Истории про ухо

Лучшие истории про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 830шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Боюсь ездить в общественном транспорте в наушниках, слушая музыку на полную громкость, т.к. всегда боюсь, что наушники слегка отойдут от телефона, и музыка заревет не только у меня в ушах, но и на весь транспорт. Было так однажды. Проехал так всю дорогу от дома до работы(ехать довольно долго). Какого же мне было, когда меня похлопала по плечу бабушка, и сказала, что бы я немного убавил звук музыки. Я сначала удивился, мол, как она слышит мою музыку через наушники, а когда снял их - чуть в осадок не выпал. На весь автобус ревел ДабСтеп. С тех пор каждый раз еду, и чуть что заподозрю, стягиваю наушники, и прислушиваюсь. Мало ли.
Добавить комментарий
В июне 2015 я хотела купить клубного щенка чихуахуа. Нашла через интернет питомник, заплатила немалую сумму денег, и мне его должны были прислать водителем рейсового автобуса в пригород. Прислали мне дворнягу, две недели жизни. Питомник и сайт оказались фальшивыми. Выкормила собаку детской смесью. Через неделю после "приезда", в пять утра щенок раздражительно тявкал мне в ухо, будил меня, я встала злая и обнаружила, что мой ребенок захлебывается рвотой в кроватке. Если бы не собака... боюсь представить.
Добавить комментарий
Сейчас есть специальные парикмахерские для детей, где их сажают в машинки всякие. Смотрю на них и вспоминаю, как мне в пять лет парикмахерша сказала, что если я не перестану вертеться - отрежет ухо. Хотя я очень старалась сидеть ровно. Мне было реально страшно.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Прекрасная особа! Но есть в ней некоторые странности. Например, она может поднять глаза и наблюдать так, будто что-то летает под потолком, хотя там пусто. Или просит взять зонт в абсолютно ясную погоду, и к вечеру обязательно пойдёт дождь. ОБЯЗАТЕЛЬНО. В полную луну может всю ночь просидеть, наблюдать за ней. Из последнего: ночью, думая, что я сплю, она прошептала мне на ухо: "Для тебя начинается и рай, и ад на земле!" Если откровенно, то мне становится страшно.
Добавить комментарий
Училась в театральном. Однокурсник подрабатывал ведущим свадеб. Видела его за работой — прямо купидон, соединяющий сердца, не меньше. Главное — не знать, что он, во-первых, ужратый в зюзю, а во-вторых, час назад такие гадости нёс про молодоженов, что уши вяли. В общем, у меня были скромные посиделки в кафе с родителями и братьями мужа. А пышные свадьбы — нафиг-нафиг.
Добавить комментарий
У меня розовые волосы. Всегда чистые и с красивой укладкой. Ждала такси недалеко от детской площадки, где гуляла молодая мама (на вид моя ровесница) с дочкой лет четырёх: — Мама, смотри какие волосы! Они такие красивые! — Они ненастоящие. А вот у тебя настоящие! — Ну и что, красивые же! Мне так нравятся! — От таких волос голова болит. Я искренне не понимаю, зачем заливать ребенку дерьмо в уши. Неужели не проще рассказать, что так можно, но только после совершеннолетия.
Добавить комментарий
Работаю официанткой в ресторане. Всегда мечтала о "штабелях мужчин" под ногами, жаловалась на отсутствие страстей в жизни. Как говорится, бойтесь своих желаний. Есть у нас три главных мужчины: шеф-повар, сомелье и хозяин ресторана. Все трое начали за мной ухаживать. Сначала, конечно, всё было весело и прикольно, но теперь началось мясо. Такое ощущение, что у них внегласный конкурс "Хочу *мое имя*"! Шеф не отдаёт блюда, сомелье не помогает с вином, а хозяин грозится лишить зарплаты, если пойду на свидание не с ним. Но самое ужасное другое — я по уши влюбилась в постоянного гостя, который всегда приходит к нам с женой. Пора увольняться(
Добавить комментарий
В самый разгар святочной недели активно гадала. Сначала воск отлила, потом газету подожгла, стало скучно, и в мою голову пришла мысль вызвать дух Мессинга! Как обычно, на ватмане буквы, цифры и тарелка с нарисованной стрелкой. Задавала вопросы, тарелка двигалась и писала слова. Так до глубокой ночи развлекалась, пока спать не захотела. Дух прогнала. И только стала засыпать, как прямо над ухом раздаётся голос: "Спишь, паскуда?" А живу я одна. Испугалась до жути. Больше не гадаю.
Добавить комментарий
Снился прекрасный весенний день, школьные годы, небо невероятно синее, ярко светило солнце, птички щебетали на уже пушистых зеленых деревьях. Уроки окончены, иду домой. Догоняет меня парень, по которому сходили с ума абсолютно все девчонки в школе! Приглядываюсь, а у него вместо ушей растут грибы, большие такие. Говорю: "Что с ушами?!" А он мне: "Это фигня, они еще и отсоединяются!" Проснулась от своего же дикого смеха.
Добавить комментарий
Моя мама хотела сделать меня "особенным". В детстве, чтобы переучить меня, она стала завязывать мне правую руку за спиной, потому что хотела, чтобы я был левшой. Когда я чуть подрос - заставила носить цветные линзы. Она же стала инициатором моего пирсинга на носу, губах, ушах в 11. Она часто говорила мне, что ей без разницы, кого я полюблю, но парню она будет рада больше. В остальном она была нормальной.
Добавить комментарий
Лежу на даче, собралась спать. Тут тетя решила поиздеваться, зная, как я боюсь насекомых, и сказала:"Ты будь осторожнее с огромными мотыльками,а то в ушах отложат личинки. Утром проснешься с червяками". Лежу в наушниках и шапке, боюсь пошевелиться, бл**ь.
Добавить комментарий
Сегодня на остановке девушка, которая стояла рядом со мной, достала из кармана наушники подышала на них, и только после этого засунула их себе в уши. И как я до этого сама не додумалась... Гениально же.
Добавить комментарий
Моя эротическая фантазия, которая возбуждает похлеще любого порно. Век 19. Большой роскошный зал на подобие музея, только вместо скульптур стоят полуобнажённые или в прозрачных длинных платьях девушки. Заходят мужчины в соответствующих дорогих костюмах. Рассматривают девушек - трогать нельзя. Проходит некоторое время, раздается гонг, значит, можно прикасаться и шептать пошлости на ухо. Второй гонг - можно снять с девушек одеяния и ласкать губами. Третий гонг - оплата. Нужно заплатить за право первому войти в понравившуюся девушку. Если желающих несколько, то идёт аукцион. После оплаты каждый получает то, что хотел, без ограничений...
Добавить комментарий
Мне было пять лет, настояла, чтобы прокололи уши. Мама пыталась отговорить, предлагала позже проколоть, но я была непреклонна. Тогда ещё не было пистолетов, прокалывали медицинской иглой, это было очень больно. Мама сказала, что проколет, если я не буду плакать. Я не заплакала, прокололи, купили золотые серьги. Поехали мы на море, я играла на берегу. Вдруг меня накрыло волной, мама начала искать меня. Смогла найти по отблеску серёжек, которые отсвечивали на солнце под водой.
Добавить комментарий
Как я узнала, что мой молодой человек не только мой? Случайности не случайны. Опоздала я на свою маршрутку и пришлось ехать с пересадками, все места в салоне были заняты и я села к водителю, на следующей остановке ко мне подсела девушка, тут ей позвонили, по мелодии было понятно, что звонит её любимый, и я услышала его голос, ГОЛОС моего любимого, потом она назвала его по имени, именем моего молодого человека и сказала что любит, но я до конца не верила, пока она не положила трубку и на экране её телефона я увидела его фото. Так стремно мне ещё никогда не было, от обиды и не понимания мне даже уши заложило, я не знала что мне делать, что спросить у неё, просто пришла домой, собрала его вещи и выставила в коридор, когда он пришёл я просто закрылась в комнате, включила музыку на всю громкость, не желая ничего слушать, долбился в дверь, потом ушёл, потом я узнала, что он её в тот же день бросил, но это уже не важно.
Добавить комментарий
Подхватили ОРВИ: нос заложен, голос пропал. Голос пропал! Муж греет мне темное пиво с медом и имбирем и глумится: "Не повышай голос на мужа!" Сыновья издеваются: "Че-т так тихо в последнее время, как будто уши заложило". Блин, так обидно, когда хочешь сказать что-то умное, а вместо этого шипишь, как кобра. Я вылечусь и оторвусь. Включу караоке и буду орать Шевчука.
Добавить комментарий
В детстве участь с обрезанной по корень чёлкой меня обошла. Но в первом классе, когда я пришла в пустую квартиру со школы и не могла снять красивую резинку с огромным бантом, я решила, что лучшим решением будет не разрезать резинку, а отрезать волосы и достать их из неё, потому что мама всегда ругала меня за испорченные вещи. Видимо, мой детский мозг решил, что мама не так расстроится отрезанным волосам, как испорченной резинке, так что на тренировку я шла с волосами по грудь слева и по ухо справа.
Добавить комментарий
С девушкой уже давно встречаемся, пришел забирать её к себе жить. Её папа, отдавая чемодан с её вещами, прошептал мне на ухо: "Теперь это твое проклятие".
Добавить комментарий
Когда я переехал в новую квартиру, меня настигла одна неприятность - скандалящие соседи. Полгода я жил в таких условиях. Каждый день они кричали друг на друга, что приходилось уши наушниками затыкать. На этот раз они перешли границу. Послышался звук разбитого стекла, я решил вызвать полицию. Оказывается, никаких злобных соседей у меня и не было. Нет, никакой мистики. Просто одна бабушка очень любит посмотреть сериалы на полную громкость...
Добавить комментарий
К дочке-шестикласснице пришла подружка. Слышу, они отборным матом обсуждают какого-то одноклассника. Залетаю в комнату с целью надрать уши, как раз на начале слова "распи...". Увидев меня, дочь ошарашенно, но важно продолжила: "Распииить хотели мы напитков алкогольных. Но не судьба, мой друг, ведь нам двенадцать лет!" После этого высокопарного изречения я уж и не знал, ругать или хвалить.
Добавить комментарий
Сильно болело ухо. Захожу в комнату, а муж мне: "Какуха!" Обижаюсь, думаю, вот скотина, я болею, а он обзывается. Молчу. Он мне снова: "Какуха!" Свирепею, но молчу. С третьего раза, когда мой благоверный перефразировал и спросил наконец: "Ухо как?", я поняла, что это был вопрос.
Добавить комментарий
Я работаю парикмахером. И когда учился, на практике случайно порезал одной бабушке шею в районе сонной артерии:) повезло - порез был не глубоким, можно сказать царапина. а около года назад другой бабушке закусил ухо ножницами для филировки... странно, но она потом стала моей постоянной клиенткой)
Добавить комментарий
Никогда не любила парней с растительностью на лице. Всех своих парней заставляла бриться чуть ли не каждый день. И что вы думаете, по уши влюбилась в абсолютно бородатого парня. Да я б сутками трогала эти милые шерстинки!
Добавить комментарий
Все мои предыдущие отношения кончились, так как я не могу смириться с тем фактом, что у девушки кто-то был до меня. Меня буквально мучает это, убивает самооценку. Я уходил от них сам, не объясняя причину. Разгружает эту обсессию скорость и опасные маневры при вождении. На ночных дорогах с крутыми поворотами я топлю, проходя повороты в заносе до тех пор, пока в голове не останется звучать только звон в ушах. Только когда я на самой грани потери контроля над машиной, происходит выплеск, и я нахожу покой.
Добавить комментарий