Истории про тягу

Лучшие истории про тягу — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 1,5 года, за мной слегка не доглядел дедуля и я ушла путешествовать) Когда родные спохватились, меня и след простыл. Подняли весь район на уши, позвонили в милицию. Нашлась я в гостях у чужих людей, которые тоже сообщили в милицию. Оказывается, я прошла почти 3 км, перешла через трамвайные пути, 4-х полосную дорогу и забрела к ним в огород. Раньше эта история меня веселила, но после того, как сама стала мамой, становится жутковато! Надеюсь, тяга к путешествиям не передается по наследству...
Добавить комментарий
По образованию я пищевик. Работала в молочной промышленности. И нет для меня более бесячной рекламы, чем реклама "Активиа термостатная". Тяга доносит до Марса за секунды, когда рекламщики пытаются втюхать якобы новинку. А термостатный метод сквашивания — один из двух традиционных методов производства.
Добавить комментарий
В моей школе не было кабинок - только толчки вдоль стены. И если припирало по большому - это трагедия. Так я шла к врачу, говорила что болит живот (а от терпежа он уже еще как болел) и отпрашивалась домой. И бежала бегом на реактивной тяге. А однажды меня вредная училка на выходе тормознула, не веря что врач отпустила. Пока я отступала от нее, момент икс настал... Училке было неловко, а я в слезах побрела домой с кучей говна в штанах...
Добавить комментарий
Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон у того друга родители на свадьбу клёвую машину подарили, вон у этого в бизнес семейный взяли, женился - и директор! Тот - тоже работает на тестя и все время в отпуска премиальные по Турциям с семьей ездит!" А сам-то! Приехал из глубинки, до свадьбы снимал комнату с мамой и братом, спал на полу на вонючем матрасе! А у меня трешка в Подмосковье, сэкономили на медовом месяце, купили машинку простую, но верную. Работать, трудиться не хочет, хочет халявы((
Добавить комментарий
Сейчас получаю третье высшее образование. Сильная тяга к знаниям? Если бы. Получаю образование, чтобы жить в общаге и не возвращаться домой… Я ненавижу свою семью.
Добавить комментарий
При выходе из дома, если что-то забываю - возникает сильная тяга вернуться. При чем, чем важнее предмет - тем она сильнее. Ничего не забываю - ухожу спокойно. Интересно, это психическое расстройство или женская интуиция?
Добавить комментарий
Я визажист. Не самый известный, не самый топовый, но уже кое-чего добилась, могу позволить себе "не думать о завтрашнем дне". Но как мне это тяжело далось... Всё детство и подростковый возраст родители смеялись надо мной за тягу к косметике и макияжу, а бабушка, видя, как я накрасилась, нередко говорила, что мне нужно идти на панель, что в таком виде она меня видеть не желает, хотя макияж у меня был не особо яркий. А сейчас на этом я зарабатываю больше, чем все они вместе взятые.
Добавить комментарий
Мне 24 года. У меня есть два младших брата. Одному - 23, другому - 18. Однажды в детстве, когда самый младший еще в пеленках валялся, а нам со средним было 3 и 2 года соответственно - мы остались дома одни с дедом. Ну, понятное дело - дед нянчился с пеленочным, а мы с еще одним мелким не могли усидеть на месте. И вот во время своих игр - нашли мы с ним шило. Ну,я его схватил и начал тыкать в брата. Он залез под стул - а я продолжал. В итоге - не знаю, как он там так извернулся - я попал ему шилом в глаз. С тех пор - он слеп на правый глаз. Сейчас - мне 24, ему - 23. Я вижу, что у него нет никакой тяги к жизни, а во всех своих неудачах он винит меня - мол я ему всю жизнь испоганил. Я-то понимаю, что отчасти он прав. Но что меня бесит - так это то, что он понять не может, что я бы всю свою жизнь отдал за шанс исправить все.
Добавить комментарий
Работаю в call-центре одного из операторов связи, и меня жутко бесит, как сотрудники в последний день перед увольнением как-нибудь говнят клиентам, либо компании. Никогда не понимал этого. Вот представьте: человек на операционном столе, а хирург последний день работает и тоже прикольнуться решил... Что за тяга к идиотизму?! А нам потом расхлёбывать это всё.
Добавить комментарий
Наконец-то нашла гармонию с собой и своим телом! У меня есть лишний вес, но теперь это не преграда для меня. Начала любить себя и как итог - стала больше есть натуральных продуктов, тяга к сладкому и фаст-фуду сократилась до минимума. Но самый настоящий кайф - это каждый раз, когда смотришься в зеркало, улыбаться своему отражению.
Добавить комментарий
В детстве очень любила грызть кубики льда, намазывая сверху крем для обуви. Перестала, как только доросла до понимания того, что это очень вредно. Сейчас я беременна, и тяга к этому блюду вернулась. Не сдержалась и ночью около тумбочки в коридоре сидела и лопала эту гадость. Естественно, меня застукал муж. Идем на узи и к психологу(
Добавить комментарий
Девушка, 21. Работаю барменом и я спиваюсь. Медленно, но спиваюсь. Тяга к алкоголю выработалась безумная. Спиртное бесплатное в неимоверных количествах, пью столько, сколько влезет. Нет рамок никаких. Работа очень прибыльная, не хочу бросать. Вот пишу и пью виски с колой из пивного стакана. Вижу себя через пару лет с синим носом под магазином(
Добавить комментарий
В детстве была безумно влюблена в Филиппа Киркорова. Он еще тогда был такой стройный, кудрявый... Всем в садике рассказывала, что мы с ним поженимся, а меня дразнили и говорили "кто ты - а кто он!" Сейчас не могу даже смотреть на него в телевизоре, потому что стыдно за себя, но тяга к кудрявым брюнетом осталась по сей день.
Добавить комментарий
Жизнь - странная штука. Живем с женой уже 20 лет, есть дети, совместно нажитое имущество. Для всех мы нормальная семья, да только вот любви нет уже давно, тяга друг к другу отсутствует, вместе не спим уже черт знает сколько. Постоянные истерики и скандалы. Недоверие, подозрения, романы на стороне. В общем, полный комплект. У обоих время от времени появляются мысли о разводе, но никто не хочет ответственности за то, что разрушил семью. Грустно, детей жалко. Скорей бы они выросли, что ли...
Добавить комментарий
В детстве много воровал. Зачем? Сам не знал. Просто видел предмет, и рука сама тянулась к нему. Чаще всего мне удавалось сделать это незаметно, но иногда меня ловили. Говорили родителям, вызывали их в школу, писали жалобы, но все в пустую. Родители ничего мне не говорили, ко врачам не водили, и, если честно, их мало интересовали вещи, связанные со мной. В конце концов, когда я вырос, я сам пошел к психологу, а затем к психотерапевту. Оказалось, что у меня клептомания. Меня удалось вылечить, уже несколько лет нет тяги что-то спереть. Но сейчас мне очень стыдно за все те кражи, совершенные в детстве.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала быть врачом. И вот, года в 4-5, я решила начать постигать азы анатомии. Я собрала всех ребят со двора и пообещала конфеты каждому, кто согласится раздеться и позволить себя осмотреть. Желающих было достаточно, процесс пошёл. Все испортила мама кого-то из мальчиков, шедшая с работы как раз в тот момент, когда я дошла до половых органов ее сына. В мою тягу к медицине, к счастью, поверили, но попросили так больше не делать) Р. S. Сейчас в меде на 5 курсе в группе с тем парнем)
Добавить комментарий
Мне 41 год. Сколько себя помнил, всегда дрался. В садике, школе... Занимался спортом. Видели бы вы мою бойцовскую морду. Часто сам лез на рожон, радуясь, если на моем пути попадалась какая-нибудь гоп-компания. Служил срочную в полку морской пехоты. С января по март 1995-го года угораздило повоевать в славном городе Грозном. После армии - пальцы веером. "Братишки", "стрелки" и тому подобная атрибутика 90-х. Слава Богу, недолго это продолжалось. Но тяга подраться так и осталась. Пять лет назад я женился. Как говорится, любовь с первого взгляда. Жена - чудо. Пяточки ей целую. Готовлю сам и сам мою посуду. Друзья, товарищи и собутыльники еще года четыре назад на меня забили, а мне все равно. Но главное не это! Стал замечать, что стал обходить в вечернее время шумные нетрезвые компании. БОЮСЬ! Вот честно. Какое-то странное ощущение боязни получить по моське. Поделился с женой - посмеялись. А сам думаю, что это... Старость...
Добавить комментарий
Я - не состоявшийся автогонщик, есть кубок за ралли-кросс. В силу сложившихся обстоятельств, завязал с любимым делом, а чтобы снять тягу к покатушкам, устроился водителем. Когда суетящаяся сотрудница в торопях села машину и сказала: "Гони" что-то явно пошло не так... Ищу другую работу.
Добавить комментарий
Занимаюсь в тренажерном зале, в одних из дней приятель делает становую тягу, навесил себе 150 кг блинами по 15кг и пошел в туалет, в это время мы по шурику меняем ему все 15 на 20, т. е. вес вырос до 200кг (блины по ширине практически одинаковые). Он возвращается и, как ни в чем не бывало берет вес, хотя 150 - его предел. Я даже не знаю, кто больше офигел мы или он, когда узнал. После этого он пытается сделать подход с этим весом, но ни в какую. Вот она, сила плацебо, во всей красе.
Добавить комментарий
Мне не нравится спать на чистом постельном белье. Ну серьёзно! Мне больше нравится, когда постель пахнет моим запахом, моим телом. Да и на ощупь бельё на котором спали другое. Более мягкое что ли. Никогда не понимала этой тяги многих людей к свежему белью. Оно не такое!!
Добавить комментарий
Когда пришёл работать киномехаником, меня учили два уже пожилых инженера. Помимо работы, они любили поговорить, один о молодости, второй о науке. Они и дали мне, молодому парню, что мало чем интересовался ту самую тягу к знаниям. Иногда я записывал на диктофон их монологи, так чтоб они этого не видели. Временами слушаю те рассказы о вселенной и теории относительности и так грустно становится. А грустно от того что один из них умер в прошлом году, второй сидит на пенсии дома и так скучает по нам.
Добавить комментарий
Когда с мужем проводим вечер за вином или шампанским, у нас просыпается тяга ко всему интересному, новому. Начинаем изучать историю человечества, либо вникать в устройство разных технологий, либо событий. Сегодня начали с вопроса почему на этикетках пишут винный напиток и закончили жаркими дискуссиями на тему биографии императора Александра 1-го. Вроде бухаешь, но в то же время занимаешься самообразованием.
Добавить комментарий
Когда мне было лет восемь, нашла у бабушки пластинку Тото Кутуньо. Понравилось ужасно. Дома была одна, поэтому разделить восторг было не с кем, и я решила поделиться своим открытием с окружающим миром, чтобы все могли насладиться. Вытащила старый проигрыватель на балкон и врубила его на всю улицу. Села на полу и забалдела. И только в одну из пауз между песнями услышала, как с балкона противоположного дома громко ругается мужик. Тут я поняла, что мою тягу к прекрасному никто не готов разделить.
Добавить комментарий
Есть такие ушные фито-свечи, вставляешь в ухо, зажигаешь, и они за счет тяги высасывают из ушей гадость. Как-то, будучи 12-летним пацаном, заболел мой будущий муж нехилым насморком. И вот его родители решили вставить эти свечи ему в нос! А почему бы и нет? Авось что вытянет! Естественно, у пацана повалил дым из всех щелей, и эксперимент прервался. И, казалось бы, уже взрослые люди, 2 детей, бабушка – физик (она даже при этом присутствовала!)))
Добавить комментарий
У меня нормальная семья, приличные родители. Но мне стыдно оттого, что каждый день, видя себя в зеркале, я понимаю, что от каждого из родственников у меня есть черта и не самая лучшая. От бабушки по папе большой живот, который странно растёт из-под груди. От бабушки по маме ноги колесом. От папы жуткая истеричночность, от мамы тяга к спиртному. И вроде люди они хорошие и люблю их, но как так-то...
Добавить комментарий