Истории про угол

Лучшие истории про угол — специально для Вас собрали коллекцию из 567шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня на балконе несколько лет пылился велотренажёр. Мы с мужем наконец решили его перенести в зал, чтобы заниматься. Пока муж его пёр, пыхтя и матерясь, наша кошка, видимо, решила, что тренажёр — это некий страшный монстр из её кошачьих кошмаров, и сильно испугалась. Забилась в угол, трясётся, ни жива ни мертва. В туалет не ходит, есть отказывается. Муж, глядя на такое, отнёс тренажёр обратно. Сразу всем как-то спокойнее стало :)
Добавить комментарий
Случайно положил дорогущую упаковку ректальных свечей напротив вентилятора ноутбука… А когда я решил их заморозить в холодильнике, они стали с острыми углами. Боль.
Добавить комментарий
Кот не любит сидеть на руках. Совсем. Сиди рядом и гладь, но на руки не бери. А так хочется потискать этого шерстяного вредину. Раз просыпаюсь ночью и слышу мурлыканье. Обычно спит в ногах в углу. А тут звук идёт от подушек. Открываю глаза и вижу, что кот лежит на груди у мужа и тарахтит, как трактор. Потом ещё раз просыпалась, а он лежал у меня на груди. А можно так же, но только днём, а?
Добавить комментарий
До 18 лет была страшной засранкой. Шмотки копились в углах вперемешку с тарелками, чашками и пылью, а на полу в комнате можно было сажать картошку. А моя бабушка-чистюля, всегда приходила ко мне и говорила "Эх, вот придут к тебе друзья в гости и подумают про себя, фу, какая засранка тут живет!". Я в свою очередь отмахивалась и говорила, что моим друзьям плевать порядок у меня или нет, как и мне плевать, чисто ли у них дома. Прошло 5 лет. В голове что-то щелкнуло, дома все блестит. Позвала меня в гости подруга на новоселье. Срач был хуже, чем в привокзальном общественном туалете, даже из чашки пить было противно. Уходя, я подумала: "Вот жеж засранка!". И потом еще с бабушкой обсуждала с придыханием "ну как так можно?!"
Добавить комментарий
Такая картина однажды мне открылась: сижу, пытаюсь позавтракать, не лезет. Тут из туалета на жопе выезжает моя кошка, оставляя за собой соответствующий тормозной путь, равнодушно оглядывается на меня и едет дальше, скрываясь за углом. Так и не позавтракала тогда.
Добавить комментарий
Иду вечером наискось через дворы. Слышу мелкое цоканье. Из-за угла выкатывается пучеглазая собачонка породы "ссусь, дрожа". По ее скованным движениям понимаю, что она на невидимом в сумерках поводке, уходящем за угол. Псинка хаотично мечется, я останавливаюсь и пропускаю ее, чтобы не налететь на поводок. Появляется вальяжный толстый хозяин, окидывает взглядом стоящего как столб меня и, проходя мимо, снисходительно роняет: "Это не кошка!" Минут десять голову ломал, пока дошло, что он имел в виду. Нелегко несуеверному в суеверном социуме.
Добавить комментарий
У меня дома живут три кота, которых зовут Атос, Портос и Арамис. Я решила их так назвать из-за того, что очень люблю эту книгу. Первый кот — Атос, он обожает пить валерьянку и везде её найдёт, где бы она не была/ Кот Портос любит поесть и звон монеток. А кот Арамис постоянно пытается найти себе кошечку, рассказывает "стихи", и если в чём-то ему отказать, будет стоять в углу и ничего не есть.
Добавить комментарий
Знаю йоговское медитативное средство, как поправить себе зрение: нужно закрыть глаза, представить треугольник (углы - два глаза и точка между бровей) белого яркого света и светить им, пока этому участку не станет тепло. Ну и не забывать разминать глаза упражнениями! Проверено) за три месяца сдвиг на одну единичку!
Добавить комментарий
Приехала погостить к отцу, сидим, вспоминаем детство. Он со смехом рассказывает, что был у меня период, когда я могла пописать только стоя в тёмном углу за кухонной дверью. Стояла и дула прям в колготы. Отцу смешно, а мне как-то не по себе стало. Может, если бы они тогда обратились к врачу, я бы не страдала уже 11-й год от паруреза...
Добавить комментарий
В детстве обожала лазить по заборам. Мама наряжала меня в чудесные юбочки и платьица, которые я тут же рвала, повисая на них на заборе. Каждый раз, когда меня оттуда снимали, я клятвенно обещала, что завяжу с этим. Но однажды я шлепнулась с этого забора так, что очень сильно разорвала угол рта. С дикими криками маленький Джокер побежал домой, оставляя за собой следы крови. Мать чуть удар не хватил. Сразу же полетели в хирургию зашивать всю эту красоту. С тех пор на заборе меня больше не видели)
Добавить комментарий
Мне было 16 лет, когда я стала замечать на себе взгляды отца подруги. Это веселило, я позволяла себе в гости "соблазнительно" одеваться (для меня тогда верхом неприличия были майки на бретельках и скинни) и флиртовать с ним (сказать, что рубашка красивая, и всё). С моей стороны было совершенно невинно; если бы ко мне кто-то так проявлял интерес, я бы и не поняла ничего. В один день он зажал меня в углу и залез под платье, а я так перенервничала, что выбила ему зуб, и мне стало стыдно за своё поведение.
Добавить комментарий
Проходила практику в салоне красоты. Осмотрев все углы на наличие камер, расслабилась и, так сказать, получала удовольствие. Когда не было работы, я занималась чем попало: сидела в интернете, спала, просыпаясь на звонки, но самым любимым занятием было включить погромче музыку и танцевать перед огромным зеркалом. Занималась этим до тех пор, пока однажды начальница не привела на работу свою двухлетнюю дочь и, дабы занять ее, чтоб не мешала, произнесла: "Иди потанцуй с тетей, она оооочень красиво танцует!"
Добавить комментарий
В детстве я была очень активным ребёнком, не могла долго стоять на одном месте, много бегала, прыгала. Это не заканчивалось даже в квартире. За шалости родители отправляли меня стоять в углу, что было просто невыносимым испытанием. Я плакала, била руками дверной косяк со словами: "Только не угол! Лучше ремня дайте, и я пойду!"
Добавить комментарий
Мою соседку очень обижал муж. В сердцах она поставила в церкви свечку за упокой его души. В тот же вечер здоровый крепкий мужик умер от инсульта в ванной. Соседка утверждает что не обошлось без мистики. Пока набиралась вода, в дверь позвонили. Посмотрела в глазок - никого. Муж отшутился, мол, это черти развлекаются. А когда он лег в ванную, соседка четко увидела какой-то силуэт в углу комнаты. Потом всё и случилось. Когда забрали труп, возле ванной нашли золу. Откуда она в городской квартире?
Добавить комментарий
Мои родители определяют, пила я или нет, по степени моей неуклюжести. Трезвой я обязательно упаду на ровном месте, соберу все углы в доме, перебью половину сервиза и несколько раз наступлю на кошку, тогда как пьяной я самый грациозный человек в мире.
Добавить комментарий
Пишу книги. Все мои сочинения я бережно храню в большой коробке, находящейся в шкафу. Однажды приехали ко мне далёкие родственники (я человек добрый, угла не жалко). По истечении срока их пребывания я обнаружил-таки приличную пропажу в коробке. Сразу начал звонить, требовать вернуть. Они ни в какую: "Мы решили взять, так как в поезде нечего читать. Ты ещё напишешь". Теперь вся моя семья осуждает меня за то, что я не приглашаю их в гости. А я просто "пишу ещё". Ненавижу их.
Добавить комментарий
Еду к родственникам в почти пустом автобусе в соседний город. Села на предпоследний ряд. Стало скучно, проверила отсутствие рядом людей, начала мастурбировать. Уже ближе к концу действия заметила, что наискосок от меня, в самом углу на последнем ряду сидит парень и смотрит, не моргая. От этого мгновенно кончила. Оставшуюся дорогу упорно пялилась в окно. Одновременно один из самых постыдных и пикантных случаев в жизни.
Добавить комментарий
Мой папа военный. Родители как-то раз решили сходить на какую-то тусовку, на ночь, а мне год всего был, оставить не с кем. Папа поймал самого ответственного молодого солдатика и приказал посидеть со мной один вечер (не особо разбираюсь, но, видимо, вместо дежурства). Со словами: "Ты вообще не переживай, она у нас очень спокойная, и в это время уже спит, не просыпаясь до утра, так что можешь телевизор посмотреть". К слову, я и правда была при родителях всегда Аленушкой- милой девочкой... Приходят домой в 4 утра, видят следующее: солдатик обессиленный в куче игрушек спит, а я в углу комнаты спокойно так себе глазами хлопаю. Уж что я там с этим солдатиком делала, не знаю, но папа дал ему увольнительную на целый день...
Добавить комментарий
Моя мама курит уже несколько лет. Ныкается по сараям и углам (у нас частный дом), всегда выходит покурить с кружкой кофе, чтобы перебить запах, и отмазками наподобие "к соседке зайду", "цветы полью" или "пойду с собакой посижу, ей скучно". Все всё прекрасно понимают, но не подают вида. Если узнает, что мы в курсе её пагубной привычки, то очень расстроится и будет себя ненавидеть.
Добавить комментарий
Когда был совсем маленьким, года 3-4, часто снился сон: со всех углов комнаты начинают выползать огромные пауки. Понятно, что я в ужасе просыпался... В один прекрасный день я подумал, если днём в комнате пауков как бы нет, а ночью во сне они есть, значит, во сне я могу быть вооружён! Следующий сон был как боевик Голливуда: пауки, как обычно, попёрли со всех углов... а у меня в руках пулемёт... ПУЛЕМЁТ! Пауки разлетались на куски! Сейчас мне 50 лет. Пауки больше не снились.
Добавить комментарий
Я всегда прячусь от знакомых людей, которых встречаю в неожиданных местах. Сегодня приехала на работу, смотрю - бывший идёт. Округлила глаза, начала взглядом в панике искать угол, за который прятаться. Только потом вспомнила, что мы с ним дружим и вместе работаем.
Добавить комментарий
Состою в волонтёрской организации, помогаю по мере сил и средств. Но, чёрт возьми, как же раздражает, когда человек, раз сделав хорошее дело, начинает трубить об этом на каждом углу. Я не за "подвиги во благо", а за тихую помощь. Недавно присутствовала на встрече волонтёров, так большинство пришли рассказать о своих достижениях, просто получить дозу славы. А зачастую те, кто действительно помогает, делают это тихо.
Добавить комментарий
В детстве мечтала о собаке, а в соседнем доме как раз жил пекинес. Я договорилась с его хозяйкой и часто гуляла с ним летом. Наступила осень и времени на нового друга не хватало. Тогда-то я и решила, что друг важнее какой-то там школы. Мой гениальный план работал без сбоев неделю. И вот сижу я на лавочке, ем яблоко, веду задушевные разговоры с псом и вижу, как из-за угла мамка моя несётся, злая такая, про детдом что-то кричит. Дальше помню плохо, но собаку мне почему-то так и не подарили.
Добавить комментарий
Кто сказал, что преступные группировки бывают только у людей? Как-то заметил, что вещи, оставленные на одном месте, вдруг начали перемещаться, полки отодвинуты, дверцы открыты, уже начал подозревать мистику. Надоело, установил вебкамеры. И что же я вижу? Мой "трикотаж" (все три кошечки) были "в деле": одна стояла в коридоре "на стреме", вторая "крыла", а третья лазила по полкам. Резко открываю дверь, на стреме говорит "Мур-Мур-мууур!" и вся братия рассыпается по углам и делают неприкаянный вид
Добавить комментарий
Недавно отвозил свою девушку домой, как обычно попрощались у подъезда и я пошёл к машине. Мне сильно хотелось в туалет, к тому же было уже темно и я решил зайти за её дом и справить нужду. Завернул за угол и пристроился. Вдруг слышу чей-то кашель, поднимаю голову и вижу мужика стоящего на балконе в метре от меня. Я в шоковом состоянии быстренько слинял от туда, но соль не в этом! Вчера пришёл знакомиться с родителями девушки, и как вы думаете кого я увидел? Того самого мужика который меня спалил в тот вечер. Он меня узнал и весь вечер ехидно улыбался. Так стыдно мне ещё никогда не было
Добавить комментарий