Истории про ухо

Лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дочку крестил молодой священник, весь такой прям добродушный, с лучезарной улыбкой, кудри такие шевелюрой (не люблю вообще не короткую стрижку у мужчин, но ему прям реально идет). И вот потом его с мужем видели через пару недель на улице: идет в рваных (модных) джинсах, в кожаной куртке, наушники в ушах, в коляске малышка спит. Но при этом он все равно излучает какое-то миролюбие и добродушие. Вот так не знала бы, что он священник никогда бы не подумала.
Добавить комментарий
Принимала экзамен, долго и нудно за уши вытягивая парня-богатыря. И наводящие вопросы, и объяснения, и приведение примеров. Поставила ему троечку, а он встал и отвесил мне настоящий поясной поклон. Я была очень удивлена. Настоящий богатырь из детских сказок)
Добавить комментарий
Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски на завтрак. Один раз угораздило ее заехать к нам с утра в субботу на кофе. Естественно угостила и её лакомством. Ела так, что за ушами трещало, но после того, как я рассказала, что это за сосиски, сначала разрыдалась, потом обозвала меня бессердечной сволочью. Муж подлил масла в огонь: после фразы "Неужели ты не любишь лошадей? Они такие умные и красивые" он ответил: "Очень любит, каждые выходные их ест"
Добавить комментарий
У моего брата большие уши, которые торчат почти перпендикулярно голове)) И когда он видит красивую девушку или фотографируется то прижимает их, не руками а мышцами) С детства умел, чем всегда напоминал бабочку: D
Добавить комментарий
Шла из магазина, навстречу дедушка какой-то тащил пакеты, видно, что тяжелые, он стонал, а на лице была гримаса боли, я бы помогла, но сама несла полные сумки. Вроде понимаю, что не могла ему помочь, но так гадко на душе, его стоны в ушах.
Добавить комментарий
Я была странным ребенком. В 1 год моей любимой игрушкой была коробка с пуговицами. Я высыпала их, раскладывала по размерам и цветам и ведь ни одну не додумалась ни в нос, ни в ухо запихнуть, ни проглотить.
Добавить комментарий
всегда, когда разглядываю чью-то фотографию, на которой человек очень удачно получился, стараюсь не смотреть на его уши))) как только обращаю на них внимание, вся привлекательность сразу теряется.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я резко выбегаю из комнаты на зов телефона, я чувствую себя супергероем, потому что со мной выбегает собака и бежит рядом, как будто он мой напарник) И мы так стремительно бежим по коридору: у меня развиваются волосы, у него — уши. Как будто у нас спецзадание. Это невероятные эмоции!
Добавить комментарий
Вот мне интересно, кто был тем первым человеком, после которого начали прокалывать уши. Как ему пришла в голову идея, что, если проткнуть именно эти куски кожи и вставить туда железки, это будет красиво? Что сподвигло его причинить себе боль дважды (!), а потом ждать, пока это всё загноится и заживёт? Как он заманил в эту авантюру других людей, чтобы появился спрос на серьги?..
Добавить комментарий
У нас машина с мужем одна, а права у нас обоих есть. Муж даёт водить, когда сам рядом сидит! Бесит нереально, я из-за его комментариев постоянно неуверенно себя чувствую! Тут муж уехал на рыбалку с друзьями на три дня! Машина дома... и вот мой самостоятельный выезд! Какой кайф ехать спокойно: никто не нудит над ухом. Поездила по делам, звоню мужу и сообщаю об этом, он не поверил. Я это ожидала и включала видеорегистратор! Пусть посмотрит)))
Добавить комментарий
У людей из моего ближнего круга общения что-то не так с "настройкой громкости". Сначала думал, что я какой-то неправильный. Но со временем понял, что речь знакомых, коллег или прохожих, спрашивающих дорогу, я воспринимаю хорошо, все слышу, все понимаю. Но вот мои родные орут, как драконорожденные, а близкие друзья - бормочут и шепчут, как стесняющийся Голлум. От одних постоянно: "Да не ору я, не будь неженкой!", а от других: "Да что ж ты глухой такой?!" Мечтаю о регуляторе динамиков в своих ушах.
Добавить комментарий
Пришла сегодня к нам в магазин одна бабуля и спрашивает:-"Чем можно собак потравить?". Я сначала ушам не поверила даже! Сказала ей,что ничего такого нет у нас в продаже. Так нет же! Помошница взяла и посоветовала крысиную отраву. Думаю теперь как бы ей пару зернышек в еду подкинуть!?
Добавить комментарий
Гуляла по ночному городу с наушниками в ушах. Играла очень грустная музыка, я растрогалась до слёз. Один парень остановился и начал спрашивать, мол, что случилось, может ли он чем-нибудь помочь. На что я ответила: "Деньги срочно нужны". До сих пор не знаю, почему я так сказала, но минуту спустя я держала в руках 3000 рублей. Слегка офигев, поблагодарила и ушла. Позже мне стало очень стыдно, начала жалеть, что взяла деньги, и перевела их в фонд помощи больным детям.
Добавить комментарий
Полгода назад начались странные явления по ночам. Во сне приходит женская тень. Первое время всё было нормально, она тебе на ухо что-то приятное шепчет, а тебе так хорошо, что словами не передать. Прошло пара месяцев, и дело повернулось круто. Теперь ночная гостья начала меня душить или целовать. Причём так, что просыпаюсь от удушья! Все ночные приключения заканчиваются в четыре-пять часов утра. Радует только одно: сейчас по ночам работаю, а сплю днём.
Добавить комментарий
Мой брат — бабник со стажем, сколько девушек у него было — не сосчитать. Выбирал в основном с длинными волосами, бронзовым загаром и идеальной внешностью. И вот этим летом в клубе он подкатил к одной такой и на ухо ей сказал фразочку типа: "Я такой голодный, поехали к тебе", — она согласилась. Когда приехали, она сразу пошла на кухню и начала доставать из холодильника селёдку под шубой, борщ, голубцы, пирожки с картошкой и заварила ему чай в заварничке. Он наелся и лег спать. Он был в шоке, приехал от нее только через три дня, сказал — женюсь. Скоро у них свадьба)
Добавить комментарий
Когда кота принесли маленьким (1,5 месяца) в нашу квартиру, место, где он спал размешалось в изголовье нашей кровати. И ночью, когда он просыпался и мяукал, я звала его к себе, и он приползал прямо к моей голове, утыкался маленькой мордочкой в ухо, включал моторчик и засыпал. Прошло уже 3 года, и теперь это большой плюшевый 6 килограммовый британский котяра, который все равно так же приходит ко мне на подушку, чтобы уткнуться мордочкой в ухо, включить уже мотор дизельного трактора, обнять голову лапами и спать так со мной до самого утра.
Добавить комментарий
В самый разгар святочной недели активно гадала. Сначала воск отлила, потом газету подожгла, стало скучно, и в мою голову пришла мысль вызвать дух Мессинга! Как обычно, на ватмане буквы, цифры и тарелка с нарисованной стрелкой. Задавала вопросы, тарелка двигалась и писала слова. Так до глубокой ночи развлекалась, пока спать не захотела. Дух прогнала. И только стала засыпать, как прямо над ухом раздаётся голос: "Спишь, паскуда?" А живу я одна. Испугалась до жути. Больше не гадаю.
Добавить комментарий
Работа обычного журналиста малоденежная и не моё это, не умею красиво писать. Вынужден был уйти от написания скучных статей в тему скандальных провокаций. Находились клиенты, которые платили деньги, чтобы дискредитировать конкурентов. Например, обращаюсь в заказанную мне организацию, начинаю яростно придираться ко всем мелочам, вламываюсь с камерой в офис, в кабинеты и ору, провоцируя на эмоции: "Не трогайте камеру! Не трогайте меня!" — даже если меня и не собирались трогать. Естественно, эмоции появляются, ловлю их на камеру, потом дома монтаж, вырезаю из пяти минут самые эмоциональные несколько секунд, сливаю в интернет с расписанным текстом о несправедливости, агрессии сотрудников и прочем. С этого момента начинается самое интересное и загадочное: кучи идиотов слетаются, как мухи на говно, и начинают мне сочувствовать, проклинать компанию, устраивают на её сотрудников информационные атаки. И нет, это не боты! Это живые люди, которые в это верят. Иногда это происходит даже слишком жестоко, жаль становится тех, против кого это направлено, но это делаю не я своими дешёвыми видосиками; это делает наше общество, которому любая лапша на уши умещается, и в интернете они чувствуют себя отважными, бесстрашными и готовыми рвать любого.
Добавить комментарий
Женился. У жены чихуахуа. Мелкий гад. Научился залезать на кровать, а я этого не люблю. Однажды прихожу домой с работы, жены нет, собаки тоже, ну, думаю, наверно, гулять пошли. Ложусь на кровать, закрываю глаза, и тут... Кто-то целует меня в ухо! Я кирпичами срать начал, орать, ломанулся с кровати, а впереди меня собака с визгом, а за ней — шлейф говна и мочи. Итог: я поскользнулся и упал во всё это, а собака вошла в занос и врезалась в стену. Лежали с минуту, смотрели друг на друга. Открывается входная дверь, жена пришла из магазина. Вы бы видели её лицо...
Добавить комментарий
В детстве боялся спать в своем комнате т.к. мне на ухо постоянно кто-то дышал!!!Специально задерживал дыхание и слушал, слушал.Животных никаких не было у нас тогда.Жутко.
Добавить комментарий
В начальной школе со мной училась девочка, у которой были проблемы со слухом — одно ухо у неё просто не слышало. Когда мы начинали рассказывать ей какие-то истории, она всегда поворачивалась слышащим ухом, мы же думали, что она так шутит. Но когда до нас дошло, что это правда, и она реально не слышит, мы стали над ней издеваться: специально кричали и говорили что-то ей с неслышащей стороны. Не представляю, что она чувствовала тогда. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Было это в классе 2-3. Очень дружили с одним мальчиком. Как-то играли в прятки на продленке. И спряталась с ним в одной кабинке туалета. А я так сильно хотела писать, что аж глаза слезились. Так что он сделал) быстро выскочил из туалета, выключил свет, зашёл обратно и заткнув уши и отвернувшись зажмурив глаза прошептал: "писай, я не слышу и не вижу!" После этого мы хоть и по детски, но встречались до 6 класса!) гуляли, катались на роликах, играли в симс и целовались как взрослые!)
Добавить комментарий
Сегодня, гуляя на природе, я нашла чью-то собаку. Она была истощена, задние лапы еле двигались, язык высунут, полный рот пены, тяжело и глубоко дышала. Я налила ей воды, она жадно её глотала. Я отвезла ее в приют, подняла на уши весь интернет в поисках хозяина. Хозяин написал мне ближе к ночи, ни слова благодарности, только претензии, что отвезла в приют, который слишком далеко и вообще собака его "просто погулять вышла". Жалко пса, боюсь с таким хозяином долго не протянет....
Добавить комментарий
С папой весело. Мне не было года, мама уехала в командировку - он побрил меня налысо. Мне 10 и я прошу показать колесо - у него растяжение связок. Он сварил мне суп, но соли в нем было больше, чем в Мертвом море. Мама была против дырок в ушах - втихаря с папой прокололи. Мама была в гостях - мы купили щенка. Он записал меня в автошколу. Он привил мне хороший музыкальный вкус и любовь к хоккею.
Добавить комментарий
Находясь на практике, влюбился по уши в одну сотрудницу. И умна, и красива, и есть о чем поговорить, разница в возрасте минимальна. Сначала думал, что просто понравилась девушка, но потом, когда даже в ходе работы мысли постоянно останавливались на ней, понял, что пропал. И постоянно не могу себя заставить заговорить с ней на эту тему. С одной стороны, я понимаю, что я просто практикант и не являюсь для нее кем-то достойным пока что. С другой - ужасно боюсь, что пошлет после такого разговора...
Добавить комментарий