Старые истории про удовольствие

Старые лучшие истории про удовольствие — специально для Вас собрали коллекцию из 665шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Что значит быть живым, я узнал совсем недавно. Мне 36, половину жизни прожил как все. И тут я покупаю велосипед, найнер Мерида. Три моих зарплаты отдал. И когда я еду на нем, в меня вселяется какой-то дух, и я гоню из-за всех сил. Я улыбаюсь, ветер в лицо, сила в мышцах. Приезжая на место, я истекаю потом, жадно глотая воздух. Ни одно занятие не доставляло мне большего удовольствия.
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства: вскоре после распада СССР мои родители сжигали свои партийные билеты. Довольные, счастливые. Я сидел у папы на руках и смотрел, как ярко горел огонь. Ничего не понимал, но общее удовольствие было очень заразительным. Насколько же они ненавидели Союз, раз этот маленький ритуал у нас вылился в целый праздник.
Добавить комментарий
Самое приятное воспоминание из первого класса: куча детей, школьный стадион и старый холодильник. Каким же было удовольствием кататься на нем! Мальчишки толкали его по стадиону, пока девочки гордо восседали сверху. Крутость тогда просто зашкаливала, если тебе удавалось покататься больше одного раза! :)
Добавить комментарий
Очень долго мечтала о новой машине. И наконец всё сбылось! Сама купила себе машинку из салона. Это великолепно! От каждой поездки получаю огромное удовольствие. Это даже лучше, чем я себе представляла. Сажусь за руль, и настроение мгновенно улучшается. Мягкая подвеска, подогрев сидушек, моторчик приятно урчит... Это счастье.
Добавить комментарий
Путешествовала по Азии, оказалась в Непале. Узнала, что именно здесь находится самая высокая в мире гора Джомолунгма (Эверест). Почувствовала, что мне вот прям НАДО туда! А денег нет (удовольствие это недешевое: пермит, снаряга, гид и пр.) и как бы остаётся смириться и расслабиться. Случайно в отеле знакомлюсь с канадцем, с которым у нас ДР в один день, и наступает через неделю. Он счёл это "судьбой" и в подарок оплатил мне восхождение с персональным гидом, дал денег на снарягу и улетел))
Добавить комментарий
Бывший выставил мне чек за новые сиськи, хотя сам настаивал на груди третьего размера. Говорит, что он потратился и не хочет оплачивать удовольствия другим мужикам, которые у меня будут.
Добавить комментарий
Обожаю общаться со случайными людьми. Просто доставляет удовольствие. Иногда беру, пишу незнакомому человеку и общаюсь с ним. Делюсь с ним чем-то, спрашиваю совет, просто общаюсь на разные темы. Где-то в душе мне очень приятно.
Добавить комментарий
В детстве я обожала папу и постоянно была с ним рядом, могла часами сидеть у него на коленках, когда он показывал мне картинки в книжках. Помню, как он брал меня с собой в ванную комнату "бриться": намыливал помазком моё лицо и "брил» обратной — тупой — стороной бритвы. Я с удовольствием сидела в его гараже, он дарил мне подшипники разных размеров, а один раз мы даже попытались залить эпоксидкой красивую стрекозу, которую нашли уже почившей в бозе, но у нас ничего не получилось. Лучшие воспоминания.
Добавить комментарий
Моя мечта с самого детства: накупить много-много игрушек антистресс, с шариками внутри, распороть их все, высыпать в ванную и лечь туда. Когда думаю об этом, мурашки по коже идут от удовольствия:)
Добавить комментарий
Всегда, когда что-то покупаю маме, называю ей цену меньше реальной. Чтобы она не расстраивалась, что на нее много уходит, и пользовалась с большим удовольствием. На самом деле, могу потратить на нее хоть миллионы. Она это заслужила.
Добавить комментарий
Однажды соседка угостила нас крупным кабачком. Мы в шутку завернули его, как младенца, и дали поиграть младшему брату. Он назвал его Петя, и мы все с удовольствием его нянчили! Говорили друг другу: "Тише, Петя спит", - и старались не шуметь. И вот пришло время приготовить его. Никто из всей нашей большой семьи не решился порезать и пожарить нашего маленького Петю. Пришлось идти к соседке и менять его на другой, неродной для нас кабачок. А о Петиной судьбе мы старались не думать и больше в такие игры не играли))
Добавить комментарий
Работаю в кафешке барменом, куда приходят на кофе солидные клиенты. Начальство просит общаться с клиентами, чего мои напарники делать не любят и я этого не понимаю. Мне в большое удовольствие общаться с умными, образованными людьми. Советоваться и становится лучше, благодаря им. У всех многолетний опыт за плечами, учись не хочу. Работать одно удовольствие. Как же напрягают мои ребята, которые только жалуются, не понимая всей прелести нашей работы..
Добавить комментарий
Бывший муж свято верил, что если крутить напряженный сосок женской груди как переключатель частот на радиоприемника, женщина получает умопомрачительное удовольствие. Не зря разбежались.
Добавить комментарий
Работаю в известном магазине одежды. Покупатели настолько "освинели" что кажется будто скинь всю одежду в огромную кучу, перемешай и добавь вонючего пота и они там будут рыться, с удовольствием выбирать нужное и покупать похрюкивая..
Добавить комментарий
Когда была совсем маленькая, в гостях у бабушки, я преспокойно наблюдала, как наш пес, с огромным удовольствием уплетал из моего горшка мои же, извините, какашки. Ну нравится, и на здоровье! Пока бабуля не сказала, что это как-то не по христиански и так делать не стоит. А годами позже я после 30секунд просмотра 2girls1cup чуть не заблевала экран.
Добавить комментарий
Как то раз с одногрупницами проходили медосмотр. В то утро покакать никто не смог, и я с удовольствием поделилась кошачим говном со всеми) прокатило. Все здоровы
Добавить комментарий
После 6 лет работы в веб-дизайне наконец-то решилась и кардинально сменила профессию. Работаю маляром. Обожаю свою работу, постоянно в движении, чувствую себя наконец-то живым человеком, утром встаю с удовольствием, а не с мыслями о том, что снова предстоит целый день, проведенный за компом. Но каждый, каждый считает своим долгом прочитать мне лекцию о том, что я деградирую, переходя от умственного труда к физическому. Как же бесит! Сидите в своих офисах на здоровье, а меня оставьте в покое!
Добавить комментарий
Как и все столкнулась с проблемой купания кота. Фишка из рекламы бесполезна чуть более, чем полностью - котик сбивает полотенце когтями и сбегает. Советы из Интернета - тоже не действуют. Но решение пришло само! Как то принимала ванну, котэ по случайности оказался в комнате. Сначала вставал на задние лапы и нюхал пену, залез на бортик и играл с ней, а потом бесстрашно плюхнулся в воду. Теперь приходит купаться с удовольствием. Главные условия - пена для "поиграть" и кто-то из хозяев под боком)
Добавить комментарий
Я ужасно боюсь стареть, но с любопытством наблюдаю за проходящими годами. Когда-то казалось - в 30 уже тётка. Сейчас мне 30, и я не сильно отличаюсь от себя 20-летней: фигура даже лучше, лицо не хуже, с удовольствием дурачусь. Да, несколько притупились эмоции, но зато пришли мудрость и опыт. Встретила женщину, ей 47. Стройна, красива, мужиков меняет, как перчатки. Есть знакомая 70 лет. Привлекательна, катается по миру и имеет поклонников.
Добавить комментарий
У моего мужа несколько лет назад появилась, мягко говоря, странная привычка. Вечером, когда стемнеет, он выходит на балкон, свешивает задницу с перил и опорожняет кишечник. Говорит, адреналин и непередаваемое удовольствие. А я очень рано по утрам собираю его бомбы, иначе под балконом была бы уже гора говна. Второй этаж, балкон выходит на лесопарк. Мужу сорок пять лет, руководящая должность, играет на рояле, интересный собеседник, душа компании... И никакие уговоры не действуют.
Добавить комментарий
Почти всегда при мне наушники, куда бы я не шёл. В музыке вижу свой смысл жизни. Но буквально недавно я начал осознавать, что прослушивание музыки больше не приносит мне прежнего удовольствия. Понимаете, ни одна композиция не способна разжечь во мне огонь. Ничего ужаснее в своей жизни я не испытывал
Добавить комментарий
Сказала как-то мужу, что очень возбуждают его руки, когда он управляет автомобилем. Едем с ним поздно вечером домой, болтаем на отвлеченные темы, машин мало и тут он засовывает мне руку в трусики. Не отрываясь от дороги, он проникает пальцем в меня и издаёт глухой стон удовольствия. Неожиданно решил проверить...)))
Добавить комментарий
я просто обожаю делать себе больно. Я делаю небольшие порезы ножом на руках, я поливаю себя кипятком, щипаю себя. Мне это очень нравится, доставляет удовольствие. И меня это пугает. Я вся в синяках и порезах. Есть даже небольшие ожоги.
Добавить комментарий
Видел, как женщина наливает в детскую бутылочку с соской "Кока-колу". С ней только малыш 6-7 месяцев. Первая мысль — для чего? Вторая — да ну, не может быть! А вот и может. Даёт это крохе, и тот с удовольствием выпивает. Так жалко его стало. Бедняга...
Добавить комментарий
Работаю официанткой в кафе. Часто в определенные часы нет посетителей, развлекаюсь тем, что начинаю протирать все с дезинфицирующими средствами, замачивать посуду в кипятке с обеззараживающим раствором и так далее. Мне доставляет нереальное удовольствие мысль, что у нас в кафе чисто, как в аптеке
Добавить комментарий