Истории про угол

Лучшие истории про угол — специально для Вас собрали коллекцию из 567шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шла однажды по пустой улице и тут вдруг замечаю, что пара (парень и девушка) как-то загадочно озираются по сторонам. Выяснив, что никто их не видит, зашли за угол магазина. Но я-то их видела, да и обзор за этот угол открывался хороший. Парень поднял девушке майку и... вы не представляете, каково было мое разочарование, когда он начал чесать ей спину.
Добавить комментарий
Я всегда прячусь от знакомых людей, которых встречаю в неожиданных местах. Сегодня приехала на работу, смотрю - бывший идёт. Округлила глаза, начала взглядом в панике искать угол, за который прятаться. Только потом вспомнила, что мы с ним дружим и вместе работаем.
Добавить комментарий
Первый ребенок и 27 лет. Читала книжки, готовилась, сижу на форумах. Дочка встала и начинает ходить. Я, как порядочная мать, купила защиту на все углы, ящики и розетки. Первый день дочь ударилась головой об пол. Второй — билась головой о стену. Про это нигде не писали...
Добавить комментарий
В детстве, моя мама заставляла меня мыть полы. Так вот чтобы я тщательнее их мыла, она в углы раскладывала монетки) так и полы научилась хорошо мыть и на морожку было)))
Добавить комментарий
У меня, кажется, какая-то умная собака. Когда я готовлю есть, то время, пока вода закипает или что-то в этом роде, коротаю за компом. На днях варила кашу для собаки своей. Как обычно, сижу за компом, тут из-за угла морда его высовывается и кивает в сторону кухни; прихожу — вода кипит. Я кашу всыпала и опять за комп. Как только каша начала привставать, он опять прибежал с видом на лице: "Иди и посмотри, а то сгорит всё". Понимает, что ему всю эту стряпню есть придётся.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила часами разговаривать по телефону с подругой...однажды она заявила, что хочет пить. Недолго думая, я пошла на кухню и налила воды в трубку. Телефон сломался, поставили в угол
Добавить комментарий
Недавно переехала, живу одна с котом. Часто покупаю ему детское питание и игрушки. Часто кричу на него типо: "Опять не слушаешься, ты наказан, встань в угол!". Соседка, приметив это, подумала, что я так с ребенком обращаюсь и не выпускаю гулять его. Вызвала ментов, они долго ржали, увидев кота среди игрушек.
Добавить комментарий
Купили квартиру. Пришла забирать ключи и документы. Продавец, женщина среднего возраста, все объяснила, рассказала. Уже прощаемся, и на пороге она быстро выговаривает: "В углу кол осиновый не выкидывайте, конфетки домовому оставляйте на шкафу. Ну, удачи…" — и ушла. А я стою, перевариваю информацию.
Добавить комментарий
У нас в городе нет мусорных баков. По дворам по расписанию приезжают специальные машины, и люди выносят отходы. В качестве мусорного часто использую пакеты из местного супермаркета. Однажды вечером не успела выйти, и машина уехала в следующий двор. Иду с пакетом с логотипом маркета в соседний двор, догонять мусоровоз. Как раз мимо того самого магазина. Тут за углом меня толкает паренёк, вырывает пакет и убегает! До сих пор ржу, когда представляю, как он удивился грязным прокладкам!
Добавить комментарий
Когда был совсем маленьким, года 3-4, часто снился сон: со всех углов комнаты начинают выползать огромные пауки. Понятно, что я в ужасе просыпался... В один прекрасный день я подумал, если днём в комнате пауков как бы нет, а ночью во сне они есть, значит, во сне я могу быть вооружён! Следующий сон был как боевик Голливуда: пауки, как обычно, попёрли со всех углов... а у меня в руках пулемёт... ПУЛЕМЁТ! Пауки разлетались на куски! Сейчас мне 50 лет. Пауки больше не снились.
Добавить комментарий
Иду как обычно на пары, еще заспанный, думаю о чем-то своем, и возле самого универа в центре города из-за угла девятиэтажки выбегает заплаканная девушка с криком "Отстань от меня", а следом за ней выбегает самый настоящий ИНДЮК!! Я даже не знаю от чего я больше обалдел, от реакции девушки, или в принципе от наличия индюка в центре города, рядом нет никаких частных домов.
Добавить комментарий
Стала неуютно чувствовать себя дома, когда остаюсь одна. Как будто кто-то есть невидимый в квартире, включаю радио или телевизор, не так страшно. Кошки перестали заходить в комнату, где провожу большую часть времени. А потом увидела передачу, как чистили квартиру от энергетической херни и решила попробовать у себя в квартире. Я в шоке - от церковной свечи шла такая копоть, как будто резину жгли, пока ходила по углам со свечой. Самый "грязный" участок был над креслом , где всегда люблю сидеть, и над кроватью. Стало лучше, даже головная боль не так часто появляется. И что это было…
Добавить комментарий
Сегодня увидел чудо. Мужчина нес два маленьких палетика яиц, по 30 штук каждый. Запнувшись об лежачего полицейского, он сделал в воздухе угол в 180 градусов, и, упав на спину с вытянутыми руками, произнес; - Бл*! Как хорошо, что меня в балет в детстве отдали, а не на плаванье!
Добавить комментарий
Когда мне было 13, а брату 10 и до Нового года оставалось всего-ничего, брат играл на балконе: соорудил из маленьких петард одну большую, поджег, хотел бросить с балкона, но не успел, она взорвалась в руке. Ему оторвало 3 пальца. Больница через дорогу, мама его на руках туда понесла бегом. Я осталась одна, стала смывать кровь с пола и реветь. Пришел отец с работы, у видел все, побежал в больницу. Снова осталась одна, мыла, ревела. Домыла пол, пошла в больницу, не знала где их искать, села в приемной скорой на лавку в углу, смотрела в одну точку и ревела там часа 3. Никто не подошел даже, ничего не спросил, люди мимо ходили, врачи. Потом меня отец нашел. Это я все к чему: когда мне страшно, когда случается что-то плохое или я очень пугаюсь, у меня начинается дикий неостановимый смех и трясется одна нога. Сижу ржу, стучу пяткой по полу, коленка прыгает. Окружающие думают, что я бездушная и глумлюсь над случившимся несчастьем.
Добавить комментарий
люблю свою конченую кошку, а она меня нет. я ее насильно глажу и обнимаю. и когда она уже на нервах сидит, и ей некуда убежать (в углу зажму например), я глажу ее резиновым сапогом, потому что рукой страшно.
Добавить комментарий
Мне было лет 9 и возвращалась из школы поздно, т. к третья смена. Была зима, уже темно. Школа в соседнем доме. Иду и заметила, что за мной следом идет человек в капюшоне. Вспомнила мамины причитания, что нельзя в подъезд с мужчинами заходить. Петляла по району, петляла, а он все идет за мной. Минут 15 его кругами водила и так весело мне было! Завернув за угол дома, перемахнула высокий сугроб и залегла. Мужик поскрипел по снегу туда-сюда и ушел. Дома хвасталась родителям. И не понимала, почему мама плачет.
Добавить комментарий
Когда мы учились в школе, то у нас был «Чат». В те времена не у всех был доступ к интернету, и «Чатом» мы называли тетрадь, в которой переписывались восемь-десять человек из нашего класса. Туда мы писали, что у кого в жизни происходит, обсуждали учителей, проблемы, парней, ругались даже. Тетрадь эту передавали по рядам, иногда она летела из одного угла класса в другой. И больше всего мы боялись, что «Чат» прочитает кто-нибудь посторонний. Вот такая социальная сеть в офлайн-режиме :)
Добавить комментарий
Боюсь приглашать свою маму к себе домой. У нас вполне нормальные отношения, часто созваниваемся, примерно раз в месяц езжу в гости. Дело в том, что у неё ОКР: она каждый день протирает полки от пыли, посуду моет каким-то специальным средством, одежду раскладывает аккуратными наглаженными стопками в определённом порядке в шкафах, каждый день моет полы и сантехнику. При этом она работает медсестрой в детском саду, на работе так же следит за порядком. На уборку дома после работы тратит в среднем два часа, сама же от этого очень устаёт. Росла она в старом доме с плесенью по углам и туалетом на улице, видимо, это сказалось на психике. У меня, конечно, тоже не как в сарае, но я могу оставить посуду в раковине, если лень мыть её сразу после еды, развешиваю вещи, которые в данный момент ношу, на спинке стула, убираюсь по мере загрязнения. До её стерильности далеко. Боюсь, если она придёт и увидит мои кружки на столе, и заметит какую-то пылинку на полке, её удар хватит. Проблемы она не видит, считает, что так намывать квартиру должны все, и осуждает своих подруг, у которых бельё не разложено по цветам.
Добавить комментарий
Сын 3, 6 приходит из сада и говорит, что какой-то Ваня просил его показать писю... Пришлось научить, что если просит мальчик, то отвечать нужно: "У тебя своя есть, ее разглядывай". Если девочка, то: "Покажи сначала свою ". Например, если воспитатель грубо берет ребенка и тащит в угол, мой орет на всю комнату: "Не трогай ребенка! Это статья!". Воспитатели на собрании странно смотрят на меня.
Добавить комментарий
Во мне живёт тупень. Я знаю 3 языка, кроме русского: английский, немецкий и испанский. Ну, как знаю — читаю, смотрю кино в оригинале и в голове могу составить довольно сложные фразы и диалоги. Но всё это пропадает, когда на улице ко мне обращаются с вопросом иностранцы. Это просто гребаный стыд. Недавно на углу Зацепского вала и Озерковской набережной ко мне подошли иностранцы и на английском спросили, как дойти до Павелецкого вокзала. Там перейти дорогу по подземному переходу, дойти до конца дома метров 300 и за углом вокзал. Но в голове у меня был только белый шум и отдельные слова типа корнер, турн лефт и андер роад... Тупил не знаю как. Пришлось сказать только фоллоу ми и проводить их до вокзала. Когда они ушли, поблагодарив, у меня в голове снова всплыли все знания, фразы и обороты, которыми можно было это всё объяснить... Не знаю что это, но такое не первый раз. Пожалуй, уберу из резюме знание языков.
Добавить комментарий
Снимаем квартиру на двоих с подругой. Она решила познакомить меня со своим парнем. Прихожу с работы, раздеваюсь и слышу из комнаты голос подруги: - Да не ломайся... Боль только в твоей голове! Ну, "50 оттенков" смотрены, фразы знаем, фантазия тут же рисует латексные костюмы и плетки... Прошла и застала такую картину: огромный мужик зажался в угол и пищит: - Не трогай мою кутикулуууу! А подруга с щипчиками приказным тоном: - Дай сюда, нахрен обрежу!
Добавить комментарий
Осталась как-то недопитая водка после праздника. Выпито было грамм 50. И простояла она в итоге год в холодильнике, а потом столько же на балконе, так как выливать жалко, а пить не комильфо. Ну и как-то раз жена говорит: "Вылей!" А я не могу, дай, думаю, вынесу и бомжам отдам. Ходил с этим пузырем, но бомжей не нашел. Бросил в машину. Где-то через месяц в пробке подходит бомж с плакатом: "Дайте на бухло. Честно". Я и дал. И тут изо всех углов кенты его как повыбегали! Счастливые такие..
Добавить комментарий
Живём в посёлке городского типа. С мужем всегда были активными и общительными, наши друзья такие же. Часто организовываем субботники, собираемся небольшой компанией и идём убирать парки, скверы, тротуары. Безумно обидно, когда люди видят нас и крутят пальцем у виска, а некоторые демонстративно кидают мусор. Потом на каждом углу слышим, что в посёлке грязно. Вы же сами всё портите, поросята!
Добавить комментарий
У нашей семьи была трехкомнатная квартира и в девяностые, когда не платили зарплату, было невозможно оплачивать коммунальные счета. Мои родители решили продать ее и купить меньшую по площади. Папина сестра, по образованию юрист, помогала нам с продажей. В итоге, маклеры украли все деньги и мы остались вообще без жилья, на улице. Это была огромная трагедия для моей семьи. Кое-как устроились, сняли какой-то угол. Прошло несколько лет и мы узнали, что это наша помощница-тётя сперла все деньги за квартиру. И все эти годы она ходила к нам, сочувствовала, ела за нашим столом, ее дети ели, в глаза нам смотрела. В итоге у ее детей по квартире и жизнь устроена, а мы с братом бомжи. Вот как надо устраиваться в жизни. А еще больше меня добило, что ее мать, моя бабушка, все знала и ничего не сказала и не предупредила, а потом старость доживала у нас, в съемной квартире, когда дочь ее выперла и вот только перед смертью открыла правду. Ненавижу.
Добавить комментарий
Меня в детстве родители наказывали, ставя в угол коленями на горох. Сейчас ребёнка можно наказать, забрав у него планшет.
Добавить комментарий