Старые истории про удовольствие

Старые лучшие истории про удовольствие — специально для Вас собрали коллекцию из 665шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была маленькой, просто обожала доставать реснички с глаза. То есть они попадали в глаз, и я получала огромное удовольствие от извлечения их. Так в 9 лет я была без единой реснички. Без единой
Добавить комментарий
Получила вышку, учиться мне нравилось, а как стала работать, то стала понимать, что это не моё. Заочно получила второе образование. Стала работать по второй специальности - и опять никакого удовольствия от работы. А тут сократили, кризис, работу сложно найти, и я пошла работать горничной. А надо сказать, что я всегда очень любила убираться. И знаете, сейчас впервые я могу сказать, что люблю свою работу, и иду на нее каждый день с удовольствием, думаю - а может и не стоит искать другую "более престижную" по меркам общества работу?
Добавить комментарий
У меня есть убеждение, что мужчины с узкими плечами, узкой грудью и неразвитыми грудными мышцами — скупердяи и эгоисты. Такие Скруджи Макдаки на свидание приходят с одной розой в целлофане, а лучше без всего, потому что "у нас же равноправие". Душевной щедрости от них тоже не дождёшься, только холодный расчёт во всём. Все удовольствия по чайной ложечке. Не знаю, откуда у меня это убеждение, и какая тут взаимосвязь, но пока оно подтверждается.
Добавить комментарий
Один раз я видела, как в парке на клумбе сидел бомж, ел батон, палку вареной колбасы и запивал все это колой. Было ощущение, что кто-то просто купил ему все это. С каким наслаждением бомж ел эту колбасу: он откусывал ее большими кусками и закрывал глаза от удовольствия. Это было почему-то так трогательно, что я тогда чуть не разревелась.
Добавить комментарий
Я узнала, что у мужа глисты, когда делала ему анилингус. Я тогда подумала: нам и так придётся теперь всей семьёй лечиться, а удовольствие портить не хочется. Поэтому просто убрала эту белую хрень и продолжила вылизывать его дырочку
Добавить комментарий
Работаю котоняней в гостинице для кошек. И как же я люблю этих засранцев! Зарплата копеечная, но удовольствия выше крыши. Расстаюсь с каждым усатым постояльцем со слезами на глазах. Единственный минус — хозяйки пушистых. Обвиняют во всём, в чём только возможно. Как будто человек, ненавидящий животных, будет сидеть и играть с кошками сутками за эти копейки...
Добавить комментарий
Несколько лет назад переехала в другую страну. Живу в городе у моря в теплом климате. Работаю и на пляж езжу лишь в сезон и на выходных. Получается раз 10 за год, все остальное время вижу море лишь из окна офиса. Я с удовольствием приглашаю в гости во время отпуска друзей и родных, но все, как один, мне заявляют: "Вот если б я жил здесь, я бы на море бывал каждый день, я бы занялся бегом по пляжу, я бы работал под пальмой. Я бы, да я бы..." Да блин! То ли они врут сами себе, то ли я что-то упускаю.
Добавить комментарий
Моя жена всегда была очень стройной и подтянутой, кубики пресса, рельефные руки и ноги. Недавно она родила дочь и чуть располнела, набрав 10 кг. Кто бы мог подумать, что я, любитель анорексичек и мальчишечьей фигуры, буду с удовольствием мять круглый животик и любоваться набухшей грудью. Жена обещала сильно не худеть.
Добавить комментарий
В детстве всегда злилась на маму, когда она покупала журнал "Караван историй", а мне хотелось "Гламур" или "Космополитен", чтобы с модными тряпочками и красивыми фотками туфель внутри ...теперь я с удовольствием читаю мамины журналы, с интересными историями из жизни людей, про то, как они добивались успеха. Считаю это куда полезнее, чем "9 способов затащить начальника в постель"))))
Добавить комментарий
В детстве мы жили очень небогато, зарплаты были маленькие, хватало только на самое необходимое. Когда меня звали на дни рождения, я дарила книги из нашей библиотеки. Не забуду, как приглашенные дети постоянно смеялись надо мной, говорили, что такое нельзя дарить, что эти вещи не новые и были использованы, а мне было стыдно, что я не могу подарить новые игрушки, как остальные. Прошло много времени, все наладилось. Теперь я очень долго выбираю подарки, покупаю что-то красивое, нужное, не жалею денег, мне доставляет удовольствие радовать людей. Муж говорит: "Выбери какую-нибудь ерунду, главное — внимание". А я так не могу. Для меня это проявление моей любви и дружбы, а не просто вещи.
Добавить комментарий
Отказалась от всего, что тянуло меня вниз, от друзей, привычек, и занятий которые не приносят удовольствия. В итоге осталась совершенно одна, но чувствую себя намного счастливее и легче чем раньше. Никогда не бойтесь отказываться от того, что не приносит вам радости и пользы.
Добавить комментарий
Пять лет назад я не поступила в вуз. Думала, что всё - жизнь кончена. Так как я умею рисовать, начала писать портреты, карикатуры. Пара тройка работ, и у меня уже хватает на путешествие. Хоть не элитные отели, не бизнес-классы, а еле идущие автобусы и хостелы в не самых лучших районах, но я увидела уже столько всего в мире. Если денег не хватает - рисую. Понимаю, что образование надо, ведь так всю жизнь не проедешь - все-таки семья, дети, поэтому сдаю ЕГЭ, подаю документы, но... Сейчас я самый счастливый человек! Уверена, что даже университет не помешает мне дальше жить в свое удовольствие! :)
Добавить комментарий
для меня вот, чем больше площадь соприкосновения тел, тем больше удовольствия, просто обожаю, когда он меня придавливает своим телом!
Добавить комментарий
Я могу не только помыть голову на два раза (1 — шампунем, 2 — кондиционером, волосы до середины спины) и помыться целиком, но и просто еще поплескаться себе в удовольствие, при этом используя только одну большую кастрюлю горячей воды. Ох уж этот май, ты открываешь не изведанные дотоле мною таланты
Добавить комментарий
Меня вырастила бабушка (родители погибли в аварии много лет назад). Когда закончила институт, бабушка отдала квартиру родителей. Я вышла замуж, у мужа квартира в Подмосковье, которую сдаём. Недавно любимой бабушки не стало, её квартира в районе старого Арбата осталась мне. Мы решили её продать; оказалось, она стоит 47 млн. Купили пять квартир под сдачу. В итоге наш чистый доход равен 210 тысяч. С работы ушли, фрилансим в своё удовольствие, путешествуем по миру. Я на вторую вышку пошла, помогаем приюту для животных.
Добавить комментарий
Я хороший рассказчик, умею преподнести историю с юмором. Но самое большое удовольствие получаю, когда от моих историй хохочут дети!
Добавить комментарий
Всю жизнь считала себя экстравертом: была яркой, активной, тусовой. Последние пару лет начала получать истинное удовольствие только от общения с семьей и кругом близких друзей. А еще лучше мне наедине с собой. Заметила, что все чаще отказываюсь от тусовок, встреч в больших компаниях, посещения многолюдных мест ради того, чтобы провести вечер одна дома. Часто "пропускаю" звонки и не перезваниваю. У меня нет никакой депрессии, мне очень хорошо. Просто в середине жизни выяснилось, что абсолютный интроверт.
Добавить комментарий
Хожу в спортзал всего месяц. Начала ходить от скуки, так как уже 1,5 года в декрете. Сначала уходила под конец еле волоча ноги. И постепенно я начала получать удовольствие от тренировки. Я чувствую, как становлюсь выносливее и крепче. Вижу в отражении не обвисшую после родов кожу, а подтянутый живот и попу. Конечно, работать еще есть над чем и я готова проводить там все свободное время. Это такой кайф чувствовать себя в тонусе!
Добавить комментарий
Я вновь открыла для себя ни с чем не сравнимое удовольствие, о котором, в силу своей же дурости, забыла в последние года. СОН! Полноценный сон, с 22.00-22.30 до 7.00. И это божественно! Никакие тусовки и полуночные посиделки в интернете не приносят такого удовольствия, хорошего настроения и самочувствия на весь следующий день!
Добавить комментарий
Почему, если барышня не вышла замуж до 30-35 лет, то большинство сразу думает, что у неё проблемы, сволочной характер и так далее? Многие к 30 уже разводятся, отдав лучшие годы какому-нибудь мудаку, а она живёт себе в удовольствие, цветёт и пахнет.
Добавить комментарий
Я схожу с ума от вытаскивания заноз,меня аж трясет от удовольствия, когда я это делаю.
Добавить комментарий
Подруга посоветавала мне назвать свою кошку КАСТРЮЛЬКА, теперь когда на улице зову свою кошку все смотрят на меня как на сумашедшего, а мне это приносит массу удовольствия =)
Добавить комментарий
Раз в месяц после зарплаты снимаю квартиру посуточно и сплю там в своё удовольствие до обеда, потому что даже в выходные не могу это сделать дома, ибо родители встают в 8 утра, и выспаться просто-напросто невозможно...
Добавить комментарий
Я живу в маленькой квартирке, мама -в большой двушке (мы в Москве). У мамы серьезное заболевание, каждый день может быть последним. Но она не отчаивается, живет в свое удовольствие, радуется, сделала ремонт, от котором давно мечтала. И я просто обалдеваю от речи знакомых: "везет тебе. Богатая наследница. Сможешь вообще не работать. И ремонт не надо делать". Люди, вы долбанулись??? Мне нах не надо ничего, лишь бы мамочка была здоровой и счастливой и жила еще много лет! Мерзко от таких речей.
Добавить комментарий
Я студентка педагогического института, мы вышли на практику в школу. Вроде получается, преподавать даже интересно, но меня смущает то, что мне доставляет, просто нереально доставляет ставить 2 ученикам. Я получаю удовольствие, когда их загружаю вопросами, а они не знают, что отвечать. Бедные дети
Добавить комментарий