Старые истории про ум

Старые лучшие истории про ум — специально для Вас собрали коллекцию из 767шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Парня ввязали в драку, и я от небольшого ума попыталась его оттянуть. В итоге у меня откололась половина переднего зуба и под глазом синяк. Из дома три дня не выхожу, даже возле окон стараюсь не ходить. Хуже я себя не чувствовала.
Добавить комментарий
не судьба, это когда тебе 27, ты красивая и девственница, и вот, наконец- то решилась уже, а он итальянец, который только дотронувшись до тебя тут же кончил, и ничего более сделать не смог. пересчитала в уме всех, кого возбудила и не дала, попросила прощения у каждого.закон бумеранга, мать его
Добавить комментарий
Когда папу выписали из больницы, нужно было каждый день делать массаж стоп. Чувствительность была почти на нуле. И мы стали играть "угадай, какой палец на ноге я сейчас сжимаю". Не передать словами то чувство, когда папа угадывал правильно. Но ещё сложнее, когда - нет. А ты все равно говоришь своему взрослому отцу: "ага, правильно, ничего себе!", а внутри сходишь с ума, и думаешь только о том, как бы он не подсмотрел, что ты подыгрываешь, а продолжал улыбаться.
Добавить комментарий
В 17 лет я осталась без мамы, через год не стало и отца. Остались мы с девятилетним братом одни, ещё и без жилья (отца обманули с обменом). Все предлагали мне сдать брата в детдом, но я не смогла. Как мы выжили в 90-е, это вообще уму непостижимо. Хоть я и работала, но денег всё равно не было, их просто не выплачивали. Никому до нас не было никакого дела, но всё же мы не пропали. Так жизнь научила меня всегда рассчитывать только на себя. Неплохой урок, но такой "школы выживания" врагу не пожелаю.
Добавить комментарий
Бабушка моя была очень адекватной женщиной, её здравому уму можно было только позавидовать. Но до сих пор я вспоминаю рассказы, что после смерти её мужа, хоть он умер и не в квартире, она долгое время слышала ночами его шаги из комнаты в кухню и обратно, а ещё часто бывало, что она заходила в комнату и при этом видела его ноги на диване (обзор открывается постепенно, когда заходишь). Всю мебель она вскоре переставила после этого, но с включённым по ночам светом спала ещё много месяцев подряд.
Добавить комментарий
Вот именно из-за таких людей, которые оценивают длительность подсчета цифр на билетике, я только на секунду фотографирую цифры взглядом и сразу убираю. А уже потоооом долго считаю в уме :) Я может и тупая, но хитрая)
Добавить комментарий
За 20 лет супружества изменила только один раз. Нет, не по пьяни. В здравом уме и твёрдой памяти. Смачно, страстно отымел меня огромным своим достоинством молодой горячий парень. С ним я больше не общаюсь, мне это не нужно. Муж ничего не знает. И ни стыда, ни вины никаких у меня нет. Ибо нечего после 20 лет заводить вторую тайную симку и строчить с неё куче местных шлюх, делать селфи с поцелуями взасос и забывать удалять их! А я теперь совершенно спокойна. Поймаю ещё раз — второй рог вырастет.
Добавить комментарий
Моя мама считает, что мои хорошие анализы — заслуга гомеопата, к которому она заставила меня обратиться. У меня диабет, чтобы были хорошие анализы, мне приходится 10 раз в день колоть палец и измерять сахар, и по крайней мере три-четыре раза колоть инсулин. Перед каждым приемом пищи мне в уме надо составить пропорцию, чтоб понять, сколько колоть инсулина, ошибка может стоить мне жизни. Я не могу съесть даже сушку без этого... А мама считает, что мне помогают шарики из сахара! Мне! Диабетику!
Добавить комментарий
Мама рассказывала про чудеса бартера. 1991 год, она студенткой жила в общаге. Однажды из-за границы муж её сестры привез в подарок зажигалку Ronson — красивая, понтовая. Знакомые парни предложили обменять её на духи Шанель, согласилась. А мама в Москве была с временной пропиской и решила духи использовать с умом — вручила их вместе с заявлением комендантше общаги и почти сразу получила постоянную, жила и училась дальше спокойно :)
Добавить комментарий
Очень часто мне снится мой дедушка. Три года назад он сошел с ума и покончил с собой. Говорят, такое бывает, и это не к добру, если мертвец снится. Я даже привыкла ко снам с ним. Он как живой, только живет в моих снах. Раньше, когда он снился, он просто смотрел на меня, бывало руки тянул, бывало прыгал с крыши. Недавно снится мне сон, будто иду с ним за руку куда-то, а потом вдруг мы стоим на той самой крыше. И он держит меня и говорит, там всем будет лучше. Он шагает с крыши и тянет за собой меня. Я проснулась в один момент от того, что кричала мама. Благодарна ей, что смогла меня разбудить. Оказывается, у меня был приступ, и т. к. я астматик- чуть не задохнулась.
Добавить комментарий
Я много лет живу с шизофренией. Иногда вижу галлюцинации, связанные со смертью. Год назад сидели с другом, и я на пару минут выпала из реальности: в ушах гудело и стучало, а у друга будто голову отрезало. Спустя неделю его переехал поезд — голова отдельно. И так случалось ещё три раза, эти люди вскоре умирали, как в моих галлюцинациях. На днях я увидела, как моего брата якобы застрелили. Мне страшно за него. Я окончательно сойду с ума, если это опять сбудется.
Добавить комментарий
В детстве идеальным мужчиной для меня был Трубадур из "Бременских музыкантов". Открыв рот смотрела я на этого блондина с голубыми глазами,длинющими ногами и широченными плечами. А голос? О,Боже...Этот голос сводил меня с ума! Ревела каждый раз,смотря этот мульт;) Уж,не знаю,по иронии судьбы или как, но сейчас у меня дома целых ТРИ блондина с голубыми глазами! Муж и два сына;)))
Добавить комментарий
На четвертом десятке жизни умудрилась влюбиться, да не в кого-нибудь, а в человека, которого не существует. Он идеален для меня: внешность, голос. Я влюбилась в персонажа компьютерной игры. Я схожу с ума, я, засыпая, мечтаю встретиться с ним во сне, я скучаю, я затерла все части игры и вышедшие к ним дополнения до дыр, я смотрю стримы на ютубе по прохождению игры. Я замужем и есть сын, вполне себе счастлива и не одинока.
Добавить комментарий
А вы знаете, что только около 10% гениальных детей реализуются в жизни? Другие вскрываются, спиваются, сходят с ума. В 25 я кандидат наук, зам. директора научного института. Меня не любили сверстники, преподы и даже родители. Никто не любит "слишком умных". Мой муж умный человек, но не гениален. Он знает, что если потребуется, я променяю его на науку, не просит заниматься домом или рожать детей, он знает, что мне это не надо, понимает меня. Если бы не он, я бы вполне могла оказаться в числе тех 90%.
Добавить комментарий
Я никогда не покупаю мужу туалетную воду. Мало того, настаиваю, чтоб он ею не пользовался. Даже дезодорантом, ароматизированным гелем для душа и иже с ними. Дело в том, что я просто с ума схожу от его натурального запаха. Особенно, если он хоть чуток вспотел. Это что-то первобытное, и мне очень по душе!
Добавить комментарий
Брата супруга положили на операцию, он один воспитывает сына шести лет. Так как мой муж единственный его родственник, он нам на месяц, с учётом реабилитации дома, отдал ребёнка. Мальчик невоспитанный и даже сопли свои вытирает об нас и нашу мебель. Мы с супругом и сыном привыкли к тишине и порядку, а тут крики, грязь. Я с ума схожу, звонила его отцу, попросила хоть на пару часов в день приводить ребёнка ему, а он мне предложил сдать его в детский дом! Видимо, для нас рожали.
Добавить комментарий
В нашей семье мозги достались мужу. Феноменальное знание истории, географии, экономики, искусства, инженерный склад ума и простою эрудированность в любом вопросе, но знаете что? Всегда с паникой узнает у меня какую тарелку можно ставить в микроволновку. Секретное знание, которым обладаю только я))
Добавить комментарий
У меня хватило ума яичную маску для волос смыть горячей водой, а потом еще и высушить горячим феном. И знаете, запах запеканки от шевелюры - ничто, по сравнению с кусочками омлета в голове!
Добавить комментарий
Открыла для себя удивительную особенность человеческого организма. Если обратиться к себе,к самому себе и сказать в уме "пусть время замедлится/ускорится " и так действительно будет! Проверено на мне,моих подругах и папе.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о том, чтобы не только в праздники, но и в любой день дома стояли в вазе цветы. Сбылось, муж дарит. Люблю белые лилии и кустовые хризантемы. Многие говорят - шикую. А я в шоке с людей: три лилии стоят около 700 рублей. Шикарный букет, лилии огромные, пахнут вкусно. Стоят примерно 10-14 дней, то есть радуют мои глаза аж полмесяца. Люди, видимо, совсем из ума выжили. Чтоб лишний раз они не думали, что я шикую, иногда прячу цветы перед приходом гостей.
Добавить комментарий
А мне очень одиноко, у меня бессонница и чтобы не сойти с ума, звоню в 4 утра "соням" бужу людей, заряжаюсь позитивом, в это время часто попадаются очень душевные люди. А на самом деле мне кроме них даже позвонить некому. Спасибо, что хоть так...(((
Добавить комментарий
С пятого класса начала писать поэзию и прозу. Давалось мне это легко, потому особым талантом не считала, однако дипломы и отзывы говорили об обратном. Сейчас масса написанного "в стол", как вдруг я поняла, что это безмерно грустно — не реализовывать свой талант. Поставила твердую цель закончить книгу, сделала упор на научную фантастику, которая сводила меня с ума в детстве. Знания позволяют. Мой псевдоним ещё увидят на полках!
Добавить комментарий
Недалеко от студенческой общаги был пустырь. Там жили собаки-дворняжки. Один дед периодически их травил, подбрасывая им котлеты с ядом. Некоторые домашние собаки тоже пострадали. Однажды его трехлетний внук, не зная, что котлеты с ядом, полез в холодильник и съел дедову заготовку. Ребёнка не спасли, а дед после этого сошёл с ума.
Добавить комментарий
Меня бесит мой загон. Иногда могу задуматься над словом или целым предложением и в уме пишу его красивым почерком. И это происходит все чаще и чаще. Вымораживает просто!!!
Добавить комментарий