Короткие истории про туалет

Короткие лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж довольно заботливый человек. Помню, когда была беременна, проснулась ночью, так как очень захотелось в туалет. Попыталась выползти из-под руки мужа, но он глаза открыл и такой: — Ты куда? — В туалет. — Лежи, я сам схожу. И действительно! Встал, ушёл в сортир, вернулся, чмокнул и засопел. Я так в лёгком шоке и пролежала, даже перехотелось))
Добавить комментарий
У меня в туалете вместо освежителя старые духи жены, которые ей уже не нравятся. И уже неделю начальница ходит на работу в таких же духах... Не могу к ней близко подходить, всегда нахожу причину, чтобы отойти на безопасное расстояние. Вроде она ни в чем не виновата, но отношение к ней поменялось. Вот, оказывается, какая сила у запахов.
Добавить комментарий
Руковожу отделом из 25 девушек, средний возраст 27-30 лет. Так вот миф, что "принцессы не пукают" развеян раз и навсегда. В туалет заходишь, то не смоют, то "черкаши" оставят (щетка есть), то не побрызгают освежителем, то средства гигиены разбросают. Так и хочется собрать планерку и начать со слов "Бабы, вы че, млять?". Воспитание не позволяет((
Добавить комментарий
На кухне начали ремонт, приходят рабочие, у них есть план и никто особо не лезет, мама и папа сидят в комнате или гуляют, я в своей комнате и мы спокойны, потому что за всем следит кошка. Пристальный взгляд, контроль каждого движения, она очень строга — начинает шипеть в дверях и не пускает их даже в туалет. Серый Прораб — новая кличка)
Добавить комментарий
Работаю на заводе, там все ходят с ручками,т.к. всё время нужно все фиксировать.В туалете "М" постоянно наблюдал надписи, что пишут на дверях.И все это получается как в чате,с последовательностью мысли,с сюжетом. Уборщица подрабатывает модератором,и периодически подчищает".Но не основательно,надписи виднеются.И поверх появляются новые.
Добавить комментарий
Недавно отравилась, было так плохо, что не могла с кровати встать почти, так вот, мой парень тaскал меня до туалета, поил насильно водой, пихал мне пальцы в рот, чтобы меня наконец вырвало, в общем все радости пищевого отравления пережил со мной. Честно говоря после этого мне кажется, что я должна его либо убить, либо жениться на нем.
Добавить комментарий
Начала пользоваться противозачаточными таблетками. Ну все, думаю! Теперь муж будет делать все дела в меня и никаких забот, сплошное удовольствие! Ага, сейчас. После "кульминации" все это вытекает либо на чистые простыни, либо я как дура бегу ладошкой прикрывая п***ду до туалета, чтобы вылить все содержимое в унитаз! Капец. Уж лучше глотать.
Добавить комментарий
Ходил я как-то в солярий. Уже лёжа внутри, сильно захотел в туалет и решил чуть-чуть стравить внутреннее давление, пукнул. Думаю — ща проветрится, никого нет. Но именно в этот момент зашла менеджер, проверить, как я. Она, бедная, терпела этот отвратительнейший въедливый запах, глаза аж слезились. Убежал я быстро, заплатил в два раза больше.
Добавить комментарий
В школьных туалетах никогда не было бумаги, и вот я первоклашка стою возле раковины и мою свою попу. Естественно, когда пришлось надеть штаны, вся задница была мокрая, но в класс возвращаться нужно. Как сейчас помню, все играют в вышибалу, лазают по шведской стенке. И я стою спиной к батарее и сушу свой зад. С тех пор физ-ру не люблю.
Добавить комментарий
Однажды отравились с мужем сметаной. Валялись оба, подыхали, бегали в туалет на перегонки. В очередной раз муж занял туалет, а я понимаю, что всё, вулкан мой сейчас не выдержит, бегу к туалету, и всё, темнота… Очнулась на руках у мужа вся в говне. Немного не добежала, а он помог мне, мой говняный принц. До сих пор и смешно, и дичайше стыдно.
Добавить комментарий
Зашла в торговый центр в туалет, чтобы руки помыть. Вслед за мной, улыбаясь, залетает уборщица и весёлым голосом на весь туалет: — Девочки, рыбоньки, у кого бумаги нет? — Здесь, — жалобным и еле тихим голосом сказала девушка из кабинки. Уборщица с гордым видом протягивает ей через низ кабинки рулон и гордо заявляет: "Я твой спаситель, человече!"
Добавить комментарий
Мне тогда было шесть лет. Захотелось мне в туалет по-большому. Ну, как всегда иду за своим горшком. Но не тут-то было! Бабушка встала на моём пути, сказав, что пора бы и в унитаз. Дальше драка. Я плачу, тащу горшок на себя, а бабушка — на себя, крича: "Ты уже взрослая. Пора-а-а!" В общем, бабушка горшок отвоевала, а я, обозлённая, насрала ей в тапки.
Добавить комментарий
Учился на филфаке, в группе одни девушки. Сначала было внимание, конечно, но к окончанию универа стал почти предметом мебели. До такой степени, что одногруппница позвала вместе пойти в туалет (на автомате) и очень удивилась, что я отказал, потому что парень. "То есть как парень?" - переспросила она и, осознав ситуацию, начала истерично хохотать.
Добавить комментарий
Моя девушка живет в частном доме. Когда мы сидим у неё, её мама периодически демонстративно громко говорит: "Вика, принеси со двора гвоздь/баллон/прищепку". Минут через 10 она возвращается и также демонстративно вручает этот гвоздь/баллон/прищепку маме. Но я-то знаю, что на самом деле она ходит срать, так как туалет находится на улице: D
Добавить комментарий
Я повар в китайском ресторане быстрого питания, в пол метре от меня находится большое затанированое окно в туалет, по другому организовать туалет в заведении не получилось. В туалете видно все что творится на кухне, с кухни ничего. Как же я люблю смотреть в это окно, когда туда заходят клиенты, и делать осуждающий вид. Завтра увольняют.))
Добавить комментарий
С мужем вместе давно, но туалетные дела не обсуждаем. Утром живот прихватило, пошла в туалет. Сидела долго. После тихонечко залезла обратно в кровать, а муж проснулся и сам пошел в туалет. Приходит обратно и говорит: "Ух, как навалила!" Я в панике, мол, неужели смыть забыла… Стыдобища! А он, оказывается, про снег говорил, мол, навалило как за ночь.
Добавить комментарий
Как-то в 5 классе я описалась прямо во время урока. Я была просто третьей, кто попросился в туалет и учительница мне не поверила. Меня не сильно стебали сверстники. Но стыдно было ужасно. С тех пор я точно знаю, в какой момент надо посылать в жопу людей с их правилами и недоверием. Этот урок, приобретенный в школе, самый важный для меня.
Добавить комментарий
Лет в 18 я сильно заболела, был жуткий насморк. На парах сидеть было невозможно, часто бегала промывать нос. В туалете во время одной такой процедуры оказалась я не одна, а была ещё одна девушка. Она посоветовала мне на ночь выпить залпом стакан тёплой воды и сразу лечь спать. Наутро насморка не было. Этот метод меня до сих пор выручает!
Добавить комментарий
Чтобы после посещения туалета по-большому, особенно в гостях, сильно не воняло какашками, сразу же, как выходит первая и основная порция, смываю их водой кнопкой слива, и уже ничто не зловонит на весь туалет. Так же делаю и с последующими порциями. А кто-то сидит с кучей говна в унитазе, пока сам не пропахнет, и на весь дом несёт выхлопом.
Добавить комментарий
В детстве родители купили большую рыбу, почистили ее, а ошметки высыпали в туалет. В то время я еще не знала, что такое рыбий пузырь, поэтому добротно сходив в туалет, жутко испугалась, начала бегать по квартире с воплями о том, что я высрала желудок. Желудок тогда я тоже никогда не видела, но почему-то подумала, что он выглядит именно так...
Добавить комментарий
Лежу в больнице, в гинекологии. Соответственно, здесь лежат одни девушки. Врачи и медсёстры — тоже девочки. И все боятся ходить с рулоном туалетной бумаги в туалет. Отматывают так, чтобы никто не видел, а если кто-то замечает — прям стыдятся, прячут и идут. А я открыто беру рулон и иду, не пряча. Прям сильная и независимая женщина идёт покакать!
Добавить комментарий
Не могу сходить в туалет по большому не раздевшись полностью. Как бы я не торопилась и в какой бы одежде не находилась - нужно снять абсолютно всё! Иначе не могу. Я раздеваюсь везде: дома, у друзей, у родственников ( если уж сильно приспичило). В общественные туалеты вообще ни ногой, вдруг сорвусь... Никому не могу рассказать, как-то это странно.
Добавить комментарий
Лет так в 10-12 нашла у дяди на компьютере кучу видео из общественных туалетов. Съёмка прямо из самого толчка! А теперь мне 22 года. Каждый раз, зайдя в общественный туалет, я думаю о том, что где-то там спрятана камера и на меня смотрят извращенцы, причём лицо моё тоже видно, а город у нас маленький… Этот бзик походу со мной на всю жизнь(
Добавить комментарий
Перенервничала на работе, не могла уснуть ночью и решила выпить успокоительного. В аптечке в темноте нашарила таблетку, более-менее похожую на необходимую. Выпила. Лежу, сна ни в глазу, зато в туалет раз 5 за пару минут сходила. Думаю, в чем же подвох. В общем, выкинула я все мочегонные таблетки после бессонной ночи. Уснула крепким сном, бл*ть.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы жили ещё на старой квартире, был туалет с ванной совмещён. На балконе между полом и оградительной стеной была небольшая щель во всю длину. Жили мы на втором этаже, и когда хотелось сильно в туалет по-маленькому, а он был занят, я писал в эту щель. Сейчас стыдно, а тогда казалось, что ничего страшного. Родители не в курсе.
Добавить комментарий