Сегодня была в кинотеатре, зашла в ...

Сегодня была в кинотеатре, зашла в туалет - а там красные лакированные полы - стильно смотрится, ничего не скажу. Однако стенки между кабинками не доходят до пола 30 см, и в отражении на полу видно все, что происходит в соседней кабинке! Чем думали дизайнеры - то и видно в отражении.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я стояла в большой, просто нереальной пробке и очень приспичило в туалет по-большому, та ещё и понос((( Как же я вцепилась в руль, чтобы сдержаться! Реально хотелось умереть, чем сдерживаться! Пробка вообще не продвигалась и я наделала в штаны… И поняла, как же мне повезло, что ехала сама в машине. А если с парнем, например, и как тут выкрутиться, когда реально приспичит? Уже месяц прошёл, а моя машина до сих пор неприятно пахнет после этого случая.

Сочувствую машине, ей очень это неприятно

Добавить комментарий
Мужчина, начальник отдела, недавно на корпоративе вручал небольшие подарки от фирмы, как принято — целовал дамам руку. У каждой третьей рука ощутимо пахла говном. Сначала думал — кажется, позже выяснил, что воду перекрыли на этаже из-за ремонта. Нет, я нормальный, и то, что дамы посещают туалет, меня не шокирует, но есть ведь хотя бы салфетки влажные. Или можно на другой этаж сходить. С виду такие фифы надушенные на шпильках, а на деле... Блевал потом дальше, чем видел. На корпоративы больше не пойду.
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Всякий раз, когда захожу в общественый туалет поссать и вижу что он в какашках, стараюсь счистить всё своей струёй))) Если не получилось полностью отчистить - расстраиваюсь...
Добавить комментарий
Сижу я в туалете, никого не трогаю, разворачиваю прокладку, а брат как заорет:"Э, слышь, хватит конфеты в туалете жрать"
Добавить комментарий
Курила в туалете, как обычно закинула окурок в унитаз назад, под попу (ну вы поняли) и умудрилась обжечь половые губы! Парень заметил ожог, пока делал куни, забеспокоился, гонит к врачу, а мне дико стыдно признаться, что я, криворукая, просто сигой обожглась...
Добавить комментарий
У меня странная фобия — я не могу испражняться в чужие туалеты. Расслабляюсь исключительно в своём домашнем. Вышла замуж, переехали в съёмную квартиру. Это был кошмар! Сидя на новом толчке, я плакала. Вечные запоры, дело дошло даже до больницы. Спустя три месяца привыкла. Недавно муж заявил, что берём ипотеку и переезжаем в новую трёшку. Я и счастлива, и в истерике одновременно.
Добавить комментарий
В детстве никак не могла понять, почему духи называют "туалетная вода". В 4-летнем возрасте я осознала, для чего они нужны. И стала тайком распылять их в туалете, как освежитель воздуха. Выбор пал на самые элитные мамины духи, из Франции. Которыми мама пользовалась только по праздникам. Когда духов стало мало, жопа стала чувствовать приближающийся ремень. В голове новая идея! Залила во флакон, в котором снимался распылитель, воду из унитаза. Чтобы мама не узнала. Ремня я получила под Новый год...
Добавить комментарий
Моя тетя в молодости работала в психбольнице. Естественно, для неё тогда люди с бзиком были вполне себе нормальными. Но вот привезли к ним мужичка: ухоженный, опрятный, вежливый, всегда со всеми здоровался. И тетя всё задавалась вопросом, зачем его сюда привезли. Пошла она мыть полы в мужской туалет и видит картину: сидит этот мужичок и поедает свои "какахи". Моя тетя от шока молча смотрит на эту картину, а мужичок, увидев тетю, выдаёт: "Мое говно, хочу - ем!". Больше она там не работала.
Добавить комментарий
Когда говна в жизни накапливается столько, что обычными способами от него не избавиться, я беру бутылку дешёвого пойла, напиваюсь им, желательно в одиночестве, а потом долго блюю в туалете, приговаривая, что пусть таким образом из меня выходит всё то, что я не могу выразить и с чем справиться; всё, что я чувствую; всё, что приносит мне боль. Утром всегда легче. И ещё долго после этого тоже легче.
Добавить комментарий