Истории про туалет

Лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне было лет 10. В гости пришли друзья родителей и их сын — мой друг. Я была в красивом платьице, мы сидели на моей кровати и болтали. Захотелось в туалет, но я почему-то решила потерпеть. Тут мой друг очень смешно пошутил, и я от смеха чуть-чуть описалась. Ну, думаю, ладно, сейчас схожу в туалет. И тут он, как заведённый, начал выдавать шутку за шуткой. Я и встать уже не могу, потому что мокро, и терпеть уже сил нет. Так и пришлось писать под себя прямо на свою подушку и сидеть на этом месте до тех пор, пока гости не ушли. Ладно, хоть кровать была моя.
Добавить комментарий
Лечусь гирудотерапией, т. е. пиявками. Еду после сеанса, чувствую, повязка протекла: блузка уже намокла. Влетаю в ближайший ТЦ, покупаю перевязочные, антисептик и первую попавшуюся кофту, залетаю в туалет, раздеваюсь, кидаю блузу в раковину - вода становится алой. Меняю повязку, переодеваюсь. Вытираю следы испорченной блузкой, отправляю в мусорку вслед за бинтами. И только потом замечаю толпу изумленных женщин, которые пристально и молча смотрят на меня, как будто я агент Солт и сейчас достану зубами пулю из бедра.
Добавить комментарий
Однажды пили с подругой у меня дома. Она нажралась до естественного состояния, побежала в туалет. А у меня в унитазе вода голубая (кубики специальные). Сижу в комнате, пью. Тут залетает подруга с огромными глазами и орёт: "Чё у тебя вода синяя?!" Сдерживаюсь, чтобы нагло не засмеяться, иду с ней, заглядываю в туалет и с серьёзным выражением лица заявляю, что нормальная вода, чистая. Подруга уже месяц не пьёт. Решила, что перепила. А я молчу.
Добавить комментарий
Я парень, у меня есть старший брат. Так вот, в детстве он меня вечно дразнил, что я толстый. Сейчас все изменилось, но я до сих пор бегаю в туалет переодеваться, ибо стесняюсь что меня увидят без футболки. И еще поэтому я сплю в футболке. И купаюсь тоже одетый. Грёбанные комплексы((
Добавить комментарий
Ненавижу, когда в общественном туалете треплются по телефону. Всегда спускаю воду, чтобы собеседник этих болтунов слышал, где он находится!
Добавить комментарий
У меня есть ритуал: каждый раз, когда иду в туалет и делаю свои дела, обязательно должна плюнуть в унитаз, иначе сие действие считаю незаконченным, и вставать с унитаза неуютно.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7-8, моя мать родила в туалете нашей квартиры ребенка, но он родился скорее всего мертвый, так как не закричал, а отчим его куда-то унес. Я в это время сидела в комнате с младшей сестрой. Родители думают, что я была маленькая и ничего не помню или не поняла. А я уже 12 лет не могу забыть это, и постоянно думаю, куда же отчим дел того ребенка.
Добавить комментарий
В 2002 году, когда мне было четыре года, я очень сильно начала бояться темноты - старший брат смотрел ночью ужастик, и, когда он выходил в туалет, я прокралась в комнату, залезла за кресло в углу и смотрела с ним. Было не страшно, но в кроватке всё оказалось по другому - я плакала, не могла спать одна или без света, мне снились кошмары. Психолог не помог. Однажды мама пришла домой с очень таинственным видом, оглядываясь, достала из сумки пакет, из пакета - коробку с диском и сказала, подзывая уже изнывающую от любопытства меня: "Обещай никому не говорить! Я достала секретный фильм о другом мире, в котором живут монстры и пугают человеческих детей. Я хочу, чтобы ты это посмотрела, раз уж ты всё равно обо всём догадалась, то должна знать правду". На диске оказался мультфильм Корпорация монстров, а я больше не боялась монстров в темноте - ведь я узнала, что они решили больше не пугать, а смешить! И ждала своего Салли.)
Добавить комментарий
Работаю в it-компании, девушка. Суммарно девушек не очень много, поэтому туалеты никогда не заняты полностью. И я до сих пор не могу понять тех девушек, которые пытаются выломать закрытую дверь в туалет. Серьёзно! Я либо заикой скоро стану, либо поседею. На замке же видно красный флажок. И очень хорошо. И его очень легко отличить от белого. Не надо с разбегу врезаться в закрытую дверь и выносить её с ноги! Бесите!
Добавить комментарий
Жила в станице, туалет был на улице! Постоянно задирала футболку высоко, чтобы из дырки не вылезла Баба - Яга и не уташила в какашки!
Добавить комментарий
Мне было 16. Больше всего на свете мне хотелось оказаться беременной. Месячные не пришли. Сердце колотилось где-то в горле, мысли вязли, неужели, может я забыла, может это правда возможно, покупка теста, вонючий туалет в тц... Он был, конечно, отрицательный. У меня ничего от него не осталось. Да и не могло. Мой парень погиб, а я и не успела потерять с ним невинность. 9 месяцев юношеской, невинной нежности. Он меня не торопил. Сейчас мне 25. Никогда мне так не хотелось ребенка, как тогда.
Добавить комментарий
Пару раз в разных госучреждениях внезапно начиналась диарея. Часто в таких туалетах не бывает бумаги. А я забывала положить салфетки или как всегда заканчиваются в неподходящий момент. И когда нет сил терпеть, чтобы сходить за салфетками, я пару раз пользовались использованным материалом из мусорного ведра, которое было хоть приблизительно чистое. С тех пор ношу минимум 3 упаковки салфеток.
Добавить комментарий
Мама путешествовала поездом. Рассказывает, в туалете рука дрогнула, и ёршик улетел в сливную дырку! Проводник мужчина, сказать неловко.. На следующей станции побежала искать ближайший магазин, чтобы купить ёршик и вернуть, как "так и было". На моё: "Да на кой оно тебе сдалось, забей!", ответила: "Нет уж, я честная!" Купила, вернула.
Добавить комментарий
работаю в большом торговом центре. в женском туалете здесь постоянно случаются ДТП. из-за зеркал. дамы, выходящие из кабинок, засматриваются на себя в зеркало и врезаются в тех, кто, смотрясь туда же, идет к кабинкам :)
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы в рейсовых автобусах, особенно длительных, были под каждым сиденьем кнопки «хочу в туалет». Анонимные! Видит водитель, что пять человек хотят, и останавливается. А то подходить и просить всегда так неловко
Добавить комментарий
Работаю в кафе быстрого питания. Позиции у нас разные, иной раз и в туалетах убираем. Вот в один из таких дней работаю я в зале. Пошла убирать туалет. Захожу в мужской, вонь дикая. Пошла за освежителем. Возвращаюсь, стучусь, открываю дверь и спрашиваю: "Есть кто-нибудь?" (так положено). Тишина. Прохожу я дальше с освежителем и, брызгая по подобию креста, приговариваю: "ИЗЫДИ, нечистая сила!" (весело мне было). И тут из кабинки: "Сейчас выйду". Меня пулей сдуло, потом минут 5 отсиживалась в комнате отдыха.
Добавить комментарий
Был однажды на так называемой вписке. И там у одного паренька остро встал вопрос большой нужды. Так как туалет был занят людьми, занимающихся любовными утехами, то он не придумал ничего лучше, как пойти на кухню, открыть духовой шкаф, достать оттуда противень, нагадить туда с покер фэйсом при всех и поставить противень обратно в духовку, так сказать, жариться.
Добавить комментарий
В детстве провалилась в выгребную яму от старого туалета. Мне было 8 лет, играли с ребятами на пустыре в прятки и я в высоком бурьяне так "спряталась". Страшно испугалась, по пояс в старом дерьме, а грудью больно лежала на обломанной доске, которая и закрывала яму. Был такой ужас, что даже кричать не могла, только попискивала. Мальчишки меня вытащили. Потом было так стыдно выходить на улицу, но ребята ни разу не напомнили мне про этот случай, очень им благодарна, потому всё и забылось без последствий, вот только до сих пор, когда чего-то испугаюсь, в груди, куда доска упиралась, возникает боль, только глубже, где-то внутри.
Добавить комментарий
История о самом большем испуге в моей жизни. Была я беременная, месяце на пятом. Ничего особенного, просто у себя дома пошла в туалет по маленькому. Поднимаюсь, а там плавает длинное тонкое нечто, да еще и усердно так двигается туда-сюда! Как я орала, думаю, слышал весь подьезд. ОКАЗЫВАЕТСЯ, накануне муж чистил аквариум, а старую страшную рыбку лобео решил смыть в унитаз, а она решила выплыть и не поддаться! Не разговаривали мы еще очень долго)
Добавить комментарий
Одна бывшая знакомая - крайне мерзкий человек. Для неё в норме вещей рассказать, чем её вырвало, причём, опишет в подробностях; как и чем она сходила в туалет; какого цвета на ней трусы. Апогеем стало то, что она мне прислала фото своей кровавой прокладки со сгустками и спросила: "Это нормально?" Я разорвала общение. А она в это ничего плохого не видит.
Добавить комментарий
Пару месяцев назад позвонили с работы, сказали, что прорвало канализацию, первый этаж затоплен, у всех внеплановый отгул. Оказалось, новой сотруднице не понравилось то, что в туалетах стоят вёдра с использованной бумагой (канализация не справляется), воняют, видите ли, и она решила от них избавиться — высыпала бумагу в унитазы. С работы уволили, зарплатой покрыли расходы на ремонт.
Добавить комментарий
Как-то раз застала своего двухлетнего сына в туалете, пьющим из стаканчика для ёршика.
Добавить комментарий
В наше время из женского туалета скорее услышишь щелчки фотокамеры, нежели характерные звуки для туалета
Добавить комментарий
В детстве занималась лёгкой атлетикой. Любила спорт и всегда занимала 1 места на соревнованиях. До одного случая. Поехали мы на областные, а мама утром накормила испорченным супом, в дорогу дала какую-то фигню тухлую. В итоге я сошла с дистанции, потому что болел живот, меня мутило, еле успела до туалета добежать. Тренер мне этого не простила, выгнала из секции. Это так меня сломило, что даже нормативы по физре я с тех пор не могла сдать. Стала слабой, замкнутой неудачницей. Эх, мама-мама...
Добавить комментарий
Когда был маленьким, любил мстить таким образом: пока кто-то купается, смывал воду в туалете и включал кран на кухне. В ванной шел кипяток и доносилось куча криков=)))))
Добавить комментарий