Истории про тягу

Лучшие истории про тягу — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я парень, мне 30 и я живу с отцом-алкоголиком. Мама умерла десять лет назад, рак. Отец, умный и начитанный человек, профессор, спился за пару лет. Сомнительные компании, грязь и окурки, устойчивая вонь перегара в доме. Я у него один. Не могу бросить его вот так, в своей блевотине и моче валяться, не могу уйти на съемную квартиру и забыть об отце. Он ничего не хочет менять. Отец дал мне счастливое детство, тягу к книгам, любовь к спорту. Но я хочу строить семью, своё будущее, без такого якоря.
Добавить комментарий
Было дело в 90-х. Строила как-то бригада котельную, с высокой кирпичной трубой. В конце работ их кинули на деньги. Они собрали монатки, да уехали. Запускают котельную после этого, она вся в дыму, тяги нет. Все перепробовали, и в трубу заглядывали - небо видать, а тяги нет. В итоге вызвонили бригадира, договорились, что заплатят оставшееся, а он им тягу отремонтирует. Приехал он один, без бригады, пересчитал деньги, достал из багажника ружье и выстрелил в трубу. Наверху было замуровано стекло. Небо видно, а тяги нет.
Добавить комментарий
Мой парень как-то пришел ко мне с огромным засосом. Первое, о чем я подумала, было не то, что он завел другую, а то, что этот дебил проверял тягу на пылесосе своей шеей. Оказалось, что я была права. Наверное, я все-таки выйду за него.
Добавить комментарий
С тех пор, как меня спас какой-то парень, я чувствую, что живу не своей жизнью. Незнакомцы видят во мне знакомое, а позже выяснятся, что они были знакомы с тем парнем. Участились дежавю, моя кошка стала шипеть на меня. Появилась тяга к физике, хотя в школе ее ненавидела. Фильмы, которые я не смотрела, помню. После долгой депрессии захотела жить. Почему-то безумно тянуло в другой город, ощущение, будто меня ждут. Тот парень умер. Он был физиком. В том городе живет его семья. Он очень любил жизнь.
Добавить комментарий
Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон у того друга родители на свадьбу клёвую машину подарили, вон у этого в бизнес семейный взяли, женился - и директор! Тот - тоже работает на тестя и все время в отпуска премиальные по Турциям с семьей ездит!" А сам-то! Приехал из глубинки, до свадьбы снимал комнату с мамой и братом, спал на полу на вонючем матрасе! А у меня трешка в Подмосковье, сэкономили на медовом месяце, купили машинку простую, но верную. Работать, трудиться не хочет, хочет халявы((
Добавить комментарий
Мне кажется, люди, которые в жизни никогда не любили, просто от рождения другой ориентации, и всегда подавляли в себе это, как неестественную тягу, вот любовь свою так и не встретили.
Добавить комментарий
При выходе из дома, если что-то забываю - возникает сильная тяга вернуться. При чем, чем важнее предмет - тем она сильнее. Ничего не забываю - ухожу спокойно. Интересно, это психическое расстройство или женская интуиция?
Добавить комментарий
С детства любила листать коллекцию журналов, которая хранилась дома в серванте. Там были десятки экземпляров самых разных тематик: «Наука и жизнь», «Бурда», всякие Космополитены. Ещё не умея читать, а потом и умея, я пересматривала их помногу раз. А моими любимчиками были выпуски "Плейбоя". Я смотрела их тайком, хотя они лежали в прямом доступе. Как мне нравились фото обнажённых красивых женщин! Сейчас я замужем, но тяга к женскому телу имеется. Чем руководствовались мои родители - неясно.
Добавить комментарий
Когда пришёл работать киномехаником, меня учили два уже пожилых инженера. Помимо работы, они любили поговорить, один о молодости, второй о науке. Они и дали мне, молодому парню, что мало чем интересовался ту самую тягу к знаниям. Иногда я записывал на диктофон их монологи, так чтоб они этого не видели. Временами слушаю те рассказы о вселенной и теории относительности и так грустно становится. А грустно от того что один из них умер в прошлом году, второй сидит на пенсии дома и так скучает по нам.
Добавить комментарий
Моя бабушка чистюля, каких свет не видывал. Про таких говорят, что у неё муха с голоду сдохнет. Я воспитывалась и росла у неё, так как родители были студенты. Видать, она передала мне эту тягу. Муж даже смеётся: "Наверное, ты с тряпочкой родилась, вечно все трёшь, все моешь." Наша дочка такая же. Поиграет, раскидает игрушки. Потом также все соберёт и уберёт. А недавно, когда она смотрела "Маша и Медведь", я случайно услышала от неё: "Надеюсь, ей иногда стирают её вещи, а то вечно в одном и том же".
Добавить комментарий
Сколько раз я пыталась добраться до сути вопроса, но так и не получила вразумительного ответа: вспомните все "Сумерки", Эдвард вампир, мертвый у которого не бъется сердце, а значит и не расходится кровь по организму! Вопрос: как у него встает? Если вся сила тяги у мужчин зависит от притока крови? Бухгалтер 28 лет, задаюсь парадоксальным вопросом последние 5 лет
Добавить комментарий
Сегодня в метро ехала с бабулей, которая вместо дурацких газет или сканвордов читала учебник по работе с компьютером для начинающих)) восхищаюсь такой тягой к знаниям в любом возрасте))
Добавить комментарий
Мне не нравится спать на чистом постельном белье. Ну серьёзно! Мне больше нравится, когда постель пахнет моим запахом, моим телом. Да и на ощупь бельё на котором спали другое. Более мягкое что ли. Никогда не понимала этой тяги многих людей к свежему белью. Оно не такое!!
Добавить комментарий
Мне 24 года. У меня есть два младших брата. Одному - 23, другому - 18. Однажды в детстве, когда самый младший еще в пеленках валялся, а нам со средним было 3 и 2 года соответственно - мы остались дома одни с дедом. Ну, понятное дело - дед нянчился с пеленочным, а мы с еще одним мелким не могли усидеть на месте. И вот во время своих игр - нашли мы с ним шило. Ну,я его схватил и начал тыкать в брата. Он залез под стул - а я продолжал. В итоге - не знаю, как он там так извернулся - я попал ему шилом в глаз. С тех пор - он слеп на правый глаз. Сейчас - мне 24, ему - 23. Я вижу, что у него нет никакой тяги к жизни, а во всех своих неудачах он винит меня - мол я ему всю жизнь испоганил. Я-то понимаю, что отчасти он прав. Но что меня бесит - так это то, что он понять не может, что я бы всю свою жизнь отдал за шанс исправить все.
Добавить комментарий
Занимаюсь в тренажерном зале, в одних из дней приятель делает становую тягу, навесил себе 150 кг блинами по 15кг и пошел в туалет, в это время мы по шурику меняем ему все 15 на 20, т. е. вес вырос до 200кг (блины по ширине практически одинаковые). Он возвращается и, как ни в чем не бывало берет вес, хотя 150 - его предел. Я даже не знаю, кто больше офигел мы или он, когда узнал. После этого он пытается сделать подход с этим весом, но ни в какую. Вот она, сила плацебо, во всей красе.
Добавить комментарий
В детстве была безумно влюблена в Филиппа Киркорова. Он еще тогда был такой стройный, кудрявый... Всем в садике рассказывала, что мы с ним поженимся, а меня дразнили и говорили "кто ты - а кто он!" Сейчас не могу даже смотреть на него в телевизоре, потому что стыдно за себя, но тяга к кудрявым брюнетом осталась по сей день.
Добавить комментарий
В детстве часто видела утопленников. Мальчик лет шести, за которым не уследила мама. Помню, она курила и была пьяная. Взрослый мужчина, у которого, видимо, на глубине свело ногу или стало плохо с сердцем. Тело было белым, а голова ярко-фиолетовая, с открытым ртом. Молодой человек, утонувший пьяным. Лежал весь белый со слипшимися ресницами. Женщина, утонувшая, походу, давно, так как, пока ее вытаскивали, отвалилась рука. Травмы у меня нет, но есть тяга к смерти. Кайфую от подробностей смертей.
Добавить комментарий
Хочу поделится с вами своей историей. Мне 19 лет. Год назад меня сбила машина, сломан позвоночник в итоге была привязана к кровати, молодой человек, с которым мы долгое время были вместе и строили планы на свадьбу, на детей бросил, друзья испарились, из-за невозможности физической нагрузки набрала в весе. Потеряла тягу к жизни, часто посещали мысли о своей никчемности, о том что я обуза для своих родных, о самоубийстве. Прошел год, благодаря современной медицине все почти восстановлено, но тяги к жизни так и не появилось. Не знаю что теперь делать, как дальше жить.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала быть врачом. И вот, года в 4-5, я решила начать постигать азы анатомии. Я собрала всех ребят со двора и пообещала конфеты каждому, кто согласится раздеться и позволить себя осмотреть. Желающих было достаточно, процесс пошёл. Все испортила мама кого-то из мальчиков, шедшая с работы как раз в тот момент, когда я дошла до половых органов ее сына. В мою тягу к медицине, к счастью, поверили, но попросили так больше не делать) Р. S. Сейчас в меде на 5 курсе в группе с тем парнем)
Добавить комментарий
В детстве очень любила грызть кубики льда, намазывая сверху крем для обуви. Перестала, как только доросла до понимания того, что это очень вредно. Сейчас я беременна, и тяга к этому блюду вернулась. Не сдержалась и ночью около тумбочки в коридоре сидела и лопала эту гадость. Естественно, меня застукал муж. Идем на узи и к психологу(
Добавить комментарий
когда мне было лет шесть, мы шли домой и папа выкинул окурок на улице. мне было так интересно как люди курят, что я подняла окурок и подула в него, чтобы шел дым. папа увидел и избил меня дома, орав при этом, что я курила в тягу. а я даже не знала что это такое. обидно до сих пор.
Добавить комментарий
Когда мне было 1,5 года, за мной слегка не доглядел дедуля и я ушла путешествовать) Когда родные спохватились, меня и след простыл. Подняли весь район на уши, позвонили в милицию. Нашлась я в гостях у чужих людей, которые тоже сообщили в милицию. Оказывается, я прошла почти 3 км, перешла через трамвайные пути, 4-х полосную дорогу и забрела к ним в огород. Раньше эта история меня веселила, но после того, как сама стала мамой, становится жутковато! Надеюсь, тяга к путешествиям не передается по наследству...
Добавить комментарий
Я - не состоявшийся автогонщик, есть кубок за ралли-кросс. В силу сложившихся обстоятельств, завязал с любимым делом, а чтобы снять тягу к покатушкам, устроился водителем. Когда суетящаяся сотрудница в торопях села машину и сказала: "Гони" что-то явно пошло не так... Ищу другую работу.
Добавить комментарий
Тяга моей матери к чистоте просто идиотская. Ее бесит, когда что-то лежит на столе, она с трудом сдерживалась, чтобы не скинуть мои школьные/университетские учебники, пока я делала уроки, так как "стол должен быть пуст". Теперь запрещает мне за ним сидеть: "Что тебе там делать, ты уже не учишься, сор один". Она запрещала мне класть книги на и в стол (то же с комодом и шкафом), а больше мебели, кроме стула, в комнате и нет. И вся мебель, по её словам, должна быть пуста, как будто меня вообще нет.
Добавить комментарий
Я та самая девушка, которая пристает, целует, гладит своего мужчину во всех общественных местах. И это счастье. Мы вместе уже год, а мне хочется еще больше его целовать. А раньше, пол года, и сексуальная тяга заканчивалась. Поэтому я искренне радуюсь целующимся парочкам в метро.
Добавить комментарий