Истории про управление

Лучшие истории про управление — специально для Вас собрали коллекцию из 89шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий
В свою первую водительскую зиму не справилась с управлением на скользкой дороге, машина ушла в занос, меня закрутило и выкинуло на высокую гору снега на обочине после метелей. Я ещё не успела ничего понять, как увидела грузовичок и парня, который уже шёл к моей машине с тросом. Вытянул мою машину за минуту и уехал. А ведь могла там торчать долго, сама бы не выбралась! До сих пор вспоминаю парня с благодарностью.
Добавить комментарий
Встречаюсь с глубоко верующим молодым человеком. Секс только после свадьбы. Вместе почти полгода. Он пригласил в шикарный ресторан. Я пошла в туалет, а там навороченный унитаз с панелью управления, можно использовать как биде и струю направлять «front» и «after». Включила струю и не удержалась получить оргазм. Вернулась довольная, но как ни в чём не бывало))
Добавить комментарий
У подруги молодой человек купил машину. Очень долго копил и ждал. Но так как опыта водительского не было, попросил друга помочь перегнать машину. Ехали они по какой-то трассе, и машина заглохла, друг вылез из машины и открыл капот, чтобы посмотреть, что случилось, а молодой человек подруги встал у обочины — курит. По встречке ехала машина, и пьяный водитель не справился с управлением. Друга располовинило прямо между двумя машинами. Парень подруги так никогда за руль и не сел, вдобавок мучается угрызениями совести.
Добавить комментарий
Помню, ночевала у бабушки. Проснулась от голосов в прихожей: папа привез с вокзала прибывшую из другого города тетю и собирался по делам. Я, укутанная одеялом, не хотела вылезать из постели, решив, что смогу обнять папу и вечером. В тот день отец погиб в аварии: пьяный водитель не справился с управлением. Прошло много лет, но каждый раз, когда я слышу про эффект бабочки или о том, как кого-то от смерти спасли доли секунд, я думаю: а что, если бы я тогда вышла обнять любимого отца? Что, если бы?
Добавить комментарий
На работе в приказном порядке сказали получить права на управление машиной. Долго ломался, считал что это не моё. Думал что я пассажир, а не водитель. Когда учился не покидало это чувство. После двух месяцев вождения стал потихоньку получать удовольствие от езды. Сейчас доставляет огромное наслаждение кататься по дорогам города. Ощущаю себя 18-летним пацаном (мне 38). Ругаю себя, что раньше не получил права.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, сестра оставила посидеть с ребенком 2, 5 года. Сказала, что, когда он проснется, нужно доехать с ним до бабушки на большом велосипеде со спецсиденьем для детей. Когда везла его, он уснул, тело резко расслабилось и наклонилось в правую сторону, я не справилась с управлением и упала. Успокоила, приехала домой, снимаю шапочку, а там кровь с ушка. Скорая, сотрясение у него, долгое время в больнице и вот теперь ему 12, а он глухой на одно ухо. Готова отдать свой слух, лишь бы не жить с этим.
Добавить комментарий
Приснилось, что я ехала на мотоцикле по узкому понтонному мосту. На одном из поворотов не справилась с управлением и утопила мотик... все бы ничего, но потом я легким движением руки вытащила из воды козу и поехала дальше как ни в чем не бывало
Добавить комментарий
У нас с сестрой было счастливое детство, в голодные 90-е наш отец начал ездить в Китай и Японию, откуда привозил баулы с разными игрушками, даже редкие в то время, на пульте управления. Однажды кто-то на мусорку отнес большой мешок с советскими игрушками. Со слов мамы: вышла во двор, вокруг мусорки стоят все дети, и тут вижу только мои две копошатся в этом хламе. Еще долго не разрешала маме выбросить одного из пупсов с той свалки.
Добавить комментарий
На моих глазах погиб мой лучший друг. Зимним днем машину занесло на повороте, водитель не справился с управлением из-за гололеда. Он был трезв, сразу вызвал скорую, сильно нервничал и рыдал в суде, на похоронах, выплатил большую сумму семье погибшего, полностью оплатил похороны. Но его не оправдали. Прикопались к чему-то и посадили на 2 года. Подавали на пересмотр дела, но суд был непреклонен. Парня уже не вернуть, но зачем ломать жизнь еще одному человеку, который ни в чем не виноват...
Добавить комментарий
У меня в комнате прямо над кроватью висит кондиционер. Для удобства родители прибили на деревянную дощечку пульт управления примерно на уровне полутора метров. Он там находится почти всегда, чтобы не потерялся. И в жаркие дни ночью, когда я лежу на кровати (она довольно низкая) и пытаюсь достать до пульта, я представляю себя Сарой Коннор из первого «Терминатора», которой нужно дотянуться до пульта управления прессом и раздавить киборга. Идеальная мотивация на растяжку :)
Добавить комментарий
Подруга любит экстремальный отдых. Как-то каталась на велосипеде по горам, потеряла управление, врезалась шеей в дерево. Чудом осталась жива. Паралич левой руки и частичная потеря памяти. Помогал восстанавливаться физически и вспоминать всё, что забыто. Даже меня. Читал её любимые книги. Но забыл "Джен Эйр", сегодня фильм как раз показывали. Позвал. Бесценно наблюдать за её эмоциями при первом просмотре её когда-то любимого фильма. Нам ещё надо много чего вспомнить и мы справимся. Буду и дальше ей помогать!
Добавить комментарий
Сижу на остановке за городом, жду автобус. Слушаю музыку и от нефиг делать переписываюсь с голосовым помощником. Предложила она мне погадать по книге "Мастер и Маргарита", я согласилась и задала первый пришедший на ум вопрос: "Когда я умру?" Назвала номер страницы и номер строки, и она мне выдала: "Сию секунду, мессир, — сказал Коровьев, заметив вопросительный взгляд Волонда". Поднимаю взгляд, в шутку озираясь в поисках смертельной опасности. И замечаю, что какой-то грузовик потерял управление и несётся в мою сторону. Успела отскочить, а через пару секунд лавочка, на которой я сидела, превратилась в горстку щепок. Прошёл год с того случая, и теперь мне кажется, что лучше бы он меня сбил. Так как я превратилась в психа, которому повсюду мерещатся знаки и смертельная опасность.
Добавить комментарий
Отмечаем НГ с друзьями, каждый приносит по одному подарку и потом они раздаются по жребию. В конце осталось два подарка: мой и друга. Решили обменяться неглядя. Я получил машинку на пульте управления, а он - войлочный хендмейд член)) Новый год полон сюрпризов))
Добавить комментарий
Мой молодой человек не справился с управлением, машина перевернулась два раза и встала на встречку. Мне было очень страшно поднять глаза и посмотреть на своего любимого. Я боялась, что повернусь, а его уже нет. В этот момент он смог выдавить только: "Зай, прости". А позже он сказал: "Больше всего я боялся повернуться и посмотреть на тебя. Если бы ты была мертва, я бы покончил с собой". Машина "в мясо", на нас ни царапины.
Добавить комментарий
Начальники бывают разные. Работал как-то в компании, где управляющей была женщина, годами за 40, ближе к 50. Отличал ее очень авторитарный стиль управления. Могла унизить человека, ни разу не повысив голос и не сквернословя. Еще ее отличительной особенностью были частые смены настроения, буквально разницей в десятки минут. Коллектив был в курсе ее гормональных проблем, и то что она отказывалась идти к эндокринологу (хотя записывалась на прием чуть ли не каждый месяц, но под разными предлогами не ходила), в общем, списывали все на климакс. Рабочие будни у нас проходили не в хилом таком напряжении и удачность рабочего дня напрямую зависела от уровня тех или иных гормонов в крови этой дамы. Вот она заходит в кабинет и весело щебечет, делает всем комплименты. Проходит 10 минут и туши свет, даже самые брутальные мужчины стремятся спрятаться кто куда. Но апогеем стал случай, в который я бы не поверил, если бы не был свидетелем. В одном из кабинетов был закуток с раковиной, куда она ходила мыть руки перед обедом. И вот в один из дней помыв руки, выходит она и говорит: "Вызовите главного инженера, пусть он выяснит почему холодная вода такая холодная из крана бежит". И тут я понял, что пора увольняться из этого дурдома.
Добавить комментарий
Пока училась работала продавцом в очень дорогом бутике. Через год выполняла уже функции заместителя директора (фин.отчетность, заказы, управление магазином и тд). Учеба закончилась и я решила пойти по специальности, в офис, на мэйлы отвечать и отчеты в excel делать. "А где опыт?", "Можем взять секретарем", "Продавцом и я могу, девушка, у нас обязанности посерьёзнее." Зарплата в два раза меньше, а то и вообще как стажерку, задним числом, за копейки! Спасибо, я лучше продавцом!
Добавить комментарий
Работаю начальником в очень престижном месте. Обостренное чувство справедливости вкупе с воспитанием не дают мне "включать стерву" и увольнять людей или делать строгие выговоры. Вот есть курсы по управлению гневом, а мне нужны курсы по управлению добротой.
Добавить комментарий
Работаю авиадиспетчером. В самом начале своей карьеры на поприще управления воздушным движением увидела во сне авиакатастрофу. В деталях. Было страшно. Боялась ходить на работу, думая, что сон в руку. Боялась кому-то рассказать, дабы не накликать беду. Позже узнала, что это издержка профессии. Периодически всем авиадиспетчерам снятся катастрофы. Но всё равно боюсь заступать на смену после таких снов.
Добавить комментарий
В тот день я убедился, что у каждого своя судьба, и если суждено умереть молодым, то так тому и быть. Как-то мы ехали с друзьями на дачу по загородному шоссе, я сидел и любовался природой в окно. На приличной скорости нас обогнал мотоциклист, он был в шлеме с открытым забралом, — эту деталь я почему-то заметил. Через несколько минут мы попадаем в пробку, движение встает. Как оказалось, этот парень на байке погиб. В открытое забрало влетела птица, он потерял управление и вылетел на встречку под МАЗ.
Добавить комментарий
Когда были маленькими, с сестрой делили лучшее место у телевизора. Напротив него стояло кресло – самая удобная позиция для просмотра, и лежал пульт – "знак власти". У кого пульт, то может переключать каналы, менять громкость. Перед любимой передачей или телесериалом (какой-нибудь "Дикий Ангел") главное было быстрее сестры закричать кодовую фразу: "Я на кресле, пульт – мой!", иначе приходилось сидеть на неудобной кровати или полу... и без пульта… А занимать место во время рекламы и забирать управление у другого категорически воспрещалось. Сейчас 30 лет, не смотрю ТВ, но вспоминать смешно :)
Добавить комментарий
Когда начальник — идиот... Моей начальнице 50. Семья: муж, сын. Всё нормально. Достаток, естественно. Но её не волнуют проблемы других. Сначала мне высказали своё "фе", что я на больничном была, когда у ребёнка было жуткое отравление (кстати, хожу редко, может, раз в полгода), мол, другому отделу нужна помощь. Потом муж попал в аварию (встреча с лосем на трассе), чудом жив остался, а она и домой не отпустила, и историю рассказала, что машина — это железо, нечего жалеть, вот она как-то мусорку задом зацепила... Далее, когда мы все собрались на корпоратив, у меня умер свёкр. Естественно, я никуда не пошла. Так она наехала на меня, а в ответ на пояснение причины заявила: "Свёкр — не отец!" Мразь, да иди ты нахер. Из-за своей собаки убивалась, так она просто потерялась и нашлась. Всё управление сидело тихо. А тут — "не отец!" Как можно жить с такой логикой?!
Добавить комментарий
На моем компьютерном столе есть две клавиатуры. Одна для работы. А вторую я называю "управление гневом". Она старая и не подключена к компьютеру. Когда, например, играю и у меня не все идет гладко в игре, бью со всей дури по клавишам этой клавиатуры, а не рабочей. Помогает выпустить пар :)
Добавить комментарий
Когда еще ходила в детский сад, меня забирала обычно мама, при чем, поздно, т.к. оба работали на заводе, но мама в управлении, а отец по сменам. И дети, часто говорили, что у меня нет папы. А однажды, он пришел за мной днем, прямо в тихий час, когда все дети были в спальне и любопытно вылупились в окно.И он пришел не один, а с ЛОШАДЬЮ! Усадил меня и повез домой, а я, довольная, победно махала офигевающим мордахам в окнах, этакая принцесса на коне)))
Добавить комментарий
Мне так лень сидеть уткнувшись в телефон, читать новости, цитаты, публикации в соц.сетях, комментарии. Интересно узнать, что пишут, но жалко времени. Хочу голосовое управление - читать новости друзей, комментарии к моему секрету:) ;лайкнуть;дальше;повторить. И телефон тебе лежит рассказывает, что народ публикует.
Добавить комментарий