Короткие истории про туалет

Короткие лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ванкувер, Канада. Разгар лета. Популярный городской пляж. Стою я, значит, в очереди в женский туалет. И замечаю, что рядом со мной в очереди стоит мужчина. Я подумала, что он просто невнимателен и говорю ему на английском: "Мужчина, вы перепутали, это очередь в женский туалет". А он мне отвечает: "Это вы перепутали, я и есть женщина".
Добавить комментарий
Девушка, 22 года. Все эти годы я мучалась. Не могла ходить в туалет где-либо, кроме родного дома. Даже когда была студенткой, начала нормально ходить в туалет через полгода жизни в общежитии. Оказалось, мама все детство говорила не ходить в туалет в школе, потому что где-то прочитала, что дети там издеваются друг над другом!!!
Добавить комментарий
С самого утра слышу в доме странную, но одновременно с этим красивую музыку. Так и представляю себе печальное завывание эльфийских труб, горные вершины далёкого Лориэна. В туалете особенно хорошо слышно. Это грядёт великая битва за землю праотцов! А отец пришёл, сказал, что у кого-то краны гудят или в вентиляцию ветер дует.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, который постоянно бегал в туалет. Вот гуляем в парке, он часа за два-три раз пять бегал кусты метить. Объяснял что мужчины так устроены. Потом врач мне уже объяснил, когда от гонореи меня лечил, что к чему и почему... Кстати, парень меня ещё и обвинил что это я его заразила. А я до него девственницей была.
Добавить комментарий
Какие разные моральные ценности у людей. Кто-то зовёт мужа на роды, дабы продемонстрировать свои муки самым красочным образом, а заодно и возможности ваджины, чтобы запомнил, кто здесь главный на всю жизнь, подлец писюкатый; а кто-то посрать в туалете при парне стесняется, вдруг зайдет после и узнает, что не пироги там пекла.
Добавить комментарий
Вспоминаю времена, когда лучшим комплементом и признаком того, что ты нравишься мальчику, было то, что они все вместе пытались тебя затащить в свой туалет, причем это все сопровождалось боями между девочками и мальчиками, пытавшимися "отвоевать жертву", стоящую на грани туалета. Вот такие детские шалости у нас были в 3 классе :)
Добавить комментарий
В молодости я подрабатывала в цирке. У нас был гимнастический номер со змеёй. Змеи едят два раза в месяц, в туалет ходят очень редко и жидко. Одна девчушка должна была кружиться в танце с питоном, но по стечению обстоятельств забыли заклеить змее анус, и в самой разгар её кружения змея опорожняется. Все первые ряды в дерьме.
Добавить комментарий
Когда собака была маленькая, иногда она не могла дотерпеть до утра и ходила в туалет в зале. Утром мой муж вставал и ругал её, показывая, что так нельзя. Сейчас она выросла и уже давно научилась терпеть и ходить на улицу, но всё равно каждое утро ждёт в спальне, пока муж вернётся из зала, и смотрит, какая реакция у него будет.
Добавить комментарий
Работаю в магазине, где нет туалета. И свою нужду надо справлять в ведро. Очень захотелось по-большому и пришлось идти в пакет. Так как было некуда выкинуть, положила его в красивый подарочный пакет и шла до мусорки. Стою на светофоре, и какой-то придурок выхватил его, и убежал. Вот не знаю, стыдиться теперь или злорадствовать…
Добавить комментарий
В детстве мама пришла за мной в дет. сад, на что ей сказали: "Мы вашего сына потеряли!" Мама в шоке, волосы дыбом, хотела скандалить, но ее быстро успокоили сказав следующее: "Мы нашли его в туалете, он стоял в унитазе и смывал воду." Мама в смех, а я что, мне просто было любопытно куда вода утекает)) Мама похвалила, мол любознательный)))
Добавить комментарий
Переехали с мужем в квартиру с недоделанным ремонтом. На тот момент вообще не было межкомнатных дверей. Сразу со входа в квартиру туалет и ванна. Ждём доставку холодильника, входные двери не замкнули. Кто ж знал, что они стучать не будут и зайдут в тот момент, когда я буду сидеть на унитазе... Думаю эту доставку они не забудут)))
Добавить комментарий
Снится сон: встаю ночью в туалет, делаю дела по-большому. По завершении встаю, смотрю вниз и вижу плавающих в унитазе ни то пиявок, ни то морских угрей, ужасных, больших, да ещё и поедающих друг друга. И много крови. На следующий день по намеченной записи иду к врачу, диагноз: рак прямой кишки. И не верь после этого в мистику снов...
Добавить комментарий
В детстве дома на дверь туалета я наклеила листок с надписью: "Туалет платный. Малая нужда — 10 рублей, большая — 15!" И поставила в самом туалете копилку. Мало того, что родители платили, так ещё и гости семьи тоже оплачивали каждый свой поход в уборную. На первый доход со своего "туалетного бизнеса" я купила толковый словарь Ожегова :)
Добавить комментарий
Учился в технаре, выпивали с пацанами в общаге в канун сессии. Захотелось им в туалет, а поздно уже, в коридор выходить опасно — вдруг вахтёрша. Решили в окно поссать. Открыли окно, сделали дела. Позже оказалось, что в это же время этажом ниже девчонка ловила халяву, размахивая своей зачёткой. Короче, обоссали ей всю зачётку халявой :))
Добавить комментарий
Будучи девчонкой, ждала маму с работы. Всегда в одно и то же время я бежала к двери на ее звонок и открывала. Но однажды мне прямо к этому времени приспичило в туалет, и, как заботливая дочь, я написала и вывесила на входную дверь: "Мама, не звони, я какаю", — чтобы мама не трезвонила в звонок и не стояла в ожидании, а отомкнула сама.
Добавить комментарий
Разрешила пауку поселиться в туалете, назвала в честь Стивена Джеррарда — Стиви Джи. Жил у меня уже месяц, привыкли друг к другу. Пришла подруга с маленьким сыном, естественно, ходили они в туалет. На следующий день заметила, что Стиви нет. Спрашиваю у подруги, что натворили, говорит, замочили в сортире, как велел наш бессменный лидер.
Добавить комментарий
Мой знакомый-железнодорожник рассказывал, что на самом деле говно из туалета поезда не падает на рельсы, а под действием центробежной силы размазывается по днищу вагона. Когда обходчик на станции ходит, то стучит железякой по ходовой части поезда. Он не проверяет работоспособность механизмов, а просто отбивает говно от поезда.
Добавить комментарий
Училась в иностранном вузе. На уроке перевода с русского на итальянский мы читали рассказ Толстой, где была фраза о том, как герой ходил в туалет в тамбуре. Преподаватель-итальянка уверяла, что тамбур находится на платформе, а мне так никто и не поверил, что это можно делать между вагонами... Наивные, что они знают о нашем детстве...
Добавить комментарий
В нашей организации отхожее место мало того, что находится на улице, так до него еще и нужно идти примерно полквартала с ключом и по грязи. Внутри нет не то, что туалетной бумаги, но и из удобств четыре кирпича у двух отверстий в полу. И дверь не закрывается, ибо внутри темно и пахнет. Так и получается — туалет с видом на природу.
Добавить комментарий
Однажды на работе был случай: коллега разбила градусник в кабинете возле двух беременных, вышла из кабинета и закрылась в туалете, чтобы её не ругали. Написала мне оттуда СМС-сообщение, чтобы я как-нибудь разрулила ситуацию. Оказалось, я не герой-спаситель, а соучастник. Хорошо, что меня быстро повысили, и я ушла из того курятника...
Добавить комментарий
Температура 37, и я радуюсь. Можно подумать, что из-за того, что формально уже считаюсь приболевшей, и можно отпроситься с работы, но нет. За шесть дней - это самое низкое значение градусника, значит, может быть, скоро это мучение кончится, и я снова смогу есть, пить напитки хотя бы комнатной температуры и ходить дальше, чем до туалета.
Добавить комментарий
Парень, которому я очень нравилась, решил признаться мне в чувствах на корпоративе; пьяный, в туалете. Хотел меня поцеловать, я стала отклоняться, в итоге мы вдвоем упали, разбили сливной бочок и он воткнулся мне в зад!!! Шок, повсюду вода, кровь! Ну а дальше скорая помощь, больница, два шва, месяц стёба коллег по работе и шрам на память.
Добавить комментарий
Помню, в детстве как-то сломалась в ванной комнате раковина - вода на пол протекала. Ночью встала в туалет, зашла помыть руки сонная, забыла про раковину. Открыла воду - всё на пол. Собрала воду в ведро и опять вылила в ту же раковину. Блин, опять собрала в ведро, вылила в туалет, а потом зашла в ванную комнату руки помыть после ведра...
Добавить комментарий
Гостили с родителями у бабушки. Живет она в другом городе. Слышу, папа кричит: "Идем, покажу что-то!", бегу такая, а он в туалете стоит с освежителем воздуха в руках. "Смотри", говорит. Начал брызгать освежитель в унитаз, а потом кинул туда зажженную спичку. И такими восторженными глазами смотрит на то, как унитаз горит. Папе в этом году 50.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем в метро. Вечером договорились встретиться, приехал за мной и поехали в кафе. Сидели болтали, вроде бы все шло нормально. Я кроме кофе ничего себе не заказывала, он же жрал нормально( пиццу, салат, 3 кофе, чизкейк) после трапезы пошел в туалет и пропал! Просто взял и свалил! А мне пришлось расплачиваться за этого.
Добавить комментарий