Истории про тягу

Лучшие истории про тягу — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я парень, мне 30 и я живу с отцом-алкоголиком. Мама умерла десять лет назад, рак. Отец, умный и начитанный человек, профессор, спился за пару лет. Сомнительные компании, грязь и окурки, устойчивая вонь перегара в доме. Я у него один. Не могу бросить его вот так, в своей блевотине и моче валяться, не могу уйти на съемную квартиру и забыть об отце. Он ничего не хочет менять. Отец дал мне счастливое детство, тягу к книгам, любовь к спорту. Но я хочу строить семью, своё будущее, без такого якоря.
Добавить комментарий
Было дело в 90-х. Строила как-то бригада котельную, с высокой кирпичной трубой. В конце работ их кинули на деньги. Они собрали монатки, да уехали. Запускают котельную после этого, она вся в дыму, тяги нет. Все перепробовали, и в трубу заглядывали - небо видать, а тяги нет. В итоге вызвонили бригадира, договорились, что заплатят оставшееся, а он им тягу отремонтирует. Приехал он один, без бригады, пересчитал деньги, достал из багажника ружье и выстрелил в трубу. Наверху было замуровано стекло. Небо видно, а тяги нет.
Добавить комментарий
Мой парень как-то пришел ко мне с огромным засосом. Первое, о чем я подумала, было не то, что он завел другую, а то, что этот дебил проверял тягу на пылесосе своей шеей. Оказалось, что я была права. Наверное, я все-таки выйду за него.
Добавить комментарий
С тех пор, как меня спас какой-то парень, я чувствую, что живу не своей жизнью. Незнакомцы видят во мне знакомое, а позже выяснятся, что они были знакомы с тем парнем. Участились дежавю, моя кошка стала шипеть на меня. Появилась тяга к физике, хотя в школе ее ненавидела. Фильмы, которые я не смотрела, помню. После долгой депрессии захотела жить. Почему-то безумно тянуло в другой город, ощущение, будто меня ждут. Тот парень умер. Он был физиком. В том городе живет его семья. Он очень любил жизнь.
Добавить комментарий
Во сне приснилось, что женщина, которая обладает силой ясновидения, рассказала как привлечь парня: нужно его визуализировать и представить, что вокруг него из пипетки капаешь своей кровью! Понравился парень, попредставляла, уже 3 года вместе и могу сказать, что у нас какая то не здоровая тяга друг к другу)
Добавить комментарий
Мне кажется, люди, которые в жизни никогда не любили, просто от рождения другой ориентации, и всегда подавляли в себе это, как неестественную тягу, вот любовь свою так и не встретили.
Добавить комментарий
Наконец-то нашла гармонию с собой и своим телом! У меня есть лишний вес, но теперь это не преграда для меня. Начала любить себя и как итог - стала больше есть натуральных продуктов, тяга к сладкому и фаст-фуду сократилась до минимума. Но самый настоящий кайф - это каждый раз, когда смотришься в зеркало, улыбаться своему отражению.
Добавить комментарий
Купили с друзьями купоны на каком-то сайте со скидкой 50% в суши-кафе. Сходили уже четыре раза, использовав одни и те же купоны: почему-то сайт показывает, что они всё ещё активны, и ресторан их принимает. Уже каждый раз переживаем, что нас поймают и раскроют, но тяга к халяве сильнее!
Добавить комментарий
В детстве была безумно влюблена в Филиппа Киркорова. Он еще тогда был такой стройный, кудрявый... Всем в садике рассказывала, что мы с ним поженимся, а меня дразнили и говорили "кто ты - а кто он!" Сейчас не могу даже смотреть на него в телевизоре, потому что стыдно за себя, но тяга к кудрявым брюнетом осталась по сей день.
Добавить комментарий
Работаю в call-центре одного из операторов связи, и меня жутко бесит, как сотрудники в последний день перед увольнением как-нибудь говнят клиентам, либо компании. Никогда не понимал этого. Вот представьте: человек на операционном столе, а хирург последний день работает и тоже прикольнуться решил... Что за тяга к идиотизму?! А нам потом расхлёбывать это всё.
Добавить комментарий
Тяга моей матери к чистоте просто идиотская. Ее бесит, когда что-то лежит на столе, она с трудом сдерживалась, чтобы не скинуть мои школьные/университетские учебники, пока я делала уроки, так как "стол должен быть пуст". Теперь запрещает мне за ним сидеть: "Что тебе там делать, ты уже не учишься, сор один". Она запрещала мне класть книги на и в стол (то же с комодом и шкафом), а больше мебели, кроме стула, в комнате и нет. И вся мебель, по её словам, должна быть пуста, как будто меня вообще нет.
Добавить комментарий
Я все понимаю, когда стреляют мелочь на опохмел, дорогу и такие обычные вещи. НО! Утром стояла у метро, курила, слушала музыку. Подходит женщина в какой-то шубе непонятной, сапогах, но засаленных, без сумки, без всего, в принципе. Если не одежда, то похожа она на тех, кто просит на опохмел. Подходит ко мне, я думала сигарету стрельнуть хочет. Дальше я не с первого раза поняла. Она просила добавить ей на КОФЕ! Время 7-30. Вот это я понимаю - тяга к пробуждению
Добавить комментарий
Есть у меня одна дальняя родственница. Ей 86 лет, но это до того бодрая бабулька, что все удивляются. Два года назад она окончила компьютерные курсы и теперь вовсю шарится в соц. сетях, пользуется электронкой и скайпом. А недавно ездила в Италию, где просрочила визу, так как уж больно хорошо отдыхалось. И теперь выкладывает на ютубе ролики с отдыха. У нее ясный ум, железное здоровье, безграничное чувство юмора и огромная тяга к жизни. Мечтаю дожить до ее лет и сохранить в душе такую же бодрость
Добавить комментарий
Я та самая девушка, которая пристает, целует, гладит своего мужчину во всех общественных местах. И это счастье. Мы вместе уже год, а мне хочется еще больше его целовать. А раньше, пол года, и сексуальная тяга заканчивалась. Поэтому я искренне радуюсь целующимся парочкам в метро.
Добавить комментарий
В детстве много воровал. Зачем? Сам не знал. Просто видел предмет, и рука сама тянулась к нему. Чаще всего мне удавалось сделать это незаметно, но иногда меня ловили. Говорили родителям, вызывали их в школу, писали жалобы, но все в пустую. Родители ничего мне не говорили, ко врачам не водили, и, если честно, их мало интересовали вещи, связанные со мной. В конце концов, когда я вырос, я сам пошел к психологу, а затем к психотерапевту. Оказалось, что у меня клептомания. Меня удалось вылечить, уже несколько лет нет тяги что-то спереть. Но сейчас мне очень стыдно за все те кражи, совершенные в детстве.
Добавить комментарий
В детстве очень любила грызть кубики льда, намазывая сверху крем для обуви. Перестала, как только доросла до понимания того, что это очень вредно. Сейчас я беременна, и тяга к этому блюду вернулась. Не сдержалась и ночью около тумбочки в коридоре сидела и лопала эту гадость. Естественно, меня застукал муж. Идем на узи и к психологу(
Добавить комментарий
В детстве часто видела утопленников. Мальчик лет шести, за которым не уследила мама. Помню, она курила и была пьяная. Взрослый мужчина, у которого, видимо, на глубине свело ногу или стало плохо с сердцем. Тело было белым, а голова ярко-фиолетовая, с открытым ртом. Молодой человек, утонувший пьяным. Лежал весь белый со слипшимися ресницами. Женщина, утонувшая, походу, давно, так как, пока ее вытаскивали, отвалилась рука. Травмы у меня нет, но есть тяга к смерти. Кайфую от подробностей смертей.
Добавить комментарий
Есть такие ушные фито-свечи, вставляешь в ухо, зажигаешь, и они за счет тяги высасывают из ушей гадость. Как-то, будучи 12-летним пацаном, заболел мой будущий муж нехилым насморком. И вот его родители решили вставить эти свечи ему в нос! А почему бы и нет? Авось что вытянет! Естественно, у пацана повалил дым из всех щелей, и эксперимент прервался. И, казалось бы, уже взрослые люди, 2 детей, бабушка – физик (она даже при этом присутствовала!)))
Добавить комментарий
С детства мечтала стать художником, я рисовала целыми днями забивая на школу. Я поступила в училище, позже в институт, стала лучшей в своей группе. И вот уже месяц как мне ничего не хочется. Как будто что то оборвалось, просто потеряла тягу, плачу и не могу заставить себя сесть за мольберт, у меня вызывает отвращение сама мысль о красках и холсте. Это самое страшное чувство в моей жизни и я не знаю что теперь мне делать
Добавить комментарий
когда мне было лет шесть, мы шли домой и папа выкинул окурок на улице. мне было так интересно как люди курят, что я подняла окурок и подула в него, чтобы шел дым. папа увидел и избил меня дома, орав при этом, что я курила в тягу. а я даже не знала что это такое. обидно до сих пор.
Добавить комментарий
Однажды мой муж пропал, а потом нашли изуродованное тело в реке и сказали, что это он. Прошло полтора года. Шестилетняя дочка приходила с улицы и говорила, что играет с папой. Однажды я вышла с ней, и это действительно был он! В тот день он уехал в другой город за подарками, но его сильно избили, и он потерял память. Его приютила милая старушка, но он чувствовал тягу сюда и больше месяца сидел в нашем дворе, наблюдая за нашей дочкой. В окружении родных и близких он все начал вспоминать. А я счастлива, потому что он снова рядом!
Добавить комментарий
Хочу поделится с вами своей историей. Мне 19 лет. Год назад меня сбила машина, сломан позвоночник в итоге была привязана к кровати, молодой человек, с которым мы долгое время были вместе и строили планы на свадьбу, на детей бросил, друзья испарились, из-за невозможности физической нагрузки набрала в весе. Потеряла тягу к жизни, часто посещали мысли о своей никчемности, о том что я обуза для своих родных, о самоубийстве. Прошел год, благодаря современной медицине все почти восстановлено, но тяги к жизни так и не появилось. Не знаю что теперь делать, как дальше жить.
Добавить комментарий
Сейчас получаю третье высшее образование. Сильная тяга к знаниям? Если бы. Получаю образование, чтобы жить в общаге и не возвращаться домой… Я ненавижу свою семью.
Добавить комментарий
Знаете почему я художник? Ни за что не догадаетесь! В детстве очень нравилось смотреть альбом по искусству, потому, что там были обнажённые люди, а родня думала, что это тяга к прекрасному, отдали в художку. Затянуло.
Добавить комментарий
Девушка, 21. Работаю барменом и я спиваюсь. Медленно, но спиваюсь. Тяга к алкоголю выработалась безумная. Спиртное бесплатное в неимоверных количествах, пью столько, сколько влезет. Нет рамок никаких. Работа очень прибыльная, не хочу бросать. Вот пишу и пью виски с колой из пивного стакана. Вижу себя через пару лет с синим носом под магазином(
Добавить комментарий