Истории про угол

Лучшие истории про угол — специально для Вас собрали коллекцию из 567шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Стало одиноко, живу одна, как настоящая независимая дама, завела кота. Но шерсть по углам меня не особо устраивает, поэтому взяла так называемого, лысого кошака. Приезжал отец, оставался у меня на некоторое время. За месяц жизни у меня животинка так и не признавала свое имя. Краем уха услышала, как отец кричит "МОШОНКААА!" и этот лысый гад радостно бежит к нему. Проверила, действительно, отзывается. Переименовать что ли...
Добавить комментарий
Чтобы я не забыла вынести мешок с мусором, мой папа привязывает его к шнуркам моей обуви. А потом из-за угла наблюдает за моей реакцией и злостно хихикает))
Добавить комментарий
Спускаюсь на днях по лестнице в подъезде, был удивлен, на первом этаже сидели три паренька, лет 11-13, сидели, молча смотрели в свои телефоны, хоть бы угол для приличия обоссали, как-то даже обидно стало.
Добавить комментарий
У меня в туалете стоит огромный кирпич с дырками, я не знаю, как в народе такие кирпичи называют. Друзья всегда удивляются, спрашивают, мол, зачем. Молчу в тряпочку, так как не говорить же им, что я посрать нормально не могу без этого кирпича. Та-дааам! Я его под ноги кладу, чтобы под правильным углом все было. Пора бы специальную штуковину для этого покупать, а то это ненормально, что я откладываю кирпичи с кирпичом.
Добавить комментарий
Иногда, когда еду в вагоне электрички или метро, начинаю фантазировать, что было бы, если бы мы таким составом людей из этого вагона попали на необитаемый остров. Иногда очень интересные истории получаются. Вот этот дедок с удочкой научил бы нас ловить рыбу. Вот эта бабуля с саженцами помидоров развела бы огород. Вот с этими студентами-мажорами были бы проблемы, они бы отказывались работать. А эти два мужика из угла, наверное, воровали бы общую еду. Когда есть шансы "выжить", настроение поднимается.
Добавить комментарий
Как-то ночью проснулась от шороха на кухне. Кот искал, чем полакомиться. Решила его шугануть, тихонько подкралась на кухню, резко включаю свет и кричу: "Буу!" Кот, сидевший в углу и что-то жевавший, подпрыгнул до потолка, встал на задние две лапы и пробежал мимо меня с библейской, мать его, скоростью! Я ещё минут 10 стояла на месте, осмысливая эту ситуацию. Больше толстяка не пугаю.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила часами разговаривать по телефону с подругой...однажды она заявила, что хочет пить. Недолго думая, я пошла на кухню и налила воды в трубку. Телефон сломался, поставили в угол
Добавить комментарий
Когда была маленькой, жила с бабушкой и дедушкой. Когда просыпалась ночью, чтобы попить воды, включала свет в кухне, и оттуда сыпались по углам миллионы тараканов! Они были абсолютно везде, меня всегда это пугало до жути. Но верх моей фобии и брезгливости настал, когда я открыла один раз чайник электрический, чтобы посмотреть, много ли воды для чая. Там был, мать его, вареный таракан. Страшно представить, как давно он был там.
Добавить комментарий
Всегда гордилась и радовалась тому, что у нас большая и дружная семья. У отца в семье было 8 детей, поэтому у меня много сестёр и братьев. В начале октября умер отец и любимые сестры в тот момент, когда мы стояли у гроба, зашли в квартиру и выгребли все, абсолютно все документы на квартиру! Теперь они хотят оставить меня и мою сестру без угла. Я хвасталась перед мужем, смотри какие мы дружные, как мы любим друг друга! Мерзко и стыдно...
Добавить комментарий
Мой муж воспитан в очень правильной семье, в которой было принято уважать женщину и не сметь её обижать. Я этим регулярно пользовалась: чуть начнёт мне перечить, заявляла, что расскажу его родителям, как он кричит на меня, ругается, оскорбляет. Угрозы опозориться перед родителями на него действовали очень хорошо. Однажды мы опять начали спорить (причину не помню). Всё вылилось в конфликт. В порыве эмоций я заявила мужу, что больше не хочу его слышать. Он ответил: "Больше не услышишь..." — и замолчал. Уже прошло три года с того дня, как для меня он замолчал. С друзьями может обмолвиться парой фраз, на работе ведёт переговоры, но стоит мне появиться в поле зрения, как он сразу же немеет. Даже если подкараулить за углом, он замолкает, словно интуитивно чувствует моё присутствие. Врачи разводят руками — селективный мутизм, психологическая травма. А я, преисполненная чувством вины, чуть ли не каждый вечер реву в подушку при мысли, что больше никогда не услышу голос мужа.
Добавить комментарий
Живу в старом немецком доме. В моей комнате в углу стоял телевизор на тумбе, старый такой, пузатый. И постоянно он трещал, стоило только спать лечь. Вполне нормально для таких телевизоров, да только вот он даже в розетку никогда не включался. Телевизор убрали давно, а треск всё равно слышен почти каждую ночь, стоит только лечь спать. Ни труб, ничего там нет. Жутковато.
Добавить комментарий
Люблю "стрелять очередями", когда в микроволновке готовится попкорн. Иногда даже из-за угла и с перезарядкой магазина. Удержаться — выше моих сил... Подруга (37 лет) считает это крайне несолидным занятием для 50-летнего мужчины — нужно чинно сидеть и терпеливо ждать, пока стрекот прекратится...
Добавить комментарий
Муж принес с работы измеритель скорости (гаишник) и я начала замерять)) он разгонялся с одного угла и бежал в другой, как кот из "Том и Джери") мы с подругой уржались))) но после нескольких попыток поняли, что на людей работать не будет...
Добавить комментарий
Работаю территориально недалеко от храма, куда ходят толпы верующих поклоняться мощам. Часто там хожу и подслушиваю разговоры просящих милостыню. Так две бабки обсуждали, какое такси лучше вызывать по воскресеньям, когда прихожан много и работа задерживает до позднего вечера, а ободранный бомж с запиской "я беженец без паспорта, подайте на хлеб" на моих глазах побежал за угол разговаривать по мобильному телефону. Продолжайте подавать милостыню, сердобольные мои :)
Добавить комментарий
В детском саду почему-то ты считался королём, если тебе на обед попадется горбушка от батона. Хлеб раздавала воспитательница по столам сама. И вот мне наконец-то попалась горбушка! Я сразу начала всем говорить, что я сегодня король, но мальчик, с которым тогда "встречались", решил свергнуть меня с трона, откусив мою горбушку, а оставшееся выкинуть на пол. Разочарование и злость взяли верх, и вот я уже топлю его в тарелке супа под ликования других детей. В углу стояли оба. Но королевой пыток меня группа ещё до школы называла.
Добавить комментарий
Прихожу с учебы домой, с порога же меня встречает новость - мой хомяк мертв. Вижу зарёванного братика в углу и начинаю выяснять, что произошло. Оказывается, пока мама готовила кушать, этот мелкий говнюк тапком раздавил хомяка и свалил все на кота. Но мама все-таки добилась правды. Оказалось, что мой брат обиделся на то, что остатки морковки больше отдают не ему, а хомяку и решил таким образом избавиться от проблемы. Водим теперь к психологу, а то мало ли, что там происходит у него в голове...
Добавить комментарий
Когда был совсем маленьким, года 3-4, часто снился сон: со всех углов комнаты начинают выползать огромные пауки. Понятно, что я в ужасе просыпался... В один прекрасный день я подумал, если днём в комнате пауков как бы нет, а ночью во сне они есть, значит, во сне я могу быть вооружён! Следующий сон был как боевик Голливуда: пауки, как обычно, попёрли со всех углов... а у меня в руках пулемёт... ПУЛЕМЁТ! Пауки разлетались на куски! Сейчас мне 50 лет. Пауки больше не снились.
Добавить комментарий
Двенадцатилетняя знакомая постит в контакте фотки кукол, елочных игрушек, углов своей комнаты. Хотела наорать за тупость, а потом вспомнила свой альбом "Красивости" с фотками духов, бус и т.п. и заткнулась
Добавить комментарий
Пишу книги. Все мои сочинения я бережно храню в большой коробке, находящейся в шкафу. Однажды приехали ко мне далёкие родственники (я человек добрый, угла не жалко). По истечении срока их пребывания я обнаружил-таки приличную пропажу в коробке. Сразу начал звонить, требовать вернуть. Они ни в какую: "Мы решили взять, так как в поезде нечего читать. Ты ещё напишешь". Теперь вся моя семья осуждает меня за то, что я не приглашаю их в гости. А я просто "пишу ещё". Ненавижу их.
Добавить комментарий
Я сидела на углу, смахивала крошки ладонью, доедала все до крошки в тарелке и вышла замуж! Шах и мат, бабуля!
Добавить комментарий
Был у нас кот зассанец. Как начался у него переходный возраст, так стал ссать по всем углам, но кастрировать его мама не хотела. Мы его ругаем, а он прячется и опять ссыт. Залез ко мне в диван и проссал насквозь шерстяное одеяло. Чуть не выкинула. Потом до нас дошла кошачья психология. Он думал, мы его ругаем за то, что он в принципе справляет нужду, а не где, поэтому и прятался. Перестали ругать, и через пару мокрых недель он перестал ссать, где попало. Через какое-то время у кота начался очередной кризис личности. Мама терпела до тех пор, пока не проснулась ночью оттого, что он ссыт ей на лицо. Это была последняя капля! Кот остался без бубенчиков.
Добавить комментарий
Мне 52 года. Разговоры типа "не та нынче молодежь" проели плешь! Поколение стариков у нас не то! Раньше старик работал, пока мог, а занемог — лежи себе в углу за шторочкой или в окно смотри. Моему отцу 85, из них 15 лет "умирает", болезни себе придумывает (врачи говорят — в космос можно посылать). Телевизор, отдельная комната, что повкуснее — ему; сам даже мыться не хочет — "мойте меня"! Втихаря почти бегает, при нас норовит упасть. Надо учиться стареть! Молодежь у нас та! А вот старик не тот пошел...
Добавить комментарий
Мне 21. Я обычный парень. Психически и физически довольно крепкий, образованный. Атеист.Точнее сказать, пытаюсь им быть... Каждый вечер в мою комнату заходит моя бабушка, встаёт в угол за дверью и стоит там до самого утра. Улыбается и молчит. Она умерла 5 лет назад. Приходит ко мне уже года 4. Я не знаю что делать. Мне страшно.
Добавить комментарий
Живу в неблагоприятном районе. Всегда, когда захожу в подъезд я держу ключи так, чтобы успеть воткнуть их в глаз насильнику/вору. Сегодня, заходя в подьезд меня решил напугать папа. Выпрыгнул из-за угла, а я хотела ударить его ключами по лицу, но не попала. Теперь понимаю, что меня легко могут убить в моём же подъезде. Папа теперь называет меня косой.
Добавить комментарий
Боюсь приглашать свою маму к себе домой. У нас вполне нормальные отношения, часто созваниваемся, примерно раз в месяц езжу в гости. Дело в том, что у неё ОКР: она каждый день протирает полки от пыли, посуду моет каким-то специальным средством, одежду раскладывает аккуратными наглаженными стопками в определённом порядке в шкафах, каждый день моет полы и сантехнику. При этом она работает медсестрой в детском саду, на работе так же следит за порядком. На уборку дома после работы тратит в среднем два часа, сама же от этого очень устаёт. Росла она в старом доме с плесенью по углам и туалетом на улице, видимо, это сказалось на психике. У меня, конечно, тоже не как в сарае, но я могу оставить посуду в раковине, если лень мыть её сразу после еды, развешиваю вещи, которые в данный момент ношу, на спинке стула, убираюсь по мере загрязнения. До её стерильности далеко. Боюсь, если она придёт и увидит мои кружки на столе, и заметит какую-то пылинку на полке, её удар хватит. Проблемы она не видит, считает, что так намывать квартиру должны все, и осуждает своих подруг, у которых бельё не разложено по цветам.
Добавить комментарий