Истории про угол

Лучшие истории про угол — специально для Вас собрали коллекцию из 567шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пустила пожить к себе подругу, по доброте душевной, бесплатно, конечно же. Но я сова: ложусь в 5 утра, встаю в 11, в 4 дня на работу. Она встает в 7, ложиться в 10 вечера. Мне нельзя после 10 шуметь, включать комп и тв, разговаривать я могу только в ванной, гостей приводить нельзя, уборка на мне, мои вещи зашвыриваются в дальний угол. Сказать что-либо против я не могу, совесть не позволяет. Сижу на улице возле дома и реву как дура.
Добавить комментарий
Муж меня избивает. По крайней мере, так считают мои соседи. Недавно (после свадьбы) переехала к нему. Из-за плохого зрения и врождённой неуклюжести собираю все косяки и углы в новом доме, в родных-то пенатах пообвыклась за много лет, и травм не было. Итог: хожу вся в синяках и царапинах. Недавно купила новую обувь, она натирает, так что хромать начала до кучи. На днях соседка молча протянула брошюрку службы доверия. Если правду рассказать - не поверят же, решат, мужа-садиста прикрываю))
Добавить комментарий
Работаем с мамой вместе. Она знает, что я курю , но ходим курить отдельно. Так сегодня она специально выглядывала из угла и улыбалась , зная , как мне стыдно. А потом смеялась и убегала
Добавить комментарий
Однажды в квартире знакомой начало чем-то вонять. Она посчитала, что это ее котенок нассал где-нибудь в углу. Вымыла начисто все комнаты. Вонь осталась. На следующий день еще и затопила бабулька сверху. Знакомая пошла к ней с соседями, чтобы помочь. Каково же было ее удивление, когда она почувствовала ту же вонь. Оказалось, младший сын помер, а бабка оставила его гнить на диване, ждала, пока приедет старший, который полгода уже не появлялся.
Добавить комментарий
Я сидела на углу, смахивала крошки ладонью, доедала все до крошки в тарелке и вышла замуж! Шах и мат, бабуля!
Добавить комментарий
Встречаюсь с богатым женатым мужчиной. Жену его видела только на фото, знала, что женаты давно, и страсть уже прошла. Как вдруг в кафе встречаю я жену любовника... с её любовником. Молодой парень, сидят и милуются. Я села в дальний угол, поглядываю слегка. Когда парень ушёл в уборную, она подсела ко мне. Сказала, что знает обо мне и просила её не выдавать. Теперь взамен она каждый месяц отправляет мне кругленькую сумму, а её муж купил мне квартиру и возит на курорты. Странные они.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я мечтала стать ведущей прогнозов погоды. Бабушка вешала мне на стену старую пожелтевшую карту Советского Союза, и я такая вся красивая, с бантами, вставала на стульчик и активно рассказывала о погоде родного края. Двигала руками, как это делают современные красотки-ведущие, все время повторяла: «Погода сегодня около нуля». Все слушали мой прогноз, подыгрывали мне. Пока в один день из-за угла карты не выполз паучок, когда я рассказывала очередной прогноз. С тех пор не «прогнозировала».
Добавить комментарий
В детстве некоторые боялись в качестве наказания получить ремнём по заднице, или мама ругать будет, кого-то в угол поставили. Но моя мама не такая — она плакала. Это было хуже пыток и ударов ремнём. Чуть где мы с братом провинились — все, трагедия мирового масштаба, реки слез и молчание. А мы ползаем и умоляем: "Мамочка, не плачь, мамочка, пожалуйста!" Мощнейшая манипуляция действует уже 30 лет. Ей-богу, лучше бы по жопе били или ругали. Слезы мамы — это боль!
Добавить комментарий
Наблюдала сцену: парень пытался расстаться с девушкой, а та просила его не оставлять ее и очень сильно плакала. Молодой человек был настроен решительно и после того, как всё сказал, он развернулся и ушел. То что произошло дальше повергло меня в шок. Когда парень зашел за угол дома, девушка быстро вытерла слезы, высоко подпрыгнула с криком "Ура, я свободна", запела какую-то песня и пошла. Я офигела.
Добавить комментарий
У меня классическая свекровь: ей все, что я делаю, не нравиться, как бы я не старалась. Когда приезжает в гости, она ищет, к чему бы придраться. А потом наедине еще и сыну своему мозг прополощет: какая у него низкосортная половина, мог бы получше найти. В последний раз перед приездом свекрови я психанула и скинула все хоздела на плечи мужа. Он с энтузиазмом убрался, приготовил кучу разных блюд, накрахмалил все салфетки. Приехала свекровь, как в классических анекдотах, поискала пыль по углам, поела, потом я отошла, и она набросилась на мужа: "Твоя жена неряха, пол пыльный, да тут вообще не убирались, еда отвратительна - как можно так порезать/сварить... Вообще ничего не делает, криворукая..." Таким озадаченным своего супруга я еще не видела.
Добавить комментарий
В пять лет я занималась гимнастикой, всегда шла на занятия с удовольствием. Как-то раз, пока занятия ещё не начались, решили с ребятами сыграть в прятки. Спряталась в туалете, а дверь захлопнулась. Застряла. Такой паники я не испытывала никогда, дикий ужас просто. Меня освободили, а после отец завёл меня за угол и хорошенько отхерачил, потом отправил на занятия. Я не понимала, за что мне влетело. Любовь к гимнастке пропала, я бросила и плюсом теперь безумно боюсь где-нибудь застрять.
Добавить комментарий
С парнем встречались несколько лет. Любили друг друга, но я вела себя ужасно, многое позволяла себе, могла оскорбить. Он обычно сглаживал углы, иногда отшучивался. Но наступил момент, когда и его терпение лопнуло. Сказал, что любит, но такого будущего со мной не хочет. Первая реакция — всё та же агрессия, мол, как так посмел. Потом истерики, слёзы, мольбы остаться, просьбы дать шанс, обещания, что исправлюсь. Но он был непреклонен: "Ухожу и не хочу больше это обсуждать". Я знаю, что сложно, поверить человеку, который все эти годы вёл себя, как тварь. Если бы мне сказали, что я буду просить остаться человека, который бросил меня; если бы сказали, что готова буду простить ему всё, хотя все вокруг говорят: "Ну ведь не отрекаются любя"; если бы сказали, что захочу исправиться и исправлюсь, — я бы не поверила и засмеялась в лицо. Эта история не закончилась хэппи эндом. Он не вернулся. Но я искренне желаю ему счастья, пусть и не со мной. Я всё-таки доросла до этого. Хотя и надеяться на то, что когда-нибудь он вернётся, я не перестала.
Добавить комментарий
Мне было 17, когда мой папа меня впервые ударил. Мама и до этого меня била, я уже не обращала внимания. Но в тот день, когда я отказалась поступать в университет, куда они хотели меня отправить, он меня ровно два раза ударил по лицу. Папа у меня сильный, и как же было больно не только физически, но и душевно. Стыдно признаться, но в тот момент я даже описалась. Я плакала в углу, трогая своё опухшее лицо, пока он ругал меня. Каждый раз, когда я вижу его, снова чувствую ту боль.
Добавить комментарий
В квартире у подруги есть угол странный какой-то. Даже когда жарко, он просто дико ледяной, и обои на нем вспучиваются, хотя переклевали не раз. И вообще ночью в доме звуки, как будто ветер гуляет, хотя всё закрыто. Додумались побрызгать в тот угол святой водой. Сделали, успокоились и забыли.Через неделю охерели – в углу – там, где была набрызгана святая вода, черные пятна, словно дёгтем набрызгано.
Добавить комментарий
люблю свою конченую кошку, а она меня нет. я ее насильно глажу и обнимаю. и когда она уже на нервах сидит, и ей некуда убежать (в углу зажму например), я глажу ее резиновым сапогом, потому что рукой страшно.
Добавить комментарий
Самый страшный случай на моей практике в скорой помощи, приехали на вызов, а там на плите стоит детская железная ванночка и в ней кипит ребёнок месяцев 6-7, его мать сидит в углу и качается из стороны в сторону. Эта идиотка поставила ванну на плиту посадила в неё ребёнка и ушла к соседке ,вернулась, а там такое. Сразу крыша съехала, нас вызвала соседка которая зашла только через час.
Добавить комментарий
Моя мама верит во многие приметы. У нее нельзя спрашивать "куда ты пошла?" — дорогу закудыкаешь, надо говорить: "Далёко". Облила футболку при мытьё посуды — муж будет пьяницей, причем таким весёлым голосом мне сообщалось об этом. Сядешь на угол стола, когда много народу за столом, — замуж не выйдешь, хотя я уже замужем и счастлива. Зато когда я ее заранее душевно попросила надеть слитное платье на мою свадьбу, так как примета обещает счастливую жизнь молодым, она отказалась и надела юбку и блузку.
Добавить комментарий
Была у меня знакомая, и в ее квартире происходила всякая чертавщина! То из ванны что-то прошмыгнет, то в дверь стук, то стулья двигаются, то дверки шкафа открываются, и вещи вываливаются. Но апогеем стало, когда плакала ее маленькая дочка, и мы дружно пытались ее успокоить! В углу, где они сидели, раздался отчетливое "тцццц". Вот тогда у меня и появилась первая седина! Квартиру продали, но новые жильцы в ней так и не ужились. Перепродается постоянно.
Добавить комментарий
У меня в квартире пол либо линолеум либо плитка, ковров нет. Надела носки, которые скользят очень. Раз поскользнулась-подумала:"ладно, зато ножкам тепло". Два поскользнулась-матернулась, но не стала снимать носки. На третий раз поскользнулась пока несла тарелку с борщом! В итоге-борщ на полу, голова разбита об угол стола, нога вывернута.
Добавить комментарий
Развелась с мужем-кобелём. Намедни узнала, что та самая подруга, с которой он спал, парится из-за того, что он не может обо мне забыть. Боже! Какое счастье, что не я в этом любовном треугольнике теперь тупой угол.
Добавить комментарий
Есть у нас знакомая. Немолодая, была замужем, ребёнок. Муж был пьяница, часто бил её, но в один момент, будучи в щепки пьяной свинотой, ударил её очень сильно так, что знакомая ударилась головой об угол и потеряла сознание, пошла кровь. Он подумал, что убил её, и с перепугу сиганул с балкона. Насмерть. Она же выжила.
Добавить комментарий
С детства ненавижу собак. Часто кусали и пугали из-за угла. Переехали с мужем в свою квартиру и началось, хочу собаку и все тут. Ну ладно говорю, бери, но я ухаживать не буду. Купил себе мопса и скачет с ним целыми днями. Как-то пришла с работы злая и уставшая, аж плакать хочется. И тут подошла псинка мужа, залезла на диван и так нежно положила голову мне на колени и заглянула в глаза. Такого переживания и сочувствия у людей никогда не увидишь, я поняла, что всегда ошибалась на счет этих зверей, ведь они такие же разные как и люди. Теперь мы с Джульеттой неразлучны, она моя подруга и психолог.
Добавить комментарий
В моей семье жилищный вопрос всегда стоял остро. До моих 8 лет мы жили в однокомнатной квартире (30 квадратов) впятером: я, мама, папа, бабушка и дедушка. Потом родился брат, и ещё два года мы жили вшестером. Потом умерли прабабушка и прадедушка, и бабушка с дедушкой переехали в их квартиру, стало чуть просторнее. Поступив в институт, я жила в общаге с тремя соседками. Потом вернулась домой, стала работать и копить на свой угол. Но каждый раз что-то случалось, и накопления приходилось тратить. Познакомилась с парнем, он позвал к себе жить. Вот только живёт он в однушке с мамой и бабушкой (хотя его сестра живёт с мужем в трёхкомнатной). Снять жилье пока не получается. И мне кажется, что это какой-то бесконечный путь, а так хочется свой собственный хотя бы уголок(((
Добавить комментарий
"Стой тут в углу или тебя сейчас дядя заберет!" "Не ходи и не прыгай - ноги сломаешь!" "Я сейчас уйду и ты меня потом не найдёшь!" "Сейчас тебе рот варежками заткну! Играй в свой планшет и заткнись!" "Сядь и не шевелись - тебя что связать нужно?" и самое главное: "Ты же видишь, что НА ТЕБЯ ЛЮДИ СМОТРЯТ!" Именно так молодые мамочки стоя в очереди "успокаивают" своих детей, чтобы они не дай бог не помешали их великосветским разговорам о подгузниках. Дети уже не боятся их "запугиваний" - потому что слышат это далеко не в первый раз. Правда ведь намного круче каждые 30 секунд орать на ребенка, чем поиграть с ним ? Ведь "ЛЮДИ могут на вас не так посмотреть?" В очереди всегда придумываю игру для детей, чтобы смогли поиграть все кто захочет: и мой и другие дети. Эти самые ЛЮДИ смотрят на меня как на ненормальную - а мне намного интереснее запускать самолётики или рисовать монстриков, чем разговаривать с этими нервными и неадекватными мамашками. Купите себе куклу - она точно будет соответствовать вашим требованиям!
Добавить комментарий
Мой сосед снизу смотрит по телевизору только футбол; даже в новогоднюю ночь смотрит в записях матчи своей любимой командой. И такое ощущение, что он там одновременно комментатором подрабатывает. Его слышно на весь дом, а точнее, его крики; а когда его любимая команда гол забьёт, он начинает орать, бегает из угла в угол от радости, открывает окно и прохожим кричит: «Мои гол забили!», а потом начинает петь в караоке и одновременно танцевать чечётку. Бывают же такие позитивные, открытые люди.
Добавить комментарий