Новые истории про ухо

Новые лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть дурная привычка, при знакомстве с человеком, не заметно смотрю ему в уши, если они чистые, первое впечатление о человеке хорошее.
Добавить комментарий
Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.
Добавить комментарий
Приезжает скорая с дедушкой, который жалуется на острую боль в левом ухе. Стандартный осмотр. После веду его к дежурному ЛОРу. Так и так мол, ухо болит, отиты по твоей части. Осматривает ухо. Поднимает на меня удивленный взгляд и подзывает посмотреть. Оказалось, у деда в ухе начало прорастать СЕМЕЧКО. Просто дедушка где-то шёл, и к нему в ухо залетело семечко. Уши он давно не чистил, а когда попытался, только затолкнул дальше. Обратился к местному ЛОРу, тот ему прописал капать масло. Семечко так и проросло...
Добавить комментарий
На новогоднем корпоративе напились горючего все изрядно. Друг друга практически никто не знал, так как работа в разных городах, но нашлись родные души, любящие пошалить. Самых пьяных позже уложили в гостинице, как вздумалось нам, а не как их разместили. Утром гостиница была на ушах от мата пары-тройки довольных счастливчиков))) В итоге в январе любители пошалить гуляют спустя год на четырёх свадьбах. Положили с кем нужно!
Добавить комментарий
Сладко сплю в мягкой постели, живу одна. И ТУТ КАААК КТО-ТО КАШЛЯНЕТ ПОД УХО, Я ЧУТЬ КОНЬКИ НЕ ОТБРОСИЛА! Оказалось, я просто еду в маршрутке к первой паре.
Добавить комментарий