Старые истории про удовольствие

Старые лучшие истории про удовольствие — специально для Вас собрали коллекцию из 665шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю после какой-нибудь грязной работёнки мыть руки. Наблюдать, как обильная мыльная пена становится серой и потом стекает с рук под потоком воды. Чем темнее пена, тем больше удовольствия.
Добавить комментарий
Неимоверное удовольствие добиваться своей цели... Учился в универе, тратил кучу времени на дорогу, отслужил в армии в шикарных войсках, а теперь устроился на работу — ту самую, ради которой учился и ждал. Устроился с трудом, долгое ожидание, волнения. Работаю днём и ночью, езда в один конец около двух часов, но это такой кайф — заниматься любимым делом! Работаю в аэропорту — это абсолютно другой мир, с приятными людьми, интересной профессией, романтикой и отличным коллективом!
Добавить комментарий
Люблю читать детективы. Перед тем как начать читать новую книгу, рандомно открываю её на середине и читаю целую страницу, как бы вырывая один пазл из общей картины. Запоминаю сюжет именно данной страницы, и потом (уже в обычном режим), читая книгу, ближе к той ранее прочитанной странице, этот пазл складывается в общем сюжете. Получаю от этого удовольствие.
Добавить комментарий
Недавно у нас в университете была лекция про полезные для учебы сайты и вел её парень, лет 25. Он сидел в неестественной позе, весь трясся, а глаза не могли сфокусироваться на нас. Рассказывал он с большой увлеченностью, с удовольствием, хотя видно было, что ему трудно. В аудитории была идеальная тишина, а когда он закончил, мы все от души ему похлопали. Тогда он, не переставая дёргаться, радостно улыбнулся и сказал:"спасибо, друзья!". Я никогда не видела, чтобы человек был так счастлив!
Добавить комментарий
В реанимации умирала женщина, привезла скорая, с пролежнями до костей, вшами и чесоткой, подобрали на улице. У неё оказывается есть двое взрослых детей, которые ее выгнали на улицу. Бедная несчастна женщина. Долго умирала, дочка один раз пришла и рассказала, что мать их выкинула в деревню к бабушке и не появлялась там вообще, а жила в своё удовольствие, пила и гуляла, а когда квартиру пропила, вспомнила про детей. И вот не жалко было эту женщину, и умирала она одна.
Добавить комментарий
Из семьи обычных советских интеллигентов, то есть в перестройку жутко бедных. Сама поступила в самый недоступный универ, нашла потом супер работу, переехала за границу, там тоже хорошо зарабатываю... и все удовольствия с этим связанные. Родителям всегда помогаю. В общем, живи да радуйся, и гордись собой, да? Щас!!! Жутко завидую детям богатых родителей, которым не надо было пахать и пробиваться, и родители сами себе могут отпуск оплатить. Особенно местных, те вообще пороху не нюхали!!! Ненавижу
Добавить комментарий
Жила летом у бабушки и к нам в одно и то же время приходил ежик. По нему можно было сверять часы. Ровно 22.45. Никогда не опаздывал. Мы его кормили, лопал с удовольствием. Не очень любил, когда его трогают, кусался, но не сворачивался. И вот как-то приперся он в 16.00. Что у него случилось, непонятно. Зашел во двор, миску не нашел и начал бурчать, ругаться, пытаться укусить нас за ноги.
Добавить комментарий
Каждый день пытаюсь лечь раньше полуночи, но пока не проверю кипы тетрадей и контрольных, нельзя лечь спать. Каждый день встречаюсь с хамством коллег и придирками завуча, равнодушными родителями, копающимися в фото в моих соцсетях, ленивыми и хитрыми учениками с гаджетами. Все это удовольствие — за зарплату в 10 тысяч. Совершенно не нужны мой диплом, любовь к книгам и ответственность. Все чаще, когда вижу в магазине, как другие мамы берут домой сыр, сливки, рыбу, испытываю желание просто стать маникюршей.
Добавить комментарий
Мне 22, парень, нынешняя работа вторая в моей карьере, я слышал про дружные коллективные, про интересную работу... Но моя работа самая лучшая в Мире, у меня самый лучший и справедливый босс в мире, и, чёрт возьми, у меня лучшие коллеги в мире! Прихожу на работу с удовольствием и забываю про личные проблемы, все наоборот) p.s. Босс подарил нам в офис плазму и PS4)
Добавить комментарий
Обожаю пол дня лазить по интернет магазинам, класть кучу товаров в корзины, а потом тупо забываю про них, но сам процесс приносит нереальное удовольствие
Добавить комментарий
Примерно лет десять назад, когда мне было 25, я потерял аппетит. С тех пор насчет еды не парюсь. Всех больше счастлива жена. Есть ужин — отлично, если нет, так я могу и сырыми яйцами поужинать, даже лень жарить. Все один хрен для меня, зато так быстрее, или вообще бутербродами перебиваюсь. Ем два раза в день, и то потому что желудок требует. Вроде бы хорошо с одной стороны, но другой раз так хочется чего-нибудь вкусненького, а удовольствия нет от вкусняшек.
Добавить комментарий
Млела по своему начальнику: высокий красавец, молодой, немного седины в тёмных волосах, голубые глаза, не женат. Так я его во снах и видела. А однажды заметила, как он, стоя в кабинете спиной ко мне, чешет жопу. Да не просто "булку", а самый глазок! Да смачно так, аж казалось, глаза закатываются от удовольствия. Кашлянула, он повернулся и вытащил из кармана пиджака конфетку. И этой почесучной рукой меня конфеткой и угостил. Так влюблённость и прошла.
Добавить комментарий
В подъезде поселился бомж Вася. Это был хороший человек, не бухал особо, не мусорил, жил спокойно. Зато никаких подростков с пивом, сигами и подобными удовольствиями. Помню, часто угощали его домашней едой, одеждой, одеялко отдавали. Иногда приходил и опуская глаза в пол просил кипяточку... года два-два с половиной жил... умер там же где жил, под лестницей... похоронили по человечески, всем подъездом скидывались...
Добавить комментарий
Я очень люблю читать, но иногда бывает сложно продираться через начальные главы. Чтобы не забросить книгу, я обязательно за один раз должна прочитать сто страниц — всегда после этого втягиваюсь в повествование, и дальше читается легко и с удовольствием!
Добавить комментарий
Это замечательное чувство, когда идешь из магазина домой, и все парни не могут оторвать от тебя глаз, открыто восхищаются. На встречу идет пара, девушка там что то тарахтит, а парню все равно: Он смотрит только на тебя. Не зря я, видимо, купил PS4: Еще не распаковал, а столько удовольствия :3
Добавить комментарий
На работе в приказном порядке сказали получить права на управление машиной. Долго ломался, считал что это не моё. Думал что я пассажир, а не водитель. Когда учился не покидало это чувство. После двух месяцев вождения стал потихоньку получать удовольствие от езды. Сейчас доставляет огромное наслаждение кататься по дорогам города. Ощущаю себя 18-летним пацаном (мне 38). Ругаю себя, что раньше не получил права.
Добавить комментарий
Иногда бывает такое настроение, что хочется дождя и погрустить) Особенно по вечерам. Так вот я беру и из пульверизатора густо пшикаю воду на окно с внешней стороны. Выглядит правдоподобно и я грущу себе в удовольствие)))
Добавить комментарий
С момента нашего переезда в 1996-м, в подъезде почти не осталось старожилов. Вспоминается душевная пара средних лет, к которым я с удовольствием бегала на чай; бабуля, которой мы, дети, покупали продукты, а она угощала нас домашним ароматным хлебом; одинокая женщина, которая брала меня с собой, когда шла гулять со своей собакой; дедушка-ветеран, от историй которого мы плакали. Их уже давно нет в живых, но я помню эти моменты очень чётко. Это крошечный, но такой важный кусочек моего детства.
Добавить комментарий
Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.
Добавить комментарий
Второго сентября у пятиклассника, который шел мимо меня в школу, спросил: “Как, идешь с удовольствием учиться?" А он мне - с каким нах*й удовольствием! Стало страшно
Добавить комментарий
Дело было лет семь назад. Моя мама и старшая сестра к этому времени серьезно увлеклись эзотерикой, сколько у нас было скандалов в семье из-за этого — не счесть, папа запретил мне в это влезать. Все было нормально, я спокойно общалась со всеми родственниками, практически не касаясь мистических тем, вела свою жизнь, но подвох пришел оттуда — откуда не ждала. На мой четырнадцатый День рождения лучшая подруга подарила игрушку-антистресс: черного негритенка. Он был приятный на ощупь и очень забавный. Вечером показала маме подарок, дала потискать ей в удовольствие. Через пару дней не могу найти подарок, спрашиваю у сестры и что узнаю: отнесли они моего негритенка к знающей даме, та проклятия не нашла, но игрушку сожгли на даче на всякий случай, потому что она была черной. "А вдруг создатель её думал о плохих вещах, когда её делал?!" Это просто игрушка, я сейчас таких себе кучу купить могу, но она была от близкой подруги, которая выбирала ее, думая обо мне, а решение избавиться (основанное на догме и вере в нечистые силы) было принято за моей спиной. Тогда я смирилась, но сегодня смотрю на все иначе, от многих воспоминаний теперь волосы дыбом встают.
Добавить комментарий
Ужасно возбуждаюсь именно от фильмов с участием машин (как просто фильмов про роботов, так и фильмов для взрослых). Представляю, как мне доставляет удовольствие неодушевленный предмет, который не испытывает усталости, не обжигает тебя дыханием, не меняет положения без твоего желания, и просто схожу с ума. Хочу, чтобы скорее появились в общем доступе такие вот игрушки: хладнокровные и мощные.
Добавить комментарий
На одном из автобусных маршрутов в моем городе работает очень забавный кондуктор. Он зачитывает вопросы к кроссвордам, задает пассажирам загадки, сложные вопросы на эрудицию и просто говорит занимательные факты. Ездить - одно удовольствие, сразу убираю телефон в карман и стараюсь узнать что-то новенькое или помочь другим разгадать очередную загадку.
Добавить комментарий
На днях подруга позвала к себе, чтобы приготовить "Раффаэлло". Сидим, я в телефоне, а она готовит. Смотрю на нее, а она миндаль очищает от шкурки зубами. Засовывает между зуб и давай тереть. На мой вопрос: "Ты всегда так готовила?" — последовал ответ: "Да". А ведь вкусные конфеты получались, и я всегда с удовольствием жрала...
Добавить комментарий
Моему молодому человеку нравится, когда я "делаю ему мурашки" (вожу пальцами по шее и спине, едва касаясь).Мне нравится наблюдать, как его кожа становится гусиной, а потом опять разглаживается, а он стонет от удовольствия от нежных касаний))сказал,что в мои эти дни ему нафиг минет не нужен, лучше час мурашек!)
Добавить комментарий