Истории про улыбку

Лучшие истории про улыбку — специально для Вас собрали коллекцию из 874шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наблюдала картину: одна клиентка в местном кафе устроила скандал, дошла до директора из-за того, что в ее салате с орехами оказалась перегородка от грецкого ореха. Директор вызвал повара и показательно его уволил, с криками и оскорблениями. Тут подошел другой посетитель и с улыбкой Джокера пригласил только что уволенного парня в свой ресторан на работу.
Добавить комментарий
Все мечтала стать донором крови, да постоянно что-то случалось: то здоровье подведет, то закрыто в подходящий день. Но! Однажды мечта почти сбылась. А "почти" потому, что, когда процесс начался, то поняла, что скоро упаду в обморок, и с улыбкой попросила дать нашатырь. Не знаю, что там был за оскал на моём лице, но медсестра живо все сделала, увела меня, а после с сочувствием, отпаивая чаем, посоветовала больше кровь не сдавать: "Ты и так была бледненькая... Меньше ста грамм едва набрали".
Добавить комментарий
Сегодня утром, когда выносила мусор, увидела мальчишку лет шести, которого видимо тоже послали мусор вынести. Так вот, подхожу я к баку с мусором, как пацан этот заявляет: "Мадам, вам тоже мусор надо?". При этом поклонился, пожал мою руку и рванул домой. Как вспомню, сразу улыбка на лице появляется:)
Добавить комментарий
Лежу, мастурбирую. Кончила. Смотрю в недавно помытое мною окно, через которое ВСЕ отлично видно и вижу в соседнем доме курящего мужика, выглядывающего на меня из окна с ехидной улыбкой. Тихо сползла с кровати на пол. Так стыдно еще не было.
Добавить комментарий
Когда очень сильно нервничаю, то незаметно для себя начинаю напевать детские песенки: «голубой вагон бежит качается», «от улыбки хмурый день светлей», «пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам». Видимо моё подсознание так меня успокаивает. Действительно помогает. Ибо начинаю понимать, что проблемы в большинстве своём решаемы, деньги всегда можно заработать, а главное - это моё настроение, хорошее самочувствие и конечно же моя жизнь.
Добавить комментарий
Пригласила к себе на День рождения моя начальница. Я была ещё молодая и немного дурная. Подхожу к ней, вручаю подарок, говорю: — Вы выглядите гораздо моложе своего возраста. — Спасибо, а на сколько я выгляжу? — спрашивает начальница. — На 30 и не более, — с улыбкой отвечаю. И тут улыбка меняется на недоумение, и она говорит: "Мне вообще-то сегодня 29 исполняется". Эта история о том, как я получила жизненный урок, что на такие вопросы надо отвечать — 18 лет.
Добавить комментарий
Сдавала экзамен по матану, попался билет, по которому я все знала. Со счастливой улыбкой с легкостью его ответила, а преподаватель влепил мне три, со словами, что раз улыбаюсь, то легкомысленная, и значит, большего не достойна. Закомплексованный старый женоненавистник.
Добавить комментарий
Племяннику четыре года, и кто бы какой подарок ему не подарил — от самого навороченного трансформера до самого обычного пазла или фломастеров, — каждый раз он восторженно кричит, так искренне, с улыбкой до ушей: "Спасибо большое, я всю жииизнь мечтал о таком!"
Добавить комментарий
В сокольниках я играла на пианино. Подошёл незнакомый парнишка лет 16 и спросил, мол, умею ли я что-нибудь современное. Я кивнула, а он нашёл текст песни «Hallelujah» Руфуса Уэйнрайта в интернете. Подходили люди, умилялись, мальчик спокойно, без стеснения и с улыбкой пел замечательно, очень трогательно и искренне. Так я подарила ему минутку славы, а он мне веру, что с подрастающим поколением все в порядке.
Добавить комментарий
Недавно довелось побывать в храме. Часто слышу рассказы о попах, которые на крутых тачках ездят, пузатые, меркантильные. Мысленно приготовилась именно к такому. Но я увидела худощавого мужчину, впалые щёки, очень приветливый и улыбка не просто на губах - а как будто в глазах. За ним оравой бегали маленькие детки и каждый старался ухватить его за руку, чтобы пройтись рядом, а тот ничуть не отталкивал, и, когда было можно, ходил вместе с ними... Живёт бедно, чем может, помогает соседнему монастырю, с женой детей нет.
Добавить комментарий
У моей девушки есть лучший друг. На вопросы о том, чем он занимается, всегда с широкой улыбкой отвечает, что убирает людей за деньги. Все смеются, он вместе с ними. Шутка у него такая, а на деле, как я думал, у него бизнес, юридическая контора, адвокаты. Однажды пили вместе, и я ему пожаловался на начальника, который мне и всему отделу премию урезает в пользу своей любовницы-секретутки. Он мне вдруг говорит: "Ну, хочешь, уберу её?" Я и ответил: "Убери". После ещё о чём-то поговорили и спать пошли. Я и забыл про тот разговор, а спустя неделю секретарша шефа не вышла на работу, на телефон не отвечает. Через неделю узнали, что её убило сосулькой возле собственного дома. Вроде и несчастный случай, а я всё боюсь, имеет ли друг моей девушки к этому отношение или нет.
Добавить комментарий
Сегодня водили бабулю с модный торговый центр покупать подарки на юбилей ей. Она ходила и восторгалась всем, как ребенок, продавцы сияли от ее пожеланий хороших им, а сенсорные краны и сушилки в туалете дак вообще удивили ее. Едим домой, а улыбка с лица так и не сходит. Она никогда в таких не была магазинах, так приятно было порадовать ее. С 80-летием бабулечка
Добавить комментарий
Моя мама работает в полиции, поэтому ей часто дарят подарки на 23 февраля. а она с ехидной улыбкой передаривает их мне с бабулей на 8 марта.
Добавить комментарий
Родного отца видела только на фотографии, бросил маму еще беременной, для меня его нет. С 3-х лет меня воспитывал отчим. Называю его папой. Всякое у нас бывало в отношениях. И ссоры серьёзные, и говорили друг другу обидные слова. Но для меня это один из самых близких людей, много о чем можем поговорить и посмеяться вместе. Всегда его ассоциирую с весельчаком, который нравился всем подружкам детства. Но самое яркое воспоминание - выпускной в 4-м классе. Надо было танцевать, зажав воздушный шарик между лбами. Мой папа, согнувшись в три погибели, чтобы достать до десятилетней меня невысокого роста, под каждую мелодию танцевал присущий ей танец, выплясывал на зависть всем. Ох и от души мы повеселились. Потом я танцевала с одноклассником, который мне нравился, и тот пытался повторить движения папы, естественно у него получалось не так виртуозно, но это было что-то. Много воды с тех пор утекло, но это воспоминание всегда вызывает улыбку. Не жалею, что воспитывал не биологический отец. Я знаю, что мне с моим папой повезло.
Добавить комментарий
Сейчас еду в маршрутке,впереди сидит мама с двумя детьми почти одинаково возраста , они кричат ,смеются, просят купить киндер, самый красивый киндер , иначе эти маленькие шантажисты обещают кричать . На что мама спокойно и с улыбкой отвечает ,что лучше она купит им самый красивый ремень)
Добавить комментарий
В прошлом году у меня было около 10 любовников. Мне нравилось спать сегодня с одним, а завтра с другим. Или утром с одним, а завтра с другим. Прям азарт был. Откровенно считала себя шлюхой, ничего никому не обещала. И, знаете, я как-будто вылечилась. Вылечилась от того, что мой родной папа никогда не обнимал, не целовал. Не говорил, что любит. Я перестала думать, что меня нельзя любить. Перестала заискивать за улыбку в мой адрес. Я заслуживаю любви. Теперь уже жена, теперь уже мама. Бывшая шлюха.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было пять лет, мои братья и сестра прикалывались тем, что "выдали меня замуж" за соседского мальчишку. Одели мне фату, и платье нашли белое. Был алтарь и даже лепестки каких-то цветов))) Это было время, когда мы вместе с родителями смотрели бразильское мыло про любовь и свадьбы! Ревела жутко, от того, что мой суженный совсем мне не нравился! Брак не по любви!Но спектакль все таки разыграли! Сейчас вспоминаю с улыбкой) Рассказала мужу) кажется он заревновал!
Добавить комментарий
Шли с мужем домой по узкому тротуару, прилегающему к огороженной парковке. Навстречу нам ехала поливальная машина, накрывая все на пути мощным потоком воды! Муж быстро схватил меня в охапку, прижал к забору и закрыл собой. Но струя воды начала утихать, затем вовсе пропала! В это время машина поравнялась с нами, парень, сидевший за рулём, расплылся в улыбке) Помахав в знак благодарности нашему спасителю, мы в чудесном настроении продолжили путь.
Добавить комментарий
У меня есть дочь, ей 16. Очень красивая. Говорю ни как мама, а как женщина. У неё большие карие глаза, красивая улыбка, фигура, ум, обаяние, всё при ней. Но есть одно но: у моей красотки никогда не было парня, ни одного. Мне стало интересно и я спросила, может у неё проблемы какие-то, может с парнями что-то не так. Она мне ответила, что не ожидала такого вопроса, от женщины, у которой первый парень стал её мужем и отцом детей. Воспитала блин, до сих пор стыдно за вопрос.
Добавить комментарий
Первый день рождения в нашем первом классе. Все приглашены, но не я. Я рассказываю это бабушке, а она, выросшая в деревне, привыкшая, что все двери всегда для всех открыты, и никто не церемонится, сказала: "Да как так может быть! Да они, наверное, сказать забыли. Просто возьмёшь и пойдёшь." Я ей поверила, а что, если и впрямь, забыли? Жили бедно, подарком стала коробка конфет. Так я испытала впервые неловкое состояние. Никто меня там не ждал. Удивлённые глаза именниницы, достаточно воспитанной, чтобы стараться не подать виду. Её старательная улыбка, когда она помещала конфеты в ряд с дорогими подарками-игрушками. Взрослые, которые не заметили всей трагичности ситуации, и даже представить не могли, что дети могут испытывать такое. Не знаю почему сейчас это вспомнилось.
Добавить комментарий
Часто езжу на междугороднем транспорте. У нас водители взяли в моду брать с собой жён, чтобы те собирали плату за проезд, но они не учли, что жёны будут их учить урокам вежливости. Всегда с улыбкой наблюдаю, как жена водителя говорит ему: «Тут пропусти машину, здесь поблагодари, скорость сбавь — не брёвна везём». Водители ворчат, но подчиняются.
Добавить комментарий
До 5 утра играл в танки, а к 8 ребенка в детский сад отводить. Естественно, проспали. В спешке одеваемся, бежим. Завожу в раздевалку, сам разуваюсь, пристально смотрю на свои носки - надел наизнанку. Мимо проходит воспитательница, видит эту картину и говорит с улыбкой: "Зато сам".
Добавить комментарий
Как-то во втором классе услышала фразу от одноклассницы, на просьбу одноклассника дать списать: «жена тебе давать будет». С полной уверенностью и пониманием, что выполнять просьбы мужика - должна жена. Тем же вечером собрались с семьей ужинать. На просьбу папы подать соль, в предвкушении, что родители оценят мой острый ум, с улыбкой в 32 зуба, торжественно произношу: «жена тебе давать будет». Всю ночь я думала над тем смачным лещом... что же я сказала не так
Добавить комментарий
Сидели с подругой в кафе на летней площадке после жаркого летнего дня, дул легкий прохладный ветерок. Пили вино и болтали о жизни. Нужно отметить, что подруга у меня очень симпатичная. Тут официант приносит ей записку от парней через несколько столиков от нас: "Познакомимся? Да - улыбка, нет - сальто назад" Ну откуда же ему было знать, что она КМС по акробатике.
Добавить комментарий
В первом классе, когда приходили кушать в столовую, после еды все хором кричали: "Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!" У работников столовой улыбка на весь день была обеспечена ;)
Добавить комментарий