Истории про туалет

Лучшие истории про туалет — специально для Вас собрали коллекцию из 1972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было мне 5 лет. Не нравилась мне одна родственница, которая должна была придти к нам на семейный ужин. Я возьми да спрячь мамины украшения и деньги под ковриком в туалете. В итоге по её уходу родители заметили пропажу ценностей и позвонили ей, мол, верни, что взяла. Она и правда оказалась нечистой на руку) И на след. день принесла мою курточку, сковородку, папин портсигар и картину со стены. А потом и я показала свой схрон и мне даже не влетело)
Добавить комментарий
Офис, в котором я работаю, находится в советском дворце культуры. Туалеты у нас здесь чистые, но такие, на которых в позе орла сидеть надо. И каждый раз, когда наша весьма истеричная управляющая, любительница высоких шпилек, в очередной раз на нас кричит — представляю, как она сидит в туалете на кортах на своих огромных каблучищах. Становится смешно и не так обидно от её упрёков.
Добавить комментарий
Как-то в детстве на даче мы с друзьями решили выкопать землянку, чтобы в летнюю жару там сидеть в прохладе. Выбрали место и начали усердно копать в пять пар детских рук. Через полчаса нас заметила бабушка и быстренько прекратила "работы". Оказывается, копали мы вплотную к деревенскому туалету. Ещё немного и наша землянка превратилась бы в фекальный бассейн.
Добавить комментарий
Я парень, 25 лет. У меня проблемы с туалетом – в день могу сходить по-большому раз 5. И чаще всего прижимает в самый ненужный момент. В городе нормальных специалистов, врачей нет. Куда-то ехать на обследование времени нет. Жить с этим сил уже тоже нет.
Добавить комментарий
В студенческие годы всё свое свободное время я проводила на всевозможных пьяных тусовках. На четвертом курсе на одной из таких вечеринок весь вечер маячил парень с двумя двухлитровыми бутылками пива, надежно прилепленными скотчем к его рукам. Ближе к полуночи этот парень начал сеять панику, что ему срочно надо отлить, иначе он все и всех обоссыт. По условиям спора он не имел права отдирать бутылки, пока не допьет все 4 литра пива. В общем, самостоятельно воспользоваться туалетом у него шансов не было. Естественно, помогать добровольно никто не решился, поэтому жертву выбрали методом жеребьевки. Не повезло мне… В итоге я стояла в грязном общажном туалете и держала пенис парню, которого знаю всего пару часов. Как ни странно, но это послужило стартом для отличных отношений. Через пару месяцев, преодолев смущение после той пьянки, мы таки начали встречаться, по окончанию института мы поженились, а в начале апреля этого года у нас родился сын. Теперь с ужасом ждем, когда он заговорит и поинтересуется, как познакомились его родители.
Добавить комментарий
Когда сажусь какать всегда не просто приспускаю штаны и трусы, а полностью снимаю их с одной ноги чтоб можно было посильнее расставить ноги. Это очень мешает в общественных туалетах
Добавить комментарий
Не могу смириться с тем, что мое "хозяйство" может быть нечистым, поэтому каждый раз в туалет с собой ношу влажные салфетки или пользуюсь раковиной для того, чтобы содержать его в чистоте.
Добавить комментарий
4 года работаю в одной фирме, через месяц нас закрывают. Недавно поймала себя на мысли что ни разу не мастурбировала на работе. Пошла и сделала это в туалете. А то в старости и вспомнить будет нечего...
Добавить комментарий
Мой папа — любитель всяких табличек на дверях. Не знаю, откуда он их достаёт, но в туалете у нас написано: "Проверяйте деньги, не отходя от кассы". На моей комнате — "Подсобное помещение". Кухня — "Начальник финансовой службы" (мама). Спальня — "Генеральный директор" (папа).
Добавить комментарий
когда я работала бариста, то весь день стояла на ногах и они прилично уставали. иногда уходила в туалет и стояла там в стойке на руках, чтобы кровь стекла обратно. думаю, что таким образом восстанавливаю гармонию в себе, и в мире.
Добавить комментарий
Как-то раз сидел с девушкой в ресторане. И тут она говорит мол ей в туалет надо, ну я и отпустил конечно.. Ждал ее минут 30 уже заказы наши принесли давно, потом попросил прохожую девушку посмотреть - нет ли в туалете блондинки в красном платье, через пять минут приходит. Говорит – Есть, заснула пока в очереди стояла.
Добавить комментарий
С рождения у меня не очень хорошее удержание мочи — проблемы с почками. Лет до 6-7 это было для меня настоящим проклятием, ибо смеялась я много, а в силу возраста не всегда вовремя понимала, когда нужно сходить в туалет, дабы избежать конфуза. Очень часто мочила своё бельё. К счастью, этого никто не замечал, ибо я бежала в туалет и быстро куда-нибудь прятала свои трусишки, а когда оставалась одна, то доставала их, стирала и сушила. В очередной раз я полезла в свой тайник и... ничего. У родителей стеснялась спрашивать, но папа первый расспросил. Сказала всё, как есть, было дико стыдно, но забылось со временем. И вот мой 8-ой день рождения. За столом несколько моих подружек, почти вся родня, все немного выпили, говорят тосты. Тут встаёт папа и начинает: счастья, здоровья, удачи в учёбе.... ну, как обычно, а в конце добавляет: "И чтоб засиканные трусики больше под ванну не прятала!". Мне никогда не было так стыдно и обидно, ведь у меня это уже как несколько месяцев прошло, а тут на больное... В общем, на несколько недель я стала посмешищем в классе. До сих пор не пойму, что двигало моим отцом в ту минуту.
Добавить комментарий
Помню, в детстве как-то сломалась в ванной комнате раковина - вода на пол протекала. Ночью встала в туалет, зашла помыть руки сонная, забыла про раковину. Открыла воду - всё на пол. Собрала воду в ведро и опять вылила в ту же раковину. Блин, опять собрала в ведро, вылила в туалет, а потом зашла в ванную комнату руки помыть после ведра...
Добавить комментарий
Дома все пространство вокруг моего стола обклеено клеящимися бумажками с напоминаниями и важными делами, их так много, что в глазах рябит и даже смотреть туда уже не хочется. Стала клеить на дверь в туалет с внутренней стороны. нормас тема, работает)))
Добавить комментарий
Работаю в торговом центре продавцом. Позавчера в конце рабочего дня пошла в туалет, хотела выйти - а меня охрана тупая закрыла и бухать ушла, и у меня еще баланс кончился. Всю ночь просидела в холодном толчке. Под сушилкой по очереди грела части тела.
Добавить комментарий
В детском садике няне, видимо, не хотелось отмывать какашки с унитазов и эта карга запрещала нам ходить в туалет по-большому. А тех, кто не выдерживал, прилюдно позорила перед группой, мол, засранец, и пугала, чтобы не говорили о сием родителям. Сейчас мне 23, у меня нарушенный ЖКТ и я не могу ходить в туалет вне дома. Я была бы на неё зла, но недавно узнала, что у неё умер сын из-за проблем с пищеварением. Парня жалко, а её карма покарала за столько испорченного здоровья детишек...
Добавить комментарий
У меня с самого детства проблема: как только я подхожу к подъезду своего дома, я начинаю ужасно хотеть в туалет по-маленькому. Вот прям чуть ли не слёзы из глаз брызгают. Это, конечно, смешно, но жить с этим неприкольно. Даже зимой, когда куча снега на улице, грязно, я залетаю иногда прям в обуви в туалет, потому что не могу даже снять сапоги. Причём это уже четвёртая квартира, в которой я проживаю, и всегда одно и то же.
Добавить комментарий
Живем с любимым вместе уже год. Все отлично, но вот одно меня смущает. Всегда, когда я иду в туалет, он обязательно спрашивает: "Любимая, ты какать?" А когда выхожу: "Любимая, ты покакала?"
Добавить комментарий
В нашем городе мальчики закрыли двоих мальчишек в туалете и один другому делал минет. 5 класс. Сейчас идёт разбирательство. По улице когда идёшь, часто такие же мелкие пацаны кричат другим, чтобы отсосали. Это просто ужас! У меня у самой сынок растёт. 5 лет. Вот как его воспитывать, чтобы он ни под каким предлогом ничего такого не делал, и сам до такого не доходил и не кричал так. Как воспитывать моральные ценности у детей? Как изъять у детей это пошлое направление? Страшно
Добавить комментарий
Работаю фитнес инструктором групповых программ. Так вот на каждом занятии необходимо озвучивать все что делаешь. Дошло до того, что я дома садясь на туалет начала говорить: вес тела на пятках, отводим таз назад, плавно опускаемся вниз, делаем глубокий вдох и выдох. Доработалась...
Добавить комментарий
В детстве у друга был домашний кинотеатр, каждый вечер собирались смотрели киношки. Как-то раз решили посмотреть фильм ужасов, сидим, страшно, повсюду колонки, все шорохи слышны. Тут мой друг не выдержал метнулся в туалет (частный дом, туалет на улице) распахивает дверь и там стоит ОНА, смерть с косой, все как надо капюшон, лица не видно. Он, естественно, орать. Включает свет, оказалось это был сосед, дождь шел вот и в капюшоне, только не с косой, а с лопатой, которую мой друг у ворот забыл, а мужик занес:D
Добавить комментарий
Один знакомый так устал от жизни и сварливой жены, что в разгар вечеринки у них дома закрылся в туалете и попытался вскрыть себе вены. Увидел кровь на полу, испугался, что жена ругаться будет, и начал убирать кровь. Так его и нашли - с тряпкой в руках и без сознания. Откачали. Жена подала на развод.
Добавить комментарий
Отдыхаю на море. Как же я уважаю людей, которые идут в туалет, а не писают прямо в море! К сожалению, по моим наблюдениям, таких совсем немного( отдельно стоящее здание с унитазом и рукомойником совсем не пользуется спросом..люди, трудно что ли два шага шагнуть?! Почему мы должны плавать и нырять в вашей моче!!!??
Добавить комментарий
Когда пошла в 1 класс, папа меня научил одному приему — удар поддых. Я его в первые полгода испробовала на мальчишках. Когда они — наивные — бегали за мной и дергали за косички, я зажимала их в углу и давала поддых, потом с любопытством смотрела на их реакцию. Когда пошла в 5 класс, папа показал второй прием — ударить носком ботинка в кость ниже колена, как он тогда сказал: "Если не ходил в туалет, то обоссытся!" Но меня и после первого приема никто не трогал долгие годы. А в 7 классе в параллельный класс пришел новенький мальчик и имел неосторожность на меня наехать прямо во время совмещенного урока. И тогда я поняла — это мой шанс! — и пнула... Он заплакал. На глазах у всех. Обещал, что после уроков меня подловит, но обошлось. Так и прожила благополучно до 11 класса. На двух приемах!)))
Добавить комментарий
Мой отец курит всю жизнь. Он курил, когда мы были с братом маленькие, прямо в туалете. Когда я была беременна, когда у меня появились дети. И продолжает курить при них, на них. Разговоры, просьбы не помогают. Прошу просто отойти – "Мне так удобно, я подстраиваться не собираюсь". И как же это бесит! Он травит своих же внуков, которых так хотел. Я в свое время начала курить, так как привыкла к папиному дыму. И наплевать ему. Причем это "я так хочу" во всем. На все эта реакция.
Добавить комментарий