Истории про угол

Лучшие истории про угол — специально для Вас собрали коллекцию из 567шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Спускаюсь на днях по лестнице в подъезде, был удивлен, на первом этаже сидели три паренька, лет 11-13, сидели, молча смотрели в свои телефоны, хоть бы угол для приличия обоссали, как-то даже обидно стало.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Питание ребёнка в день стоит 160 рублей. Одна из мам, узнав сумму, не захотела платить и привозит дочь на три часа (без питания). Ребёнок к обеду очень голоден, мы наливаем ей суп. Пока ребёнок ест, мама выжидает в своём Ленд Крузере за углом — охранник приметил. А потом прибегает, взволнованная, якобы опоздала. Знает, что время обеда, и что ее ребёнка голодным не оставят.
Добавить комментарий
Меня зовут Максим. Возвращался домой поздно ночью по темным закоулкам, так как люблю придумывать новые маршруты до тех мест, куда часто хожу, чтобы было не так скучно. Кромешная тьма, фонарей нет, и вдруг откуда-то сверху спрыгивает довольно мощной комплекции мужик и очень страшным голосом, хриплым и басистым, начинает звать: "Максииим!" Я в панике бегу за ближайший угол, а мужик медленно начинает двигаться по направлению ко мне и продолжает звать: "Максиим! Макс, ну, где же ты?! Зачем убегаешь?" Я успел несколько раз попрощаться с жизнью и вспомнить все, о чем я жалею, прежде чем на дорогу выбежал кот, и мужик взял его со словами: "Вот ты где! Не убегай больше, Максим!"
Добавить комментарий
Я молодая учительница начальных классов. С самого начала знала, что дети непредсказуемы, но никак я не ожидала, что первоклассница начнет на моих уроках мастурбировать...об угол парты.
Добавить комментарий
Когда меня маленькую за сильные косяки ставили в угол, мой кот приходил ко мне и садился рядом. И стояли мы с ним вдвоем в углу, ожидая помилования. Родители умилялись поведению кота. И только я знала, что в большинстве случаев в углу я стояла из-за этого любимого мехового говнюка, так как мне не верили, что это не я косячила. Вот такой у меня был совестливый кот. После совместного стояния в углу, на пару недель он был шелковый и от меня не отходил. Мой лучший маленький друг.
Добавить комментарий
Пустила пожить к себе подругу, по доброте душевной, бесплатно, конечно же. Но я сова: ложусь в 5 утра, встаю в 11, в 4 дня на работу. Она встает в 7, ложиться в 10 вечера. Мне нельзя после 10 шуметь, включать комп и тв, разговаривать я могу только в ванной, гостей приводить нельзя, уборка на мне, мои вещи зашвыриваются в дальний угол. Сказать что-либо против я не могу, совесть не позволяет. Сижу на улице возле дома и реву как дура.
Добавить комментарий
Задержалась на работе до позднего вечера, автобусов не было, решилась идти пешком. Дорога недолгая, но по окраине города. Увязалась за мной собака. Не особо обращала на неё внимания, пока из-за угла не показалась целая компания взрослых, пьяных мужланов. Надеялась пройти спокойно, но начали приставать. Надежда вернуться домой живой исчезала на глазах. Пока эта маленькая собачка не напала на этих мужиков! Как-то отбились. Довела она меня прямо до подъезда и убежала.
Добавить комментарий
В 2002 году, когда мне было четыре года, я очень сильно начала бояться темноты - старший брат смотрел ночью ужастик, и, когда он выходил в туалет, я прокралась в комнату, залезла за кресло в углу и смотрела с ним. Было не страшно, но в кроватке всё оказалось по другому - я плакала, не могла спать одна или без света, мне снились кошмары. Психолог не помог. Однажды мама пришла домой с очень таинственным видом, оглядываясь, достала из сумки пакет, из пакета - коробку с диском и сказала, подзывая уже изнывающую от любопытства меня: "Обещай никому не говорить! Я достала секретный фильм о другом мире, в котором живут монстры и пугают человеческих детей. Я хочу, чтобы ты это посмотрела, раз уж ты всё равно обо всём догадалась, то должна знать правду". На диске оказался мультфильм Корпорация монстров, а я больше не боялась монстров в темноте - ведь я узнала, что они решили больше не пугать, а смешить! И ждала своего Салли.)
Добавить комментарий
Приснился сон, что корабль, на котором я нахожусь, терпит бедствие. На всех шлюпок не хватает. Я плыву и вижу мужика, который плывет в детском надувном круге. Откуда-то достаю противень и его углом начинаю дубасить мужика по его лысой голове, хотела круг отобрать. Утром проснулась очень уставшая.
Добавить комментарий
Моя фобия - тараканы, у мужа моего - птицы, и звук их крыльев при полете, его аж трясет. Так получилось, что мы сразу после свадьбы снимали дом со двором. В первый раз когда мыла полы в этом доме, развернув угол ковра, увидела огромного жирного дохлого таракана. Начала орать и плакать, выбежала из дома, а в это время муж, прибирая двор, охренел оттого, что к нам во двор залетела горлица. В итоге во дворе бегали и орали как сумасшедшие…
Добавить комментарий
Купила себе новую игрушку для взрослых. Решила её протестить. Приняла удобную позу, нанесла лубрикант, кнопочку нажала, и понеслась душа в рай. Лежу, прислушиваюсь к ощущениям, ищу нужный угол наклона для более ярких ощущений, так сказать. Когда пик блаженства уже был близок, моя кошка, которая была неподалёку и наблюдала, начала яростно шипеть и блевать, как будто из неё демоны выходят. После этого случая игрушка так и лежит без дела. Второе фиаско я не вынесу.
Добавить комментарий
Знаю йоговское медитативное средство, как поправить себе зрение: нужно закрыть глаза, представить треугольник (углы - два глаза и точка между бровей) белого яркого света и светить им, пока этому участку не станет тепло. Ну и не забывать разминать глаза упражнениями! Проверено) за три месяца сдвиг на одну единичку!
Добавить комментарий
Когда-то давно я попала в аварию. И с тех пор я не чувствую правой ногой ни боли, ни тепла, ни холода. В какой-то мере это хорошо: зимними вечерами можно греть только одну ногу, резать себя, сколько угодно или легко переносить удары мизинца об углы. Но это в то же время ужасно. Ведь я не могу прийти на пляж и наслаждаться тёплым песочком вдоволь, все время такое чувство, будто нога склизкая и холодная. И от этого всего мне становится ужасно грустно.
Добавить комментарий
Когда была мелкой (класс второй), воровала деньги из дома. Семья жила бедно, а я тратила украденное на сладости и всякую фигню. Однажды пропажу обнаружили, а кто-то из подруг меня сдал, что у меня откуда-то деньги. В итоге я два дня стояла на коленях в углу, ела только хлеб и воду. Запомнила урок на всю жизнь. Стыдно. Сейчас боюсь больше всего, что мама помнит мой ужасный поступок. Надеюсь, что нет.
Добавить комментарий
Иду как обычно на пары, еще заспанный, думаю о чем-то своем, и возле самого универа в центре города из-за угла девятиэтажки выбегает заплаканная девушка с криком "Отстань от меня", а следом за ней выбегает самый настоящий ИНДЮК!! Я даже не знаю от чего я больше обалдел, от реакции девушки, или в принципе от наличия индюка в центре города, рядом нет никаких частных домов.
Добавить комментарий
Часто ловлю себя на мысли, что если Бог меня чем-то и обделил, то наградил родителями с хорошим чувством юмора. Особенно выделяется дед. С ним никогда не соскучишься. Вот на днях мы с подругой гвозди забивали и ей на руку молоток упал. Она стонет, не знает куда себя деть. А из-за угла дед её пародирует.
Добавить комментарий
Моя бабушка считает себя любительницей кошек. У неё их всегда не меньше трёх, все с улицы. Никогда не пройдёт мимо бездомного котёнка. Но один не кастрированный кот начал метить территорию по углам в доме, и вместо какого-либо решения бабушка просто его повесила.
Добавить комментарий
Живу на 7 этаже. Всегда спускаюсь и поднимаюсь по лестнице пешком. Забавно наблюдать, как курящие в подъезде люди прячутся по углам и за мусоропровод, один дед вообще чуть услышав, что я поднимаюсь,не докуривая, сразу убегает обратно в квартиру:)
Добавить комментарий
Моя матушка - феноменальный человек. В 2018 году ей будет 70 лет. Выглядит намного моложе, воспитывает двоих приёмных детей. В чём секрет? В движении, в поиске. Она изучила английский потому что "детям надо", знает немецкий, старославянский и церковно-славянский, эсперанто и чешский. Она очень вкусно готовит и перфекционист. Только перфекционизм её меня и пугает. Застелишь кровать красиво, поправишь шторы, а ей не нравится! В детстве с линейкой ползала, выравнивая всё, что маме не понравится. Давно живу своей семьёй, позволяю себе неправильные углы. А в голове: "Безобразно! Мы же не во французском борделе!"
Добавить комментарий
Тренировала навыки в педикюре. Тренировалась на муже, ибо муж ходил уже с жуткими когтями, постукивая ими по ламинату. Стоило закончить, как он вприпрыжку ломанулся к компьютеру и стукнулся мизинцем об угол кровати. В итоге, перелом. Жалко его, но зато хоть в травмпункте он был звездой номер один.
Добавить комментарий
Люблю читать Подслушано вечером, перед сном. Воспринимаю его не как непрерывный поток людского сознания, а как книгу. Книгу с телеграфными рассказами о жизни. Особенный трепет у меня вызывают мысли о случайной неслучайности всех событий, ведь даже админам - суровым редакторам и корректорам этой книги, не дано знать, где, как и когда могли переплетаться судьбы всех героев этого романа! Несмотря на разрозненность рассказов, все равно складывается общая картина нашей с вами действительности. Там черно-серые мазки страшного и грустного. Тут - пошловато-розовые пятна откровений. Здесь все светится от доброты, любви и детских воспоминаний. Четкой цепочкой идет орнамент повседневной суеты и спешки на работу. По углам - ухмылки и ужимки Чеширских Котов. Пестрый, обыденный, эксклюзивный, страшный, добрый, смешной фон для интереснейшей истории о жизни простых, но великих даже в мелочах, людей. Спасибо вам, друзья, за самую интересную и бесконечную сагу!
Добавить комментарий
Пошла вечером с сестрой в супермаркет. За углом в достаточно темной улице лежал молодой мужчина. Одет прилично. Я подошла спросила,нормально все?он невнятно что-то пробурчал. Мы решили, что он просто пьян и ушли. Когда шли обратно,мужчины не было, а на том месте была лужа крови.Теперь чувствую себя ничтожеством, что ничего не сделала.
Добавить комментарий
На всех предметах мысленно рисую глазами кресты. Особенно люблю, когда у предмета четкие углы, которые можно легко соединить линиями и перекрестить предмет!
Добавить комментарий
Я часто разговариваю во сне. Я сажусь на кровать открываю глаза и смотря на мужа несу всякий бред. Муж постоянно смеётся и рассказывает мне утром, так как ложится позже меня, но один раз смеялась я. Он не спал всю ночь, а когда я проснулась, он рассказал мне, что когда он ложился, я как всегда открыла глаза и начала своё вещание. Разговор был такой. Я, показывая пальцем на потолок спрашиваю его: - Ты видишь? - Что? Там нет ничего - Ну вон он в углу, сидит и смотрит! Дальше я отрубилась, а он так и не смог уснуть после этого.
Добавить комментарий
Иногда, когда еду в вагоне электрички или метро, начинаю фантазировать, что было бы, если бы мы таким составом людей из этого вагона попали на необитаемый остров. Иногда очень интересные истории получаются. Вот этот дедок с удочкой научил бы нас ловить рыбу. Вот эта бабуля с саженцами помидоров развела бы огород. Вот с этими студентами-мажорами были бы проблемы, они бы отказывались работать. А эти два мужика из угла, наверное, воровали бы общую еду. Когда есть шансы "выжить", настроение поднимается.
Добавить комментарий