Истории про тяжесть

Лучшие истории про тяжесть — специально для Вас собрали коллекцию из 63шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всегда чувствую, если на меня кто-нибудь смотрит. Чужой взгляд похож на кандалы, сковывает и вызывает жуткий дискомфорт. Если на меня пялятся, у меня начинает кружиться голова, ломит все тело, ноги перестают меня слушаться. Несколько раз даже падала от тяжести взгляда. А если еще и в глаза посмотрят - могу и в обморок упасть. Раньше за собой такого не замечала, а сейчас постоянно. Страшно...
Добавить комментарий
Опухший живот, спину ломит от тяжести, скоро рожать. И вот, тот самый момент когда на свет наконец должен появиться мой ребенок, этот момент я ждала всю свою жизнь) НО в место этого из меня выползает 15 щенков черно-белого цвета !!! И тут я проснулась.
Добавить комментарий
Мой папа умер в новогоднюю ночь, ровно в 24.00 за 5 дней до своего 32-летия. Он очень любил Новый Год и всегда делал этот праздник волшебным! Каждый год пытаюсь сделать всё, чтобы превратить эту ночь в сказку. Раньше бабушке и тёте-сестре папы, а теперь мужу и детям. Украшаю дом, бегаю за подарками, готовлю так, что аж валюсь с ног. Потому что так я пытаюсь отвлечься от тяжести, которая давит в это новогоднее время. Очень по нему скучаю, хоть и прошло уже 25 лет.
Добавить комментарий
Сегодня в гостях встретила человека с самыми грустными и задумчивыми глазами на Свете. Вроде и разговорчив, душа компании, но чувствуется тяжесть какая-то. Быстро ушел, не успела толком познакомиться. Поинтересовалась у друзей - по профессии детский онколог...
Добавить комментарий
Уже два года живу с диагнозом "тревожно-депрессивное расстройство средней тяжести". Таблетки не помогали, становилось все хуже. Не могла говорить с людьми, так как начиналась паническая атака. Два месяца назад психиатр прописал мне новые таблетки. И вот — свершилось! Сегодня я болтала с таксистом о дорогах, погоде и прочих мелочах. Это первый раз, когда мне не было страшно это делать. И сегодня у меня наконец-то впервые за два года было прекрасное настроение. Я так счастлива!
Добавить комментарий
Не люблю свою жену. Абсолютно равнодушен к ней, но из-за "дефектов" моего воспитания она считает, что я от неё без ума. А для меня это просто нормальное поведение: встретить с работы, не давать женщине таскать тяжести, приготовить ужин, если она задержалась на работе, укрыть пледом, удовлетворить её в постели и прочее. Так и живём.
Добавить комментарий
Многие оценивают свою работу по заработной плате, тяжести труда или количестве свободного времени. Но для меня самое важное - это свободный дресс-код! Какая разница, сколько ты просидишь за проектом, если при этом ты можешь сидеть в маске Чубаки и плаще Дамблдора? :)
Добавить комментарий
Ночь, сквозь сон чувствую тяжесть кота на груди и хвост, щекочущий шею. Медленно поднимаю руку, чтобы погладить пушистую конечность и натыкаюсь на нечто хитиновое и многоногое. Все еще в полудреме скинула с себя насекомое, кот с недовольным муром спрыгнул ловить добычу на полу. Решила взглянуть, что же это было, включила свет и обнаружила многоножку длиной с палец. Вот и лето пришло, мать его.
Добавить комментарий
Моя бабушка - потрясающий человек. Когда прабабушка была беременна ей, то всеми силами пыталась избавиться от ребёнка. Со шкафа прыгала, тяжести таскала, ела таблетки пачками. Но бабушка все-таки родилась. За свою жизнь перенесла больше 10 операций, потеряла при родах двоих детей, пока не появился мой отец. Она самый позитивный человек, которого я знаю. У неё огромное желание жить. В свои 76 лет она всё ещё кокетка, всегда с макияжем и нарядная. Я безумно люблю свою бабулю, она сокровище.
Добавить комментарий
Тащила из садового центра в пакете большой горшок с розой. От тяжести пакет стал "плыть" и уже почти касался земли. В этот момент кто-то тронул меня за рукав. Это бомж протягивал мне аккуратно сложенный плотный пакет. :)
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый - очень состоятельный человек, почти олигарх. Как-то раз сидели мы с ним за большим праздничным столом, выпивали, разговаривали и я спросил, есть ли у него личный самолёт/вертолёт. Он в ответ усмехнулся и рассказал такую историю. В начале 2000-х он хотел купить себе что-нибудь летающее. Пока однажды не полетели они на охоту втроём на чьём-то вертолёте. Приземлились на небольшой лужайке. С четырёх сторон лес, тепло, тихо вокруг, красота... Новенький красивый R-44 блестит на солнце, винты ещё крутятся по инерции. Стали они выгружаться и двинули в сторону леса. А почва там мягкая была - дожди недавно прошли. И никто не заметил, как в этой болотистой почве вертолёт стал оседать под собственной тяжестью, заваливаясь набок. Они вдвоём успели выйти из-под пропеллера, а их товарищ замешкался и стал их догонять... Но не догнал: лопасть винта врезалась ему в голову, разрубив её как арбуз на две половинки. Долго мой знакомый ещё помнил, как собирали они череп, соскребали мозги, грузили тело в мешок, стояли перед вдовой... Покупать вертолёт ему с тех пор расхотелось.
Добавить комментарий
Когда нам с братом было по пять и шесть лет соответственно, мы играли в игру "Переезд". Она заключалась в следующем: мы одевались потеплее, я надевала рюкзак, где было уложено побольше книг для тяжести, а в руки каждый брал по огромной пачке макулатуры. Еще на руки вешались какие-то пакеты с чем-попало. Это было для нас адски тяжело. Нагруженные мы ходили по периметру комнатки минут пять. Потом без сил падали и, отдохнув, снова отправлялись в путь. Ощущение физической усталости было божественным.
Добавить комментарий
Последний год отношений с бывшим был ужасным: постоянные скандалы и нервотрепки. Кроме проблем дома, на меня навалились проблемы на работе и жуткие запоры. В туалет ходила с трудом, постоянно мучила тяжесть в кишечнике. Диеты, лекарства и много жидкости почти не помогали. И вот мы расстались, и стул сам начал медленно, но верно приходить в норму. Теперь каждый раз, как хорошо покакаю, радуюсь тому, как легко и быстро из меня выходит говно, и что я наконец свободна от говна в виде бывшего.
Добавить комментарий
Моя сестра будучи молодой девушкой встречалась с парнем. Все было замечательно и они решили расписаться. В ночь когда ее парень сделал ей предложение произошло НЕЧТО-в полной темноте около часа ночи она почувствовала как на ногах появилась тяжесть и что-то лохматое схватило её за бедра и начало стаскивать с кровати. Она завизжала и вскочила включив свет, все пропало. На следующий день она рассказала об этом бабушке, на что бабушка ответила - тебя домовой замуж не пускал, у меня было в молодости такое неоднократно. И что... В результате они так и не поженились, расстались через месяц.
Добавить комментарий
Когда в жизни происходит полная жопа, я люблю "менять" свое тело. Набираю полную ванную воды, сажусь и думаю о том, что это тело специально для меня выращивается в каком-нибудь растворе. Потом открываю клапан и "раствор" уходит. Это невероятное ощущение: чувствовать, как бьется сердце, ощущать дыхание, постепенно увеличивается тяжесть. Потом еще некоторое время "привыкаю" к новому телу, думаю, как мне теперь с ним будет легко. После этого в жизни все нормализуется.
Добавить комментарий
Мой отец верит в домовых, потому что одного он видит. Однажды рассказал историю из моего детства: Я долго не мог уснуть и плакал, он в слух сказал: "хоть кто-нибудь помогите ему уснуть". Плач практически сразу прекратился, они с мамой заглянули в комнату и увидели меня спящим, а в ногах сидел домовой. Каково было моё удивление, когда спустя 20 лет, страдая бессонницей, попросил тоже самое в слух: одеяло в ногах натянулось от тяжести (кошек нет), легкий испуг и отличный сон. Спасибо тебе, домовой!
Добавить комментарий
Сидела утром в универе на первом этаже. Вокруг тишина, в голове тяжесть - полночи не спала и учила, в желудке пустота, денег с собой нет. Рядом столовая, там тихо играло радио. Я сидела и повторяла конспект на следующую пару. Тут ко мне подошёл старенький охранник и подал мне клубничное желе с сахаром со словами: "Чтобы не было скучно", - и так душевно улыбнулся. Через 3 минуты по радио заиграла та самая песня: ".. когда ты счастлив сам, счастье подари другим..." И вдруг появились силы и желание для того, чтобы снова собраться и идти дальше, не смотря на все проблемы. Весь туман от недосыпания вдруг быстро рассеялся и в душе стало тепло.
Добавить комментарий
Продал свой любимый мотоцикл (мечтал о нём с пятого класса), потому что очень нужны были деньги. Продал с огромной тяжестью и грустью на сердце, будто лучшего друга предал. И как же было обидно, когда в этот же день у меня вытащили бумажник со всеми деньгами от продажи мотоцикла. Аж до слёз!
Добавить комментарий
Этим летом мне первый раз в жизни довелось спасать человеческую жизнь... Я бывшая профессиональная пловчиха, поэтому плаваю хорошо. В августе купалась в одном озере в области вместе с соседскими детишками, когда увидела, что ребёнок встал на дно.. а там обрыв. Ушёл под воду на глазах у родителей ... Никогда не забуду то чувство тяжести детского тела на руках, которое я выталкивала из воды, и то чувство ужасного испуга и искренней благодарности в глазах ребёнка. Сама спасла - сама ревела...
Добавить комментарий
Бросила парня буквально перед свадьбой из-за того, что познакомилась в интернете с другим, который показался мне идеалом. Встретилась с ним через 3 месяца, в первый же день поняла, что сделала страшную ошибку. С тех пор прошел почти год. Пробовала вернуть все как было, но парень отказал. До сих пор не могу оправится от своей глупости, прошла кучу психологов, такое ощущение, что эта тяжесть мне на всегда :(
Добавить комментарий
Я появился на свет во втором браке моих родителей. И если о моей сестре (рождённой моей мамой в первом браке) я знаю всё — жили вместе. То о первой семье отца, а там было четверо сыновей, моих братьев, я не знаю ничего. Отца уже не спросить, он умер. Да и не рассказал бы он мне ничего, уж очень некрасиво он из той семьи ушёл. Бросил их. А жена его сошла с ума от тяжести и беспросветности жизни. Дети возненавидели его. Иногда думаю — как так. Вроде, у меня большая семья, а, вроде, нет.
Добавить комментарий
Меня бесит лицемерие тех, кто получил наследство. Многие друзья не общались с бабушками и дедушками годами, но, получив после их смерти жильё, корчили страдальческие лица и выдавали однотипный монолог о тяжести утраты. Вещи их, даже тоненькие фотоальбомы, выкидывали на помойку уже через неделю, а сами радостно бегали по строительным с ведрами краски, время от времени возвышаясь в образ безутешного внука или внучки. Не могу поверить, что выбираю лицемеров в друзья.
Добавить комментарий
Настолько помешан на тренировках, что в метро помогаю бабулям нести их кирпичи только потому что нравится таскать тяжести, и никак не потому что хочу помочь...
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала такую картину. По улице идет женщина, на вид около пятидесяти лет. Идет тяжело в силу комплекции, тяжелых пакетов и небольшой хромоты. Лицо хмурое и красное от напряжения, жары и усталости. И вдруг из открытого окна доносится счастливый детский вопль: "Баабушкааа!" И вот на лице женщины появляется счастливая улыбка, хромота куда-то исчезает, а шаги ускоряются. С прямой спиной, будто не чувствуя тяжести сумок, молодая бабушка спешит к дому. Вот оно, ее личное счастье.
Добавить комментарий
Возвращалась вечером домой и начался самый настоящий ливень. Я промокла до трусов. Но домой хочется, поэтому пошла по лужам. На мне были не по размеру джинсы, без ремня. Когда перепрыгивала очередную лужу, джинсы под тяжестью дождя спустились до колен. И как раз в этот момент передо мной откуда ни возьмись — компания людей. И я посреди пустой дороги в трусах.
Добавить комментарий