Старые истории про удовольствие

Старые лучшие истории про удовольствие — специально для Вас собрали коллекцию из 665шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 25 лет, замужем. Я не умею готовить и ненавижу это дело, поэтому до сих пор не научилась. И почему-то это беспокоит всех вокруг: "Женщина должна готовить/Как тебя твой муж ещё не выгнал?/Ничего, скоро по нормальной еде соскучится и найдёт тебе замену!" Меньше всего заморачивается мой муж, который обожает готовить и делает это с удовольствием для меня и даже для нашего кота.
Добавить комментарий
Вспоминаю своё детство летом в деревне. Я могла зайти в любой дом, и меня там кормили. Если я разбивала коленку, можно было не идти домой, ведь помогал первый увидевший меня человек. Я могла пойти на рыбалку с любым мужчиной, и он следил за мной, учил ловить рыбу. Доверие. Можно было поехать на ферму, где мне с удовольствием показывали животных. Меня звали незнакомые люди на дни рождения, свадьбы, похороны. Детей всегда угощали. Сейчас деревня опустела... люди не общаются. Тоскливо.
Добавить комментарий
В виду сложившихся обстоятельств, дети (17 и 12 лет) некоторое время жили у бабушки. После их возвращения выяснилось что старший сын научился готовить ( в основном вторые блюда), не привередливы в еде как раньше (гречку, тушёную капусту и голубцы едят с удовольствием). Дело в том, что бабушка не умеет и не любит готовить. Вообще никак. Бывший директор школы на пенсии, физик-математик. Зато физику и математику дети теперь знают на пять. Так что сплошные плюсы. Трудности закаляют.
Добавить комментарий
Пишу музыку, живу с кроликом. Кролики выражают искреннюю привязанность и удовольствие, когда, к примеру, их гладишь, не мурчанием, как коты, а постукиванием зубов. Когда я включаю свои треки ему на зацен, мой кролик, услышав нежные партии голоса, начинает стучать зубами и аж зажмуривает глаза. Чувствую себя принцессой из диснеевских мультиков! А если кто-то из друзей включает агрессивный реп, кроль в ужасе со всех ног несется в своё укрытие.
Добавить комментарий
Всегда когда начинаю читать новую книгу, читаю последнее предложение на последней странице и запоминаю. Как правило там всегда какая нибудь муть и непонятно, а потом дочитываешь и испытываешь такое эстетическое удовольствие)
Добавить комментарий
Сыну подарили билеты в батутный парк. Он счастлив, ждёт в предвкушении. Вдруг приходит моя мама и говорит, что давно хочет сходить в этот парк. Я отдаю ей билеты, мол, сходите с внуком. Она с удовольствием соглашается, а на следующий день звонит и говорит, что потеряла их. Чтобы не огорчать сына, покупаем билеты и едем. В батутном парке встречаем мамину подругу с сыном. Кто же отдал им билеты…
Добавить комментарий
Мы уже долгое время жили с мужем и мне казалось, что мы устаём друг от друга. Пару месяцев назад я встретила в интернете мужчину, у нас с ним завязался диалог и общение с ним доставляло нереальное удовольствие, с моим мужем я никогда не была так близка. Муж все больше отдалялся и все время переписывался с кем-то в соцсетях, и я решилась на встречу с незнакомцем. Каково было моё удивление, когда в положенном месте я встретила своего мужа. Интереснейшим и лучшим мужчиной оказался он, а его почти не знала.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем. Держу изо вех сил себя в руках. Когда хочется написать/позвонить ему, вспоминаю, как он говорил "на службу иду с удовольствием, домой к тебе возвращаться не хочется". Хер с тобой, мудак.
Добавить комментарий
У меня крайне тяжелое и неприятное заболевание – гемофилия. Кровь моя не сворачивается абсолютно, а, стало быть, любое повреждение, травма, могут привезти к летальному исходу. Но мне пох. Я лазаю по крышам, деревьям. Дерусь, когда надо. Гуляю один ночами по городу, люблю погонять на машине. Курю, ибо получаю от этого удовольствие. Выпиваю порой. И вообще у меня шило в одном месте. Понимаю, что всё равно до старости не доживу. Парень, 24 года.
Добавить комментарий
Мечтаю бесплатно делать массаж ступней красивым девушкам, которые целый день проводят на каблуках: секретаршам, хостес, стюардессам, стендисткам на выставках. Удовольствие обоим, win win, так сказать. Всё просто, я — фут-фетишист.
Добавить комментарий
Верьте нет, я ни разу не мастурбировала. Никогда. Подруга смеется, говорит, многого себя лишаю. А я не понимаю, как можно получать удовольствие без мужских рук, дыхания на своем теле и так далее.
Добавить комментарий
Пару недель назад случился приступ панкреатита, самочувствие отвратное. Все это время на таблетках и полуголодном пайке – овсянка и гречка на воде, филе куры на пару, обезжиренный творог, все без соли и сахара, и больше ничего толком не ела. Сегодня после нескольких часов околачивания в очередях поликлиники, так и не дождавшись приема, психанула, пошла на работе в столовку, и от души поела котлет и пирожков... И так хорошо стало! Боль утихла, дискомфорт прошел! Удовольствие помогло лучше любых таблеток!
Добавить комментарий
Рядом с моим домом начали строить здание. Строители ставили свои песни, которые постоянно оказывались моими любимыми. Наконец-то начала просыпаться с удовольствием.
Добавить комментарий
Всю жизнь сама тяжело зарабатывала на две квартиры. Теперь в одной живу со взрослым сыном, вторую сдаю, и на это живём. На жизнь хватает, и практически не работаю, живу наконец-то в своё удовольствие. Но сын предъявил, что хочет съехать на квартиру, которую сдаю. На отказы обижается, а если соглашусь, придётся вернуться на работу, на которую потратила большую часть жизни. Я не хочу снова так жить, как раньше, но и без сына остаться боюсь.
Добавить комментарий
Когда мне было три года, я в деревне любила лепить тортики из песка, украшать их цветочками, травинками и так далее. И именно в тот момент, когда у меня был выстроен огромный замок, приходил старший брат (пять лет) и прыгал на него, разрушая всё, что есть. Однажды я нашла огромную коровью лепёшку (свежую такую, хорошую!), обсыпала песком, украсила цветочками и позвала брата. Он, конечно же, с превеликим удовольствием прыгнул в эту лепёшку и с тех пор больше никогда не рушил замки.
Добавить комментарий
Работаю в бутике с чаем, кофе и сладостями всякими. Добрым улыбчивым людям чая и кофе сыплю чуть больше положенного. А если кто-то конфетки покупает обязательно "на пробу " даю, типа у нас так положено и всё такое. Или просто в конце подкладываю они не знают, а мне приятно). Когда заходят с мелкими детьми спрашиваю можно ли дать конфетку). Если можно - обязательно сую. Одна конфета, а столько радости. И родители сразу как-то добрее становятся. За четыре года собрал вокруг себя кучу добрых, позитивных, постоянных клиентов и работаю с удовольствием.
Добавить комментарий
Когда мы начали совместную жизнь с супругом, раз в неделю он стабильно забивал туалет. Объяснял он это тем, что попец у него после дефекации грязный, и ему требуется, как минимум, половина рулона. Я освоила всякие сантехнические девайсы, но удовольствия мне прочищать туалет так часто не приносило. Оказалось, мой сердечный друг отматывает гору бумаги, сминает и подтирается. Разумеется, неэффективно. Показала ему, как подтираться аккуратно сложенной бумагой. У чувака в 35 лет мир перевернулся.
Добавить комментарий
Мне вот интересно, существуют ли девушки(женщины) которые отпахают на работе 8часов, потом прибежала борщ сварила, котлет нажарила, квартиру убрала, ребенка воспитала, животных накормила, книгу почитала, светскую беседу поддержала, гостей уважила, а потом мужа ублажила? И так каждый божий день? А на утро свежая-красивая цветешь и пахнешь шуруя на работу в душном автобусе... Или одна я такая не могу все в купе вывезти??? А потом ночью отказываешь мужу раз в неделю в удовольствие, и все ты гадина.
Добавить комментарий
Работаю в общепите уже 15 лет. Казалось бы, «класс! Столько всякой вкусной разнообразной еды можно попробовать». На самом деле, жутко заколебала ресторанная еда. Меня уже ничем нельзя удивить: устрицы достали, стейки надоели; гребешки, мидии - ничего не хочется. Про пиццы-пасты-невероятные сыры и прочее вообще молчу. Дома с удовольствием варю спагетти и сосиски и получаю удовольствие.
Добавить комментарий
Всегда нравились мужчины в форме. По иронии судьбы работаю в органах, где ношение форменной одежды обязательно. Пашу как лошадь, но в замен получаю нереальное эстетическое удовольствие от работы)))
Добавить комментарий
Обожаю любоваться внешностью своей подруги. Мне кажется, всё в ней идеально: овал лица, форма носа, губ и бровей, цвет глаз и волос, приятные ямочки на щеках, даже ненавидимая ею родинка на подбородке. А главное, по моему мнению, это идеально сочетается в этом человеке. Могу очень долго безотрывно смотреть на неё. Просто получать эстетическое удовольствие от её внешности без пошлостей, намёков и прочего. А она вечно злится, когда я "пялюсь". Чёрт возьми, почему можно пойти в музей, несколько часов разглядывать картину — и ты тонкий ценитель искусства, а с той же внимательностью изучать внешность красивого человека — грязный извращенец...
Добавить комментарий
Есть определённое удовольствие ехать в сумерках, когда небо окрашено чернильными цветами, а на город постепенно опускается холодная ночь поздней осени. Чувство любопытства накрывает тебя, когда ты начинаешь вглядываться в мелькающие перед глазами освещённые окна. Они такие разные, за каждым своя история и судьба. И так хочется взглянуть хоть на секунду в эти чьи-то уютные мирки.
Добавить комментарий
Вчера меня попросил о помощи бомж. Он выглядел более-менее адекватно, не был пьян. Я его пустила в подъезд, он сидел в закутке у лифта, дала ему кашу, которую он с удовольствием ел и благодарил. А сегодня утром, когда я вышла на работу, обнаружила от него сюрприз в виде кучки говна, заботливо прикрытой его штанишками...
Добавить комментарий
Долго не мог заставить себя бегать, пока подруга (как и я обожает конный спорт) не посоветовала представлять себя чистокровной верховой на забеге. Теперь я бегаю с удовольствием, воображая себя рысаком на скачках. Я так вошёл в образ, что ем только салат и морковку. Дошло до того, что, когда болят мускулы, пользуюсь специальной конной охлаждающей мазью. О, чудо: три месяца - и я похудел на 10 кг!
Добавить комментарий
Получаю большое удовольствие от уборки и полученного результата. Но с некоторых пор, когда навожу порядок (будь это в шкафу, в ящиках рабочего стола или ещё где-то), меня стали посещать мысли: вот если я умру, то после меня везде останется порядок. Моим родным не нужно будет разгребать мои вещи, или моим сотрудникам на работе перебирать мои бумаги, и все подумают о том, какой аккуратной я была.
Добавить комментарий