Короткие истории про туалет

Короткие лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Где-то год назад у меня была бессонница. Вдруг я услышала звук часов — тик-так, тик-так, — хотя часов в моей комнате не было. Удивилась, но подумала, что это доносится из коридора. Захотела в туалет, выхожу в коридор, разворачиваюсь в сторону, где должны быть часы, но их там нет. Да и никогда не было у меня часов в квартире. И вспомнила я это только утром.
Добавить комментарий
Дочери 18 лет. Недавно у неё были проблемы с зубами, и шла очень сильная вонь изо рта. Как-то мы с ней поругались, и я сказала, что у неё изо рта несёт, как из кошачьего туалета. На самом деле этого не было, так как дочь начала лечить зубы и особенно тщательно за ними ухаживать. Из-за моих слов она целую ночь плакала, а потом сказала, что переезжает.
Добавить комментарий
В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)
Добавить комментарий
Есть у меня приятельница-свинота. Живёт в жутком сраче. На полу кучи вещей, на кровати бычки и коробки из-под пиццы. Чтобы попить у неё чай, нужно достать кружку из горы посуды и вымыть. В туалете вообще мрак. Причём внешне она прекрасно выглядит, опрятно. И вроде бы не моё дело, но отношение к человеку портится после каждого посещения этой свинарни.
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, с ней интересно общаться, и наши дети часто между собой играют. Но как меня бесит, что она приходит почти всегда без приглашения и часа три потом сидит. А мы с работы с мужем ни в туалет сходить, ни переодеться! Страшно брать стало трубку с её номера — вдруг опять идёт к нам. Я не против гостей, если это согласовать заранее.
Добавить комментарий
Часа три ночи, пошел в туалет. Не доходя до самого туалета поскальзываюсь и падаю на кафельный пол ударяясь затылком об него же. На шум сбегаются все домашние и включают свет. Картина: Я лежу на полу, нога в кошачьем говне, обои в коридоре в говне, вонь страшная.Начинаю вставать, подходи кот, блюет около меня и уходит. Ржали до слез. Скотина шерстяная ...
Добавить комментарий
Был в автосалоне, пошёл там в туалет. Закрывая дверь, не заметил, что с обратной стороны нет ручки. Открыть дверь не было возможности, а звонить менеджеру и просить вызволить меня из сортира было стрёмно. В итоге со всей силы ударил плечом в дверь и, выломав замок, вышел на свободу. А на двери красовалась надпись: "Не закрывайте дверь, внутри нет ручки".
Добавить комментарий
Каждый раз, когда прихожу откуда-то домой и хочу в туалет, зачем-то проверяю все комнаты в квартире и даже за шторкой в ванной. Почему-то мне кажется, что мой бывший может сделать мне сюрприз, открыв дверь дубликатом ключей. И пока не проверю, расслабиться не удаётся, спокойно даже поссать не могу. Мозгами понимаю, что это бред, но все равно проверяю))
Добавить комментарий
Живу за границей. Зашли компанией в клуб, первым делом девчонки в туалет, зашла и я. А потом открываю глаза, смотрю по сторонам: я на желтом матрасе в запертой камере в полиции и в другом городе, как мне сказали после стуков в запертую дверь. Полицейские сразу же меня выпустили и дали денег на билет до моего города. Сказали, что нашли меня в сугробе.
Добавить комментарий
Когда на работе иду в туалет, всегда выбираю кабинку, которая ближе всего к выходу. Только так я могу быть уверена, что звук закрывшейся за человеком двери слева означает, что он вышел из туалета, а не сел в соседнюю кабинку. Стесняюсь и вообще ничего не делаю, стараюсь не шевелиться и не издавать никаких звуков, пока кто-то есть в соседней кабинке.
Добавить комментарий
В детстве я боялся змей до такой степени, что была реальная змеиная паранойя. Когда сидел в туалете, смотрел вниз: не ползёт ли змея к моим ногам? Когда в кровать ложился, ощупывал её рукой: не притаилась ли? В общем, любое место сканировал на присутствие пресмыкающихся. Наверное, поэтому люблю ходить в террариумы. Приятно посмотреть на врагов в неволе.
Добавить комментарий
Мы с моим парнем были у него дома. Пили пиво, смотрели фильм.Позже уже в состоянии опьянения мы занялись любовью. Когда я делала ему минет, он НАССАЛ мне в рот, я очень обиделась! Он долго извинялся, объясняя это тем, что хотел в туалет из-за пива, но видите ли я так хорошо делала минет, что он не хотел меня останавливать, но и позывы сдержать не смог .
Добавить комментарий
Мою собаку всегда интересовало, что я делаю в туалете. Она вечно сидит и ноет под дверью, чтобы я ее запустила. Ну, запустила. Сидим: я на горшке, соба напротив. Аромат повалил. Такого жестокого разочарования я никогда не видела в собачьих глазах! Отвернулась и стала скрести дверь лапой, типа выпусти меня. Больше не просится. А жаль. Мне с ней было весело.
Добавить комментарий
Завела кошку, но с детства помню, с каким мучением маме приходилось каждый вечер заставлять меня и сестру менять ей туалет. Ну вот не люблю я это делать! Долго думала и решила проблему, просто натягивая огромный, дешёвый, мусорной пакет на лоток и насыпая в него песок. Сняла, схватив за края, и завязала. Уборка за кошкой теперь занимает полторы минуты))
Добавить комментарий
Узнал от знакомой, что моя бывшая, когда мы встречались, после ссор спустя два-три дня подсыпала мне слабительное (у меня проблемы с желудком/гастрит) и всякую дрянь в еду, а потом злорадно слушала, как я корчусь в туалете. Жутко от того, что жил с такой тварью. Ужасно обидно, ведь я ее когда-то любил, заботился. Считаю, что никто не должен так поступать.
Добавить комментарий
С детства привыкла к тому, что после того, как схожу "по-большому" нужно сразу подмыться. В результате терпеть не могу общественные и раздельные туалеты. Как бы хотелось. чтобы их оборудовали хотя бы маленьким краником с холодной водой. А пока приходится терпеть до последнего или изводить по пачке влажных салфеток, чтобы хоть противно от себя не было.
Добавить комментарий
Брат стоял в очереди на косплей-фесте (мероприятие, где люди переодеваются в разных героев), засмотрелся на девушку. Красотка в костюме эльфа, тоненькая, ладненькая, глаз не отвести, рыжая, как он любит. Уже приготовился идти знакомиться, придумал интересный комплимент. И только когда подошёл, вспомнил, что очередь, в которой он стоит, ведёт в мужской туалет...
Добавить комментарий
Живу в общаге, соответственно, туалет один на 4 комнаты. Я не люблю, когда туалетная бумага висит хвостиком к стене и все время перевешиваю ее, чтобы было правильно. А кто-то из блока не любит, когда бумага висит хвостиком от стены и тоже перевешивает. Я не знаю, кто этот человек, но молчаливая борьба за расположение туалетной бумаги идет уже два года.
Добавить комментарий
Один раз я был на дне рождения у друга, все прилично выпивали. А я собственно уже был в говно, мне захотелось "по маленькому" (туалет в квартире был крошечный, а у меня клаустрофобия). Поймал я белку,и показалось что меня заперли, и я не долго думая начал крушить эту дверь ,выбил стекло и вылез. Чудом не поранился.. На следующий день пришлось платить за это ;(
Добавить комментарий
Когда о чём-то задумываюсь у меня становится максимально глупое лицо, губки уточкой, бровь приподнята и томный козий взгляд. Я к примеру пытаюсь рассчитать коэффициент критической ликвидности, а на лице у меня написано "Лайки-лаечки, розовый в тренде, Майли Сайрус, новая диета со смузи из цукини, сделать селфи в туалете клуба, нарастить 3-ий ряд ресниц"
Добавить комментарий
У нас в городе в театре сделали шикарный ремонт. Но туалет маленький на 6 кабинок и с огромным местом, где находятся умывальники (там и образуется очередь в кабинки). Ремонт сделали интересный, зеркальный потолок по всему пространству. То есть стоишь в очереди и видишь, что в какой кабинке происходит. И во время антракта там народу больше, чем в буфете.
Добавить комментарий
Время от времени сижу на диетах, между ними стараюсь просто поменьше есть. Но стоит мне выпить хотя бы бокал пива или вина начинаю есть все подряд, я просто неконтролируемо ЖРУ все что увижу (пельмени, колбасу, шоколад, печенья...). После всего бегу в туалет, и два пальца в рот... В итоге и побухала и поела и не поправилась. И совесть не гложет, что обожралась.
Добавить комментарий
В мужском и женском туалетах общая вентиляция. Захожу и слышу, как какой-то чувак говорит по телефону своему собеседнику: «Это должно остаться между нами, этого никто не должен знать». Да, бро, ты самое место выбрал для откровений! Сразу вспомнилось: «Никто не должен знать о тайной комнате!» Захотелось угукнуть ему, как сова, заговорщическим тоном. Сдержалась...
Добавить комментарий
Когда мне было лет восемь, мы на поезде поехали на море. Ехать три дня. Возмущалась я, что ёршик из туалета куда-то делся — подставка на месте, а его самого нет. Возмущалась я очень сильно и долго. И только когда мы приехали в гостиницу, я призналась маме, что это я его случайно выронила в дырку в унитазе. И стыдно, и смешно. Подозрение, блин, от себя отвела.
Добавить комментарий
Это было в далёкие 60-е годы на Севере. Когда я родилась, сестре было 5 лет и я ей мешала. И дядя в шутку посоветовал ей меня выбросить. Папа поймал её на улице, когда она тащила меня выбрасывать в уличный туалет. Это спасло меня и всё моё настоящее потомство. Теперь очень взвешенно разговариваю со своим 5-ти летним внуком, не позволяя идиотских шуток.
Добавить комментарий