Истории про угол

Лучшие истории про угол — специально для Вас собрали коллекцию из 567шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дом построен углом, выходя на балкон могу видеть соседей этажом ниже. Первый раз обратила внимание месяц назад: малышка рисует за столом, беременная мама помогает, а рядом бабушка. Иногда ещё обращала внимание на светящее окно, но сегодня все было по-другому: малышка рисует за столом, суетится бабушка и мама ходит по кухне с новорождённым малышом. Накатились слезы радости за совершенно незнакомых мне людей, а они наверное даже не подозревают, что для кого-то они как окно в другую жизнь.
Добавить комментарий
Отец был охотником, и как-то пришла проверка милиции на хранение огнестрельного оружия законным образом (сейф был в гараже). Это были лихие 90-е, ружьё отец хранил в доме, чтобы было под рукой. Мать разговаривает с ментами возле калитки, говорит, что мужа нет дома и будет только вечером, поворачивается и видит, как я, шкет 7-8 лет, тащу в руках папино ружьё, чтобы показать дядям. Только и помню, как меня мама в угол прижала между воротами и домом, чтобы они не увидели. Все обошлось:)
Добавить комментарий
Я, пьяненькая, возвращалась домой из бара пешком. Ночь, улицы пустые. Слышу шаги, оборачиваюсь незаметно, вижу — мужик за мной. Прибавила темп, он на расстоянии держится, свернула — он за мной, ещё поворот — он за мной, я во двор, и он за мной. Я так испугалась, что на очередном повороте зашла за угол и, когда он появился, долбанула его шокером и убежала. Так и не знаю, шёл он за мной намеренно или случайно. И стыдно, и страшно.
Добавить комментарий
Было это давно, ждала автобус на автовокзале. На углу стоял мужчина, приспичило ему высморкаться, что он и сделал, деликатно отвернувшись от окружающих. Но вот беда, с той стороны как раз вырулили две дамочки, и смачная сопля прилетела на брюки одной из них. Вот там визгу было!
Добавить комментарий
С детства страдаю лунатизмом - периодически кричу во сне, хожу по квартире, с утра, естественно, ничего не помню. Родные уже привыкли и не удивляются, только смеются, рассказывая по утрам об очередных моих ночных "приключениях". Встречалась с парнем, старше меня лет на 6. Жил он с бабушкой в 2х-комнатной квартире. Ночевала у него частенько, все было спокойно, пока однажды ночью, я не проснулась от своего собственного истошного вопля в бабушкиной комнате! Открываю глаза вижу - я забившись в угол громко кричу, ничего не понимающий парень пытается пробиться ко мне через защищающую меня бабушку, которая прогоняет его со скалкой! Как выяснилось, я с диким криком вскочила с кровати и прямиком вбежала в её комнату, парень спросонья даже поймать меня не успел. А бабушка, решив, что он меня избивает, бросилась меня спасать! Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Мне было лет пять, это было в селе. Я пошла смотреть зверей. Когда подошла к свинарнику, решила залезть на дверцу и посмотреть хрюшек. Но мне захотелось их погладить. И я, будучи мелкой, с маленькими ручками, не могу дотянуться и лечу с двери на эту свинью. Я кричала так, что животное забилось в угол и визжало со мной на пару. Пытаюсь залезть обратно, все равно падаю в грязь. И, о чудо, прибегает бабушка. Она подумала, что кто-то крадёт свинью, и прибежала на визги.
Добавить комментарий
Я очень низкорослая, полная девушка. В школе издевались. В людных местах старалась забиться в тёмный и дальний угол, чтобы люди меня не замечали и не фыркали с отвращением. Уже свыклась с мыслью, что не познаю любви, пока однажды на меня на улице не упал высокий худощавый мужчина. Он долго извинялся и спросил, можно ли меня обнять, якобы я очень мягкая, тёплая и похожа на плюшевого мишку. Три года женаты. Он вдохнул в меня жизнь.
Добавить комментарий
для кота, который что-то натворил и шухерится по углам у нас в семье есть меткое определение - очкот
Добавить комментарий
Переехала в новую квартиру. На кухне в трёх углах сидели чёрные толстые пауки, а я их боюсь, поэтому и трогать не стала. Через неделю не выдержала, набралась смелости и прихлопнула всех троих. На следующий день появились новые пауки в тех же самых углах! Прихлопнула, на следующий день та же история. А в четвёртый раз они не приползли, и я вздохнула с облегчением. В тот же день у меня дома появились стаи мошек. Когда я через пару дней обнаружила паучков на прежних постах, я плакала от счастья.
Добавить комментарий
Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за ё*арь в желтой кепке? Та лишь горестно отмахнулась от старого ревнивца. - Убью, сссуку! Ваня схватил ружье и выскочил на крыльцо. Подождал, когда ненавистный соперник выглянет из-за теплицы, Ваня метким выстрелом снес башку Надиному ухажеру... А это подсолнух был. Его ветром покачивало. С тех пор Ваня не пьет. Вообще не пьет!
Добавить комментарий
В те редкие моменты, когда очень скучаю по маме, угол носового платка намачиваю своей слюной и вытираю глаза. Пахнет точно так же, как мама в детстве мне вытирала глаза, намочив слюной. Вроде думаешь — как так, но, по мне, это самое искреннее проявление материнской любви к ребёнку.
Добавить комментарий
Мой муж никогда мне не помогал по дому. А тут я забеременела и муж стал мыть полы. Моему счастью не было предела, пока я не увидела тонны грязи по углам и т.д. Но мне так приятно, что он помогает. Что я его все время хвалю, а потом перемываю все.
Добавить комментарий
Приехала погостить к отцу, сидим, вспоминаем детство. Он со смехом рассказывает, что был у меня период, когда я могла пописать только стоя в тёмном углу за кухонной дверью. Стояла и дула прям в колготы. Отцу смешно, а мне как-то не по себе стало. Может, если бы они тогда обратились к врачу, я бы не страдала уже 11-й год от паруреза...
Добавить комментарий
Сегодня сильно поругались с парнем: наговорил мне гадостей и ушёл, хлопнув дверью. Лежу, реву в подушку, кисулька трется возле меня, дабы как-то утешить, но я лишь отмахнулась. Она ушла, а я продолжила реветь фонтаном. Вдруг отчётливо слышу странные звуки в другом углу комнаты. Оборачиваюсь, а там моя кошка ссыт на его кофту, которую он забыл у меня дома. Настроение поднялось мигом, а ещё говорят, что кошки бесчувственные эгоисты!)
Добавить комментарий
Цитирую моего племянника: "выпустите меня из угла, я всех прощу". Мальчик далеко пойдет :)
Добавить комментарий
Я сидела на углу, смахивала крошки ладонью, доедала все до крошки в тарелке и вышла замуж! Шах и мат, бабуля!
Добавить комментарий
Год назад мой жених позвонил мне и сказал, что его подруга беременна от него и он уходит к ней строить счастливое будущее. Я была за рулём, резко затормозила на перекрёстке и не могла поверить своим ушам. И вот уже год, проезжая по этому перекрестку, сердце сжимаемся. Иногда ищу обходные пути, иногда специально приезжаю туда, паркуюсь на углу и плачу в машине. Ни простить, ни забыть не могу....
Добавить комментарий
Знакомый впервые отпустил свою дочку лет восьми одну к бабушке, живут в одном маленьком городке. Но сам тайком следовал весь маршрут за ней, впервые же одна пошла. Но в тот момент, когда он ждал её за углом бабушкиного дома, его схватили парень с девушкой, подумав, что он маньяк. Оказывается, они заметили слежку за ребёнком и решили его задержать. Он очень их благодарил за неравнодушие.
Добавить комментарий
Кот не возлюбил мою подругу. Затаится за углом или на шкафу и при первой же возможности атакует её. Смешно особенно, когда эта 14тикилограммовая тушка прыгает на неё со шкафа. Такое зрелище нужно видеть)))
Добавить комментарий
В детстве жила в пятиэтажке на пятом этаже. Напротив жили муж с женой. Он беспробудно пил и гулял. Когда его парализовало — она сошла с ума. Раскладывала по подъезду красные тряпки по углам, изгоняла демонов, не пускала мужа домой, говоря, что это «не мой Петя, а дьявол». Апофеозом стал костёр посреди квартиры, на котором она жарила тараканов в собственной крови.
Добавить комментарий
Ненавижу рекламу. Рекламные щиты, буклеты, листовки, объявления, вывески, брошюры, рекламные паузы, реклама в углу экрана, реклама перед просмотром видеоролика, рекламные посты ВК, реклама в лифте, на двери подъезда, на остановках, в автобусах, на сиденьях маршруток, на транспорте, по радио, по смс, в газетах, журналах... Этого всего так много, что кипит мозг. Мечтаю, чтобы всю рекламу размещали на одном единственном сайте. Понадобилось тебе что-то - зашел и нашел.
Добавить комментарий
Подрезала меня коза, явно превышая скорость раза в 2. Да еще затормозила и говорит: "Куда глядишь, дура, епт!" Я ничего не сказала - ехала за ней. Дама остановилась на обочине в магазин зайти, видимо. Смотрю, за углом стоят полицейские (живу за границей), я подъехала, говорю: пан, так и так, там на улице мадам в синем ауди комби как-то странно ведет машину, мне кажется, пьяна. Полицаи сказали спасибо, счастливого пути и рванули. Я не стала смотреть, чем все закончится - вот такая я, тихая и скромная стерва.
Добавить комментарий
Шла по улице, из-за угла дома выезжает мальчик на велосипеде, за ним мама на самокате. Сын оборачивается и кричит: "А бабушка где?". Тут из-за того же угла выскакивает бабушка на самокате. И кричит: "Мама, не отставай!". Я заинтригованно смотрю дальше. И тут вылетает ПРАбабушка на роликах с криком: "Едуууу ужееее!" и догоняет семейство: ) Красавчики просто)
Добавить комментарий
Катался я неделю на лыжах, потом поехал на море, там прыгал с 15-метровой скалы, катался на водных лыжах... Приехал домой, куда-то спешил, налетел ногой на угол - перелом 2-х пальцев. Как так то??
Добавить комментарий
В детстве мечтала о собаке, а в соседнем доме как раз жил пекинес. Я договорилась с его хозяйкой и часто гуляла с ним летом. Наступила осень и времени на нового друга не хватало. Тогда-то я и решила, что друг важнее какой-то там школы. Мой гениальный план работал без сбоев неделю. И вот сижу я на лавочке, ем яблоко, веду задушевные разговоры с псом и вижу, как из-за угла мамка моя несётся, злая такая, про детдом что-то кричит. Дальше помню плохо, но собаку мне почему-то так и не подарили.
Добавить комментарий