Старые истории про удовольствие

Старые лучшие истории про удовольствие — специально для Вас собрали коллекцию из 665шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я тот человек, который радостно лепит на холодильник магниты, привезённые друзьями из поездок, с удовольствием таскает на запястье браслеты, а на ключах — брелки из сувенирных лавок, также привезенные в подарок знакомыми. С энтузиазмом рассматриваю чужие фото из путешествий, попутно расспрашивая о деталях. Я не люблю путешествовать. Просто я тяжёлая на подъём и люблю домашний комфорт, а за поездки других искренне радуюсь. С точки зрения окружающих я — ограниченная.
Добавить комментарий
Мой муж после мальчишника не ночевал дома. Я вся в негодовании звоню ему и задаю вопрос: "Где же его светлость изволит шарахаться?" На что получаю ответ: "Я на улице кормлю бомжей! И получаю от этого моральное удовольствие!"
Добавить комментарий
В детстве ходила в музыкальную школу. Учительница была – ад! Била по рукам за ошибку. Когда сердилась, то её лысина краснела, а остатки волос шевелились. В общем, я сбежала и думала, что это не мое. Но универе поставили обязательный предмет – фоно. Педагог расцветала за роялем, мне так хотелось так же играть. Это было восхитительно! За семестр я освоила три сложных произведения и занималась по 6 часов. Музыка не так сложна, когда ты занимаешься с удовольствием. Жаль, что всего один семестр.
Добавить комментарий
Сегодня шла по торговому центру, с огромным удовольствием обгладывая сосиску в тесте. Никогда я еще не была так популярна у противоположного пола.
Добавить комментарий
Моя взрослая жизнь началась, когда сама стала покупать себе манную кашу и кушать её с удовольствием.
Добавить комментарий
У меня есть кот. Обычно, когда я сижу, он подходит ко мне и всем своим видом просится на колени. Хорошо ляжет, голову на живот положит и кайфует оттого, что я его глажу. Сильно урчит. Вдруг замолкает и быстро убегает. Первый раз не поняла, что с ним случилось. А потом увидела, что там, где была его голова, образовалось мокрое пятнышко. Оказывается, что кот от удовольствия начал пускать слюни. Никогда не видела. А убегает, чтобы я не ругалась)
Добавить комментарий
Заводя разговор на любую тему, я своим голосом ввожу человека в транс. Он подчиняется мне, не может вырваться, особенно когда мы наедине. Редко могла попросить исполнить мою просьбу, но обычно делала это без корыстных целей. Это было удовольствие. Владеть душой, чувствовать, что управляю мышлением собеседника. Это не передать словами. Года три назад я прекратила это делать. В какой-то момент стало тошно от этого.
Добавить комментарий
Мы с мужем уже 20 лет в браке. Интимная жизнь давно стала скорее для здоровья, чем для удовольствия. Но вот парадокс: когда мы садимся с ним в машину, он ее заводит и мы едем, то я безумно хочу заняться с ним любовью. Но признаться в этом не могу, стесняюсь
Добавить комментарий
Еду в автобусе без макияжа, а какая-то размолёванная в щи фифа начинает меня презрительно разглядывать. Глядя ей в глаза, демонстративно подношу палец к глазу и начинаю самозабвенно его тереть. Сперва один глаз, потом оба сразу, и все это отражается почти неприличным удовольствием на моём лице. В общем, девушка всю оставшуюся дорогу пыталась ногтиком почесать глаза. Это как с зевком: когда кто-то зевает, часто хочется тоже зевнуть. Нефиг на меня презрительно смотреть!
Добавить комментарий
В детстве моя мама отвела нас с сестрой в аквапарк. Я влюбилась в эти горки и бескрайние бассейны, молила родителей о ещё одной поездке. Однажды все таки уломала поехать вместе с их друзьями. Предвкушала бесконечное веселье, пока моим родителям не позвонили их друзья и не сказали, что им лень, и просто позвали нас к себе на дачу. Мои сразу согласились, несмотря на слёзы и крики, им тоже было лень плюс недешевое это удовольствие. В этот день в Москве обрушился аквапарк. Меня спасли ленивые взрослые.
Добавить комментарий
Студентка, живу в общаге. Покупаем продукты и готовим всегда с соседкой на двоих. Но каждый раз, когда она уезжает куда-нибудь с ночёвкой, я сразу бегу в магазин и покупаю себе что-нибудь вкусненькое. И абсолютно неважно, какое в этот момент время суток, какая погода на улице, я просто бегу и покупаю. Столько удовольствия доставляет сидеть и лопать это всё в одну каску!
Добавить комментарий
Бесит, что для поддержания веса и подтянутой фигуры требуется регулярно заниматься спортом, планировать физические нагрузки. НЕНАВИЖУ эту вынужденную активность, не приносит удовольствия совершенно. Перепробовала многие виды спорта и фитнеса. Эндорфины не вырабатываю, после тренировок только усталость. Теперь интересно, можно ли пассивно подкачаться. Сидишь себе за компом и качаешь пресс или ноги фактически силой мысли…
Добавить комментарий
Часто хожу по магазинам с приятельницами. Заметила, что мне доставляет удовольствие покупать те вещи, которые они хотят, но не могут себе позволить. Пыталась разузнать, откуда ноги растут, читала статьи, копалась в себе. Но так и не удалось осознать, откуда такая мания красть чужие мечты, и как далеко она может зайти.
Добавить комментарий
Было мне лет 15. Познакомился с одной девочкой в онлайн-игре. Она из столицы нашей необъятной родины, а я, что называется, из "Мухосранска". Долгое время общались, влюбился в неё по уши и спустя полгода решил поехать к ней. Помню, как из окна вагона открывался зимний вид на Москву, как прекрасно вёл себя мороз тем утром. Как, сойдя с поезда, я побрёл в метро, удивляясь такому огромному количеству людей, торопящихся кто куда. Как, найдя укромное местечко в автобусе, я с удовольствием наблюдал восходящее над всеми этими многоэтажными домами солнце. И, наконец, причалив к месту назначения, я впервые встретил её чарующий и нежный взгляд. Мы вместе уже 6 лет, и я неизменно благодарю её за самый лучший день в моей жизни.
Добавить комментарий
Встречаемся с молодым человеком уже 3-4 года, последний год живем вместе. Оба студенты, но достаток у каждого приличный, ни в чем себе не отказываем, позволяя дорогие вещи и путешествия. Любовь нереальная, все идеально. Но есть одно неоднозначное но: у нас строго раздельный бюджет. Подарков с его стороны без повода (включая от 100-200 рублей и букеты из пяти розочек) с трудом можно насчитать штук 15 за эти годы. Кино/кафе/продукты — все пополам. Свиданий в типичном понимании не было никогда. В магазинах и кафе при знакомых просит платить сам, но чтобы я свою долю потом все же перевела на карту. Я уже и намекала, и прямым текстом говорила, что иногда не хватает романтики, — все без толку. Ответ один: денег же нет, однако на все его недешевые удовольствия они при желании находятся. И вот понять не могу: либо я меркантильная и чего-то не понимаю, либо кого-то неправильно воспитали.
Добавить комментарий
Люблю женские ступни. Мало кто из девушек нормально относится к моему сексуальному предпочтению. А ведь это массаж ног каждый вечер и приятное удовольствие для обоих! Поэтому мечтаю встретить свою фут-фетишистку))
Добавить комментарий
Живу в Испании. Тут не собирают деньги в помощь больным деткам, а собирают пластиковые крышечки от бутылок. Для людей это ни что, мусор, а для деток огромная помощь. (крышки собирают почти во всех магазинах, продают в компании по переработке и на вырученные деньги помогают деткам). Каждый год по национальному телевидению показывают счастливых деток кому оказали помощь за весь год. Не выкидываю ни одну крышечку, для меня это только в удовольствие.
Добавить комментарий
У меня был выпускной бал в Кремле только благодаря маме моей подруги, которая мне оплатила туда билет, купила мне платье и всю остальную красоту. Потому что мамы моей нет уже в живых, а для мачехи это было слишком дорогое (деньги в семье водятся) и нецелесообразное удовольствие. Золушка, ёпт))
Добавить комментарий
на дворе май и я все думаю, что сейчас закончится сессия, и я наконец-то буду свободна на все лето, буду жить в свое удовольствие. И тут я вспоминаю, что универ я закончила, а на работе для меня каникул делать не хотят.
Добавить комментарий
Работаю в интим-магазине. Весна, гормоны бурлят без дополнительных средств, да ещё и дачный сезон открылся, а начальство требует выполнения плана продаж. Звонит и спрашивает сумму в кассе, и что продала. Сегодня с большим удовольствием отвечу: "Нихуя не продала!" Радует, что хоть весной мужчины оживились, и женщины перестали покупать искусственные.
Добавить комментарий
"Спасибо" тем, кто кормит бездомных кошечек и собачек. Отбиваться от стай агрессивных животных и заходить в подъезд, где все засрано - одно удовольствие. Понимаю, что они милосердны, я и сама не сторонница массового истребления, но никто не думает о людях. И если правда хотят помочь таким бездомным, то лучше забрать к себе/пристроить в дальнейшем. А, не имея возможности, пройти мимо. Помогая "пережить" очередную зиму, лишь таким образом плодят этот уличный беспредел.
Добавить комментарий
Мне 35 лет, и довелось жить в пяти разных квартирах с балконами. И никогда, ни в одной не было возможности выйти туда просто так. Вечный хлам, мусор, грязь, старые вещи, а то и вовсе дверь закрыта и им не пользуются. Сейчас у нас два балкона. Один утеплили, там теперь кабинет мужа. Второй обшили вагонкой и сделали в стиле деревенской веранды. Летом выносим фикусы, сажаем цветы и гуляем там перед сном. Зимой нарядили елочку. В голове не укладывается, почему люди не хотят пользоваться своими дополнительными метрами с удовольствием.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с родителями ездили на дачу, останавливаясь на въезде недалеко от дороги (традиция такая), и не было для меня большего счастья, чем махать проезжающим мимо дальнобойщикам. Неописуемый адреналин, но и удовольствие какое! Кто-то сигналил, кто-то махал в ответ... Недавно по пути домой заметила джип, в котором на заднем сиденье сидело трое мальчишек и с лучезарными улыбками махали водителям. Сколько же радости было на их лицах, когда я помахала им в ответ!)
Добавить комментарий
Вчера получила нереальное удовольствие: вечер, ванная - горячая вода, пена, играет любимая музыка и я с книжкой по правилам ПДД..красота! Но самый кайф был, когда получила парочку сальных смс от своего инструктора по вождению )) Будто на Луну слетала) Красота в моментах, блин)
Добавить комментарий
Два месяца назад встретила отличного мужчину, к чему приведут наши отношения, говорить пока рано, но пока мы оба получаем удовольствие. Зато о моих подругах за это время узнала многое. Первая спросила, когда он сделает мне ребенка, ведь часики тикают и мне 35 уже. Вторая вообще его игнорирует, как будто у нас никаких отношений и нет - ей, видите ли, обидно, что она ни с кем не встречается. Третья деловито поинтересовалась, состоятелен ли он и когда он купит мне квартиру. Четвертая потребовала уточнить дату свадьбы, посоветовав не прыгать в койку сразу, а помариновать. И только одна, выслушав мои новости, сказала: "Как же классно, наслаждайся! Я рада за тебя!" - и при этом сама в отношениях не состоит. Начинаю понимать мужиков: вокруг действительно полно на всю голову долбанутых.
Добавить комментарий