Новые истории про туалет

Новые лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня на работе в женском туалете кто-то постоянно поднимает стульчак. Начала подозревать, что кто-то из моих коллег точно скрывает тайский сюрприз. А для чего ещё его поднимать? Не ногами же вставать на сам туалет. Я прям так и вижу, как наша бухгалтерша 100 кг весом вскакивает на верх толчка и ссыт оттуда, бляха-муха…
Добавить комментарий
Я снимаю комнату. Фактически прихожу только ночевать, весь день работаю. Другую комнату в этой квартире, рядом с ванной, занимает парень-студент. С ним мы практически не видемся, но зато, очевидно, "слышимся". Ведь каждый вечер, приходя с работы, я иду покакать в туалете. А однажды, столкнувшись с ним в коридоре, услышала - "весь вечер тебя не слышно, ты на работе что ли сегодня покакала"?
Добавить комментарий
Семья у нас была большая, поэтому с детства ненавижу очереди в туалет. Время от времени ко мне на день-два заявляются братья или сёстры с племянничками, и тогда я снова вспоминаю, почему живу один в двухкомнатной квартире..
Добавить комментарий
Несколько лет назад было очень туго с деньгами, экономить приходилось буквально на всем. Лето, сижу на работе на кухне, ковыряю свои дешманские макароны. Пришел начальник отдела помыть фрукты. И у одного из персиков был слегка темный бочок, он его выкинул в помойку. Дождавшись, когда он уйдет, я ломанулась к мусорке, достала этот персик, вымыла и убежала в туалет есть, чтобы никто не увидел. Это был самый вкусный персик за мои 30+, и единственный за то лето...
Добавить комментарий
Когда сижу в туалете, и настаёт время смывать, а муж в это время моется в душевой кабине, стучу кулаком в бетонную стену между нами, чтобы он успел отскочить от воды. Потому что у нас при смыве напор холодной воды уходит из-под душа в унитаз, и можно нехило так ошпариться. Когда в ссоре, то не стучу, ибо нехер меня обижать!
Добавить комментарий
Я тот самый человек, который в детстве провалился в деревенский туалет. Была по уши в говне, и про это узнало село. До сих пор меня вспоминают по этому случаю, а прошло уже больше 16 лет(
Добавить комментарий
Работала в приемной комиссии в универе. Абитуриенты писали вступительный экзамен. Народ постоянно ходил туда-сюда в туалет. И тут возвращается девушка, и от неё прям воняет на всю аудиторию говном. Оказывается, в туалете не было бумаги. Девушка досидела до конца экзамена. Одновременно было стыдно за универ и жалко её.
Добавить комментарий
Живу в доме, где когда-то жила моя тётя. Однажды она мне поведала историю, что во время игры в прятки её брат прятался под потолком в туалете. Туалет маленький, руки по бокам вытянуть нельзя, но повиснуть на четырёх стенах вполне возможно. Теперь, заходя в туалет, всегда смотрю на потолок. Мало ли.
Добавить комментарий
Был в армии случай. Отправили парня первый раз в наряд по роте. Дневальным. Вся рота ушла на спортмассовые мероприятия. Остался он один. Решил, пока никого нет, вымыть полы. Когда рота вернулась в расположение, в помещении стоял стойкий запах ссанья. Оказалось, что этот деятель, пока никого не было, вымыл всё расположение тряпкой для мытья туалета. Как умудрился – все тряпки отмаркированы были... В общем, проветривали, мыли всё с хлоркой три дня. Но самый прикол, что он и комнату командира роты вымыл)
Добавить комментарий
Сегодня была в кинотеатре, зашла в туалет - а там красные лакированные полы - стильно смотрится, ничего не скажу. Однако стенки между кабинками не доходят до пола 30 см, и в отражении на полу видно все, что происходит в соседней кабинке! Чем думали дизайнеры - то и видно в отражении.
Добавить комментарий
Приехала к друзьям на новоселье. Купили бухла и еды, стали разгружать машину возле подъезда, т. к я хотела сильно в туалет, мне дали два пакета и отправили на 3 этаж, сказали 2 квартиры на один тамбур, наша налево, дома брат жены (я его никогда не видела), дверь открыта. Я так сильно хотела в туалет, что перепутала квартиры, зашла в соседнюю, там мужик сидит, телек смотрит. Я поздоровалась, поставила пакеты и пошла писать. Помыла руки, губки накрасила, вышла, спросила у него, где Юра? А он говорит - не знаю. Позорище, блин.
Добавить комментарий
Работаю фитнес инструктором групповых программ. Так вот на каждом занятии необходимо озвучивать все что делаешь. Дошло до того, что я дома садясь на туалет начала говорить: вес тела на пятках, отводим таз назад, плавно опускаемся вниз, делаем глубокий вдох и выдох. Доработалась...
Добавить комментарий
Пошла как то в детстве делать свои дела в туалет, и пришла гениальная идея: чтобы не вытирать попу - просто опустила её в унитаз и нажала на слив)
Добавить комментарий
Когда был в классе шестом-седьмом, мы с другом пошли поиграть в компьютерный клуб. Во время игры мне очень приспичило пойти в туалет, но покинуть своё место я боялся — ведь за аренду компьютера были уплачены нереальные для того времени и возраста 50 рублей. В общем, я "сходил" под себя и спешно ретировался по окончании своего времени, но ясно слышал возглас того человека, который сел за компьютер после меня. Сейчас стыдно за это.
Добавить комментарий
У нас в общежитии туалеты вроде разделены на мужские и женские, а вроде и нет. Ходим куда ближе, я в принципе одобряю. Как-то мы с подругой отправились в WC, пардон, посрать. Она зашла в среднюю кабинку, а я в крайнюю правую. Сидим, поднатужились и в самый эпичный момент заходят два парня и начинают курить, попутно обсуждая телочек. Мы с подругой затаились, негоже мужикам палить такой личный процесс. Сижу на толчке, напрягаю слух. Вроде докурили, выкинули бычки в окно, дверь хлопает. Мы вроде одни остались. В подтверждение моим мыслям, слева от меня раздается жизнерадостное журчание. Подруга расслабилась. Я человек прямолинейный, открыто вопрошаю: "Ну что, ты уже посрала?" В ответ тишина. Я: "Ну я уже, давай сама скорей". Звук слива, хлопает дверь кабинки, шум воды из крана. Я, так и не получив ответа, в гневе выхожу со словами: "Ты чего молчишь, а?" и натыкаюсь на симпатичного парня, моющего руки. Из средней кабинки доносятся лишь хрипы сдерживаемого смеха.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, помню, любила шариться в мусорке в туалете. Находила интересные бумажки, разворачивала их, нюхала, а некоторые даже облизывала...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, пришли ко мне домой, когда выходил из комнаты в туалет умудрился из сумки украсть 12 тысяч, написала заявление в тогда еще милицию, его нашли, у меня был его номер телефона и фото. Отдал 6 тысяч, дали ему год, оказалось, ранее судимый, остальное так и не отдал. А я начала встречаться с опером, через год дочка родилась, сейчас уже трое детей. С мужем шутим, что я его за 6 тысяч купила))
Добавить комментарий
Как-то раз пошла на работе в туалет по большому. Туалетные кабинки у нас были не полностью изолированы друг от друга, снизу была щель. В соседней кабинке кто-то был. И когда я выкидывала бумажку всю в какашках, ее подхватило сквозняком и унесло в соседнюю кабинку. Девушка вылетела оттуда через 2 сек
Добавить комментарий
Работаю в лотерейном клубе,сутки под камерами,спать нельзя,когда очень хочется спать ухожу спать в туалет(только там камер нет).Когда начальник просматривает камеры спрашивает: что я там так долго делаю?я опускаю глаза и говорю какала...уж лучше пускай думает что я засранка чем штрафует!
Добавить комментарий
Работаю монтажником натяжных потолков. Когда натягиваю на кухне, то обязательно заглядываю в холодильник заказчика. А если туалет, то обязательно посру там. И мне кажется так делают все монтажники)
Добавить комментарий
Очень часто на работе, когда сижу в туалете (мужском) слышу как коллеги во время облегчения напевают мелодии)) притаиваюсь, чтоб не обнаружить себя и слушаю. По голосам понимаю, кто есть кто и особенно угараю, когда слышу напев кого-то из начальства:) А последний раз услышал нашего программиста- это был фурор!!! Я в течении минуты наслаждался отличным исполнением оперы, тонким голоском;) хотя сам программист - здоровый бородатый мужичара;))
Добавить комментарий
Когда я привезла домой из детского дома свою приемную дочь, ее больше всего обрадовал и потряс... туалет: отдельный туалет и один(!!) унитаз. Шестилетняя девочка в детском доме ждала, пока все уснут, чтобы сделать свои дела. Я почувствовала, сколько всего мы не ценим: обычный туалет, свежий запах постельного белья, возможность выбирать еду, утренние улыбки... да много чего...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я в туалете по-большому, то люблю разговаривать с собой. Будто я знаменитость и рассказываю свою историю взлета на пьедестал. И теперь, когда я веду трудные деловые переговоры, я дико хочу какать...
Добавить комментарий
У кошки ночью началась стандартная беготня по квартире. Пробегая мимо туалета, она чем-то заинтересовалась и зашла туда. Я проснулся и тихонько, чтоб не будить домашних, не включая свет, пошел в туалет, где внезапно напугал эту дуру. Кошка с перепугу бросилась бежать, столкнулась в темноте со мной: я орал так, что проснулся весь дом. Пришлось отпрашиваться на работе, так как на лице и теле от царапин места живого нет. И она еще набралась наглости утром ко мне в постель прийти.
Добавить комментарий
В столовой нашего вуза восхитительно готовят. Поэтому я обожала там обедать. Но недавно я пересеклась в туалете с одной из поварих и увидела, что она ушла, не помыв руки. Теперь, видя всю эту аппетитную еду, тянет блевать.
Добавить комментарий