Истории про туалет

Лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в дет. саду. Привели к нам новенького мальчика (4 года). После сна, дети пошли в туалет. Я в группе закрывала окна и тут услышала детский плач. Новенький мальчик бежал ко мне и через слезы повторял: "Боженька топориком" и показывал в туалет. Там стояла девочка со спущенными трусиками (описалась). Я обняла малыша, но тот не успокаивался. Набрала маме. Оказалось, что мальчик часто трогал свой писюн, и мама ему сказала, что Боженька топориком отрубит. Мама же не сказала, что девочки другие
Добавить комментарий
Больше всего меня бесят люди, которые не смывают за собой в общественном туалете! Бляха-муха, как приятно заходить в кабинки торговых центров и дышать этим ароматом настоявшейся мочи и дерьма в унитазе! Правильно говорят, что те, кто сравнивает людей с животными, оскорбляют животных!
Добавить комментарий
У нас большой офис опен спейс, даже без перегородок, сидишь весь день как в чистом поле. Когда меня окончательно задалбывает этот муравейник, я захожу в кабинку туалета, опускаю крышку и сижу некоторое время как на стуле, отдыхаю в одиночестве и тишине
Добавить комментарий
Сын (5 лет) некоторое время назад стал очень часто просить готовить ему красный суп (борщ). Мы с мужем удивлялись такой неожиданной любви сына к борщу, потому что раньше он его не особо жаловал. Вчера едем из садика домой, болтаем. Как обычно спрашиваю как день прошел, что в садике делали. Сын начинает просить опять сварить красный суп. Говорю, что варила 2 дня назад, все съели, предлагаю другой суп (который он любит). А он говорит, мам, если ты не сваришь красный суп, то я не буду опять победителем. Я в недоумении спрашиваю, а что же в нем такого особенного. И тут он рассказывает, что в садике у них (детишек) появилось соревнование - у кого круче какашки (!!!). Ребенок идет в туалет, делает дело, и если там что-то необычное получилось, зовет остальных детей и они оценивают круто или нет. А в конце дня объявляют победителя. Вчера и позавчера мой стал победителем из-за цвета содержимого )))))
Добавить комментарий
Мне было девять, когда мама подарила мне моего самого близкого друга — лабрадора Ноя. Я была счастлива, но мой брат его невзлюбил. Когда я в очередной раз собиралась на прогулку, Ной был очень рад этому и просто не смог больше терпеть, сходив в туалет прямо на ковёр. Мой брат накинулся на него, сильно кричал, а после понёс моего Ноя к балкону и скинул его с седьмого этажа. Бедный пёс переломал себе всё. После был долгий путь к выздоровлению. Сейчас мой верный Ной лежит рядом, ему уже 11 лет.
Добавить комментарий
Начались проблемы с пищеварением - не могла ходить в туалет по большому. Делала так - сначала прыгала на скакалке, в результате у меня все вытрясывалось, и я пулей бежала в туалет. Теперь без скакалки просто не могу. Только начинаю прыгать - за стенкой папа кричит: " Катя, сторонись, сейчас мелкая срать понесется". А вообще, это полезно. И в туалет нормально хожу, и жопу с ногами накачала.
Добавить комментарий
Обзавёлся дачей в живописнейшем месте: чистый воздух, озеро, дремучий лес за забором. В этом лесу предыдущий владелец догадался возвести туалет. Теперь в тёмное время суток как ребёнок боюсь туда идти, а ведь уже 31 год!
Добавить комментарий
Выбросила испорченную клубнику из холодильника в туалет. Она плохо смылась. Муж зашёл в туалет и кричит оттуда: "Теперь я понял, чем ты какаешь")))
Добавить комментарий
У меня неважно со зрением... Вижу парень на танцполе танцует! двигается обалденно! Короче, строю глазки)он мне, я ему. Стараюсь не терять зрительный контакт, только периодически выбегая по нужде. Каждый раз около туалета меня пытается склеить молодой человек, которого, по логике, я уже не рассматриваю. Короче, несколько раз жестко отшиваю этого около туалета. И усиленно строю глазки тому парню на танцполе. Короче, в итоге оказывается, что это один и тот же человек...
Добавить комментарий
Как-то резко заходя в туалет, увидела своего кота, делающего свои дела в лоток, при том лицо у него это на столько напуганным и застуканным, что я сама испугалась и удалилась со словами: "ой простите пожалуйста..." и только минуты через 2 до меня дошло, что это всего лишь кот, а я к нему на "Вы".
Добавить комментарий
Купили с мужем держатель для бумаги в туалет на присоске, чтобы стену не сверлить. Как только не лепили его: и на сухую стену, и под водой мочили — не держится, два часа проходит, и он падает. В очередной раз психанула и плюнула на эту присоску вместо воды, прижала к стене. Весит уже две недели, не падает.
Добавить комментарий
На пятом курсе института в зимнюю сессию поставили нам экзамен по менеджменту. Я был старостой курса и пошел договариваться с преподавателем о проведении экзамена. Тот назначил встречу в обеденный перерыв в учебном корпусе и назвал номер аудитории. В назначенное время иду по коридору и, считая аудитории, понимаю, что встречу назначили в мужском туалете. Сначала подумал, что старый доцент прикололся, а тут смотрю, шлепает по этажу, своим ключом туалет открывает и, типа, проходи. Оказалось, что его жена работает уборщицей и хранит тут швабры всякие, а дед оборудовал кабинет себе. Стали договариваться об оценках, доцент принял конверт и сказал, чтобы рисовал в ведомость оценки сам, кому какие нужны. Экзамен закончился досрочно, в этот день в общежитии была грандиозная пьянка.
Добавить комментарий
Моя тётя однажды поехала в другой город за покупками, как назло, у неё были месячные, а о прокладках в то время даже и не слышали, пользовались марлей. Она забежала в туалет, сменить тряпочку, а использованную положила в сумку, совесть не позволила выкинуть в общественном туалете. В конце дня обнаружила, что её обокрали, порезали сумку и вытащили тот самый свёрток вместо кошелька
Добавить комментарий
История из детсва. Привезли как то нашей бабушке нас-внуков. Уложила она нас на ночь на кроватях, а сама легла спать на пол. Утром рассказывает. Проснулась ночью в туалет сходить. С просонья забыла, что спит на полу, так и ползала по полу на карачках в поисках конца кровати. Не нашла, пришлось терпеть до утра.
Добавить комментарий
Я люблю рисовать портреты людей с фотографической точностью. Это занимает много времени, плюс, если начнешь, то потом целый день пролетает за этим делом - ни поесть, ни в туалет, ничего не надо. Когда вижу людей, внешность которых меня вдохновляет - чуть ли не руки сводит, как нарисовать хочется, слюнки текут... А времени нет совсем. Так грустно учиться на экономиста и работать в свободное время прислугой в отеле (жить ведь надо на что-то), когда хочется делать что-то для души. Откладываю все "хочется" на "после учебы", там уже лет на пять накопилось.
Добавить комментарий
пошла в туалет, увидела лак, забыла обо всём, накрасила ногти, вспомнила куда шла
Добавить комментарий
Сижу в офисе, читаю статью о том что нужно заботиться о себе и прислушиваться к желаниям своего тела, последние слова в тексте - "Прямо сейчас закрывайте эту страницу - и сделайте для себя что-нибудь хорошее!". Закрыла. Пошла в туалет.
Добавить комментарий
несколько лет назад жизнь занесла нас с подругой в гости к другу друга (на тусовку просто). в квартире был невыносимый срач, я даже хотела уйти оттуда, но подруга попросила потерпеть. я пошла в туалет, унитаз и пол вокруг него были настолько грязными, что брезгливо было даже там просто находиться. тут то я и решила себя утешить, помню мысли как сейчас: "ничего, потерпи, скоро мы отсюда уйдем. не жить же тебе здесь в конце концов." спустя время карма вернула мне свое: влюбилась в этого самого парня. живу тут))
Добавить комментарий
Любовь - это когда у тебя геморрой и ты сидишь в тазике, воняя ромашкой на всю квартиру, а он заходит к тебе, целует и уходит.Или когда тебя выворачивает на ковер, а ты проклиная весь выпитый алкоголь, благодаришь его мысленно о том, что он рядом. Но особенно, когда ты после операции не можешь сходить самостоятельно в туалет или поесть. А он водит тебя и кормит с ложечки. Спасибо тебе, родной, что до сих пор меня хочешь как никто другой после всего этого))
Добавить комментарий
Когда подобрала с мусорки свою кошечку, она была еще котенком, и, соответственно, всему надо было учить, и т. к. жила в квартире встал вопрос туалета. Как научить мелкую, что ходить надо именно сюда? Я подготовила лоток, насыпала туда наполнитель и посадила в него кошку. Киса просто вышла. Я посадила ее второй раз, она на меня пристально посмотрела и опять вышла. Я опять ее в лоток. В третий раз я буквально слышала как она вздохнула и улеглась как на кровать. Улеглась и смотрит так на меня умными глазами, мол "хозяйка, я все правильно делаю? Ты же это от меня ждешь, мне тут спать?". Тут уже вздохнула я. Думаю, котики учатся, когда смотрят на своих мам, а соответственно ее приемная мама я и должна показывать пример. Да. Я при ней сходила в кошачий лоток. Потом посадила ее опять и она рядом уже сама сделала пометки. Победно на меня посмотрев (не глупая же, понимает все), пошла по своим делам. И, кстати, до сих пор она ни разу она не сходила мимо лотка.
Добавить комментарий
Когда ко мне приходят гости, забавно наблюдать, кто с каким интервалом ходит в туалет, у кого какой метаболизм, работа почек...
Добавить комментарий
Пошла на работе в туалет. Подняла юбку-футляр, спустила колготки, белье, сделала свои дела, надела белье и колготки. А юбку опустить забыла. Поняла только минут через 10, сидя на рабочем месте...
Добавить комментарий
Обычно в туалете перед тем как использовать бумажку для попы, я вытираю ей жирный блеск с лица. Сегодня я очень не выспалась и была не в себе..и побежала умываться ;(
Добавить комментарий
Бывший бухал. Поэт, композитор. Шесть банок пива каждый день, по выходным удваивалась доза, подключалось и что покрепче. Однажды проснулась ночью, он стоит у стола: — Ты чего? — В туалет пойду, — открывает крышку ноутбука и достаёт своё хозяйство. Я, на тот момент очень злая на него за пьянство, смотрю, что будет дальше. Ссыт в ноут. У меня шок, понимаю, что спит чувак, начала звать. Проснулся, увидел, что творит, и охренел. Ноут наутро в ремонт, якобы пролил на него воду. Бухать поменьше стал, правда. Интеллигенция вшивая.
Добавить комментарий
Бесит, когда муж названивает в Фэйстайм, я сбрасываю, пишу что в туалете или в душе, а он опять названивает и требует ПОСМОТРЕТЬ!
Добавить комментарий