Старые истории про ухо

Старые лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я была странным ребенком. В 1 год моей любимой игрушкой была коробка с пуговицами. Я высыпала их, раскладывала по размерам и цветам и ведь ни одну не додумалась ни в нос, ни в ухо запихнуть, ни проглотить.
Добавить комментарий
Друг! Если ты решил свести двух своих одиноких хороших знакомых, помни! Ты станешь им близким другом и, когда они расстанутся, они оба будут изливать в твои дружеские уши потоки слез, соплей и воплей! Ещё года ТРИ!!!
Добавить комментарий
Полгода мечтала сплавиться на байдарках, прям очень хотела. Мужу все уши прожужжала, ещё с весны, всё ждала тёплого сезона. Он всё отмахивался, мол, не хочу, мне это абсолютно неинтересно, там грязно, далеко ехать (полчаса), дорого и так далее. И вот сейчас он с коллегами воплощает мою мечту. Я дома реву от обиды, не передать словами, что чувствую, похоже на нервный срыв. За 8 лет вместе пережили всякое, но всегда отдыхали вместе. Чувствую себя ненужной, пока он там веселится, реализуя мою мечту без меня.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, у нас умер пёс. Он был старым, лет двадцати. Он был альбиносом-ретривером (белый с красными глазами). Я его боялась до жути, особенно когда он смотрел на меня, подняв уши. Мне казалось, что он хочет съесть меня, а его глаза отображают кровь всех, кого он загрыз. Самое страшное, что так смотрел он только на меня, ни на кого больше. И лишь спустя десять лет после его смерти мне объяснили, что поднимал он уши только тогда, когда ему кто-то очень нравился...
Добавить комментарий
Когда делаю минет, бесит, когда парень держит мою голову обеими руками, закрывая при этом уши. Сразу теряюсь в пространстве. Держитесь лучше за волосы)
Добавить комментарий
Сегодня приснилось как в прозрачной подводной лодке ныряю в Средиземное море рыбок смотреть. Уши закладывало как в горах, голова кружилась от смены давления. Парень говорит, что проснулся посреди ночи от того, что я очень неестественно дышу. И было очень страшно... очень сильно боюсь воды. А рыбок так и не увидела! обидно!
Добавить комментарий
Парень который мне нравится обожает своего пса.Чтобы пес, а следовательно и парень начали обожать меня, провела колбасой за ухом,пес радостно начал облизывать мне ухо, это заметил парень ,и через 3 часа у нас уже пятое свидание :3
Добавить комментарий
У меня живёт старенькая кошка. Мы уже 16 лет вместе. Внешне она такая же красивая, ни капельки не изменилась, но силы уже не те. Чтобы запрыгнуть на подоконник, минует диван и стол, а раньше залетала с разбегу. Но у неё есть святая обязанность охранять дом от голубей, и, когда очередной садится на подоконник, я зову её тревожным шёпотом, она прилетает, где бы ни находилась. Уши поджаты, шерсть дыбом, хвост трубой и за секунду оказывается перед голубем, забывая про возраст.
Добавить комментарий
Моя мама хотела сделать меня "особенным". В детстве, чтобы переучить меня, она стала завязывать мне правую руку за спиной, потому что хотела, чтобы я был левшой. Когда я чуть подрос - заставила носить цветные линзы. Она же стала инициатором моего пирсинга на носу, губах, ушах в 11. Она часто говорила мне, что ей без разницы, кого я полюблю, но парню она будет рада больше. В остальном она была нормальной.
Добавить комментарий
Как то была на вызове у алкоголика, причина вызова - отсутствие уха. Этим ухом перекусила его такса, больше было нечего есть.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе увидела парня, ковырявшегося в носу. Он стоял на самом видном месте. Когда автобус подъезжал к моей остановке, я подошла к нему и громко на ухо крикнула: "Палец сломаешь!!!" - и вышла из автобуса под смех пассажиров, ибо все видели, как он ковыряется в носу, но молчали :D
Добавить комментарий
Моя кошка недавно родила котят. И о эти невероятные моменты, когда они впервые открывают глаза, начинают слышать звуки, водить ушами, учатся ходить. Готова вечно сидеть и наблюдать за этими маленькими прелестями.
Добавить комментарий
всегда, когда разглядываю чью-то фотографию, на которой человек очень удачно получился, стараюсь не смотреть на его уши))) как только обращаю на них внимание, вся привлекательность сразу теряется.
Добавить комментарий
Муж признался, что уже год встречается с другой, но решил с ней расстаться и вернуться в семью. Зачем-то в подробностях стал рассказывать об их отношениях, об интимных — тоже. Я затыкала уши и просила ничего не говорить. Зачем?! Сказал, что хочет полностью открыться, чтобы не было тайн. А мне этого не надо! Захотел порвать те отношения — молчи! Теперь только развод. Всё сказанное им крутится в моём воображении. Ощущение, будто схожу с ума.
Добавить комментарий
Несколько лет дружила с девушкой, не обременённой моральными принципами. Обе переживали очень тяжёлые периоды, помогали друг другу, были достаточно близки. Спустя время я переехала в другой город, а она заняла деньги у одного человека «из девяностых» и подставила меня. За мной не пришли, потому что его «посыльный» попался на другом. Позднее выяснилось все. С тем, у кого подруга занимала, теперь дружим - после разбора всей лжи, что нам лили в уши. Подруга деньги ему вернула, правда, чужая мне теперь.
Добавить комментарий
Папа работал на шахте. Был перерыв, все сели покушать, достали хлеб и колбасу, тут пробегает крыса и утаскивает эту колбасу. Все за ней погнались, а она забежала в трубу и не выходит. Решили ломом по ней постучать, чтоб выбежала. Так это хитрое создание задними лапами закрыло себе уши и дальше наслаждалось колбаской.
Добавить комментарий
У кошки с собакой странные отношения. Она его боится, он её достаёт и пытается играть. Кобелюка 40 кг весит. То носом подкинет кошака, то просто гавкнет в ухо спящей. Кошка либо его игнорирует, либо сбегает. Но стоит мне начать лечить собаку (проблема с лапами), как тут же прибегает кошка и возмущённо ругается на меня, рассказывая, какой из меня никудышный ветеринар, и нечего тут руки на бедного собакена распускать. Не уходит, пока не закончу с перевязкой и не отпущу собаку. И сразу же дёру.
Добавить комментарий
К дочке-шестикласснице пришла подружка. Слышу, они отборным матом обсуждают какого-то одноклассника. Залетаю в комнату с целью надрать уши, как раз на начале слова "распи...". Увидев меня, дочь ошарашенно, но важно продолжила: "Распииить хотели мы напитков алкогольных. Но не судьба, мой друг, ведь нам двенадцать лет!" После этого высокопарного изречения я уж и не знал, ругать или хвалить.
Добавить комментарий
Служил в 2015 году под Москвой. Каких только идиотов в армию не берут. Как-то на вечерней проверке не оказалось одного чувака. Всех на уши поставили, нас отправили в лес, ищем и ничего — нет нигде. Сержантам это надоело, и мы пошли в расположение. Только хотели уходить, как из-за кустов выходит пропажа с разбитой головой. Оказалось, он не хотел работать в парке и решил в санчасть лечь. Ушёл в лес, разбежался, влетел головой в дерево и сразу отрубился. Сотрясение второй степени.
Добавить комментарий
Отнимается нога, воспалился нерв, малейшее движение — адская боль. Лекарства не помогают, неврологи разводят руками. Лежу, слёзы ручьём. Любимый пёс улёгся рядом и слизывает их, пыхтит своим тёплым дыханием в ухо. И боль немножко отпускает, пёс укладывается вдоль меня, прижимается шерстяным боком, как живая грелка…
Добавить комментарий
Восемь утра. Иду на собеседование по центру города. Солнышко, приятная музыка в ушах. Прохожу мимо арки, поворачиваю голову — а там СРЁТ БОМЖ! Прямо в центре города! Даже не прячась! В этот момент в музыке пауза, и именно в этот момент он ещё пердит с подливой. В следующей арке блевала я, хотя не считала до этого момента себя брезгливой. На работу не взяли.
Добавить комментарий
Была зима. Я лежала в больнице на этаже, где свою судьбу пытались оспорить больные с подозрением на онкологию. Врач проводил утренний осмотр. Пока он мерил давление, в палату зашёл мальчик. С его лица не сходила сияющая улыбка. Он с восхищением прошептал: "У меня в голове что-то мешается — это значит, что я выздоравливаю?" От тишины зазвенело в ушах.
Добавить комментарий
Мне было восемь лет, когда я впервые упала в обморок. Помню всё как в замедленной съёмке: в глазах стремительно темнеет, в ушах звенит, и вот я уже в истерике, кричу, пытаясь услышать себя, широко раскрываю глаза, чтобы хоть что-то увидеть, бьюсь кулаками о стену, чтобы хоть что-то почувствовать... Через мгновение я прихожу в себя от ледяной воды, которой поливала меня мама. Оказалось, всё это время она пыталась привести меня в чувство. До сих пор страшно вспоминать тот момент "разъединения" с телом.
Добавить комментарий
Когда я переехал в новую квартиру, меня настигла одна неприятность - скандалящие соседи. Полгода я жил в таких условиях. Каждый день они кричали друг на друга, что приходилось уши наушниками затыкать. На этот раз они перешли границу. Послышался звук разбитого стекла, я решил вызвать полицию. Оказывается, никаких злобных соседей у меня и не было. Нет, никакой мистики. Просто одна бабушка очень любит посмотреть сериалы на полную громкость...
Добавить комментарий
Когда мне было 18, я был по уши влюблен в одного парня. Я не знал, что это необычно, в те времена о таком, как правило, не говорили. Каким-то образом о наших отношениях узнали мои родители. Меня избивали до тех пор, пока я не начал повторять за ними: "Это ненормально", — но в глубине души я их не понимал. Целый год мы с ним тайно переписывались, совсем не виделись, во времена перестройки сбежали вдвоём из страны. Спустя много лет мы всё ещё вместе, а я так и не понял, что плохого в любви.
Добавить комментарий