Истории про угол

Лучшие истории про угол — специально для Вас собрали коллекцию из 567шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я настолько жадная , что выходя от друзей , подруг, прихватываю их мусор, а потом , по дороге, заворачиваю за угол, и ищу в пакете что нибудь нужное. Пока ничего не находила. Но я верю что найду
Добавить комментарий
Шла по улице, из-за угла дома выезжает мальчик на велосипеде, за ним мама на самокате. Сын оборачивается и кричит: "А бабушка где?". Тут из-за того же угла выскакивает бабушка на самокате. И кричит: "Мама, не отставай!". Я заинтригованно смотрю дальше. И тут вылетает ПРАбабушка на роликах с криком: "Едуууу ужееее!" и догоняет семейство: ) Красавчики просто)
Добавить комментарий
У меня погибла кошка. Она не прожила у нас даже года, выпала из окна девятого этажа. Мы заметили это утром, пошли искать. Дворник выкинул нашу любимицу в помойку. Когда я со слезами на глазах копалась в куче мусора, он смеялся и говорил, что это только кошка. Похоронили в дальнем углу двора. Весь день не могла ни о чём думать, кроме неё. Кот не понимает, куда делась его подруга. А утром я обнаружила разрытую могилку. Плачу, не останавливаясь, не знаю, где искать.
Добавить комментарий
Нашла в доме в дальнем углу аккуратно срезанный большой (!) пучок волос. Ни у меня, ни у дочери такого оттенка нет. Верёвочки нет, даже записки никакой. И никого подозрительного дома не было месяца три, а то и больше. Вот что это?! Планирую сжечь на перекрёстке.
Добавить комментарий
В детстве мне периодически доставалось от папы за то, что не гуляю с детьми во дворе. Я не была замкнутым ребёнком и охотно носилась с ребятами в салочки и казаки-разбойники, но иногда хотелось просто почитать, поиграть в тетрис или поиграть в куклы одной. Но папа, видимо, не считал это нормальным и однажды поставил мне ультиматум: либо я сейчас же иду во двор, а он позже выйдет проверить, чтобы я играла со всеми, либо стою в углу. Я выбрала угол.
Добавить комментарий
Пишу книги. Все мои сочинения я бережно храню в большой коробке, находящейся в шкафу. Однажды приехали ко мне далёкие родственники (я человек добрый, угла не жалко). По истечении срока их пребывания я обнаружил-таки приличную пропажу в коробке. Сразу начал звонить, требовать вернуть. Они ни в какую: "Мы решили взять, так как в поезде нечего читать. Ты ещё напишешь". Теперь вся моя семья осуждает меня за то, что я не приглашаю их в гости. А я просто "пишу ещё". Ненавижу их.
Добавить комментарий
Летом в детстве мне подарили щенка. Месяц я его дрессировала, умный, как казалось мне, выдался щенок. И вот на каникулы ко мне приехал мой брат и мы вместе задумали "проверить" мою собаку на преданность. По плану, когда я буду гулять с Бимкой, брат должен был выскочить из-за угла дома и начать меня душить. Задуманное пришло в действие, меня душит брат, я бросаю поводок и кричу: "Бимка помоги". Бимка в это время хватает ручку от поводка в зубы и текает подальше. В общем, хитрожопым Бимка оказался.
Добавить комментарий
Недавно утром на лестнице словила падающего деда с костылем. На вид приличный, высокий, в норковой шапке, куртке с норкой, брючки наглаженные, не бич какой-то. Мужчина рядом прошёл мимо, не помог мне. Дед назвал ангелом, отблагодарил, и я побежала на остановку. Через пару минут дед позвал меня: "Девушка!" Думаю, опять нужна помощь, пошла обратно навстречу ему. В итоге дед начал благодарить и достал деньги. Я начала быстро уходить от него со словами: "Я ничего не возьму! Спрячьте деньги! Кто-то увидит и за углом нападут на вас!" Дед схватил меня за руку и сунул деньги в карман. Далее я попросила проехать с ним в троллейбусе. Слёзы на глазах, ужасно неудобно. Оказалось, он живёт в моём доме. Записала его мобильный и вечером позвонила, чтобы вернуть деньги. Дед положил мне в карман 16 тысяч — это та сумма, которую мне нужно сейчас заплатить за учёбу. Это он мой ангел. Буду ходить к нему в гости иногда и проведывать. У деда только сын в Питере.
Добавить комментарий
Встречаюсь с богатым женатым мужчиной. Жену его видела только на фото, знала, что женаты давно, и страсть уже прошла. Как вдруг в кафе встречаю я жену любовника... с её любовником. Молодой парень, сидят и милуются. Я села в дальний угол, поглядываю слегка. Когда парень ушёл в уборную, она подсела ко мне. Сказала, что знает обо мне и просила её не выдавать. Теперь взамен она каждый месяц отправляет мне кругленькую сумму, а её муж купил мне квартиру и возит на курорты. Странные они.
Добавить комментарий
Мне было 12. Я подходила к одноклассникам и просила подписать в углу пустой листик. Все подписывали, шутили про автографы, а я кивала, а потом на пустом листе писала, что они обязуются мне служить. Прятала это добро в пенале. Вышла раз из класса в туалет, и девочки сообща обыскали мою парту, нашли эти бумажки и отнесли учительнице. Вот шума-то было. А бабушка, пришедшая в школу вместо мамы серьезно покивала, а мне сказала, что я далеко пойду такая хитрая.
Добавить комментарий
Когда пошла в 1 класс, папа меня научил одному приему — удар поддых. Я его в первые полгода испробовала на мальчишках. Когда они — наивные — бегали за мной и дергали за косички, я зажимала их в углу и давала поддых, потом с любопытством смотрела на их реакцию. Когда пошла в 5 класс, папа показал второй прием — ударить носком ботинка в кость ниже колена, как он тогда сказал: "Если не ходил в туалет, то обоссытся!" Но меня и после первого приема никто не трогал долгие годы. А в 7 классе в параллельный класс пришел новенький мальчик и имел неосторожность на меня наехать прямо во время совмещенного урока. И тогда я поняла — это мой шанс! — и пнула... Он заплакал. На глазах у всех. Обещал, что после уроков меня подловит, но обошлось. Так и прожила благополучно до 11 класса. На двух приемах!)))
Добавить комментарий
Отец был охотником, и как-то пришла проверка милиции на хранение огнестрельного оружия законным образом (сейф был в гараже). Это были лихие 90-е, ружьё отец хранил в доме, чтобы было под рукой. Мать разговаривает с ментами возле калитки, говорит, что мужа нет дома и будет только вечером, поворачивается и видит, как я, шкет 7-8 лет, тащу в руках папино ружьё, чтобы показать дядям. Только и помню, как меня мама в угол прижала между воротами и домом, чтобы они не увидели. Все обошлось:)
Добавить комментарий
На ДР мне подарили черепаху и, так как специального аквариума для нее не было, решила подселить ее на один день к своим любимым рыбкам. Днем все было хорошо, рыбы резвились, а черепаха мирно копошилась в углу. На следующее утро я первым делом пошла посмотреть как там мои питомцы. Моему ужасу не было придела. Череп сожрал всех рыб (в аквариуме плавали какие-то останки). Видимо, там в углу эта тварь вынашивала план по захвату жилплощади. Теперь страшно, как бы она не начала расширять границы владений.
Добавить комментарий
Приехала погостить к отцу, сидим, вспоминаем детство. Он со смехом рассказывает, что был у меня период, когда я могла пописать только стоя в тёмном углу за кухонной дверью. Стояла и дула прям в колготы. Отцу смешно, а мне как-то не по себе стало. Может, если бы они тогда обратились к врачу, я бы не страдала уже 11-й год от паруреза...
Добавить комментарий
Болтала по телефону. Вдруг позвонили в дверь, я ждала друзей и на автомате, не задумываясь, открыла. И только потом поняла ошибку. На пороге шкаф два на два бандитского вида в кожанке и очках. На руке кастет. Роняю телефон, еле смогла выдавить: "Вам чего?". И тут он протягивает мне рекламную листовку со словами: "Короче, магаз за углом новый, приходи, там ваще четко". Не знаю, по какому принципу там набирали промоутеров, но дверь больше не открываю.
Добавить комментарий
Если, например, я возьму пульт от телека, то мне надо потрогать каждый угол у пульта несколько раз. Будто на моих руках невидимые нити, и мне надо что бы эти нитки были одинаково расположены на всех местах пульта, да и вообще со всеми вещами так...
Добавить комментарий
Я девушка, мне 22 года, подростковый возраст одарил меня проблемной кожей, с этим живу по сей день. Чего я только не делала, как только не лечила. После долгих медицинских исследований стало понятно, что виной тому гормоны. Врачи разводят руками, мол против природы не попрешь-смирись. А у меня лицо, как терка. Люди обходят стороной, на нормальную работу не берут. Как жить не знаю. Ненавижу свое лицо, ровно как и людей, орущих на каждом углу, что Надо просто следить за собой!
Добавить комментарий
Возвращалась поздно домой. Шла пешком по безлюдному проулку, ко мне мужик пьяный домотался. Я шаг ускорила, он за мной. Я бежать и он не отстает, свернула как оказалось в тупик, чуть с жизнью не попрощалась. И тут я не знаю почему сделала то, что на ум взбрело. Прямо вслух попросила своего умершего отца защитить меня. В этот момент из за угла вылетает большая собака и с лаем кидается на моего обидчика. Я в жизни так быстро не бегала. Больше одна по темноте не хожу. Точно знаю папа меня услышал.
Добавить комментарий
На днях случилась катастрофа всей моей жизни. Парень сделал мне предложение руки и сердца, а я отказалась. Просто поняла, что не готова и не хочу. Так эффектно в меня ещё не бросались кольцом, шоколадным чизкейком и стулом. Стул, кстати, растроганная женщина из другого угла ресторана запустила.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, боялась ночью ходить в туалет и писала в угол, возле входной двери(почему то сидеть ночью у входной двери было нестрашно) и за это мама ругала кошку. Муся...прости меня
Добавить комментарий
Девушка 25 лет. По образованию инженер, полтора года поработала по профессии. Есть связи, куча престижных вариантов. А я продавец, просто "ПРОДАВАШКА" в обычном хозмагазине, люблю свою работу! Люблю, когда приходят постоянные клиенты. Мужики советуются, как им поменять отопление или провести воду, чем замазать, покрасить, прикрутить или открутить. Это лучшее признание моих способностей, чем одна из возможных фамилий в углу чертежа.
Добавить комментарий
В детстве ещё старшая сестра пересказала из какого-то фильма, как правильно "стрелять глазками": в угол, на нос, на предмет, в угол, на нос, на предмет... Я научилась, и это офигенно работает!
Добавить комментарий
После беременности и года кормления грудью у меня появилась проблема с лишним весом. При росте 170 вес 90. Наконец дозрела, что так больше нельзя, пора меняться, составила себе план занятий и питания. Муж пришел с работы, думали попить чай с блинами, напоследок, Масленица же. Полезла в шкаф за сгущенкой и получила углом дверки прям по щеке, аж искры из глаз. Ок, вселенная, я поняла.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, ненавидела своего старшего брата, потому что он постоянно измывался надо мной, как только дома никого. Все свои проказы спирал на меня. Спасалась как-то от него и разбила мамину любимую вазу. По приходе он довольный пошёл докладывать; жду люлей, слышу ор в его адрес, что он врун, и все устали, что он все перекладывает на других. Вышла, призналась, никто не поверил — "запугал". В итоге его лупили, а я ревела. Он стоял в углу и шептал, что мне не жить.
Добавить комментарий
Иду утром на работу и вижу, как впереди чешет дедок с пакетом мусора. Вдруг он сворачивает и идёт через двор к открытому люку. Подходит, заглядывает туда и что-то говорит. Из люка высовывается голова слесаря, дед вытряхивает пакет мусора прямо на него и просто с какой-то молодецкой удалью под маты и крики скрывается за углом соседнего дома.
Добавить комментарий