Истории про ухо

Лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехал сегодня в автобусе. Наблюдал ситуацию. Мальчик лет 5-6 читал рекламку, мол, уступайте место пожилым и беременным. Громко так, с выражением. И вдруг резко замолчал. Повернув голову, увидел, что стоит бабушка, а рядом сидит молодой человек. Одёрнул парня за рубашку и так тихо сказал: "Наклонись, я тебе на ушко кое-что скажу!" Парень наклонился, и мальчик голосом Джигурды как заорёт ему в ухо: "Уступи место бабушке, неправильный мужчина!" Молодой человек так испугался, что сразу же ломанулся из автобуса с ошарашенными глазами.
Добавить комментарий
П*здец. Оказывается пупки нужно чистить. Ну знаете там, как и уши. Сижу выгрибаю грязь, накопившуюся в нем за 23 года.
Добавить комментарий
В детстве из-за болезни почти перестала слышать. Стала носить слуховой аппарат. В школе все смеялись. Мой первый аппарат был выкинут в унитаз. Второй выкинули в окно с 3-го этажа, я ползала под окнами несколько часов, но так и не нашла его. Третий просто раздавили, кинули на пол и наступили, пока я умоляла этого не делать. Четвёртый просто напросто украли. Родители не верили мне, что меня обижают в школе. Считали, что я просто часто теряю слуховые аппараты. Они были дорогими, а родители были не богаты. Учителя меня не защищали, говорили, что ничего не видели. Пятый аппарат мне купили лишь через год. Все это время одноклассники "проверяли" мой слух. Кричали прямо в ухо, дергали за волосы, шептали мне что-то, а потом спрашивали меня, о чем был разговор, и смеялись, так как я не могла им ответить. Сейчас я взрослая женщина. У меня есть дочь, у которой почти не слышит левое ухо из-за травмы (автокатастрофа). Она носит аппарат. Вчера она пришла ко мне вся заплаканная и просила не ругаться. Сказала, что одноклассники отобрали её аппарат и куда-то спрятали, и она не смогла его найти. Я успокоила дочь, но злоба так и кипит во мне. Завтра иду разбираться в школу, не позволю дочери пережить то же самое, что и я.
Добавить комментарий
Я обожаю беруши из вспененного пропилена. Сначала их нужно аккуратно, но сильно и ритмично, скручивать пальчиками в тоненькую *колбаску*. Затем вставлять в уши глубоко, до самого основания. Затем полипропилен начинает мурчать в ухе, раскрываясь и заполняя пустоты. И потом я ничего не слышу и спокойно засыпаю. Или закрываю уши волосами и улыбаюсь, когда рядом кто-то ворчит.
Добавить комментарий
Самой жестокой правдой жизни оказалось, что 'ушными палочками', как привыкли многие называть (которые с ватой с обоих концов) чистить уши нельзя. Это я узнал в 23 года, когда вата застряла глубоко в ухе, и в травмпункте сказали, что в день таких с десяток.
Добавить комментарий
На моё шестнадцатилетие мама подарила мне свои старые золотые серёжки. Прикол в том, что уши у меня проколоты не были, и прокалывать их я не собиралась. Через пару недель мама забрала эти серьги обратно, со словами: "Все равно не носишь".
Добавить комментарий
А я вот боюсь прислонять ракушки всякие к уху.Мне кажется что какая нибудь мелкая гадость заползет ко мне в ухо и отложит там личинки и мой мозг начнет гнить. Прям в дрожь бросает!
Добавить комментарий
Делю кабинет с начальником, сидим друг напротив друга, он ковыряет, что то за ушами и в носу, а потом ест эти "наковырянные" штуки. Тошнит жутко, ничего не трогаю к чему он прикасается, а как сделать замечание не знаю, не хватает смелости.
Добавить комментарий
У меня большие уши, но муж не разрешает делать пластику потому что ему нравится, как сквозь них розовым цветом просвечивается солнце.
Добавить комментарий
Как-то мы с друзьями решили попасть на закрытую вечеринку без приглашения. Мы пришли, а там на входе стоит охранник. Мы давай его упрашивать и деньги предлагали, но нет. Я решила выпендриться. Подошла к нему и с очень важным видом, стала говорить на ухо слова, первые приходившие в голову. "Мольберт, резина, саквояж, билет, картон, гараж". Когда я закончила, мужик с таким-же важным видом посмотрел на меня и впустил. Надо было видеть лица друзей.
Добавить комментарий
мне очень нравится, когда мне кладут голову на грудь. Я постоянно просишу свою сестру послушать, что у меня с сердцем, имитирую аритмию, она прижимается ухом к моей груди, а я наслаждаюсь
Добавить комментарий
Имела долгие отношения с женатым мужиком. Безумно его любила, а он все это время лил в уши о том, какой он несчастный, как он жалеет о браке, что скоро это все закончится, и мы с ним будем вместе. Все тайное становится явным, его жена обо всем узнала. И тут он повел себя просто как чмо последнее: плакал, ползал перед ней на коленях, кричал, что я его коварно соблазнила и в свои сети заманила. Теперь самой противно оттого, что в это наивно вляпалась и пустила такого убогого в свою постель.
Добавить комментарий
Шла из магазина, навстречу дедушка какой-то тащил пакеты, видно, что тяжелые, он стонал, а на лице была гримаса боли, я бы помогла, но сама несла полные сумки. Вроде понимаю, что не могла ему помочь, но так гадко на душе, его стоны в ушах.
Добавить комментарий
какая это боль когда у наушников отказывает "одно ухо", а у вас с ними столько пережито, переслушано.. ну ничего братья, я вас не брошу, буду слушать один (((
Добавить комментарий
В детстве думала, что слово «ухажер» образовано от слов «уши» и «жрать». Когда у моей сестры, по словам отца, появился «ухажер», я слёзно просила ее не гулять с ним, чтобы он ей уши не съел. Истинный смысл этого слова поняла лет в 12. И сейчас, когда я прихожу от своего парня, сестра первым делом спрашивает, целы ли мои уши.
Добавить комментарий
Мой парень в армии. Вчера одна знакомая пожилая женщина из Башкирии, глядя на его фотку сказала мне примерно следующее: " Если будешь с ним, у тебя в жизни все будет хорошо, ни в чем не будешь нуждаться. У него уши добытчика"
Добавить комментарий
Сегодня на физре препод смачно шлепнул меня по заднице и томно шепнул на ухо, что хватит прогуливать и что он хочет видеть меня чаще на своих занятиях. Я его боюсь. Я парень.
Добавить комментарий
Когда чищу уши ватной палочкой ловлю кайф не сколько от ощущений,сколько от того,что потом ем ушную серу.А что,мне норм. Вкусненько)
Добавить комментарий
Мне было 5, это был день рождения сестры, мы гуляли во дворе у дома. Сестра с братьями сидели на "радуге", ещё одна сестра качалась на качелях, а я сидела на заборе. И вот сестра зовёт меня на "радугу" к ним, но между нами качели, я глупый ребёнок, побежала напрямик!!! В этот момент качели ударяют мне по голове, я отлетаю метра на 3, ухо разорвано гвоздем, торчащим из качели, жёлтый топ превратился в красный, у всех паника, шок, все кричат, визжат, а я стала обладателем эльфийского уха!
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем , на втором свидании решила что надо его сливать.. Не мое. И вдруг он стал дурачится и сворачивать язык в трубочку . Потом наклонился и на ухо мне говорит "я языком хорошо владею". Решила что дам ему шанс
Добавить комментарий
Я ужасно просыпаюсь - меня просто невозможно разбудить, каждое утро мучительные подъёмы- жена может лить на меня воду, скидывать с кровати, делать что угодно и всё равно разбудить меня проблема. В тот день она, по её словам, психанула - ребенок плохо спал, всю ночь она провела укачивая его и прилегла уже с рассветом. Когда прозвенел будильник, она говорит что даже била меня, я не шевелился. Тогда от отчаяния она вставила наушники мне в уши и на дикой громкости включила жуткий вопль, от которого я мгновенно подскочил. И начал заикаться. Это не мелочь, и не едва заметно - я заикаюсь на каждом слове, а то и в нескольких местах. Специалисты не могут помочь, я обращался к лучшим. Моей адвокатской карьере пришёл конец, а жена говорит, что я сам виноват и не считает себя виноватой - она всегда считала мои проблемы со сном ленью и видела мою вину в том, что перед сном я люблю поиграть в компьютер, к тому де я сам дал ей карт-бланш на любые методы. Моя жизнь рушилась, но недавно это достигло финиша. Маленький сын, без предпосылок к тому, начал заикаться. Сегодня они были у психолога и он сказал, что сын неосознанно перенимает с меня пример. Начал заикаться так же невыносимо сильно. Жена сказала, что не может сломать будущее ребёнку. И что она подаёт на развод.
Добавить комментарий
Вчера ругалась со своим мужчиной, ну скорее просто выговаривала то что мне не нравится,и вот после минут 10 он как заорет на ухо : пильмени из мяса и теста!!! Я вообще забыла по поводу чего мозги ему засирала) вот такой вот метод примирения)))
Добавить комментарий
У нас в семье ни у кого нет музыкального слуха, у родни с обеих сторон медведь по ушам знатно потоптался. Бабушка при этом очень любила петь, но ни в одну ноту не попадала, это было слышно даже нам. Несмотря на эту семейную особенность, в шесть лет мама решила отдать меня в музыкальную школу (считала, что девочку обязательно надо водить "на пианино"). На прослушивании педагоги деликатно сказали что-то вроде: "Может, лучше на английский?" Родители всё поняли, но бабушка так быстро не сдалась и ломанулась разбираться. После того, как она начала в кабинете директора музыкалки орать песни и доказывать, что внучка вся в неё, такая же певунья, директор понял, что проще согласиться и записал меня в класс ударных. Чувство ритма у меня, в отличие от слуха, было. В общем, у нас, кажется, был единственный случай, когда не ребёнок просил забрать его с музыки, а вся семья уже к концу первого семестра хором умоляла бросить эту проклятую музыкалку!
Добавить комментарий
Под утро вся общага проснулась от моего визга: ко мне в ухо кто-то залез, и это было адски больно. Пока вызывали скорую, вахтерша придумала залить растительное масло в ухо — оно там со временем перестало копошиться и жрать меня. Когда скорая промыла мне ухо, вытек тараканчик. Теперь все спят с ватками в ушах.
Добавить комментарий
С раннего детства терпеть не могла сказки, зато имела страсть к анатомии. Учебник старшей сестры могла разглядывать часами и читать подписи к картинкам. Родители разрешали мне заглядывать им в уши, рот, нос, глаза, терпеливо объясняя, как что работает, где какие органы. Но, когда папа категорически отказался показать мне свои яйца, я не разговаривала с ним два дня)
Добавить комментарий