Старые истории про удовольствие

Старые лучшие истории про удовольствие — специально для Вас собрали коллекцию из 665шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Это был 92-93 год, когда мне было четыре или пять лет, но не старше точно. Помню, как мы с друзьями по подъезду нашли в палисаднике у дома закопанный скелет! Мы с большим удовольствием откопали череп, из него вываливались всякие жуки, червяки, многоножки; мы избавились от насекомых, прикладывали его на голову и бегали с ним по очереди. Все бабульки и дедульки, которые сидели в те времена у подъезда, были в шоке: показывали на нас пальцем и что-то нам кричали; мы их не слушали и бегали с этим черепом на голове. Так и не помню сейчас, куда мы его дели: может, выкинули, а, может, и обратно закопали)
Добавить комментарий
С детства мечтала о книге, в которой будут не только иллюстрации, но и запахи. Будь это энциклопедия парфюма, или ностальгически-окружающего. Видишь ли каталоги с косметикой такое делают, а усовершенствовать для эстетического удовольствия нет!( Печаль.
Добавить комментарий
У меня собака-фетешист, очень любит грязное белье. Находит носки или трусы и чамкает с удовольствием, все бы ничего, но частенько вместо игрушки гостю достаются мои стринги...
Добавить комментарий
Очень люблю свежий зеленый горошек в стручках. Могу поедать его часами. Понял, что полюбил девушку, когда с удовольствием смотрел как она ест мой последний стручок и мне за нее вкусно ^^
Добавить комментарий
Я от природы очень худая. В зал хожу просто для удовольствия, ну нравится мне. Ем тоннами. Всем завистиво смотрящим на меня жирухам говорю, что раньше была жирнее их. Они верят и тренируются активнее, а я утешаю себя тем, что делаю хоть что-то полезное)
Добавить комментарий
У меня есть три кошки, собака и много других зверей. Одна кошка, которая дольше всех знает пса очень любит его подкармливать. На кухне в шкафчике лежат корма и лакомства для всех. Она точно знает какие предназначены именно для пса и когда никого нет, она как то открывает этот шкафчик, находит собачье печенье или другое угощение и кидает псу. Приходу в этот момент на кухню: пес в панике глотает лакомство и убегает на место через всю квартиру, а кошка начинает улыбаться и дико громко мурчать. Несомненно она получат огромную дозу удовольствия от кормление пса.
Добавить комментарий
Больше не поддерживаем контакт с одним человеком, но мне не хватает общения с ним. Поэтому я каждый день открываю его фотографию и начинаю рассказывать "ему" истории, которые с большим удовольствием рассказала бы в жизни. Помогает.
Добавить комментарий
Нашел для себя отличный способ выпускать пар и не срываться на близких. Примерно раз в месяц, когда всё и все окончательно достанут, иду на секонд в день завоза, прямо к открытию. Там всегда собирается толпа, жаждущая заполучить дешевые вещи. Какое же удовольствие я получаю, когда херачу локтями перекупщиков, которые лезут вперед, расталкивая всех на своем пути. Адекватных людей я, конечно, не трогаю.
Добавить комментарий
Мне платят прекрасную зарплату, коллектив лучше и придумать невозможно, а по утрам я просыпаюсь с удовольствием. Секрет всего этого? Работа мечты. Именно работа, о которой мечтаешь всю жизнь. Ради неё мне пришлось пожертвовать временем, отношениями, друзьями. Но теперь моя мечта сбылась. И я уверенно могу заявить, что это лучшее, что происходило со мной за всю мою жизнь. Просто остановившись на мгновение, я поняла, что благодаря этой работе я не связана по рукам и ногам, а свободна.
Добавить комментарий
Никогда не встречала парней, которые не любят миннет. Всегда приходилось это делать в совершенстве, чтобы их не тянуло на сторону. И тут полюбила того, кто говорит-нет , я не хочу чтобы ты лежала без удовольствия и блин. Как классно то а. Мой рот в отпуске
Добавить комментарий
Когда-то у меня жил забавный породистый крысёнок. Добрый, любвеобильный. Муж игнорировал его и к клетке вообще не подходил. Однажды прихожу домой, на кровати лежит супруг, а на голове, аж маслясь от удовольствия, крыс прическу ему делает! Волосы зализывает, лапками чего-то там расправляет, самозабвенно так. С тех пор они были неразлучными друзьями, а муж до конца жизни крысы ходил с топорщащимися волосами на макушке.
Добавить комментарий
Спустя 8 лет отношений решила научить его доставлять мне удовольствие. После получаса тренировки он сказал, что это очень сложно, почти нереально и что у мужиков всё гораааздо проще. Я обречена...
Добавить комментарий
У мамы клининговый бизнес, и она, заключая контракты, всегда внимательно следит за сотрудниками, чтобы не было претензий и нервотрёпки для обеих сторон. Около двух лет она работала с богатенькой дамой за 60 со своими заморочками, но терпимо. Я маме периодически помогала, и всякий раз эта дама не отказывала себе в удовольствии упрекнуть современное поколение в том, какое же оно пропащее (мне 17 лет было). И недавно этой старой "крале" показалось, что услуга дороговато обходится, и она, сговорившись с сотрудницей маминой компании, испортила собственную дорогущую мебель и полностью засрала дом окурками, крошками и прочей дрянью. Вместо того, чтобы спокойно сесть и поговорить, решила вот так мелко нагадить и обвинила во всём маму, которая незадолго до этого лично провела ей отличную уборку бесплатно, как давнему клиенту. Нужно было слышать, какими словами хрупкая старушка-аристократка поливала мою маму. А та сотрудница, которая была с ней в сговоре, всё подтверждала. Час спустя, отпаивая маму валерьянкой на кухне, я думала только о двух вещах: где же то хвалёное воспитание старшего поколения, которым она постоянно кичилась передо мной, и чего не хватает человеку на старости лет, если он позволяет себе такие низости. Как же хорошо, что после каждой уборки я лично фотографирую помещения и составляю заверенный владельцем акт!
Добавить комментарий
Когда сижу на диете, чтобы сбросить несколько килограммов, и пресная низкокалорийная пища уже в рот не лезет, представляю, что я на необитаемом острове и не ела уже неделю. И вдруг нахожу овсяную кашу на воде, сельдерей и отварную грудку. Тогда мой ужин ставится намного вкуснее! С удовольствием съедаю!
Добавить комментарий
У меня есть мечта: завести роман с тюремным надзирателем, чтоб получить доступ к заключенным, и каждую ночь получать удовольствие от мужиков,которые женщин по несколько лет не видели.
Добавить комментарий
Раннее утро. Автобус, битком набитый студентами. Стою лицом к окну, прижата к сиденью, ни охнуть, ни вздохнуть. Через пять минут езды почувствовала мягким местом, что сзади "стоит" лицо мужского пола. Повернуться не вышло, что-то говорить, не видя, к кому обращаюсь, не стала. Расслабилась, слушая его тяжёлое дыхание над моей макушкой. Если бы была возможность плотно сомкнуть ноги, я бы кончила, ей-богу. Полчаса удовольствия. На выходе так и не поняла, кто именно это был. А хотелось.
Добавить комментарий
Сейчас я состою в отношениях с мужчиной и женщиной. Я никого не обманываю, и они оба знают о существовании другого партнёра. Также о них знают мои родители, которые на семейных сборищах ржут и приглашают сразу двоих. Бабушка вечно тащит меня в церковь. Я кайфую от эмоций, которые получаю от партнёров, живу в своё удовольствие, но при этом почти все мои знакомые обвиняют меня в лицемерии и эгоизме. Не пойму: это зависть или привычка жить в рамках, которые нам навязывают?..
Добавить комментарий
Сегодня привезли купленный на днях холодильник, обмотанный в лопающуюся пленку. Расстелила эти полтора метра удовольствия на полу и прыгаю)) Давно не была так счастлива))
Добавить комментарий
У нас была компания из четырёх девушек, дружили давно. Три подруги удачно вышли замуж за парней с деньгами и жили в своё удовольствие без работы, а я всё это время пахала, личной жизни нет. Месяц назад мы встретились в баре, одна из них напилась и ляпнула, что я неудачница, но, мол, всё впереди. Стало обидно, я уехала домой. Спустя неделю та девушка разругалась с мужем, вчера ещё одна уехала к маме. Третья умоляет не проклинать её и предлагает взятку в виде кота. Думаю, я готова ехать в Хогвартс.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте я была одержима чипсами. Мне нравилось покупать их и есть тайком, чтобы никто не узнал. Хотя родители у меня в этом плане были не строгие, но мне почему-то нравилось хранить это в тайне. Это был целый продуманный ритуал. Я собирала деньги на этот день, обычно мелочь, которую родители скидывали в большую вазу. Потом шла в самый дальний магазин, чтобы не встретить знакомых. С безразличным видом гуляла по магазину, бегло просматривая полки, не задерживая взгляд на стеллажах со снэками, и как бы невзначай брала пачки. Настоящим мучением было стоять в очереди на кассе, надеясь, что никто не обратит внимания на то, что у меня в руках яркая, шуршащая и вредная упаковка. Стрёмно было, что меня увидят знакомые. Но зато, когда наконец возвращалась со своей "добычей" домой, я с удовольствием сжирала эти чипсы, смотря сериалы.
Добавить комментарий
В моём детстве на детской площадке висели три тарзанки. Первая в полуметре над землёй, на ней даже мамы малышей катали, и они заливисто смеялись от удовольствия. Вторая - высокая, для старшеклассников, на ней катались старшеклассники. И третья, средняя, для нас, мы катались на ней с гаража. В один прекрасный день катались мы, прыгаю я, кидаю тарзанку следующему. Парень прыгает... И тарзанка отрывается. Парня приложило о землю так, что мы думали - все, хана. Вызвали врача, парень лишь чудом ничего не сломал. А я подобрала оторванный пожарный шланг. Часть была разлохмачена, а часть, ровно отрезана. После оказалось, что все три тарзанки подрезал местный долбанутый дворник. И ему за это ничего, млин, ничего не сделали! А я ещё долго думала, что было бы, если первой оторвалась та тарзанка для малышей или вторая, на которой народ катался с трансформаторной будки.
Добавить комментарий
Учусь на втором курсе на архивиста. Наконец-то призналась себе в том, что история — не мое, да и преподаватели видят мое наплевательское отношение к учебе, так как желания нет. Решилась исполнять мечту — идти учится на ветеринара. Родные не поддерживают, говорят, что сделано слишком много, бросать нельзя, сначала получи хоть какие «корочки», а потом учись на кого хочешь. Но потом будет поздно. Я и так упустила три года. Хочу получать удовольствие от учебы и работы. Хочу быть счастливой.
Добавить комментарий
Мне скоро 32 года, и я преподаю иностранный язык в вузе. Влюбилась в своего студента с четвертого курса: в его манеру говорить, мыслить, в его произношение, в его улыбку, его искренность и этот взгляд. Вида, конечно, не подам никогда, ведь такая разница в возрасте! Да ещё и разных национальностей и религий. Никто не поймёт, будут осуждать и обсуждать, но, чёрт возьми, благодаря ему снова чувствую себя 20-летней. Да и на работу хожу теперь с особым удовольствием.
Добавить комментарий
Как жаль, что изобретатели спиртных напитков давно сдохли. С удовольствием бы грохнула их еще и еще и еще раз.
Добавить комментарий
С детства хорошо рисую. Училась в детской художественной школе, которую закончила с красным дипломом. В обычной школе практиковала рисование татух — гелевой ручкой рисунок и сверху закрепляешь лаком для волос — от настоящей отличалась лишь временностью. Но профессия "мастер тату" не казалась мне стабильной и явно не понравилась бы моим родителям, поэтому выбрала медицину, которая меня интересовала не меньше, и поступила в мед. Сейчас днем работаю врачом-травматологом, а по вечерам забиваю ребят — обе работы в удовольствие, еще и заработок выходит приличный. Татуировщик в белом халате)
Добавить комментарий