Истории про улучшение

Лучшие истории про улучшение — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подруга ведёт дорогой аккаунт, где мнит себя потомственным экстрасенсом, пишет об "удивительной" методике лечения кристаллами (стекляшками), энергетическими камнями и бусами (всё покупается на рынке за 50 рублей), снимает видео об улучшении ауры и прочей ерунде. Считала всё это нелепым хобби, пока она не продала очередной камень за 500 тысяч рублей отчаявшейся девушке, у которой не получалось найти парня. Недавно подругу почти на ту же сумму кинул знакомый. Злорадствую :)
Добавить комментарий
У меня есть небольшая странность. Всегда ставлю на будильник музыку, которая несёт только позитивный смысл, потому что верю, что целый день меня будет сопутствовать то, о чём поется в песне. С мелодиями звонка такая же история. Встаю уже пять лет только с правой ноги на удачу. Если выезжаю из города, то на выезде выбираю музыку по такому же принципу, как и песню на будильник. А ещё таким образом можно гадать. Например, какую песню первую услышала, такой и день будет. Вообще сомнительное улучшение жизни, но зато я хоть что-то делаю.
Добавить комментарий
Всем привет! Наше приложение обновилось до версии 1.0.1! :) В этой версии: - Довели до ума уведомления. Теперь после нажатия на уведомление, вы сразу попадете на ваш опубликованный секрет или на комментарий, который вам оставили. - Прокачали раздел "Лучшее". Теперь вы сможете увидеть лучшие откровения во временных отрезках: Сегодня, Неделя, Месяц и за Все время. - Для того, чтобы новым пользователям приложения было сразу все понятно о том, что происходит в этом приложении, мы сделали окна помощи, которые можно будет увидеть при старте приложения, при добавлении первого секрета и при попытке оставить первый комментарий. - В настройках появился пункт - написать разработчикам. Теперь все недочеты, которые вам мешают, вы можете описать в письме и отправить на нашу почту app@ideer.ru - Улучшаем безопасность. Теперь, если свернуть приложение при введенном пин-коде, а потом вернуться, то будет опять требоваться ввод пин-кода. - Много мелких деталей для улучшения стабильности и скорости приложения. Мы без устали совершенствуем это приложение и лучшая награда для нас - ваши хорошие отзывы в AppStore :3 Впереди куча всего интересного. Оставайтесь с нами ;) С любовью, команда "Подслушано".
Добавить комментарий
Была очень полным подростком. Парни никогда не флиртовали со мной. К 18 годам вытянулась, сменила ПМЖ. Через две недели после переезда познакомилась с будущим мужем, почти сразу съехались, семь лет вместе. За эти годы снова набрала вес и решила идти в зал, чтобы и мышцы появились, и жирок ушёл. Полгода занимаюсь три раза в неделю, уже заметны улучшения. И вот ко мне на улице подошёл познакомиться парень! Я даже сначала не поняла, что он имеет в виду. Конечно, сказала, что замужем, но кааак же приятно это было!
Добавить комментарий
Сидела в коридоре медицинского центра, жду приема, рядом со мной дедушка лет 75-80, сидит, нервничает... Через несколько минут выходит из кабинета онколога бабушка, подходит к нему и говорит так тихо и спокойно: "Дед, улучшение, слышишь, все нормально, поживем еще!" Таких искренних мужских слез не видела никогда.
Добавить комментарий
Год назад открыли с другом автоателье и набрали веселый молодой коллектив. Никогда не думала, что такое место будет таким притягательным для людей. Вечерами наши работники остаются, чтобы отдохнуть вместе с нами, друзья и даже малознакомые люди, приезжая сюда один раз, начинают бывать каждый день. Веселье, разговоры взахлеб обо всем на свете до ночи и классная дружеская атмосфера. Думала купить растения для улучшения атмосферы и по фэншую. Чувствую, что без надобности.
Добавить комментарий
Муж у меня параноик, не знаю, как себя вести, чтобы не загреметь в дурку раньше него! Хотя с его спокойствием ему это не грозит... Обвинил меня в измене, которой в жизни не было, и живет со мной обиженный... Разводиться не собирается, я тоже не хочу разводиться, материальная сторона держит (я уже на пенсии), да венчаны мы давно, и изменять ему не собираюсь, но как жить с этим дальше? Ведь улучшения не предвидятся!
Добавить комментарий
У меня очень много комплексов, хоть друзья и говорят, что я красивая. Уже пять лет не знакомлюсь с парнями, так как всё жду момент, когда стану идеальной. Сначала ходила с брекетами, потом делала блефаропластику, увеличивала грудь, худела, отращивала волосы. Прошла кучу тренингов по саморазвитию и улучшению отношений. И всё это время сидела дома, никуда не выходила, благо работа удалённая. А теперь сижу и думаю: кому я нужна такая идеальная, если совсем не умею знакомиться с парнями и флиртовать.
Добавить комментарий
Жила с сестрой и родителями почти 14 лет в маленькой квартирке. Тесновато, но уютно. Комнату отдали нам с сестрой и естественно все толпились в зале. Болтали, смотрели телик, ели всегда вместе. Пару дней назад переехали в большущую квартиру. Многие были бы рады, но не я. Сегодня, придя вечером домой, наблюдала такую картину: мама в спальне за компом, папа смотрит телек в зале, сестра в своей комнате. А я сижу, ужинаю на кухне одна, и вспоминаю, как же классно мы раньше жили. Всё-таки улучшения не всегда к лучшему.
Добавить комментарий
Купила далеко недешёвые таблетки для улучшения памяти. Пришлось потратить на них 1/4 зарплаты из-за того, что стала забывать элементарные мелочи как на работе, так и дома. Принимаю их уже несколько месяцев. Но они не помогают! А всё потому, что я неделями забываю их пить!
Добавить комментарий
Жили с парнем в моей квартире почти два года, семью планировали. Учились, развивались, путешествовали и, вроде, поддерживали друг друга. Познакомились мы на работе, где занимали аналогичные должности, но в разных подразделениях. В определенный момент начались проблемы с выплатой зарплаты и кадровые изменения. Я настояла на том, чтобы для начала хотя бы пернь начал искать новое место, а я сменю работу через три месяца после его ухода из организации, когда у него закончится испытательный срок на новом месте. Параллельно решила сделать видимым своё резюме, вдруг что-то невероятно интересное «проскочит». На удивление, у меня достаточно быстро оживился телефон с оферами от рекрутеров, а у него — тишина. Кажется, в этот момент он решил загнаться, ушёл с головой в учёбу и сгенерировал гениальную идею для улучшения нашего материального положения: "Я все придумал! Я еду жить к своим родителям, а ты — к своим. Так ты сможешь сдавать квартиру". Сказано — сделано! Его вещи собраны и стоят за дверью. А я буквально через неделю вышла уже на новое место работы. Не знаю, почему до сих пор с ним общаюсь. Видимся от силы раз в неделю, предложения так и не сделал, конкретных планов на будущее нет, не ухаживает, материально не поддерживает. Но как по расписанию получаю сухое: "С добрым утром/хороших снов", — и регулярное нытьё об ужасной новой работе. Очень жалею, что во всех отношениях старалась быть правильной и сохранять баланс справедливости между партнёрами и была готова причислить себя к антифиминисткам.
Добавить комментарий
Три года работаю няней с проживанием. И я ненавижу старшего ребёнка, 10 лет, СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности — прим.ред.). Он истерит часами за то, что не приносят сок еду прямо в руки, а говорят взять самому с кухни. Требует от младшего брата выполнять свои желания, бьёт за отказы. Вопит, дерётся за ограничения в компе. Много раз говорила родителям, что нужна не обычная, а спецшкола, может, психиатр, но они не хотят видеть проблемы. Только два часа в неделю со спецпедагогом и раз в полгода водят к неврологу, который говорит об улучшениях.
Добавить комментарий
Из-за работы приходилось жить в лесу вахтами. Совершенно один в небольшом вагончике. Тоскливо и одиноко. Съездил однажды в деревню за продуктами, а там у магазина подобрал котёнка-попрошайку. Назвал Гриней. Но Гринька у меня заболел сильно. В туалет сходить не мог долго. Оказалось, выпадение прямой. Эта гадость ещё и кровит. Я себе места не находил. Чертёнок у меня помощи просит, а я и не знаю, что делать. Ближайшая ветлечебница за 100 км. Пытался лечить сам, улучшений нет, только хуже. Делать нечего. Заправил снегоход, и поехали мы с Григорием в больницу. Холодина. Кот рёва машины боится, прижался ко мне, дрожит. Не доехали мы до районного центра км 20. Встал снегоход. А коту ещё хуже, кровит всё. В общем, я пешком до ветеринарной дошёл. По сугробам и ветру жуткому нёс кота к врачам. Сейчас Грине уже 2 года. Живём в городе, и всё у нас хорошо. Не жалею, что тогда из-за этой прогулки с температурой провалялся неделю и что за сломанный снегоход и брошенную вахту уволили. Друг дороже всего этого.
Добавить комментарий
Когда наш ПТУ переводили в звание колледжа всех студентов заставили заполнить анонимные анкеты об улучшении образовательного процесса. Моя подруга пожаловалась на плохое расположение компота в столовой, мол на раздаче она всегда обливается, он стоит высоко и неудобно его доставать. На другой день видим как директор вымеряет рулеткой рост первокурсников.)
Добавить комментарий
Несколько лет назад дежурила в реанимации. Была там пациентка — уже совсем дряхленькая бабушка, но работа есть работа — прооперировали и ждём улучшений. За эту ночь она дала четыре остановки сердца — откачали, дважды начала задыхаться — откачали. За всю ночь никто из реаниматологов даже в туалет не вышел, боялись бабушку оставить. В следующие два дня всё было хорошо. Все выдохнули, когда бабушку перевели в палату. В тот же день она подавилась кашей, поданной на завтрак, и умерла.
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Подсела на операции по улучшению внешности. Зашила диастаз (после двух беременностей), сделала операцию по коррекции зрения, вернула груди форму и размер, который был до кормлений. Вставила два импланта, до этого были брекеты. Периодически удаляю сосудистые звёздочки и венки, чтобы не страдать от варикоза. Вроде бы всё нужно и по показаниям, но что со мной будет в 40 лет? Латаная-перелатаная.
Добавить комментарий
Открыла для себя идеальное упражнение для улучшения осанки. Стоя голышом, нужно со всей силы ухватиться руками за свои булки и раздвинуть их. И так постоять. Спина ооочень прогибается
Добавить комментарий
У отца четвертая стадия рака легких. Из-за метастазов в лимфоузлах горла он не мог глотать и ничего не ел, похудел на 20 кг. Всю еду ему я перемалывала блендером. Недавно наступило улучшение. Он позвонил из больницы и сказал, что впервые за долгое время зверски проголодался, заказал наготовить целую кучу вкусностей. Я впервые в жизни ревела от радости. Жарила его любимую рыбу и ревела.
Добавить комментарий
Ура! Мы обновили приложение до версии 1.1! Заходите в AppStore и обновляйте приложение :) Мы прислушивались к вашим отзывам и вот что у нас получилось :) • Теперь в приложении есть лента активности, которая позволит быстро ориентироваться в ответах на ваши комментарии, а также сообщит вам о комментариях и лайках других пользователей к вашим опубликованным секретам. • Увеличили стабильность приложения. • Улучшили дизайн интерфейса. • Общаться в комментариях стало ещё удобней. Появилась кнопка "обновить". • Сделали подсказки по использованию интерфейса приложения. • Появилось уведомление о лучшем секрете за неделю. • Ответили на часто задаваемые вопросы. Ищите ответы в настройках :) • Улучшили систему банов за нарушения правил комментирования. Теперь для особых тупарей будет три предупреждения. Людям надо давать шанс :) • Множество других мелких улучшений для вашего комфортного пребывания в приложении. Будем рады вашим отзывам в AppStore :) Для нас это награда за тяжелый труд. С любовью, команда "Подслушано"
Добавить комментарий
Ради улучшения коммуникационных навыков начала здороваться на улице с незнакомыми людьми (или с теми, кто кажется смутно знакомым). Все так по-разному реагируют: кто-то проходит мимо, а кто-то и здоровается в ответ с очень удивлённым лицом. На следующем этапе планирую желать здоровья чихающим в транспорте.
Добавить комментарий
Всегда отдавал авто на ТО в фирменный сервис, думал, так надежнее. Брали в среднем 15-20 тысяч за обслуживание. В очередной раз отдал машину, жду, звонит менеджер – с авто всё плохо, надо менять диски и всю ходовую, иначе рассыпется. Запугал меня по полной. Согласился на ремонт, насчитали за всё 90 тысяч. Когда выехал от дилера, ничего не почувствовал, никаких улучшений, ну, думаю, так и должно быть. Тут сыну надо было заварить велосипед, поехал в гаражи, нашёл сварщика, он занимался и ремонтом авто. Попросил его посмотреть машину, отдал ему прайс с выполненными на ней работами, он сказал, что из всех работ, что должны были сделать, мне только намыли машину. За всю замену ходовой и дисков он взял с меня 8 тысяч без запчастей. Дилеры жалуются, что автолюбители не идут к ним, а идут в гаражи к дяде Васе, а там и запчасти нефирменные и работают непрофессионалы. Не, я лучше в гаражи, чем мыть машину за 90 тысяч.
Добавить комментарий
Врач в лечебных целях прописала мне гормональные контрацептивы. Помимо бонусов в виде улучшения состояния кожи, ногтей и волос, появился еще один: грудь увеличилась в размере. Близости не было давно, разделить радость не с кем. Смотрю на себя в зеркало, запоминаю, глажу, фантазирую.
Добавить комментарий
Год назад с мужем завели амстаффа. Воспитание, выгул, кормление, нагрузки на мне, пол года назад начала замечать улучшение здоровья, фигура подтянулась, попа накачалась, сил стало намного больше. И все благодаря нашему чудесному четвероногому другу! А собака только рада. Рекомендую одиноким людям, которые хотят улучшить свое здоровье и найти свою большую любовь!
Добавить комментарий
Не могла избавиться от прыщей на лице. И однажды прочитала, что если на ночь намазать проблемные зоны зубной пастой, утром можно наблюдать улучшение. Попробовала — эффекта ноль, зато теперь, уже в течение нескольких лет, не могу уснуть без пасты на лице.
Добавить комментарий
Начало 2000-х. Моя мама в декрете работала на трёх работах + на шее ребёнок, муж, быт. Мой отец не отличался особой работоспособностью. Его мало беспокоило, откуда берутся продукты в доме, главное, чтоб были. Так вышло, что мама забеременела. Решение пришло сразу — аборт: денег нет, надежды на улучшение ситуации — тоже. Отец был против, мол, вдруг сын, но не желал находить дополнительный заработок сам. После аборта он начал пить и избивать маму, ибо она детоубийца. Я до сих пор не понимаю его и ненавижу.
Добавить комментарий