Новые истории про туалет

Новые лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Значит стою в аэропорту сейчас один и жду получения багажа,рядом со мной мужчина стоит. Тут к нему подходит женщина и говорит: милый,ты так загадочно улыбаешься, в туалет хочешь??!!!
Добавить комментарий
С мужем избегаем ссор по мелочам спирая все на нашего кота: кто разбросал носки по комнате!? -кот, не смыл в туалете тоже кот, да и бардак дома кот устроил...:)
Добавить комментарий
На одном женском сообществе одна участница провела среди девушек очень интересный опрос, результаты которого удивили всех: из 292 девушек около половины едят козявки; такая же половина грызёт ногти; 14 фиалок не спускают за собой в туалете; 95 красавиц любят нюхать потные ноги и подмышки; 74 милашки редко чистят зубы; 103 феечки любят нюхать свои газы; три малютки специально наступают на уличные какашки. Девчули, вы такие милые
Добавить комментарий
Были с мужем во Франции, зашли в кафе на обед. И муж спрашивает "как думаешь, где здесь туалет?" Я научила его этой фразе на французском, это очень просто: "у э туалет?". Он спросил, ну ему и ответили... на французском)) Пришлось ему идти на запах...
Добавить комментарий
Пару лет назад зимой за городом с друзьями подхватил ротавирус. Лилось изо всех отверстий. Очень было плохо и неприятно. Кое-как оклемался. Возвращались домой на электричке, как вдруг у меня в животе заговорил кит и попросился наружу. Я побежал в последний вагон в туалет — оказался закрытым, побежал ещё быстрее в обратную сторону в другой — также закрыт. Мужик в тамбуре сказал, что зимой они не работают, контролёры подтвердили. Обсираться прилюдно страшно. Сделал это чёрное дело между вагонов. Было стыдно.
Добавить комментарий
Когда собака была маленькая, иногда она не могла дотерпеть до утра и ходила в туалет в зале. Утром мой муж вставал и ругал её, показывая, что так нельзя. Сейчас она выросла и уже давно научилась терпеть и ходить на улицу, но всё равно каждое утро ждёт в спальне, пока муж вернётся из зала, и смотрит, какая реакция у него будет.
Добавить комментарий
У моего соседа пунктик на зелёном цвете. Зеленые футболки, шорты, кеды, трусы, полотенца, кружки, тарелки, плоскогубцы и изолента - к этому я уже привыкла. Но зеленая швабра и ершик для туалета - это уже за гранью добра и зла!!!
Добавить комментарий
Живу в семейном общежитии. Всё общее: душ, туалет и прочее. Соседи почти все молодые пары, а я одинокая брюнетка с большой грудью. Стиральной машинки своей не имею, поэтому приспособилась стираться в душе. Недавно пошла мыться спросонья и кучку вещей с собой прихватила. Стираю довольная, какая я молодец, всё перестирала: носочки, трусики, футболочку беленькую… Чёрт, футболочка беленькая! Я ж в ней пришла! Да ещё и без лифчика! А полотенце совсем маленькое взяла. Минут двадцать стояла слушала, чтобы никто не ходил, потом психанула, напялила мокрую футболку и выскочила во всей красе. В это время из соседней комнаты муж с женой вышли, а тут "шоу мокрых маек". Муж, наверно, заценил, потому что звук хорошего женецкого леща послышался. Теперь ходит да улыбается, подмигивает, а жена его нос воротит и здороваться перестала...
Добавить комментарий
Когда сантехники чинили в нашем доме тубопровод, они оставили дыру в стене у меня и у соседки - труба между нашими квартирами. Мы всё с ней шутили, что теперь можем общаться через туалет. Мы не предусмотрели, что этот же способ общения откроют наши коты. Теперь всю ночь напролет серая морда и рыжая морда таращатся друг на друга через эту дыру и орут. Прощай, спокойный сон!
Добавить комментарий
В детстве была в полной уверенности, что когда очень сильно хочешь в туалет по-маленькому, нужно скушать что-либо: хлеб, сухарь, печенье.. Еда внутри тебя впитает жидкость и ты расхочешь писать. О, самовнушение, и срабатывало же!
Добавить комментарий
В детстве боялась ходить в туалет ночью и поэтому писала в цветочный горшок. Наутро мама говорила, что у меня в комнате воняет мочёй, на что я лишь пожимала плечами. До сих пор ночью борюсь с желанием "полить цветочки" и с плачем иду в туалет. НУЯЖЕТЕПЕРЬВЗРОСЛАЯ :с
Добавить комментарий
Были с друзьями в Тигровом зоопарке в Таиланде. В какой-то момент все разбрелись, и я оказалась одна. В это время мимо меня шла сотрудница с 2-недельным тигрёнком. Она держала его в пеленке, как младенца. Это было до того мило. Она увидела мой восхищенный взгляд, подошла и сказала: "Не подержишь его? Я в туалет сгоняю". Я замерла от восторга. Жаль, никого из друзей не было рядом, сделать фото. Но все равно помню эту крошку, которая сейчас, поди, выросла в огромного тигра.
Добавить комментарий
Моя сестра в детстве не отходила от мамы ни на шаг: в ванну ,в туалет , на кухню - хвостом. И не дай бог мамы нет -истерика. Когда мама куда-то уходила, меня спасал только огонь. На него сестра смотрела как под гипнозом, зажжешь спичку -молчит, потухла -"мама". Пробовал свечку-не прокатывает. Так по 3 коробка за прогулку мамы.
Добавить комментарий
Счастье в мелочах, говорили они. Как оказалось - так есть! Счастье - это сходить в туалет не на "утку" после операции, а в туалет в своём доме с утеплённым полом и мягенькой крышечкой унитаза, где ещё и лучше всего ловит вай-фай)
Добавить комментарий
Когда только-только начинали жить вместе с парнем, я стеснялась ходить в туалет при нём. Позже я придумала для себя лайфхак: включала фен, заглушая любые звуки. Мне так было комфортнее. Недавно нашла себе подработку в парикмахерской и узнала, что такие привычные звуки действуют на меня как слабительное. Обидно, что пришлось уйти с неплохой работы, зато нашла подход к крепкому кишечнику.
Добавить комментарий
Целый день пуки и отрыжка с запахом оливье. Не знаю, что на это повлияло, похожих продуктов вообще не ела. Наверное, так организм к Новому году готовится. Даже муж заметил, что в туалете «салатиком новогодним» почему-то запахло.
Добавить комментарий
Как-то всё лето у меня была постоянная диарея. Без таблеток никуда. Видимо, организм уже адаптировался под эти таблетки. И вот иду я в частном секторе, там ещё были двухэтажные квартирные дома, к таким на улице должны быть туалеты. В общем, меня приспичило, таблетки не помогли. А это ведь дело такое – не удержишь. Туалета не оказалось, магазинов тоже. Я спросила у женщины ещё на всякий случай, и она предложила пойти к ней домой. Спасибо огромное ей! Иначе позор на всю жизнь.
Добавить комментарий
Пятница. Вечер. Еду домой с работы, звонит телефон. На том конце провода, зареванный голос жены, слова путаются, истерика... далее: Она - Ты где? (Всхлип) гдеее ты? Рыдание. Я - еду домой, пробки, что случилось? Она - Приезжай быстрее! Пожалуйста! Я - что случилось? Говори! (перехожу на мат) Пролетаю мимо ГАЙцов, меня тормозят, вдавливаю педаль в пол...мигалки за мной. Она - да когда ты уже приедешь??? Рыдает на взрыв и отключает телефон. Душа уходит в пятки, я не знаю что думать, прикуриваю сигарету, слышу требования остановиться немедленно. Забиваю, прибавляю газу, вот он, дом! 500метров! Залетаю во двор, мигалки за мной, не глуша авто, забегаю в кв... Жена, с месячной дочкой на руках, закрылась в туалете, а по комнате летает мотылек...
Добавить комментарий
Гостила у подруги пару месяцев (обстоятельства), она предложила. Оплатила 50% за съём, покупала порошок и остальное для общих нужд. Покупала еду, но она отказывалась есть то, что я купила, в холодильнике всё складывала на "свои" полочки, а мне выделила "мои". Как-то закончилась туалетная бумага, я пару дней забывала купить, работала. Случайно увидела у нее в шкафу туалетную бумагу, получается, она ее себе отматывала, когда в туалет ходила. Купила бумагу, быстрее съехала. Так и не поняла, что это было.
Добавить комментарий
Живу в Москве в районе равноудалённом от всех вокзалов. Бомжей очень много, и появилась у них новая фишка: звонить в квартиру и проситься в туалет ночью. Ходят по этажам и звонят. Если не открываешь, то делают свои дела на коврике. Даже и не знаю, что лучше: пустить их или утром коврик очередной выбрасывать...
Добавить комментарий
Пришла на работу в белом платье, зашла в туалет и обнаружила, что забыла снять домашние х/б шорты ядерного розового цвета с тремя овцами на жопе!!!
Добавить комментарий
Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.
Добавить комментарий
Муж любит кроссворды, судоку и подобное. И всё бы ничего, но занимается он ими исключительно в туалете. Ну вот какого, а?! Когда пятилетний сын уже не может терпеть — писает в ванну. Разговоры об этом до ссор, муж говорит, что ему в туалет нормально сходить не дают! Милый, ты 30 минут срал, прости? Бесит до трясучки. У мамы такая же мания была, только она там книги читала. Что у меня за карма с плясками под дверью туалета?!
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, отношения развивались стремительно, спустя некоторое время спросил: "Когда с родителями знакомиться будем?", сказала, что пока не готова морально. Переехала к нему жить, спросил, не хочу ли с его родителями познакомиться. Говорю: "Не сейчас"... Он начал сюрпризы мне устраивать, выйдет ночью из спальни в туалет - вернется с клубникой, которой, как я точно знаю, у нас в доме нет. Или смотрим телек, вышел на минуту - вернулся с мороженым, которого тоже ранее нигде в доме не наблюдалось. В доме магическим образом материализовалось то, чего несколькими минутами ранее я точно знаю, что не было. Секрет сей магии раскрылся в день знакомства с его родителями. Оказалось, что мы два месяца были соседями, жили на одной лестничной площадке и даже здоровались все это время друг с другом при случайных встречах...
Добавить комментарий
Был однажды на так называемой вписке. И там у одного паренька остро встал вопрос большой нужды. Так как туалет был занят людьми, занимающихся любовными утехами, то он не придумал ничего лучше, как пойти на кухню, открыть духовой шкаф, достать оттуда противень, нагадить туда с покер фэйсом при всех и поставить противень обратно в духовку, так сказать, жариться.
Добавить комментарий