Короткие истории про туалет

Короткие лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Были мы с братом маленькие (разница 2 года), и он рисовал в туалете какашками на стене, а мама не знала кто, так как мы не признавались. Пришла к маме подруга, и мама жалуется на нас, а подруга и говорит, что кто так делает, у того палец будет вонять всю жизнь, так брат понюхав палец и говорит, а вот и не пахнет))
Добавить комментарий
По дороге домой меня пыталась загипнотизировать цыганка. Но у нее ничего не получилось, ибо я безумно хотела в туалет и думала только о том, как сяду на белого друга. Видимо, не зря говорят, что самый целеустремленный человек тот, который хочет в туалет и ничто не станет на его пути. Чувствую себя супергероем!
Добавить комментарий
Был у меня кот неправильный — словно он не был в курсе, как ведут себя коты. Да и что он сам кот... Ел еду, несвойственную котам, ходил в туалет на унитаз и гулять на улицу просился (домашний кот, живем в 10-этажном доме). Но финишем стало, когда он со мной начал ванну принимать. Просто с разбега нырял ко мне в воду.
Добавить комментарий
Мой парень романтик, а я косяк. Он устроил ужин при свечах, вино, потом мы взяли бутылку вина и отправились по самым красивым местам, откуда город был виден как на ладони. Только приехали, встали, обнялись и мне приспичило в туалет. Писать на морозе я отказалась, повёз такую зассыху домой. Весь романтик обоссала(
Добавить комментарий
Ненавижу свою работу. Каждый день от отчаяния я ухожу плакать в туалет. Зато хорошие деньги и престижная руководящая должность в сфере ИТ. А я бы хотела быть женой, матерью, заниматься домом и детьми. Но очень нужны деньги. На лечение от болезней, заработанных такой работой. Сорок часов в неделю я в личном аду.
Добавить комментарий
У меня раз в месяц бывает "ленивый день". В этот день я не встаю с постели (исключение, если очень сильно захочу в туалет). Я не ем, не пью, не включаю телевизор, не беру в руки телефон. Целый день я просто лежу и смотрю по сторонам. Иногда мне даже становится лень смотреть и приходится лежать с закрытыми глазами.
Добавить комментарий
В школе моя сестра была ещё той оторвой. В классе 8 курила в туалете, который был на ремонте. На дым прискакал завуч. Сестрюня не растерялась, задрала юбку до пояса и заорала: "О-о-ой!" Завуч выскочил из туалета, бормоча извинения. Через пару минут до него дошло, как жёстко его обманули, но за находчивость похвалил.
Добавить комментарий
Обычно мастурбирую в туалете. У меня есть кошка. Живу один. Всегда, когда иду уединиться, не закрываю дверь (зачем, один же живу). И всегда, блин, кошка подходит к проёму и смотрит на меня! Даже если она спала, ела, игралась — нет, ей надо прийти и смотреть, что я делаю. Зачем?! Извращенка! Пробовал закрывать дверь — скребётся.
Добавить комментарий
Было расстройство жкт, диарея, сидела на туалете. Мой телефон выскальзывает из рук и падает прямо в туалет во всё, что вышло из моего организма… Паника. Телефон в говне. Рука в говне. Выкидывать новый телефон рука не повернулась... вымыла, обтерла спиртом... Но каждый раз, когда беру телефон в руки, вспоминаю ту картину.
Добавить комментарий
Были мы студентами педагогического. Казалось бы, все "правильные" должны быть, но кто-то из будущих коррекционных психологов написал в кабинке туалета на двери синим маркером: "До стипендии ещё две недели, а срать уже нечем". Спустя пару дней под этой фразой появилось слово "да". Чем его нарисовали — лучше не уточнять :)
Добавить комментарий
У нас на работе были две подружки. Всегда везде вместе, никогда не ссорились, называли друг друга сестричками. Мы подшучивали, что и в постели они неразлучны, и в туалете. И вот они обе забеременели, одновременно, так радовались, срок абсолютно одинаковый. А позже выяснилось, что и отец у этих детей тоже одинаковый...
Добавить комментарий
В пять лет почему-то была уверена, что дети появляются, когда мужчина и женщина целуются. По моей гипотезе во время поцелуя женщина глотала мужскую слюну, и внутри она превращалась в ребеночка. До шести лет я была уверена, что дети рождаются через попу, и, когда ходила по-большому в туалет, представляла, что рожаю.
Добавить комментарий
Живу в Лондоне. Недавно узнала, что в англичан есть закон, если беременная женщина захочет писать, а на улице нет поблизости туалета, то она может попросить любого полицейского(а их, как правило, на улице полно) прикрыть её.. Или взять у него шляпу и наделать прямо в неё. Как раз беременна, вот думаю, может проверить?
Добавить комментарий
Летела с пересадкой через Эмираты, аэропорт огромный, больше похож на торговый центр с помпезными магазинами. Пить хотелось безумно, ресторанов нет, наличных нет, карты не принимал ни один снек-аппарат, обошла все, сколько могла. Зашла в туалет, закрыта кабинку и попила из биде. Стыдно ужасно, но жажда победила стыд.
Добавить комментарий
Как-то раз сидел с девушкой в ресторане. И тут она говорит мол ей в туалет надо, ну я и отпустил конечно.. Ждал ее минут 30 уже заказы наши принесли давно, потом попросил прохожую девушку посмотреть - нет ли в туалете блондинки в красном платье, через пять минут приходит. Говорит – Есть, заснула пока в очереди стояла.
Добавить комментарий
Мое первое в жизни признание в любви было дико запоминающимся. Мы с парнем фотографировали что-то светящееся в темноте в туалете на большой выдержке. Отвлеклись и стали целоваться в дико неудобной позе, практически не видя друг друга. С того дня у меня остались тёплые воспоминания и искривлённый на бок копчик.
Добавить комментарий
Как-то давным-давно супруга попросила меня повесить в туалет освежитель; тот, что крепится на ободок унитаза и при смывании создаёт приятный запах и дезинфицирует. Я, если честно, тогда первый раз эту штуку увидел и, как она работает, представлял по-своему… Поэтому просто прибил её гвоздём к двери туалета изнутри.
Добавить комментарий
У нас есть мужик на работе который не смывал за собой в туалете, когда ходил по большому. В итоге мое терпение лопнуло и я в обеденный перерыв пока его не было, выловила совком его художества и положила ему на стол на газетке и записку- "заберите это ваше". Теперь всегда смывает, так и не догадался кто это сделал)
Добавить комментарий
Мне всю жизнь везёт. Сегодня иду в туалет, ковыряюсь в носу. Тут ударяюсь со всего размаха мизинцем об косяк, ногтем режу перегородку в носу и ломаю этот самый ноготь, падаю на пол, ломаю руку. В довершение картины описалась. Кстати, мизинец в итоге тоже сломан. Походу это была расплата за всё моё жизненное везение.
Добавить комментарий
У моего парня дед был фантазером. Однажды он сказал, что у них закопано немецкое золото в огороде. Так мой парень перекопал весь огород. Потом дед "нашёл" карту и дал её парню. Тот начал копать. Выкопал метра четыре и наткнулся на "клад" — очень большой камень. Через некоторое время на этом самом месте появился туалет.
Добавить комментарий
У меня есть странная традиция. Когда у меня месячные, и я иду в туалет в общественном месте, то приклеиваю использованную прокладку на заднюю часть туалетного бачка или в углу на стене так, чтобы было не очень заметно. Если я возвращаюсь туда снова через какое-то время и вижу свою прокладку, то загадываю желание.
Добавить комментарий
Моя суперспособность заключается в том, что я всегда, из месяца в месяц, трачу ровно столько денег, сколько зарабатываю. Без долгов и напрягов. Херня в том, что это может быть каких-то 100 евро, а в следующем месяце - 1-2 тысячи. И всегда, бл...ь, выхожу в ноль. Бесит! Девушка, 29 лет, третий год коплю на новые обои. В туалет.
Добавить комментарий
А у нас однажды воробушек в деревенский туалет провалился, видимо летать учился да не смог, я его мотыгой вытащила, с братом ополоснули водичкой и на столбик деревянный сохнуть посадили. Через некоторое время смотрю- а его воробьи-родители нашли, червячков носят) Куда он потом делся, не знаю, надеюсь улетел к своим.
Добавить комментарий
Купили пару месяцев назад собаку, лабрадор. Спим с мужем, глубокая ночь. И я спросонья вижу, что щенок залезает на кровать. Аккуратно смахнула его с кровати, буркнула: "Чарли, нельзя". В ответ слышу: "Ну, мама!" Оказалось, младший сын сонный на автопилоте к нам забежал после туалета, а я, сонная морда, его со щенком перепутала
Добавить комментарий
Моя сестра в детстве не отходила от мамы ни на шаг: в ванну ,в туалет , на кухню - хвостом. И не дай бог мамы нет -истерика. Когда мама куда-то уходила, меня спасал только огонь. На него сестра смотрела как под гипнозом, зажжешь спичку -молчит, потухла -"мама". Пробовал свечку-не прокатывает. Так по 3 коробка за прогулку мамы.
Добавить комментарий