Старые истории про удовольствие

Старые лучшие истории про удовольствие — специально для Вас собрали коллекцию из 665шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня плохой аппетит. Бывало, что просто забывала поесть сутки. Вместе с этим я веду активный образ жизни, то есть вес уходит очень быстро. Мне уже за тридцать, я питаюсь строго по режиму, хотя кусок в горло не лезет, а ребенок и муж – напротив любители вкусно поесть. И раз я есть не люблю, то и готовить тоже. Но, к сожалению, режим работы у нас с мужем не совпадает, и, за исключением доставки, удовольствие стоять у плиты достается мне. Мечтаю, что когда-нибудь люди начнут заряжаться от розеток, а не вот это всё. Даже запах еды порой раздражает.
Добавить комментарий
С детства мне не хватало внимания мамы, так как она работала на двух работах. Мне было не понятно, почему она работает на двух, а папа на одной. Оказалось, мама обеспечивала нашу семью, так как папа не в состоянии это сделать. Он физически и морально здоров. Просто вот такой он, ему многое не нужно. А маме, видимо, не хотелось лапу сосать с его зарплатой. Родители в разводе давно уже. Мама живет в свое удовольствие. А папа теперь понял, что на такой работе особо не выживет, и наконец сменил ее.
Добавить комментарий
Я села в машину к незнакомцу. Было 12 ночи, маршрутка, нужная мне, уже не ходила, денег на такси нет, а идти 3 часа домой по ночному мегаполису — то ещё удовольствие для молодой девушки. Нервничала ужасно, но выбора не было. В итоге мужчина довёз, угостил кофе, позвал замуж и предложил обеспечивать, чтобы я не работала. Я всему этому, конечно, мало верю, но думаю, что это успех)
Добавить комментарий
Храню в строго засекреченном месте (в папке на рабочем столе) фотографии ног почти всех своих знакомых девушек. Чисто для эстетического удовольствия. По длине и форме пальцев безошибочно определяю, кому они принадлежат. Кто знает, может, когда-нибудь пригодится.. при опознании, например, или при более позитивных обстоятельствах.
Добавить комментарий
Поколение Питер Пэнов. Взрослеть категорически не хочется. Рожать детей в свои 27 пока не горю желанием. Катаюсь на самокате, просиживаю ночи за иксбоксом, читаю, смотрю сериальчики и, в общем-то, живу в своё удовольствие. Муж не против, сыт, доволен и к тому же сам имеет ряд подростковых хобби. Меня любит, содержит и детей не требует, хотя он меня ещё старше. И вроде бы счастливы, всё устраивает, но общественное мнение очень давит и порой заставляет задуматься - а не пожалеем ли мы в будущем?
Добавить комментарий
Новый год, к младшей сестре приходит Дед Мороз, и я аккурат успеваю приехать к его посещению с подарком для родителей. Когда он уже разворачивался идти, остановила в дверях со словами: "Ты, дедуля, забыл родителям подарок вручить. Что же ты его у меня на диване оставил?" Мужик попался хороший, подыграл и заставил маму рассказывать стихотворение! Она как настоящая пионерка вытянулась в рост и с удовольствием продекламировала стих про зайчиков. Сколько было радости в её глазах!
Добавить комментарий
Я вегетарианка, но был у меня один случай в детстве. Лето проводила всегда у бабули в деревне, были там и козочки, и куры, и петухи. Последних я всегда побаивалась, так как был там один особо буйный. Помню, как гонял меня по двору, кусал за голову, разодрал плечи. Один раз с испугу я забежала в сарай и сидела там до вечера. На следующий день за обедом папа успокаивающе сказал, что мой бульон из того самого петуха. С ТАКИМ удовольствием, как тогда, я больше никогда не ела мясо.
Добавить комментарий
Работаю в налоговой, и я одна из немногих, кто реально любит свою работу! Каждый день приносит колоссальное удовольствие. Многие этого не понимают, а я очень люблю помогать людям, разрешать их проблемные вопросы. Мало кто поддерживает из коллег, обидно, поэтому у нас и не любят такие структуры.
Добавить комментарий
Со мной в автобусе периодически ездит сумасшедшая бабуся, помешанная на религии. Как я об этом узнала? Да она всю дорогу громко ПРОПОВЕДУЕТ! Помимо получаемого сомнительного удовольствия от этих около христианских бредней я теперь знаю, что конец света будет через 2 года и 40 дней! Мне неспокойно!
Добавить комментарий
Моя мама живёт с девушкой, которая старше меня на шесть лет. Она хочет, чтобы я переехала домой (мне принадлежит половина квартиры), но я не могу! Как я объясню маленьким дочкам, что это за тетя?! Я приняла мамин союз, но меня это не касается. Когда я к ним прихожу, то такое чувство, что я пришла не домой, а к этой девушке в гости. Ревнует, если мама что-то для меня делает. Пока не вмешиваюсь, но меня начинает это бесить. Сама живу хер пойми где с детьми и мужем, а мама с любовницей в своё удовольствие.
Добавить комментарий
Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов
Добавить комментарий
мечтала принять ванну с молоком, но т.к это дорогое удовольствие, купила сухого молока и растворила в воде :з
Добавить комментарий
выкладываю в интернете свои произведения, которые пользуются популярностью. родители и поголовно все знакомые думают, что я тупая и бестолковая дура, студент-биолог без шанса на успех. какое-то странное удовольствие получаю от этого. расскажу только тогда, когда меня издадут. а до этого буду молчать ^_^
Добавить комментарий
Люблю копошится в чужих волосах, человек замирает от удовольствия и напоминает мне послушную собачку, которую гладят :))
Добавить комментарий
В детстве мечтала быть врачом, но не получилось (сильно переживаю за людей). Зато, когда надо мыть много посуды, особенно жирной, представляю, будто я врач, к которому большая очередь, и всех надо принять или прооперировать. Теперь тарелки и чашки всегда мою быстро и с удовольствием, при этом чувствуя себя спасательницей.
Добавить комментарий
В детстве была странная привычка крутить волосы. Но не просто делать кудри, а именно до узелков, чтобы в итоге вырывать их. Мама постоянно ругала, даже просила старшего брата следить и бить по рукам меня. Но я не мог отказать себе в этом удовольствии. Как итог: проплешина на лбу, которую я стараюсь маскировать.
Добавить комментарий
Мой кот мудак. Переводняк шотландца, но ведёт себя так, будто шейх арабский, как минимум. Кормили домашней пищей - начал перебирать харчами, стал есть только молочку, вареную курятину без шкурки, печень, колбасу только высших сортов и то не всю. Перешли на специализированные корма. Ел с удовольствием с месяц. Теперь вон в миске лежит корм и свежий творог, а он, давясь, жрёт обычный серый хлеб…
Добавить комментарий
Люблю воровать вещи в магазинах. Мне это приносит нереальное удовольствие и наслаждение. Живу в Америке, здесь продавцы не несут ответственности за пропажу вещей, и в минусе только компании, которые зарабатывают миллионы долларов ежедневно. Вины или угрызений совести не чувствую, наоборот, горжусь, что сэкономила деньги.
Добавить комментарий
Читал много книг Стивена Кинга. Отец возмутился как то, что там ты читаешь так увлеченно? Я ему объяснил так: ну вот ты читаешь и строишь свою догадку как может развиваться сюжет - угадаешь или нет. И тут как завернет завернет Кинг сюжет, аж страницу назад переворачиваешь и этот момент перечитываешь ещё раз для удовольствия. Прошло несколько дней после этого, смотрю тоже читает Кинга.
Добавить комментарий
Пришла к подруге на чай, она купила торт и зачем-то поставила кипятиться молоко. Мы болтали и смеялись, но потом она взяла торт, кинула его в молоко и начала варить! ТОРТ ВАРИТЬ! Потом добавила туда алоэ и орешки и подала это к столу. Ела она с удовольствием. Я, впрочем, тоже...
Добавить комментарий
В моей жизни нет смысла. Ни работа, ни друзья, ни хобби не приносят удовольствия. Любви никакой нет. Я бы хотела все закончить, останавливает только мысль о родителях, не хочу их огорчать. Пришла к мысли, что дождусь, пока родителей не станет, и тогда тоже уйду. Спланирую все, чтобы никому не доставить хлопот.
Добавить комментарий
Ходила в парикмахерскую подровнять кончики, волосы у меня длинные. Парикмахер очень их хвалила, а потом попросила разрешения заплести мне косичку, сказав, что с такими волосами хочется повозится) Так приятно было, и так здорово, когда человек занимается своим любимым делом и получает от этого удовольствие!
Добавить комментарий
У моей подруги есть кот, его зовут Персик. Однажды он вывалился из балкона с высоты 3-го этажа, однако кот не пострадал, поскольку на полметра ниже края балкона располагалась ветка, он приземлился прямо на неё. В конце концов ему понравилась эта ветка, он звал подругу, чтобы та выпустила его "погулять" и спал на своей ветке. Но однажды... В общем, был сильный ветер и ветка обломилась. На следующий день ничего не подозревающий кот снова просится на улицу, подруга, не заметившая того, что ветка сломалась, выпускает кота. Тот с разгону, предвкушая удовольствие, прыгает вниз. Дикий крик перепуганного кота, а потом крик 60-летней соседки, мирно прогуливающейся под окном. Бедная бабуська крича что-то про нечистую силу и матеря животное, впившееся ей в капюшон, одним ударом левой сбила Персика и скрылась. А Персика потом ещё два дня искали по подвалам, и больше он никогда не просился гулять.
Добавить комментарий
Мой муж очень скуп на комплименты, но я придумала как слышать что-то лестное в свой адрес. Когда я делаю минет задаю ему вопросы: на сколько я хороша, как сильно он меня любит и т.д., и чем красочнее и приятнее ответ, тем глубже и качественнее я доставляю удовольствие ему.
Добавить комментарий
В моменты лени, когда нужно действовать, а я не могу начать, вспоминаю, как целых три месяца я была прикована к кровати и не могла даже пошевелиться. Как мне хотелось тогда бегать, танцевать, работать. Да элементарно встать и помыть за собой тарелку. И с каким удовольствием я этим потом занималась! Не передать словами. Вспоминая об этом, сразу начинаю делать то, что необходимо. И благодарю судьбу, что могу. Безмерно мотивирует.
Добавить комментарий