Короткие истории про ухо

Короткие лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хожу в спортзал для реабилитации после травмы, раз в месяц корректирую программу с тренером. Однажды мой постоянный тренер был на соревнованиях, вместо него предложили другого. С первого взгляда мне не понравился, но сразу сказать "дайте мне другого тренера!" было как-то неудобно. За час я прокляла всё! Молоденький мальчик, не сказала бы, что привлекательный внешне, но почему-то твёрдо уверенный в своей неотразимости и том, что его все вокруг хотят. С порога начал обращаться на "ты", мою травму не заметил, хотя я сильно хромаю, а когда я сама о ней сказала, тут же напихал в программу противопоказанные мне упражнения и начал нести чушь про "не надо себя жалеть". А про шутки я вообще молчу, уши просто увяли. После такого "занятия" потребовала от менеджера возврата денег, так как индивидуальное занятие оплачивается отдельно. Теперь я единственный клиент этого клуба, к которому тот тренер обращается на "Вы".
Добавить комментарий
День, еду с пар в маршрутке, наушники в ушах. Рядом сидит бабушка, ну божий одуванчик. Проезжаем знакомый магазинчик и вот моя остановка. Выходит бабушка, я следом. Поварачивается к двери, сама смотрит вниз и закрывает её. На секунду опешив, пытаюсь придержать дверь. После того как дверь смачно зажала мою руку, она, с непониманием на лице, но не поднимая глаза, снова захлопывает дверь. Вся маршрутка смотрит сие представление. Я в ступоре держу дверь и снова чувствую как рука пухнет к чертям. На третий раз отодвигания двери, я выхожу из ступора и соображаю, что могла бы либо руку убрать либо сказать. Истошно ору пожилой женщине то, что пришло первое в голову : "Твою м@ть, стойте, хватит, вы мне руку оторвали!" Теперь ступор переходит к пассажирам и бабушке, та замирает. Через секунд 5 оцепенения она поднимает глаза, выпускает меня из маршрутки и дико извиняется: "Внучка, извини, сильно оторвала? До свадьбы прирастёт!".
Добавить комментарий
В школе я была влюблена в одного парня, но в то же время я его ненавидела, ибо мы с начальных классов часто ссорились из-за разных пустяков. Одну нашу ссору я никогда не забуду. Тогда нам было по семнадцать лет. У нас опять завязался спор из-за очередной незначительной мелочи. Страсти накалялись, интонации становились все выше и я со всей дурью ляпнула ему: "Я люблю тебя!", а он быстро и злобно ответил: "И я тебя!". После этого мы быстро сели на свои места. Ненависть переполняла меня. Когда злоба начала развеиваться, я заметила, что в нашем всегда буйном классе подозрительно тихо. Посмотрев вокруг, я поймала ошарашенные взгляды моих одноклассников. И тут до меня дошло. Меня моментально охватил жар, а лицо стало красным в считанные секунды. Я бросила взгляд в сторону того парня. Тот стоял, положив свою голову на парту таким образом, чтобы не было видно его лица. Его уши пылали. Вот так два идиота нашли друг-друга.
Добавить комментарий
С недавних пор стал уважать своего порой шумного соседа-амбала. А всё из-за двух случаев, излечивших наш подъезд от листовочно-клеевого хлама. Первый раз сосед тупо позвонил по указанному на листовке номеру и якобы сделал заказ на предлагаемую там услугу. Прибывших "мальчиков" сгрёб своими лапищами в кучу, слегка потряс и не выпускал из подъезда, пока они не очистили все стены от бумажных листовок и даже клея. Шуму с жалобами тех и разборками с участковым было много, но соседу, как с гуся вода. Другой раз он застал на лестничной клетке очередного расклейщика листовок-стикеров и, после очередной процедуры очистки им всей лестничной клетки, отобранными остатками стикеров обклеил бедолагу с ног до головы, включая волосы, лицо и уши. Уже третий месяц бумажного спама нет ни в подъезде, ни снаружи. Либо число спамеров невелико, либо новости о том, что их тут не жалуют, в их среде распространяются очень быстро.
Добавить комментарий
Как я узнала, что мой молодой человек не только мой? Случайности не случайны. Опоздала я на свою маршрутку и пришлось ехать с пересадками, все места в салоне были заняты и я села к водителю, на следующей остановке ко мне подсела девушка, тут ей позвонили, по мелодии было понятно, что звонит её любимый, и я услышала его голос, ГОЛОС моего любимого, потом она назвала его по имени, именем моего молодого человека и сказала что любит, но я до конца не верила, пока она не положила трубку и на экране её телефона я увидела его фото. Так стремно мне ещё никогда не было, от обиды и не понимания мне даже уши заложило, я не знала что мне делать, что спросить у неё, просто пришла домой, собрала его вещи и выставила в коридор, когда он пришёл я просто закрылась в комнате, включила музыку на всю громкость, не желая ничего слушать, долбился в дверь, потом ушёл, потом я узнала, что он её в тот же день бросил, но это уже не важно.
Добавить комментарий
У нас в семье ни у кого нет музыкального слуха, у родни с обеих сторон медведь по ушам знатно потоптался. Бабушка при этом очень любила петь, но ни в одну ноту не попадала, это было слышно даже нам. Несмотря на эту семейную особенность, в шесть лет мама решила отдать меня в музыкальную школу (считала, что девочку обязательно надо водить "на пианино"). На прослушивании педагоги деликатно сказали что-то вроде: "Может, лучше на английский?" Родители всё поняли, но бабушка так быстро не сдалась и ломанулась разбираться. После того, как она начала в кабинете директора музыкалки орать песни и доказывать, что внучка вся в неё, такая же певунья, директор понял, что проще согласиться и записал меня в класс ударных. Чувство ритма у меня, в отличие от слуха, было. В общем, у нас, кажется, был единственный случай, когда не ребёнок просил забрать его с музыки, а вся семья уже к концу первого семестра хором умоляла бросить эту проклятую музыкалку!
Добавить комментарий
У моего директора сын ушел в армию, попросил девушку пристроить на работу. Дироктор ее не любит, это в семье никому не показывает (живут вместе), но нам на работе все уши о ней прожужжала. Что ж, взяла ее. Приставила на обучение к стерве коллектива (та "стерва" ни с кем ужиться не может), доводит каждую смену девочку до слез, любой косяк — жалоба директору вместо нормальных разговоров и объяснений, что к чему; директор ей люлей отвешивает как начальник. Периодически девушку отправляют на разные объекты в помощь, тут отправили мне. Смотрю на нее, девочка адекватная, рассказал/показал — ловит налету, начали чуть больше общаться — не залетная, мальчика любит, ждет. В общем, все о ней такого мнения, помогаем, как можем, даем только положительные рекомендации. А тут у нее аттестация скоро у злобной коллеги. И обидно за нее, ведь она не понимает, почему все так, тянется к директору, а та дома старается ее избегаеть, родители за тысячи километров, друзей тут нет, скоро день рождения. Эх...
Добавить комментарий
С детства мечтала быть отличной женой. Хотела готовить, убирать, создавать домашний уют и тепло, быть для мужа заботливой и отличной хозяюшкой. Познакомилась с мужчиной, всё закрутилось, начали жить вместе. Разумеется, все уши ему прожужжала про свою мечту. И всё было именно так, но только первые несколько недель. Потом поняла, что, блин, не хочу готовить, не хочу убирать, не хочу создавать этот уют — не моё. Хочу зарабатывать и приходить домой на всё готовое. Сказала парню, думала, что бросит, ведь он искал именно хозяюшку. Но нет, я устроилась на работу, проработала два года и получила повышение. Начала зарабатывать в три раза больше парня. Теперь он — хозяюшка, а я зарабатываю. Готовит он потрясающе, убирает, танцуя под музыку, и каждый день встречает дома с вкусностями и чистой квартирой. Сам же он здоровенный бородатый мужик, а я маленькая и тощая девка. Никогда бы не подумала, что изменю своей мечте, что встречу такого мужчину, которого так сильно полюблю. Счастлива и надеюсь, что и дальше буду.
Добавить комментарий
Ехала как-то вечером с работы в маршрутке, заходят дети, лет по 14-15,два парнишки, пьяные в хламину.Садятся напротив и громко начинают беседовать матом.Обсудив дальнейшие планы на вечер один из них решил придремать, и в этот момент блеванул на сидяшую напротив женщину, лет так 50-ти,я успела отскочить.Тут же вскакивает и выходит на первой остановке, а мы с женщиной и его друг продолжаем ехать (маршрутка последняя) ,домой то нужно как-то попасть. Женщина начинает деликатно так намекать, мол зря здоровье своё губите, молодые,( а мне шубу её обблеваную больше жалко, чем их здоровье почему-то стало ) и тут этот алкаш малолетний начинает орать,заткнув при этом уши:"Пошли все на х#й,за#бали, заткнитесь "Всего уже не воспроизведу... я, молчаливый свидетель всей этой сцены, не выдержала. Вскочила и настучала, со всей силы, кулаками, по этому наглому е#альнику ...била до тех пор, пока не доехала до своей остановки. А напоследок вырвала у него из рук айфон и бросила в кучу этой блевотины. ФУУУУУ! Я сама мама двоих детей, не дай Бог....
Добавить комментарий
Всегда думала, что на работе меня ценят: опыт большой, я им уже со многими поделилась, мне уже не 20 и не 30, а потому ни сопливых носиков дома, ни легкомыслия, т. е. ничего не мешает. Но в настоящее время стою у черты увольнения. За что? А за то, что взяла больничный. Грипп, знаете ли. Жутко горло разболелось, за ним ухо подтянулось и в довершение всего от кашля сел голос. В мои обязанности входит и общение по телефону. И ведь надо же такому случиться, что я посмела слечь аккурат под конец месяца! Да как же я посмела-то. На работе, видите ли, все болеют, но ни один не взял больничный! После СМС от босса я сначала сидела в ступоре. А потом так смешно стало. Так и вижу: сидят эти сознательные, друг на друга сопли разбрызгивают, кашлем давятся, но сидят гордые собой, готовые сдохнуть на РАБочем месте. И зачем мне это. Я-то думала, что ценятся профессиональные качества, а оказалось, что нужно просто прийти с температурой, сесть на рабочее место и постараться не сдохнуть. У меня есть ради кого жить, а сдохнуть я всегда успею!)
Добавить комментарий
Подруга купила щенка корги. Ей нужно было уехать на сутки и попросила приютить малыша. Немного понервничала — у меня кот и кошка. График у него был обычный: спит, ходит в туалет, кушает, играет, спит. Маленький. В ладонях умещается. Устроила его на кровати, положила одноразовые пеленки, из одеяла сделала высокое оцепление — не хотела пускать на пол. Перед сном после еды ему надо было поиграть, я ложилась поперёк кровати, а он запрыгивал мне на голову и начинал шебуршиться. Ворошил волосы, сопел в уши, облизывал лицо, шлепал по голове своими лапками. В эти моменты я смеялась. Так я не смеялась очень-очень давно за последние 10 лет. Весёлый, искренний, здоровый смех до слёз. Сейчас он вырос и стал довольно-таки невоспитанным, агрессивным на чужаков собакеном. Когда прихожу в гости, он писается от счастья и все-все внимание должно принадлежать ему. Хвастается своими игрушками, довольно сопит от обнимашек. Когда произносят моё имя, а меня нет, идёт к дверям и начинает скулить. Хозяева смеются. Гуляю с ним иногда. Дружим. Странно.
Добавить комментарий
Время близится к полуночи. Стою я на балконе, задумчиво созерцаю пустой двор, наслаждаюсь тишиной. Через какое-то время идиллию нарушает такси, лихо завернувшее к подъезду. Из машины выскакивает парочка и начинает бурно выяснять отношения. Вопит в основном барышня, а парень, опустив голову, молча сносит ее визгливые понукания. Спустя энное количество минут бузотерке, видимо, надоедает играть на публику (таксиста все еще терпеливо ждет расчета), и она с чувством выдает: "Ты меня не хочешь, я тебя не люблю. Прощай! Мы расстаемся навсегда!" И тут мы с соседом, который курит на соседнем балконе, на весь двор да в унисон: "Прощай и ничего не обещай, и ничего не говори, а чтоб понять мою печаль, в пустое небо посмотри-и-и..." Герой любовной драмы на автомате задирает голову вверх, натыкается на нас, откровенно хохочущих, и сам начинает дико ржать. Барышня, не оценив юмора, выдает в наш адрес набор идиом, от которых портовый грузчик стыдливо прикроет уши, и скрывается в подъезде. А настроение у всех, включая незадачливого кавалера, задано на всю ночь.
Добавить комментарий
Говорят, что женщины любят ушами — им нравятся мужчины с низким глубоким голосом. Я где-то слышал, что у мужчин всё иначе. И они любят, как бы это странно ни звучало, носом. Когда мужчина встречает понравившуюся ему женщину, то его мозг в первую очередь определяет это по запаху. Более того, мозг "запоминает" этот запах, и в последующем, достаточно лишь визуально представить или увидеть эту самую девушку, мозг моментально вспомнит этот запах. Таким образом и появляется влюблённость. Видимо, так случилось и со мной. Безумно влюблён в одну девушку. Но, к сожалению, взаимностью она не отвечает. Не сказать, чтобы я не пытался — ещё как пытался. Писал ей, подходил на улице, посылал цветы. Результат — игнор. Причём знаю, что поначалу ей тоже нравился, потому что спустя время, когда случайно встречал её, она лишь неразборчиво бормотала себе под нос что-то типа: "Уже ничего не изменишь". Логично сделать вывод, что когда-то можно было что-то изменить. Сейчас сижу и думаю, как "выветрить" её у себя из головы, потому что это уже становится невыносимым (пятый год пошёл). Коварный мозг... :)
Добавить комментарий
Моя двоюродная бабушка на работе познакомилась с мужчиной её возраста. Так получилось, что у них закрутился роман. Совместные походы в театры, музеи, кафе. Он казался очень добрым и приятным человеком. При встрече дарил моей маме цветы, никогда не ругался матом и не имел ни одной вредной привычки. Во всём был хорош, кроме одного - он альфонс. Все культурные мероприятия оплачивал не он, а моя бабушка. Он перманентно просил у неё деньги на мелкие расходы. Она оплатила половину свадьбы для его брата. В общей сложности он снял с её карты 200 тысяч. Обещал, что вернёт, как только наладится бизнес. Бизнес у него и вправду пошёл в гору, но все полученные средства он отправляет в Армению своей бывшей жене. Бабушка уже год тешет себя иллюзиями, что он в самом деле вернёт ей деньги, даже с процентами, но нет. Он только продолжает ссать всем в уши и содержать свою бывшую. Сидим на кухне с мамой и думаем, ну не дура ли моя бабушка. Ведь эти деньги она копила на машину, хотела сдавать на права и путешествовать. И стоило рушить такую потрясающую мечту из-за наглого обманщика и лжеца...
Добавить комментарий
Семь лет назад мой лучший друг начал встречаться с девушкой, в которую я влюбился по уши. Год мучений и попыток скрыть свой интерес к ней заставили меня переехать в другой городок по соседству, чтобы не видеть любимую и со временем ее забыть. После переезда стало еще хуже, потому что хотелось хоть разок ее услышать и увидеть. На их свадьбу я не поехал, потому что боялся, что напьюсь и расскажу ей все, отговорку придумал отличную. Спустя время я познакомился с девушкой, стали встречаться. И как-то все завертелось между нами, быстро так, что про уже жену друга я забыл. Нашу с ней свадьбу мы решили гулять в моем родном городе, потому что там и семья, и друзья, да и вообще планировали туда переехать, потому что город побольше. И вот спустя три года после того, как мы не виделись с другом, я приезжаю в город. Я так боялся, а вдруг я увижу его жену и что-то изменится для меня. Но когда мы встретились с ними, у меня нигде даже не кольнуло. Я лишь сидел и думал, как же хорошо, что я тогда влюбился в девушку друга и убежал в другой город от любви, чтобы встретить самую лучшую женщину, ставшую уже моей женой.
Добавить комментарий
Как и у многих, у меня две бабушки. Одной, к сожалению, не стало ровно 11 лет назад. Все бабушки одинаковые, любят подкармливать своих внуков и внучек. У одной бабушки (жили в итальянском дворике, двухэтажный дом с несколькими квартирами, которые делили между собой соседи) каждый вечер после просмотров сериалов, новостей все соседи выходили со двора и сидели на свежем воздухе, разговаривая то о том, то о сем. На тот момент мне было всего ничего, лет 10, и, откровенно говоря, все истории и анекдоты, которые ходили кругами от одного соседа к другому, мне наскучивали. Поэтому каждый день, просидев около часа-полтора на улице, я толкала бабушку и шептала ей на ухо — пойдём домой. Бабушка все понимала с полуслова; иногда, правда, ей не хотелось вставать, но все же она нехотя вставала и шла со мной домой, чтобы сделать стакан горячего какао и отрезать кусочек белого хлеба. Это стало настоящим ритуалом для нас. И пока бабушка могла вставать и понимала, что происходит вокруг (у неё было всего 3 инсульта, 3 последний, после которого она не оправилась), она всегда давала мне тот заветный стакан какао... Самый вкусный в мире.
Добавить комментарий
Работаю в одном магазине, моя задача - следить за консультантами, вдруг - что, бежать к ним на помощь и решать возникшие проблемы с покупателями. Пришла к нам девушка, попросила померить кроссовки, её размер не нашли, на что она им сказала: "Если вы не найдёте мне эти кроссовки, то я звоню в полицию и говорю, что Вы меня оскорбили, забрали деньги, а товар не отдаёте". Девочки, естественно ко мне, говорят мол, вот там девушка с прибабахом. Признаюсь, видала многое, но такое представление впервые. Спускаюсь в зал, там стоит сие чудо, без стыда и совести, надменно рассматривая и трогая всё, что ей заблагорассудится. Тут она замечает меня и повторяет всё тоже самое, что сказала девочкам. Я говорю: "Девушка, не могли бы вы успокоиться и выйти из магазина." На что мои уши услышали, трёх этажный - отборнейший мат в свою сторону. Стою, обтекаю, ведь, в ответ-то нахамить не могу, камеры везде. Начала объяснять, что везде камеры, всё записывается и она хуже делает только себе, для большего эффекта показала ей одну из камер. После чего она схватила свою сумку, замахнувшись ударила по камере, уронила стеклянный стенд и выбежала на улицу.
Добавить комментарий
Я подобрала свою беспородную бело-серую кошку подростком у себя в подъезде два года назад зимой. Голодную, худую и грязную. Отмыла, откормила. Выросла хулиганистая, умная и дружелюбная кошачья душа. Несколько лет я страдаю от депрессий и психозов, так уж вышло. Лечусь, держусь, бывают плохие дни, бывают и хорошие. А тут совсем прижало — не было сил ничего делать вообще, даже с кровати вставать. Так котейка поднимала меня утром: как будильник зазвонит, она прыгает ко мне на подушку, бодается, лапкой за лицо трогает, мяукает и мурчит в ухо, мол, давай вставай, соберись. По вечерам от бессонницы лечила: ложилась в ноги клубком или обнимала за руку, клала на меня голову, мурчала. Так я и засыпала. Ходила в неубранный туалет неделями, нигде не гадила. Ела, что дают, не капризничала. Играла невыброшенными бумажками, бегала, прыгала, пыталась меня подбодрить. Когда я приползала домой с работы, кидалась ко мне с мурлыканьем, обнимала лапками, сидела на коленях. Когда мне хотелось умереть, я думала, что её-то тогда на улицу выкинут, кому она нужна. Так я продержалась и выбралась потихоньку. Моя кошка спасла мне жизнь за то, что я спасла её.
Добавить комментарий
В детстве снились странные кошмары, например что я обидел какую-то девочку, и мне было из-за этого стыдно, а потом меня из-за этого наказывали. Или что я кого-то убил, а потом переживал из-за обилия улик и очевидцев, и в конце меня все равно ловили следователи. В реальности ничего такого не делал и вообще был пай-мальчиком, но из-за кошмаров постоянно чувствовал себя виноватым. Никому об этом не рассказывал. Но потом, однажды, я соврал. Ужасно покраснел, я чувствовал, как горят уши, но мне поверили. Совесть в тот день мучала, зато ночью не было кошмаров. И я понял, что надо делать. Сейчас я просто артист в театре вранья, мастер лжи, и я могу быть чертовски убедительным. Например, недавно у меня были шумные соседи. Я познакомился с соседкой, довёл её до паранойи всякими мелкими пакостями, о которых договаривался с её детьми, потом она мне плакалась, как ей тяжело жить. А соседу наплёл, что она домогается до меня, хотя это было, возможно, уже лишнее. Потому что она и так сбрендила и вопила уже не переставая. Они развелись и съехали, соседняя квартира пуста, а в моей - долгожданная тишина. И никаких угрызений совести вот уже много, много лет.
Добавить комментарий
К 16 годам я сама себе шила юбки и платья, это были восьмидесятые, времена дефицита. Все мои родственники всегда знали, что мне дарить – ткань для платья. Очередной раз, придумав модель платья, я сшила изумительное, очень целомудренное платье, правда из яркой ткани в цветочек, что меня немного смущало, но подруги успокоили, сказали: «Здорово». И вот, как-то раз я в этом платье стою на остановке, жду автобус, и вдруг подходит ко мне интеллигентного вида молодой человек лет тридцати и так тихонько мне в ухо что-то шепчет, его слов я не разобрала, и переспросила, что ему нужно, и тут он во весь голос: «Ну что? Говорю, пойдем перепихнемся что-ли! ». В 16 лет я еще с мальчиками даже за ручку не ходила, только-только с куклами перестала играть, а тут ко мне с чем-то непотребным обращаются, от возмущения я чуть не задохнулась и смогла лишь бросить «Иди, лечись, дурак! ». Эта история настолько меня расстроила, что я решила, что в произошедшем виновато мое платье, и я его возненавидела... На следующий день рассказала про этот случай своей двоюродной сестре, которая старше была меня на 10 лет и не замужем. Как же она была рада, когда я подарила ей это платье.
Добавить комментарий
Конным спортом занимаюсь 7 лет. На одном коне езжу уже 3 года. На неделе были тяжелые, выматывавшие соревнования... И конь, и я сильно устали. После соревнований прихожу к коню, открываю денник (домик, в котором лошадка живет), а он лежит. Ну, думаю, отдыхает. Подошла, погладила, посидела рядышком (обычно после этого он встает). Пора было собираться на тренировку, пытаюсь его взбодрить, поднять, а он только голову к стенке откидывает. Начал довольно громко дышать... Я испугалась, подумала, что колики. Расстегнула попону (надевается на коняшу, чтобы ей теплее было), приложила ухо к животу - вроде коликов нет. А он все лежит, не встает, шеей и мордой в опилки зарылся. Я опять послушала, нет коликов. Хотела было тренеру звонить, думала, что делать. Тренер не берет. Тут конь начал медленно вставать и вышел из денника. И в этот момент у меня началась истерика. Слезы сами потекли из глаз. Я поняла, что мне было настолько страшно потерять любовь всей моей жизни, что в экстренной ситуации начала соображать, что делать, а не истерить. И отпустило меня, только когда конь встал. Адреналин по всему телу молнией. Я кинулась ему на шею и долго плакала. Не представляю, что будет, если я его потеряю.
Добавить комментарий
В детстве из-за болезни почти перестала слышать. Стала носить слуховой аппарат. В школе все смеялись. Мой первый аппарат был выкинут в унитаз. Второй выкинули в окно с 3-го этажа, я ползала под окнами несколько часов, но так и не нашла его. Третий просто раздавили, кинули на пол и наступили, пока я умоляла этого не делать. Четвёртый просто напросто украли. Родители не верили мне, что меня обижают в школе. Считали, что я просто часто теряю слуховые аппараты. Они были дорогими, а родители были не богаты. Учителя меня не защищали, говорили, что ничего не видели. Пятый аппарат мне купили лишь через год. Все это время одноклассники "проверяли" мой слух. Кричали прямо в ухо, дергали за волосы, шептали мне что-то, а потом спрашивали меня, о чем был разговор, и смеялись, так как я не могла им ответить. Сейчас я взрослая женщина. У меня есть дочь, у которой почти не слышит левое ухо из-за травмы (автокатастрофа). Она носит аппарат. Вчера она пришла ко мне вся заплаканная и просила не ругаться. Сказала, что одноклассники отобрали её аппарат и куда-то спрятали, и она не смогла его найти. Я успокоила дочь, но злоба так и кипит во мне. Завтра иду разбираться в школу, не позволю дочери пережить то же самое, что и я.
Добавить комментарий
Четыре года пробыла любовницей у своего начальника. Поехали в командировку и завертелось… На тот момент он был год женат, его жена — моя подчинённая. Пока она была в декрете, всё было прекрасно, каждый день на работе приносил радость. Радость от всего: что вижу его, что слышу, что могу просто поговорить и рассказать какую-нибудь ерунду. Редкие свидания ждала с нетерпением. Более нежного любовника у меня не было, каждое его прикосновение, движение сносило голову напрочь. С ним я могла позволить многое, чего раньше не делала с бывшим законным мужем. Конечно, не всё так гладко было, сначала совесть мучала, что связалась с женатым мужиком, а потом, когда поняла, что влюбилась по уши, несколько раз пыталась разорвать отношения, но не смогла. Решила, что будь что будет, не могу без него. Потом его жена вышла из декрета и началось самое ужасное: видеть их каждый день вместе, слушать её рассказы про их дружную и крепкую семью, про их романтические вечера. Я пыталась не обращать внимание, ведь знаю, что любит, но не помогло. Расстались в очередной раз. Уже почти год продолжается эта песня, а выхода нет. Любить не перестала, пыталась заводить романы, переключаться на других, но сердцу не прикажешь. Вот так и горю практически в аду.
Добавить комментарий
Работа обычного журналиста малоденежная и не моё это, не умею красиво писать. Вынужден был уйти от написания скучных статей в тему скандальных провокаций. Находились клиенты, которые платили деньги, чтобы дискредитировать конкурентов. Например, обращаюсь в заказанную мне организацию, начинаю яростно придираться ко всем мелочам, вламываюсь с камерой в офис, в кабинеты и ору, провоцируя на эмоции: "Не трогайте камеру! Не трогайте меня!" — даже если меня и не собирались трогать. Естественно, эмоции появляются, ловлю их на камеру, потом дома монтаж, вырезаю из пяти минут самые эмоциональные несколько секунд, сливаю в интернет с расписанным текстом о несправедливости, агрессии сотрудников и прочем. С этого момента начинается самое интересное и загадочное: кучи идиотов слетаются, как мухи на говно, и начинают мне сочувствовать, проклинать компанию, устраивают на её сотрудников информационные атаки. И нет, это не боты! Это живые люди, которые в это верят. Иногда это происходит даже слишком жестоко, жаль становится тех, против кого это направлено, но это делаю не я своими дешёвыми видосиками; это делает наше общество, которому любая лапша на уши умещается, и в интернете они чувствуют себя отважными, бесстрашными и готовыми рвать любого.
Добавить комментарий
Я ужасно просыпаюсь - меня просто невозможно разбудить, каждое утро мучительные подъёмы- жена может лить на меня воду, скидывать с кровати, делать что угодно и всё равно разбудить меня проблема. В тот день она, по её словам, психанула - ребенок плохо спал, всю ночь она провела укачивая его и прилегла уже с рассветом. Когда прозвенел будильник, она говорит что даже била меня, я не шевелился. Тогда от отчаяния она вставила наушники мне в уши и на дикой громкости включила жуткий вопль, от которого я мгновенно подскочил. И начал заикаться. Это не мелочь, и не едва заметно - я заикаюсь на каждом слове, а то и в нескольких местах. Специалисты не могут помочь, я обращался к лучшим. Моей адвокатской карьере пришёл конец, а жена говорит, что я сам виноват и не считает себя виноватой - она всегда считала мои проблемы со сном ленью и видела мою вину в том, что перед сном я люблю поиграть в компьютер, к тому де я сам дал ей карт-бланш на любые методы. Моя жизнь рушилась, но недавно это достигло финиша. Маленький сын, без предпосылок к тому, начал заикаться. Сегодня они были у психолога и он сказал, что сын неосознанно перенимает с меня пример. Начал заикаться так же невыносимо сильно. Жена сказала, что не может сломать будущее ребёнку. И что она подаёт на развод.
Добавить комментарий