Старые истории про удовольствие

Старые лучшие истории про удовольствие — специально для Вас собрали коллекцию из 665шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне нравится жить на съёмных квартирах. Во-первых, меняя место работы, можно перебраться поближе, и не тратить часы на дорогу, а, во -вторых, съезжая с одной квартиры на другую, весь накопившийся хлам с тобой не едет. Собирая вещей для переезда, он автоматически выбрасывается. И в "новой" квартире все чистенько, аккуратно, все на своем месте, нет забитых непонятно чем, под потолок антресолей. Так и живем: свою квартиру сдаём, по чужим кочуем и получаем удовольствие от этого!
Добавить комментарий
Я замужем уже 5 лет, перед этим встречались с мужем 3 года. Спим раздельно, у каждого своя одноместная кровать и одеяло. И как же раздражает реакция гостей, когда они видят это! Мол, как так можно, муж и жена должны в одной кровати спать, если любят друг друга. Или спрашивают, нормально ли у нас всё в семье, не хотим ли разводиться. А нам элементарно неудобно спать вместе! Мы с удовольствием валяемся на диване в обнимку и смотрим телек, но спать нам удобно раздельно.
Добавить комментарий
По работе иногда пересекаюсь с одним мужчиной. Приезжаю в его филиал - решаем обычную текучку. Где-то через полчасика он вдруг начинает меня поглаживать, ласкать, легонько прижимать - вот так запросто, без лишних вопросов и предварительных намёков. А мне понравилась его ласковая настойчивость. В общем, не стала отнекиваться и сама ожила. Получили обоюдное удовольствие. И я почувствовала себя счастливой от того, что мне никто не *бал мозги сказками о большой и вечной любви, чтоб потом сказать "извини детка, любовь закончилась". Всё произошло открыто и откровенно. Вот так бывает между взрослыми одинокими людьми...
Добавить комментарий
Брат мужа всегда делает моему сыну замечания, когда видит, что малыш помогает мне с уборкой. Мол не мужское это дело! Меня это невероятно бесит! Сам не женат в свои 32, дважды разведён и он ещё будет советовать мне как воспитывать ребёнка! Во-первых, для мальчишки это игра, удовольствие от того, что он делает что-то полезное и не нужно портить это ощущение. А во-вторых, очень часто муж и жена работают наравне друг с другом и это не справедливо вджобывать одному из них ещё и после работы. Но мои доводы на него не действуют. Только за это его ненавижу.
Добавить комментарий
Всегда, когда смотрю фильм, стараюсь закуривать синхронно с героями. Если опоздала - перематываю на место, где щелкают зажигалкой, беру сигарету и делаю то же самое. Получаю от этого невыразимое удовольствие единения с самим фильмом, словно еще сильнее окунаюсь в него :)
Добавить комментарий
Меня бесит в себе элемент самокритики который зачастую деспотом нависает над здравым смыслом и логикой!!! Создается впечатление, что в безудержной гонке по саморазвитию и самосовершенствованию, я проведу всю жизнь, так и не получив удовольствия от достигнутых высот!!!
Добавить комментарий
Когда прихожу к друзьям иль знакомым, то во мне пробуждается Золушка. Прибраться в комнатах, помыть посуду, приготовить ужин и многое из домашних хлопот — всё с большим удовольствием! А дома у самого срач и лапша быстрого приготовления. Зато являюсь самым ожидаемым и желанным гостем :)
Добавить комментарий
Соседи отдали мне много еловых веток для рождественских венков и гирлянд. Оставила их на ночь в саду, встала утром — дождь идёт. Планировала делать на улице, но пришлось нести в дом. И вот сижу я на полу в кухне, сортирую. С веток летят иголки, стекает вода, а я счастливая, слушаю рождественскую музыку и плету. В голову приходит мысль, что мама за такую кучу грязи убила бы. Никогда ещё осознание того, что я сама хозяйка своего дома и что хочу, то и делаю, не приносило такого удовольствия!
Добавить комментарий
Моё детство выпало на 90-е. Времена тотального дефицита. Оливье по праздникам. Когда мама делала оливье, всегда сливала в кружку воду от зеленого горошка. И мы с братом пили ее с таким удовольствием, что казалось, это самый вкусный напиток в мире. На днях делала дома оливье, вспомнила детство, слила воду. Но выпить не смогла. То ли горошек уже не тот, то ли я заелась.
Добавить комментарий
Прожила с мужем 10 лет. Двое детей. Дружили с одной семейной парой много лет, были по-настоящему близки. В один прекрасный день выясняется, что любовница друга становится любовницей моего мужа... кармический пятиугольник прям! Друг истерил, муж разрывался, жена друга охеревала. Я целый год переживала, а потом ушла одним днём, когда решила, что с меня хватит. Начала заниматься духовным развитием и практиками. Прошел год — я ни разу не пожалела, что разошлись, люблю отца детей сейчас даже больше, чем раньше — принимаю его, понимаю, по-доброму отношусь, благодарна за детей и за помощь — что нам делить-то? Детям лучше, если родители в человеческих отношениях. А отец детей бесился весь год, видя, что я не переживаю, не мучаюсь, встречаюсь с мужчиной в своё удовольствие и делаю, что хочу, при этом с добротой и любовью к нему. Эго очень страдает от этого. Кстати, с любовницей расстался.
Добавить комментарий
Работаю в хирургическом отделении, время от времени поступают очень интересные пациенты с инородными телами в прямой кишке - жестяные банки и бутылки от пива, флаконы с духами, тюбики клея и т.п... Все смеются над тем как можно было додуматься до такого, а меня разбирает смех, когда представляю лицо человека, который "экспериментировал" со своей прямой кишкой и в какой-то момент она предательски засосала предмет удовольствия слишком глубоко. Спасибо вам, люди, за вашу оригинальность, иначе было бы скучно работать!
Добавить комментарий
Меня очень возбуждает поза, когда девушка сидит на лице у мужчины и как наездница стимулирует, помимо языка мужика, движениями вперёд-назад, при этом держа руками волосы парня. Готов утонуть и доставлять удовольствие, пока не потечёт. Но жена очень смущается этой позы, не знаю, как раскрепостить.
Добавить комментарий
Больше всего на свете обожаю отрывать фольгу с упаковок из-под таблеток. Я так расслабляюсь и за этим занятием завороженно могу проводить часы. Особое удовольствие испытываю, когда удаётся полностью оторвать всю фольгу, не оставив ни кусочка, со всей упаковки.
Добавить комментарий
Моему дедушке 74 и с каждым годом он не перестаёт меня удивлять. Изучает новые технологии, любит суши. Недавно вот ему подарили сенсорный телефон,теперь он шлёт всей семье сэлфи и аудио сообщения в whatsapp'e. На той неделе купил абонимент в фитнесс и с удовольствием туда ходит. Хочу в его возрасте тоже быть открытой доя всего нового.
Добавить комментарий
В 14 лет я сдавала выпускной экзамен в музыкальной школе - по сути, первый серьезный экзамен в жизни. Очень боялась, меня еще так пугали, говорили, что там придираются к каждой мелочи. И вот настал мой черед, я тряслась, заходя, передавая листок комиссии, а потом вдруг поняла, что это просто тетки, они просто сидят и слушают, они не всесильны и им совершенно не нужны мои нервы. Пока я шла через зал к роялю, я полностью перестроилась, села и сыграла в свое удовольствие отлично выученную программу. Получила 5+ и урок на все оставшиеся экзамены в жизни!
Добавить комментарий
Так случилось в моей жизни, что влюбился я в полную девушку. Ну вот влюбился и все тут. Идеальна она для меня была во всем, кроме, простите, объемов. Я долго сомневался, перед друзьями было стремновато, да и вообще, нелюбовь у меня к полным людям была. Всегда считал их слишком слабыми. Но любовь победила, мы начали встречаться. Девушка она просто замечательная, и совсем скоро я перестал замечать любые недостатки. А моя пышечка стала худеть с небывалыми темпами, спортом занялась. мы стали вместе бегать по вечерам.. Хотя я и ни разу не выразил недовольства ее фигуре, мне даже начинало нравиться. За два месяца она сбросила 16 кг. И вообще никаких проблем с этим у нее не было. Ну мы почти все время вместе и моя девушка все время была счастлива и ту же морковку ела с огромным удовольствием. А потом она мне сказала, что раньше она не могла похудеть, не было стимула, часто депрессии, типа никто не любит и не полюбит. Я вроде как помог поверить в себя. И ее новая фигура - подарок мне. А я ее как раньше любил, так и сейчас люблю. У меня лучшая девушка на планете.
Добавить комментарий
Обожаю, когда картавят. С огромным удовольствием ходила на лекции самого вредного препода в универе, просто потому, что она божественно картавила.
Добавить комментарий
Долгое время была из тех, кто не смотрит телевизор, потому что его просто не было. И вот наконец-таки он появился, да не один. И чёрт возьми, как же я скучала по нему. Обожаю смотреть разные каналы, мне плевать на рекламу (даже рада, успеваю в это время что-то сделать), банально шум создаёт в квартире, и нет этого ощущения опустошённости, как раньше. А какое удовольствие собраться вечером всей семьёй и смотреть комедии, телепередачи. А во время рекламы разговаривать или сидеть в телефоне. Или пока болеешь смотреть какой-нибудь 1 канал или СТС. Я рада всем возможностям интернета в этом плане, но телевизор мне дороже, люблю я его)
Добавить комментарий
В 17 лет я увлекался духовным саморазвитием, восточной философией и во время очередного похода за литературой купил на рынке колоду Таро. Потом наступила взрослая жизнь, работа, офисы. И везде, с кем бы я ни знакомился, ради интереса гадал на Таро. Когда мне было 25 лет, я в какой-то момент осознал, что за один вечер с 7 до 11 ночи я зарабатывал больше, чем за неделю работы менеджером, а удовольствие помогать людям бесценно. Кстати, мне 30 лет, я таролог, и жизнь прекрасна))
Добавить комментарий
Дико завидую людям, которые любят свою работу и думают, что они занимаются чем-то важным! Работаю на высокооплачиваемой должности, верх карьеры, а мне плохо. Кажется, что работа идиотская, головой думать сильно не надо. А тем временем вижу вокруг радостные лица и слышу, как другие получают от того же круга обязанностей удовольствие. И считают себя нужными и незаменимыми. Хоть собак пойти стричь что ли.
Добавить комментарий
Заметила интересную закономерность. Если очень чего-то захотеть, вселенная всегда дает шанс это получить. Но если ты отказываешься от мечты ради того, что не принесет удовольствия, шансов дают все меньше и меньше. Например, очень хочется поехать в новую страну. Человек получил возможность – заработал денег. И тут его посещает мысль, что эти деньги "правильнее" потратить на ремонт. Как итог ни денег, ни поездки, ни ремонта. И второй раз получить возможность исполнить мечту будет труднее. Мне 26 лет, переосмысливаю свою жизнь.
Добавить комментарий
Я девушка, и мой рост выше среднего, около 180 см. В любом супермаркете меня поджидают люди небольшого роста с просьбой: "Девушка, Вы повыше будете. Достаньте вон ту банку с самой высокой полки!" Помогаю с удовольствием, достаю. Чувствую себя супергероем)) А муж вечно ржёт и обзывает дядей Стёпой.
Добавить комментарий
Мама мужа умерла от рака за пол года до нашего знакомства с супругом. Очень жалею, что не знала её. Муж чуть ли не боготворит маму. Помню как он ел мои котлеты в первый раз и с грустным удовольствием сказал: "Вкусно очень... Как мамины." Таких смешанных чувств я не испытывала, пожалуй, никогда
Добавить комментарий
Пишу стихи, уверен, что получается крайне посредственно, показываю друзьям от имени знакомого ради объективной реакции. все удивляются, почему с таким удовольствием выслушиваю критику чужих стараний.
Добавить комментарий
Я очень люблю своего парня, но на его предложение пожениться отвечаю отказом. Когда он спрашивает причину, мямлю что-то о том, что рано, надо подождать и прочее. Реальная причина - то, что я не хочу никого впускать в свою квартиру и не хочу покидать ее. Большую часть жизни я жила либо в коммуналке, либо в одной комнате с двумя сестрами, либо жила вместе с бабушкой. Долго копила, вкалывала, но купила себе уютную небольшую нору, сделала незамысловатый ремонт и расставила свои вещи. Я бегу домой с удовольствием, потому что там я одна, там мои правила, там тишина, меня никто не трогает и мне не нужно делиться территорией. И только я вкушаю радость такой жизни, как парень хочет жениться, съехаться, завести детей... и навсегда лишить меня личного пространства. Не знаю, что делать, но понимаю, что при ультиматуме я выберу одиночество.
Добавить комментарий