Новые истории про туалет

Новые лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была в 6-м классе, у нас был мальчик, который всех бил. И вот однажды во время урока я вышла в туалет. Когда шла обратно, то встретила его в коридоре. Он крикнул, что ему всегда не нравился мой нос, а потом с размаху врезал кулаком по нему. Из носа сразу захлестала кровь. Я, вне себя от ярости, ударила его сильно ногой по яйцам. Итог - его исключили, а мне сделали ринопластику, так как нос был просто ужасен. И вот теперь, через 10 лет, у меня все еще красивый носик. И я ему благодарна.
Добавить комментарий
Недавно узнала, почему все коллеги с нижнего этажа ходят к нам в туалет "по-большому". Оказывается, их прибабахнутая начальница запрещает им делать это у них на этаже. ЗАПРЕЩАЕТ! Я в шоке.
Добавить комментарий
Свадьба лучшей подруги. Я в роли подружки, естественно. Беготня, конкурсы, подержи платье в туалете, но это всё мелочи. Наступил кульминационный момент — бросание букета. Уже выстроились все, а я с радостью, что сейчас можно отдохнуть, присаживаюсь за стол, скидываю туфли и уплетаю мороженку. Подруга бросает букет, он отлетает прямо мне в мороженое, я вся в брызгах, и тут подбегает мой парень, встаёт на колено и делает мне предложение. Убила бы эту криворукую овцу, но отомщу ей на нашей свадьбе!
Добавить комментарий
В детстве часто ездили с семьей в село. И была у меня там подружка. Как-то пошла я к ней в гости, мы играли, потом мне захотелось в туалет, а он, как обычно в сёлах — на улице, на огороде. Да к тому же ещё и туалетной бумаги не было. Я попросила подружку принести, а она выдает: "А ты как я, поищи в ведре с использованной(!) самую чистенькую и ей воспользуйся". Я была в шоке.
Добавить комментарий
Что действительно бесит, так это верхняя полка в плацкарте, когда ты лежишь, как в гробу целые сутки и спускаешься с нее, только тогда, когда нет сил уже больше терпеть в туалет :(
Добавить комментарий
Ехала домой с работы. Зашла в магазин и перед выходом подумала, что хочу в туалет. Зашла в туалет, ничего не получилось, поехала домой. До дома надо сменить два транспорта. Приехала на остановку на вторую маршрутку, но она проехала мимо. Думаю, ладно, пройдусь пешком. У меня два тяжёлых пакета в руках и 100 рублей на транспорт. Иду по тропиночке, слева проезжая часть, справа трамвайные пути и забор, он высокий, то есть через него не пролезть. За ним кусты, я уже приглядываюсь на всякий. Вдруг скрутило живот. Я ускорила шаг и думаю, когда ж этот забор закончится, хоть в кустах сяду. Приспичило не по-детски. Глаза на лоб лезут, ноги подкашиваются. Уже вижу конец забора, несусь и понимаю, что сру на ходу в штаны. Хорошо хоть, что они чёрные. Забегаю в кусты, снимаю штаны и продолжаю срать. Вытираю и без того грязную жопу теми самыми 100 рублями. Зачем — сейчас не понимаю. В ужасе думаю, что делать и как доехать до дома, вонища стоит нереальная. Когда снимала трусы, испачкала носки, поэтому сняла и их. Надела штаны обратно, они грязные и, естественно, воняют. Выхожу, меня трясёт, и я думаю, что делать, с такой вонищей-то в общественный транспорт не сядешь. Звоню маме и кричу, что обосралась. Видимо, позвонила я ей для того, чтобы она разделила со мной моё горе. Вызываю такси, вариантов нет, благо деньги были. Такси подъехало, сажусь и спрашиваю: "Могу окошко открыть?" Вонь стоит ужасная, водитель потирает нос. Подъезжаю к дому, быстро отдаю деньги и выбегаю из такси, не дай бог кто увидит. Надеюсь, я не оставила водителю презент. Забежала домой и быстро в ванну. Звонит курьер, говорит, что подъехал. Я помылась, вышла к курьеру, а он мне говорит: "Ой, а это, наверно, Вы из такси вышли". Было ужасно стыдно, была паника, а сейчас даже смешно вспоминать.
Добавить комментарий
В пять лет почему-то была уверена, что дети появляются, когда мужчина и женщина целуются. По моей гипотезе во время поцелуя женщина глотала мужскую слюну, и внутри она превращалась в ребеночка. До шести лет я была уверена, что дети рождаются через попу, и, когда ходила по-большому в туалет, представляла, что рожаю.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду и стараюсь не брать детей за руки, потому что они не любят соблюдать гигиену, сколько не рассказывай про микробы и пользу мытья рук. И ладно, если они не помыли руки после того, как брали игрушки, ползали по полу или ели. Но когда я вижу, что они не моют руки после туалета, ковыряния в заду и трогают себя за гениталии в тихий час (а некоторые и при всех), сразу выворачивает. Прихожу домой и по полчаса моюсь в душе.
Добавить комментарий
Грудь наливается перед месячными .. И даже, когда хожу в туалет на работе поднимаю блузку , стягиваю лифчик и любуууууюсь))
Добавить комментарий
Работаю в кафе быстрого питания. Позиции у нас разные, иной раз и в туалетах убираем. Вот в один из таких дней работаю я в зале. Пошла убирать туалет. Захожу в мужской, вонь дикая. Пошла за освежителем. Возвращаюсь, стучусь, открываю дверь и спрашиваю: "Есть кто-нибудь?" (так положено). Тишина. Прохожу я дальше с освежителем и, брызгая по подобию креста, приговариваю: "ИЗЫДИ, нечистая сила!" (весело мне было). И тут из кабинки: "Сейчас выйду". Меня пулей сдуло, потом минут 5 отсиживалась в комнате отдыха.
Добавить комментарий
По-настоящему привязываюсь к человеку, после того, как считаю, что на этом этапе отношений я уже могу писать в его ванну, в случае, если туалет занят.
Добавить комментарий
В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)
Добавить комментарий
Моя подруга, чтобы ее муж не засиживался с гаджетом в туалете, в это время выключает wi-fi. Как только он выходит, незаметно включает. Типа в туалете стены такие, не ловит интернет.
Добавить комментарий
Всю жизнь пила очень мало, ограничиваясь 2-3 стаканами жидкости в день (за исключением супов, но включая чай-кофе), больше просто не хотелось. Недавно подумала, что в мои почти 30 этого явно недостаточно, и решила исправиться, начав с трех дополнительных стаканов воды в день. Примерно через полчаса после выпитого стакана появляется желание сходить в туалет. Очень интересно, как мой организм воспринимает эту воду. "О, божественная жидкость, надо срочно забрать из нее все полезное и избавиться от лишнего, пока эта женщина не передумала!" или же "Что это за непонятная субстанция? Избавлюсь-ка я от нее, а то мало ли что".
Добавить комментарий
Мы переехали в квартиру. Сделали ремонт, с проводкой всё ок. Но там постоянно перегорали лампочки, за всё время сгорело около десятка разной техники. Один раз, когда спали, чайник загорелся огнём. Сын проснулся от запаха, поднял всех. По ночам я слышала шаги в коридоре, но никого не видела. Сын (3 года) боялся ходить в туалет — там "злой дядя стоит", или купается и смотрит в одну точку: "Вон дядя злой кривляется". Я агностик, но разок включила псалтырь — вырубило пробки. Не выдержали, съехали.
Добавить комментарий
Была в туалете на работе, зашли наши две уборщицы, лет по 70, налить воды в вёдра. Так одна из соседней кабинки отмотала туалетной бумаги и со словами "Нам на сегодня с дедом хватит", сложила в карман халата. Не дай Бог мне на пенсии так жить.
Добавить комментарий
Мой парень думает, что, если пойти в туалет и включить воду на полную, то мне в комнате не слышно его пердежа. Недавно ушел, включил воду и так протяяяяяяжно завел свои трели. Не знаю, сказать ему или нет. Если бы он знал, что я все это прекрасно слышу, умер бы со стыда. Молчу, пусть в его понимании в моем доме будет хоть одно место, где он может полностью расслабиться.
Добавить комментарий
У меня на старой квартире дверь в туалет была самым интересным объектом. Однажды моя подруга написала на ней афоризм. С тех пор так и повелось: кто бы ни пришел, оставляли свой след в истории туалетной двери. Когда место кончилось и ко мне приходили новые люди, они подолгу зависали в туалете, читая сакральные знания... Некоторых это занятие вдохновляло и люди находили ответы на свои неразрешенные жизненные вопросы. Жаль, что я не догадалась сделать фото на память у этой волшебной двери))
Добавить комментарий
Мой муж довольно заботливый человек. Помню, когда была беременна, проснулась ночью, так как очень захотелось в туалет. Попыталась выползти из-под руки мужа, но он глаза открыл и такой: — Ты куда? — В туалет. — Лежи, я сам схожу. И действительно! Встал, ушёл в сортир, вернулся, чмокнул и засопел. Я так в лёгком шоке и пролежала, даже перехотелось))
Добавить комментарий
Дома все пространство вокруг моего стола обклеено клеящимися бумажками с напоминаниями и важными делами, их так много, что в глазах рябит и даже смотреть туда уже не хочется. Стала клеить на дверь в туалет с внутренней стороны. нормас тема, работает)))
Добавить комментарий
У моего друга есть кот. Как только холодильник открывается, он резко испаряется, только дверь закрывается, он опять перед холодильником. Причина - ему когда-то с морозилки на башку упал кусок мяса. Захожу в туалет, а там он сидит на унитазе и делает свое дело. Только сидит лицом к бачку, и, как правило, все его какахи падают перед троном. Как оказалось, раньше, как сознательный кот, сидел спиной к бачку и попадал в цель до момента, пока ему на голову не упала крышка унитаза))))
Добавить комментарий
Всегда, когда захожу в туалет после кого-то, устанавливаю рекорды по задержке дыхания.
Добавить комментарий
У меня фобия - туалеты в ТЦ. Однажды живот очень скрутило, я выбрала самый отдалённый туалет в ТЦ, самую среднюю и непримечательную кабинку, и когда я уже почти дошла до финиша, мою кабинку начинают яростно трясти! Оказывается, из всех унитазов сломан именно выбранный мной, должен прийти сантехник его чинить. И вот представьте, что было, когда под неистовые вопли уборщицы я выхожу из кабины, и она понимает, что дело уже сделано! Такого позора я никогда не испытывала.
Добавить комментарий
Курила как тварь 8 лет. Первые лет 6 бросать не хотела вообще. Потом два года убогих попыток и, как результат - 2 пачки в день, потому что "накуриться надо напоследок, яжбросаю". И в один момент от злости на себя, волю слабую, начала приседать. Раз 50 присела. Потом рухнула на диван, лежу и думаю: хорошо-то как!!! С тех пор хочу курить - приседаю, пока не перехочется. На работе все на перекур, я в туалет приседать. Наприседала себе задницу, что вскоре вышла замуж, и очень счастлива. Никакие сигареты и рядом не стоят с тем удовольствием, что я испытываю сейчас :)
Добавить комментарий
Как-то пришёл домой, разделся, включил музыку, пошёл в туалет по-большому. Жена должна была вернуться через час. Сделав дела, я решил не надевать трусы, а сразу пойти мыться. Выхожу голый из туалета, а напротив, у входа, разуваются жена и её подруга.
Добавить комментарий