Короткие истории про туалет

Короткие лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На второй день после свадьбы мой муж жиденько пукнул на новое постельное белье, которое нам подарили на свадьбу. Мы вместе уже девять лет, и когда я захожу в туалет, чтобы взять что-то, а на горшке вижу мужа с вылупленными на меня глазами, всегда говорю: "Че ты стесняешься? Ты обосрался на второй день семейной жизни!"
Добавить комментарий
Мой отец не закрывает до конца дверь туалета, не смывает за собой и не моет руки. Коробит от громкого журчания, слышного с кухни, от запаха мочи. Брезгую прикасаться к чему-либо после него, не говоря уж об объятиях. Не знаю, что делать, уже много раз пыталась делать замечание, но воспитывать отца совесть не позволяет.
Добавить комментарий
На даче туалет на улице. Ночью неожиданно поняла, что одной туда идти страшно, но выхода не было. Думала взять с собой молоток для самозащиты и морального спокойствия, но, осознав, что за ним идти нужно в гараж, не придумала ничего лучше, чем взять лежащий на столе увесистый кабачок и пойти с ним. Зато не так страшно.
Добавить комментарий
Работала как-то кассиром в магазине на заправке. Однажды пришла девушка с роскошными длинными волосами и попросила ножницы, мол, бирку отрезать на новой футболке. Я даю ей ножницы, она идёт в туалет и выходит только минут через 10, счастливая, с криво отстриженными волосами, "под мальчика". В туалете разбросаны локоны...
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь пошла в туалет. Сделала все дела, стала выходить. И тут с внешней стороны на дверь туалета упала гладильная доска и прижала её, не давая открыться. В итоге картина Репина: в комнате все распевают песни, а я сижу в туалете и жду, что кто-нибудь пройдет и выпустит меня. Крики о помощи никто не слышит.
Добавить комментарий
Был знакомый, семьянин, считала самым счастливым его. У него все было - семья, квартира, работа. И он всегда улыбался от уха до уха. Веселый, душа компании. И как-то играли он, жена и их трёхлетний ребенок в комнате. Он встал, пошел в туалет и сам себя задушил шлангом от пылесоса. Никогда не узнаешь, что у человека в голове.
Добавить комментарий
Стыдно признаться, но до 20 лет думала, что в самолете туалеты такие же, как в поезде - тупо дырка на улицу. И когда люди гадят, то экскременты просто сгорают в слое атмосферы и не долетают до земли. Когда первый раз оказалась в самолете, поняла, что если бы так и было, то мою жопу просто оторвало бы вместе с какашками.
Добавить комментарий
У меня была очень странная знакомая. Часто заходила ко мне в гости. Когда она ходила в туалет, она никогда не смывала за собой (по-большому тоже). На вопрос, почему она так делает, отвечала: "Ну, как-то неловко. Ты же услышишь, что унитаз смывает". Ага... а то, что после ее визита меня в туалете ждут плавающие какахи — это ловко...
Добавить комментарий
Впервые в Санкт-Петербурге я оказался только в 16 лет, когда мы всем классом приехали туда на несколько дней. То, что я нахожусь в культурной столице, я понял сразу, как зашёл в туалет на Московском вокзале. Там, невзирая на омерзительный запах, на подоконнике смиренно спал бомж. И он был одет в фешенебельный СМОКИНГ!
Добавить комментарий
Мама путешествовала поездом. Рассказывает, в туалете рука дрогнула, и ёршик улетел в сливную дырку! Проводник мужчина, сказать неловко.. На следующей станции побежала искать ближайший магазин, чтобы купить ёршик и вернуть, как "так и было". На моё: "Да на кой оно тебе сдалось, забей!", ответила: "Нет уж, я честная!" Купила, вернула.
Добавить комментарий
Росла с братьями, в туалет ходили вместе, да и купались, наверное, тоже... И с трёх лет я думала, что потеряла "писю", купать себя давала только папе, он понимающий был) А маму вообще к себе не подпускала, думала, что ругать будет, что потеряла свое "сокровище". А мама только недавно узнала, почему я вечно в ванне её стеснялась.
Добавить комментарий
Однажды уронила новенький дорогой смартфон в школьный туалет, в который свои дела сделала я и еще кто-то до меня. Лень было смыть. В ужасе, что родители меня прибьют, решилась на отчаянный шаг: губами отсасывала жидкость из динамиков. С тех пор в задних карманах ничего не ношу. А смартфон проработал ещё несколько лет.
Добавить комментарий
Работала в приемной комиссии в универе. Абитуриенты писали вступительный экзамен. Народ постоянно ходил туда-сюда в туалет. И тут возвращается девушка, и от неё прям воняет на всю аудиторию говном. Оказывается, в туалете не было бумаги. Девушка досидела до конца экзамена. Одновременно было стыдно за универ и жалко её.
Добавить комментарий
С детства ненавижу супы. Когда дома обедала, выливала суп в туалет или обратно в кастрюлю, а в садике со мной в группу ходил мальчик, чья мама работала у нас воспитателем, и вот, когда он поворачивался сказать маме, что доел, я успевала поменять тарелки местами. В итоге он получал подзатыльник за вранье, а меня хвалили.
Добавить комментарий
Решила купить сок в магазине. Давно не пила. Прихожу домой, открываю упаковку, делаю глоток. Я поперхнулась, но не просто поперхнулась, как это обычно бывает, когда пьёшь; мне в рот угодила МЫШИНАЯ ЛАПКА. Настоящая, мать его, с волосиками, отрубленная... От туалета не отходила дня три. Теперь, кроме кипячёной воды, ничего не пью.
Добавить комментарий
Поехали однажды всей семьёй отдыхать на озеро. Мне тогда было лет пять. Когда вернулись, обнаружили, что ключи потеряли. Все запасные в квартире. В итоге мои родители решили запихнуть меня в маленькое окно в туалете. Первый этаж, окно всегда открыто. В эту самую форточку! Я залезла, открыла дверь и чувствовала себя героем :)
Добавить комментарий
В детстве лет в пять боялась ходить в туалет ночью: темнота, длинный коридор. И ничего лучше не мог мой мозг придумать, как заходить за диван и писать за ковер. Помню, как мама, когда мыла полы, все время возмущалась, что такая влажность из-за затопленного подвала идёт, что аж пол сырой. Хорошо, что жили мы на первом этаже.
Добавить комментарий
В голодные студенческие годы, когда покупала вкусняшки, запиралась и ела их в туалете, потому что, если покажешься с едой, сразу куча просьб поделиться. А однажды дверь не закрыла... Ее открыли, а там я на унитазе сижу и ем. Я невозмутимо сказала, что занято, и закрыла дверь. Столько лет прошло, а как же мне до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Бежала по центральной улице города в поисках туалета. Залетела в первое попавшееся кафе. Оказалось дорогое, престижное и с элитным обслуживанием. Официант встретил у входа и проводил в уютный мягкий уголок. НУ НЕ СКАЖУ ЖЕ Я ЕМУ ЧТО В ТУАЛЕТ ЗАБЕЖАЛА!!! В итоге сижу вот и думаю как сказать что уголок теперь еще и мокрый...
Добавить комментарий
Всегда стеснялась пукать при муже, даже в туалете. Не хотелось, чтобы он слышал, как я пускаю ветры, но иногда прям распирает и прям хочется. Нашла выход: храню в ванне в косметичке шприц без иглы и поршня. И когда припирает, бегу в ванну, узким концом вставляю в попу шприц и весь пердеж выходит бесшумно. Такой вот лайфхак.
Добавить комментарий
У меня на работе в женском туалете кто-то постоянно поднимает стульчак. Начала подозревать, что кто-то из моих коллег точно скрывает тайский сюрприз. А для чего ещё его поднимать? Не ногами же вставать на сам туалет. Я прям так и вижу, как наша бухгалтерша 100 кг весом вскакивает на верх толчка и ссыт оттуда, бляха-муха…
Добавить комментарий
Рассказывала мама. Когда в 1992 году она лежала в роддоме со мной, в палате была ещё женщина. В какой-то момент она вышла с ребёнком и пропала. С врачами пошли искать и нашли. Нашли в туалете, где она пыталась смыть ребёнка в унитаз, лила и лила в него воду. Мальчишку откачали, а она отправилась уже в другое медучреждение.
Добавить комментарий
В торговом центре увидела, что у девушки край юбки оказался под трусами (может, в туалете неудачно оделась) и видно всё левое полужопие. Сама я панически боюсь такого и посему решила известить о конфузе эту девушку. Подхожу и тихо говорю ей об этом, а она улыбнулась так загадочно и говорит: "Спасибо, я знаю", — и ушла восвояси.
Добавить комментарий
Девушка, 22 года. Все эти годы я мучалась. Не могла ходить в туалет где-либо, кроме родного дома. Даже когда была студенткой, начала нормально ходить в туалет через полгода жизни в общежитии. Оказалось, мама все детство говорила не ходить в туалет в школе, потому что где-то прочитала, что дети там издеваются друг над другом!!!
Добавить комментарий
Когда сижу в туалете, и настаёт время смывать, а муж в это время моется в душевой кабине, стучу кулаком в бетонную стену между нами, чтобы он успел отскочить от воды. Потому что у нас при смыве напор холодной воды уходит из-под душа в унитаз, и можно нехило так ошпариться. Когда в ссоре, то не стучу, ибо нехер меня обижать!
Добавить комментарий