Короткие истории про туалет

Короткие лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас с сестрой абсолютная норма ворваться в туалет, когда папа восседает на белом троне, быстро взять что надо или даже зубы почистить, и выскочить предварительно поржав с ним или чмокнуть в макушку)туалет у нас один, он засесть любит, а времени у всех мало))) и плевать, что полмира посчитает это больным извращением и тд)) обожаю свою семью!)
Добавить комментарий
Встречаемся с девушкой уже два года. Поехали с ней на море. Гуляя вечером, приспичило мне по-маленькому. А она давай клянчить, мол, дай поуправлять им во время процесса. К таким интимным подробностям я ещё не был готов. В итоге, пока были в кабинке туалета, обоссал все углы, но, куда надо, не попал ни разу, потому что ей, видите ли, было интересно.
Добавить комментарий
Моя коллега, женщина лет 25, сердечница, во время обеденного перерыва пошла в туалет. А туалет у нас общий. Мы ее спохватились только к концу перерыва. Зашли в туалет, а там наш коллега её насилует. Мертвую. Оказывается, у нее случился сердечный приступ, а зашедший коллега увидел ее лежащую и решил, что до конца перерыва он успеет. Его посадили.
Добавить комментарий
Сидели в одной комнате с другом, я максимально незаметно достаю из сумки прокладку ещё не распечатанную. Хотела в туалет, но друг замечает её у меня в руке и начинает биться в истерике с криками: "А-а-а, убери эту дрянь!" Как оказалось, с самого детства его мама и сестра меняют использованные прокладки в комнате при нём. Разговоры не помогли.
Добавить комментарий
Звукоизоляция в доме ужасная. При желании в туалете можно даже с соседями перекрикиваться. Ну, если очень громко кричать. Вот сижу я делаю свои утренние дела и слышу как соседка чихнула. Она одна живет и очень, как оказалось, боится всей этой потусторонней хрени. Так чёрт меня дёрнул сказать "Будь здорова". Крики слышали в радиусе трёх этажей.
Добавить комментарий
Сегодня стояла на остановке.Рядом со мной стояли две девушки.И я случайно услышала их разговор. -С ним так трудно.Постоянно кричит ночью.Кушать просит.В туалет каждые двадцать минут приходится водить. -Я тебя так понимаю.У меня тоже самое. Я повернулась с сочувствующем взглядом,а тааам...Блииин,эти две особы обсуждали собак,блин,собак!я в шоке!
Добавить комментарий
Сегодня менты попросили меня стать понятой, соседку-алкоголичку ограбили. Молодой парень, тоже сосед, пил с ней. Потом он, как она говорит, вправлял ей позвоночник, у нее из лифчика выпали деньги, 17 штук! Она их спрятала в шкаф с бельем, ушла в туалет, вернулась — ни соседа, ни денег. Нашла кому доверять "вправлять позвоночник"! Мы с ментами смеялись!
Добавить комментарий
Осталась ночевать у подружки, после двух бутылок мартини улеглись спать. В четыре часа ночи пошла в туалет. Уселась. Приготовилась. И тут меня окатило холодным "душем" и что-то мерзкое и скользкое упало мне на голову. В общем, ощущения были непередаваемые! Думала с ума сошла. А оказывается нас топили соседи и в туалете лопнул подвесной потолок.
Добавить комментарий
Самое лучшее место на работе это туалет. Есть кабинка у окна обтянутого пленкой с солнечной стороны из-за чего там всегда тепло и светло. И вот заходишь ты туда и чувствуешь себя как в сиянии райских лучей! Все проблемы, дедлайны уходят на второй план. Этот свет бьёт в глаза и ощущаешь теплоту. Глупо, но каждый раз радует чуть ли не до слёз)
Добавить комментарий
Мой папа работает на Севере вахтовым методом. У них на работе все строго: везде камеры. За ними следят с двух городов. Без каски из вагонов выходить нельзя, сразу штрафуют. Однажды, к ним зашел их начальник и сквозь смех сказал что их и ругать невозможно. С утра толпа голых мужиков в одних трусах выбегают из вагонов в туалет, но зато в касках.
Добавить комментарий
Начали жить с парнем вместе. Потначалу даже не замечала, что сидушка на унитаза всегда желтыми пятнами покрыта от его мочи. Есть приходящая уборщица. Когда женились, я стала сама каждый раз чистить перед тем, как сесть на унитаз, но моё терпение скоро лопнет. Как же это бесит, когда нормально не можешь у себя в квартире расслабиться в туалете.
Добавить комментарий
Как-то в детстве мама вечером принесла торт. Я, естественно, захотела его попробовать, на что мама мне сказала, что на ночь сладкое нельзя. Просыпаюсь ночью в туалет и вижу, как мама стоит у холодильника и уплетает торт. Я спрашиваю, как же так, ведь ты говорила, что на ночь нельзя, и тут мама выдаёт гениальную фразу: "На ночь нельзя, а ночью можно!"
Добавить комментарий
Многие жалуются на своих соседей, а я вот своих обожаю! Сверху пианистка, прекрасно владеющая инструментом. Снизу чувак, постоянно слушающий мои любимые рок-группы, и ещё один очень смешит меня своими постоянными разговорами с мамой, сидя в туалете. Мужик взрослый и серьёзный, но постоянно рассказывает, что он ел и как часто ходит по-большому :D
Добавить комментарий
В кинотеатр хожу в памперсах. Не волнуюсь по поводу количества выпитой жидкости. Перед сеансом в туалете надеваю, спокойно смотрю фильм длинной в два часа, а потом выкидываю в мусорку в том же туалете. Зимой ещё лучше, могу спокойно прогуляться домой пешком, не боясь что-нибудь отморозить, ибо там тепло. Интересна реакция уборщиц. Парень, 19 лет.
Добавить комментарий
Однажды мой муж пришел с корпоратива пьяный в стельку, сразу лег спать, через полчаса встал и пошел в туалет, но не дошел, пописал у входной двери на коврик. Я в шоке наблюдала эту картину, промолчала и убирать ничего не стала. Когда муж проснулся, дала ему ведро с тряпкой и заставила мыть, а он очень брезгливый. С тех пор я его пьяным не видела.
Добавить комментарий
Коллеги часто строят гипотезы обо мне. Немудрено — за полгода работы в крупной компании у меня два повышения. Говорят, я сплю с генеральным, я его внебрачная дочь, делаю минет в туалете своему начальнику, либо храню какую-то его страшную тайну. На самом деле всё гораздо проще. Пока эти курицы пьют чай со сплетнями, я работаю. Просто хорошо работаю.
Добавить комментарий
Моя подруга живёт у моря. Летом сдаёт комнаты отдыхающим. Недорого, но условия достойные: комната, душ, туалет, летняя кухня. Посуда на летней кухне уже довольно убитая, и подруга хочет её поменять, потому что хочет, чтобы её гостям было комфортно. Но боится, что хорошую посуду снова утащат. Как утащили одеяла, подушки, столовые приборы и многое другое.
Добавить комментарий
Недавно был на свидании с девушкой, во время ужина в ресторане мне неожиданно захотелось в туалет, я провел в туалете минут 20 - у меня была жесточайшая диарея, каково было мое удивление когда я вернулся к столику, а счет был оплачен и на телефон пришла смс: "Урод". Вот теперь думаю, имеет ли смысл правду ей говорить, или и так уже провалище полное
Добавить комментарий
С детства, если что-то не получалось, например, выучить стих, решить задачу, сделать какие-то действия, то сразу бил себя по лицу, голове, ногам. Считал, что это помогает. Даже уже в зрелом возрасте продолжаю это делать, если на работе какие-то проблемы. Несусь в туалет и начинаю бить себя. Думал, что пройдет. Как вылечить — не знаю, а к врачу идти стыдно.
Добавить комментарий
Холостяк, живу один с котом. Ночью прихватил живот. Сижу на "горшке" и слышу кошак скребет дверь в туалет, просится на лоток.Думаю вот это его прихватило. Открываю дверь, кот вламывается, шерсть дыбом,глаза дикие. Прикрыл дверь в туалет и за дверью слышу шаркание, как если бы кто-то неспешно прошел в тапках. Не мог выйти минут 10, чуть не поседел с*ка...
Добавить комментарий
Одна бывшая знакомая - крайне мерзкий человек. Для неё в норме вещей рассказать, чем её вырвало, причём, опишет в подробностях; как и чем она сходила в туалет; какого цвета на ней трусы. Апогеем стало то, что она мне прислала фото своей кровавой прокладки со сгустками и спросила: "Это нормально?" Я разорвала общение. А она в это ничего плохого не видит.
Добавить комментарий
Я когда была маленькая, писилась в кровать, потому что мне снилось, что я хочу в туалет, шла на горшок и расслаблялась. А потом оказывалось, что мне это приснилось и на самом деле я в постели. И мама научила меня каждый раз щипать себя, чтобы проверить, действительно ли я не сплю. И вот мне 20, и каждый раз, сидя на толчке, я щипаю себе руку. Привычка.
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании, канцелярией снабжают очень скупо. А мама работает в головном офисе и постоянно снабжает меня папочками, маркерами и тд. В предпоследний день перед уходом в декрет предложила коллегам разобрать мои канцелярские сбережения себе-никто не отреагировал-постеснялись... Ушла в туалет, вернулась, а на столе у меня только ручка)))
Добавить комментарий
Насолил сосед по даче. Я ночью в его будку-туалет насыпал в дырку насеста полкило быстродействующих дрожжей. Через пару дней был отомщён: будку покосило на 40 градусов, дерьмо вздулось детскими горками, а вонизм такой, что глаза режет и голова кружится. Сосед за откачку своего дерьма и установку своего туалета заново заплатил около десяти косых.
Добавить комментарий
Когда училась в мединституте, жила в общаге военных летчиков. Естественно, жены сразу меня невзлюбили: красивая, свободная. И начали строить козни. То туалеты на замочки закроют, то посуду выбросят.. Отомстила я им знатно: на общей кухне в кастрюлю с борщом бросила удаленный зуб. Страшный крик оповестил о том, что месть удалась. Больше меня не трогали.
Добавить комментарий