Короткие истории про трубку

Короткие лучшие истории про трубку — специально для Вас собрали коллекцию из 577шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Классе во 2-3 мальчик, который мне очень нравился, пригласил кучу народа на свой день рождения. Меня в том числе. Целый день я ходила и мечтала об этом дне, затем он позвонил мне и сказал, что места в кафе ограничены, и родители попросили убрать одного человека из списка. Я думала, он хотел посоветоваться, кого убрать, я даже обрадовалась звонку, начала советовать, он как-то быстро повесил трубку... На следующий день он подошёл ко мне в школе при всех и сказал, чтобы я не приходила.
Добавить комментарий
Установили камеры наблюдения. С телефона в любое время можно посмотреть, что происходит дома. Как-то раз, я решила пошалить пока муж был на работе. Разделась догола, села на диван перед камерой, раздвинула ноги, сижу пью чай. Жду смс от мужа типа: "Хочу домой, ты такая сексуальная.." вместо этого звонок, муж чуть ли не задыхаясь от смеха, кричит в трубку: "Я боссу показывал как камера работает, а там ты! Голая!" Муж - идиот, ну хоть босс его отшутился, сказал, что у него дома тоже очень жарко.
Добавить комментарий
Живу одна и меня очень сильно удивляет, как мои друзья все время умудряются сразу стучать в дверь квартиры, минуя домофон, он точно не сломан. Однажды спросила у них про это, в ответ услышала растерянное: "Мы звоним в домофон, ты всегда открываешь..." Удивилась, посмеялась, решили все вместе проверить. Спустились вниз, я звоню в свою квартиру... Трубка снимается и дверь открывается... И так каждый раз: отчетливо слышно, как кто-то снимает трубку и нажимает на кнопку. Кажется, я живу не одна...
Добавить комментарий
Как-то раз, суровой сибирской весной, шла не спеша домой. Поднималась по лестнице, которая заканчивалась практически вплотную от дома-высотки. Вдруг звонит телефон. Как у стандартной девушки, моя сумка- бездонная чёрная дыра, поэтому я встала и начала искать источник шума. Звонила мама. Беру трубку, поднимаю голову, и вижу её - падающую ОГРОМНУЮ сосульку!! Онемела на секунду, и после слов "эй, ты меня слышишь?"Могла только сказать "мам, ты только что мне жизнь спасла..." Его величество случай.
Добавить комментарий
В детстве боялась оставаться одна дома. Как-то раз была у бабушки, ей нужно было в магазин, а я с ней пойти не могла, так как болела. Она ушла, а я в порыве истерики взяла телефон и стала набирать первые попавшиеся цифры. Трубку подняла пожилая женщина, успокоила меня, сказала записать её номер, чтобы я звонила, если останусь одна. Мы с ней стали часто общаться. Потом телефон я потеряла. Сейчас думаю: как она? Жива ли еще? Вспоминаю её доброту... Спасибо ей за то, что научила не бояться.
Добавить комментарий
Моя подруга живёт с мамой, с мужем разошлась. У них установлено видеонаблюдение в квартире (ещё муж ставил), и видео выведено на экран сотового телефона. Подруга уехала в командировку на неделю за четыре тысячи км, и мать осталась одна. Через три дня подруга звонит и нечеловечески кричит в трубку, что мать лежит на полу. Подруга оставила ключ от квартиры, но я уже ничем не смогла помочь, её мама умерла. Как же ужасно видеть это на экране своего телефона и ощущать, что ты бессилен…
Добавить комментарий
Работаю в ресторане японской кухни. Одна из миллиарда моих задач - отвечать на звонки и принимать заказы на доставку. Всегда, когда беру трубку, вслушиваюсь в голос человека, в то, насколько вежливо он разговаривает и что именно заказывает. Если голос грустный, уставший и заказ явно на одного человека, всегда кладу в пакет бесплатный небольшой десерт, конфеты или небольшую баночку пива, если это выходные. Шеф не против, да и клиентов становится больше. Приятно, если кто-то улыбнётся :)
Добавить комментарий
Ехала в электричке. Не доезжая до станции Подлипки Дачные, увидела в окно, что на путях лежал мужчина, дедушка даже, с палочкой, в странной неестественной позе. Что-то явно с человеком случилось! я вышла на станции, позвонила в 112, объяснила максимально вежливо и корректно, где он лежит, даже запомнила одежду и номер гаража рядом! но меня просто послали! грубо, жестоко, сказали, что никуда не поедут и никаких бомжей спасать не будут. Попросила номер начальника станции - гудки в трубке...
Добавить комментарий
Живем в провинции, жена работает в соц.защите. К 9 мая нужно изготовить поздравительные буклеты Ветеранам. Цветного принтера нет, поэтому заказывали в рекламном агентстве. Стоит все 2000руб. Начальник сказал обзвонить местных бизнесменов, чтобы помогли оплатить заказ. И никто не откликнулся. Бросают трубки, ссылаются на занятость, просто не отвечают. В итоге жена отдала свои деньги. А ведь на праздник, все эти коммерсанты выйдут с ног до головы ленточками Георгиевскими обвешанные.
Добавить комментарий
У моей тети очень домашний кот. Дача для него - это свежий воздух, ЗОЖ, солнечные ванны, но никак не охотничьи инстинкты. А тут на даче объявилась жирнющая мышь. Кот ее поймал, а что дальше делать - не знает. Ну, мышь вывернулась, коту нос поцарапала - и на утёк! Кот в шоке, ранен и унижен, тетя звонит в вет.клинику и интересуется, не могла ли мышь заразить чем-либо кота. В трубке сначала тишина, а потом смех, наверное, всех ветеринаров клиники. Говорят, кот, пострадавший от мыши, у них впервые!
Добавить комментарий
Летели с семьей (трое маленьких детей) из Анталии на чартере, поссорился с двумя пьяными бабами, которые орали на весь салон, что знают, где я работаю и что все врачи (а я травматолог) сволочи и хамы. В аэропорту уже протрезвевшим бабам я спокойно сказал, что зря они так о врачах — не надо плевать в колодец, из которого придется пить. Через две недели звонит одна из этих ненормальных (на домашний!) и плачет в трубку, что они обе сломали по очереди ноги и просит "снять проклятие". Идиотки....
Добавить комментарий
Я вру своему мужчине. Он старше меня на 20 лет и ему не хватает перчинки в отношениях. Поэтому, когда он едет по делам в другой городе до поздна, говорю, что с подружками пойду в клуб тусить. Он сердится, пишет каждые полчаса (когда звонит, трубку не беру - якобы громко), а я притворяюсь сильно занятой и рассказываю как одного отшила, другого. А на деле я сижу дома и вышиваю цветочки. Зато по приезду у него кипят эмоции и он кричит, что больше никуда меня не пустит и как мной дорожит.
Добавить комментарий
12 часов ночи, я в гараже, который находится в конце кооператива, примыкая к посадке, чиню автомобиль, находясь при этом в яме. Тут резко гаснет свет! Я вслепую вылажу наверх, нащупываю телефон, только включаю фонарь, и тут звонок с неизвестного номера. Беру трубку, с другого конца раздаётся: "Я сейчас к тебе приду". У меня внутри всё похолодело. Кое-как успев выдавить из себя: "Кто это?" – я понял, что это сосед, который принёс мне еды с работы. Как же я был рад услышать его имя в тот момент!
Добавить комментарий
Мне очень нравится мой голос на записи, он очень необычный, хотя в то же время довольно детский, но для девушки это нормально. Каждый раз, когда разговариваю с молодыми парнями по телефону (работаю оператором), мечтаю, что мне скажут: "Девушка, какой у Вас приятный голос! Как Вас зовут? Можно с Вами встретиться?" Такое было только один раз, когда трубку взял пьяный мужик и стал звать меня ехать в другой город к нему. Я вдруг поняла, как сильно мне хочется такого. Но, пожалуй, в другой раз.
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет, ночевала у родственников подруги. Мы перед сном посмотрели фильм "звонок" и легли спать. Проходит время, все в квартире заснули, кроме меня. Вдруг я слышу шум телевизора. Такой же, как был в фильме. И через некоторое время..зазвонил телефон. Он звонил, звонил, никто не брал трубку. Я тряслась под одеялом, думала, все это правда и мне конец. На утро оказалось, что перед телевизором просто уснули и забыли его выключить, а ночью звонили соседи снизу, которых мы затопили)
Добавить комментарий
Работаю в хорошей фирме менеджером по продажам, начальник –нормальный парень 35 лет. Когда я устроился, то удивился, что у нас чисто мужской коллектив, а потом узнал, что жена начальника жутко ревнивая. Сначала поржал, пока не услышал, что она орет в трубку, что запретила ему ехать в командировку, а он всё равно поехал. Два дня назад она проткнула моей жене шины на машине, когда она приехала и привезла ему мой больничный. Мужик не уходит, потому что она сразу угрожает, что убьет детей.
Добавить комментарий
Чтобы избавиться от новых телефонных мошенников (когда непонятно: звонит бот или человек, а они и записать могут голос, чтоб потом его же использовать для банка), а заодно от нежелательных звонков, после их дурацкого вопроса, кто ответил на звонок, я ору в трубку: «ХВАТИТЬ СРАТЬ НА КОВЕР!!!» Бот, соответственно, никак не реагирует, тогда вешаю трубу. Если человек, то без всяких ответов расспрашиваю сам, в чем вопрос. В большинстве случаев оператор сам ссыкует на мой крик и больше не звонит.
Добавить комментарий
Сейчас живу на Дальнем Востоке. Сама с Урала, поэтому там много родственников. И как же они достали: "Чё не приезжаешь? Когда приедешь? Пять лет тебя не видели". И когда я начинаю объяснять, что билеты дорогие, и пока нет такой возможности, на меня обижаются, могут положить трубку, не попрощавшись. Да мне дешевле съездить в Таиланд на море, чем объехать половину родственников в их серых грязных деревушках! Попробовали бы сами ко мне приехать, я буду рада! Нет, легче меня обвинить! Достали!
Добавить комментарий
В школьные годы была у меня подружка старше меня на два года. Сначала ок, она многое мне рассказывала, учила краситься, одеваться. Через месяц я поняла, что она слегка того. Она могла говорить часами, звонила мне по шесть раз в день. Я засыпала с трубкой и просыпалась от её звонков. Один раз в кафешке она говорила четыре (!) часа без остановки, я засекла. Меня не слышала вообще. С трудом я отправила её в игнор. Но даже десять лет спустя мне иногда снятся кошмары, что она опять мне звонит!
Добавить комментарий
Я работала допоздна, вечером мама не взяла трубку, потом телефон выключился. Я, как обычно, поехала домой, был мороз, вся дорога к дому во льду. Иду, смотрю под ноги, вижу — свет в окне не горит, а она всегда ждала меня. Подхожу к дому, а тишина ужасная, перед ногами угли. Дом сгорел. Стояла и кричала, звала её. Почему-то была уверена, что её просто нет дома. Позвонила в МЧС, услышала самые страшные слова, которые запомнила на всю жизнь: "Есть погибшие". Маме было всего 65 лет. Очень её не хватает.
Добавить комментарий
Однажды, в тот период, когда я болела циститом, ночевали с парнем у меня. А утром я просыпаюсь от того, что лежу в мокрой луже. И понимаю, что её наделала я, а парня собирается домой. Ну я подумала, что сваливает, от зассыхи. Он ушёл, я встала, все вымыла и высушила, звоню ему, а он трубки не берет. Плакала сидела... А через час он пришёл с цветами, потом весь день со мной пробыл и говорил, что очень любит меня и обязательно вылечит. А ушёл утром, чтобы я могла всё спокойно убрать, не конфузно
Добавить комментарий
Ночь, сплю, сон: заходит отец и просит позвонить на домашний, что-то объясняет, я не понимаю, что-то вроде: не могу себя найти. Я молчу. Он раздраженно: в общем, если не позвонишь,умру. Просыпаюсь, звоню на домашний, трубку взял отец. Утром рассказываю отцу, что он мне снился и просил позвонить или умрет, а он смотрит на меня удивленными глазами и говорит: я сплю, чувствую сквозь сон что со мной что-то не то.Пытался вернулся назад, но не получалось. Думал всё...В общем разбудил его мой звонок..
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, болела и сидела дома с папой. Пока он был на кухне, увидела я таблетки на подоконнике, и мне пришла гениальная идея: чем больше я таблеток выпью, тем быстрее поправлюсь. Сжевала упаковку и пошла хвастаться. А папа почему-то не обрадовался, схватил меня в охапку, потом скорая, больница, мне пихали в рот трубку, промывали желудок. Папа вернулся героем, пока не пришла мама и не проверила, что же это были за таблетки. Оказывается, меня весь день "откачивали" от "Пектусина".
Добавить комментарий
Полтора года прошу молодого человека прикрепить мне плинтуса в коридоре (вместе не живем, приходит в гости). Вчера он должен был приехать ко мне, а я сильно задержалась в универе. Он попал в квартиру при помощи своих ключей. Вроде все нормально. И только по дороге домой я вспоминаю, что дома отключили интернет, а молодой человек в трубку злым голосом: "Быстрее домой". Прихожу - в доме тишина, а он плинтуса к полу крепит. Думаю пароль на вай-фай поменять, может еще и потолочные присобачим.
Добавить комментарий
В детстве у меня было странное хобби звонить на номера по городскому телефону от балды. Подбирала, подбирала, и тут наконец-то реальный номер. Трубку подняла какая-то бабушка. Когда она услышала мой голос, подумала, что я её внучка Лена. Целый месяц я ей звонила, она спрашивала про папу и дядю, я придумывала на ходу. Она была так рада, что я ей звоню. Как-то раз я ей снова позвонила, а Лена была у неё в гостях. Бабушка оцепенела и, наверное, решила, что свихнулась. Больше я ей не звонила.
Добавить комментарий