Истории про управление

Лучшие истории про управление — специально для Вас собрали коллекцию из 77шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В свою первую водительскую зиму не справилась с управлением на скользкой дороге, машина ушла в занос, меня закрутило и выкинуло на высокую гору снега на обочине после метелей. Я ещё не успела ничего понять, как увидела грузовичок и парня, который уже шёл к моей машине с тросом. Вытянул мою машину за минуту и уехал. А ведь могла там торчать долго, сама бы не выбралась! До сих пор вспоминаю парня с благодарностью.
Добавить комментарий
Мой институт очень большой и в нем много новых больших телевизоров, мечтаю сломать систему их управления и во время пар запустить по всем жесткое порно. Пусть люди порадуются. :)
Добавить комментарий
Работаю охранником в центре реабилитации инвалидов. Дело было ночью. Я от скуки нашёл на объекте их инвалидные коляски, которые оснащены пультами управления (дабы пациент сам мог управлять ею), и сел покататься по этажу. Проехал один из поворотов и увидел инвалида, который шёл ко мне. Он остановил меня и спросил: — Молодой человек, зачем Вы это делаете? — У меня скоро сдача прав на вождение ТС. Поможете пройти экзамен? Стоило видеть его лицо… Меня уволили.
Добавить комментарий
Муж знакомой в пылу ссоры с ней признался, что развёлся с ней ещё 20 лет назад, до всех совместных детей, машин и квартир. Он юрист, подделывал справки, уведомления о заседаниях по разводу выкидывал, в государственных учреждениях занимался всем сам: она ему полностью доверяла в плане имущества и его управлению. Провели расследование: да, действительно, брака нет все 20 лет, всё записано на него, и прав у жены нет. Она просто сожительствовала с ним полжизни...
Добавить комментарий
Мне так лень сидеть уткнувшись в телефон, читать новости, цитаты, публикации в соц.сетях, комментарии. Интересно узнать, что пишут, но жалко времени. Хочу голосовое управление - читать новости друзей, комментарии к моему секрету:) ;лайкнуть;дальше;повторить. И телефон тебе лежит рассказывает, что народ публикует.
Добавить комментарий
Недавно моя мама, у которой нас четверо, выдала фразу: "Младшие дети всегда самые любимые, а старшие обычно при этом становятся обузой". Истинный смысл сказанного поняла лишь на Новый год, когда братьям и сестрам подарили шикарные подарки (планшет, собаку, самолёт на радио-управлении + разные мелочи), а мне гель для душа... мужской. Как оказалось позже, этот гель когда-то дарили папе, а так как он ими не пользуется, решили найти такое применение.
Добавить комментарий
Сестра-инвалид безумно влюбилась в мальчика. Ему 18 лет, ей — 20. Решили устроить небольшую свадьбу для родственников. В семье мужа сразу сказали, что не могут помочь. В итоге всё оплатили родители сестры. Через три месяца после свадьбы муж не справляется с управлением машины тестя и разбирается насмерть. Машина восстановлению не подлежит. Родители мужа обвинили семью сестры в убийстве сына, и сказали, что раз сестра теперь жена их сыну, то должна оплачивать похороны полностью сама. На похоронах от них был только венок.
Добавить комментарий
Когда были маленькими, с сестрой делили лучшее место у телевизора. Напротив него стояло кресло – самая удобная позиция для просмотра, и лежал пульт – "знак власти". У кого пульт, то может переключать каналы, менять громкость. Перед любимой передачей или телесериалом (какой-нибудь "Дикий Ангел") главное было быстрее сестры закричать кодовую фразу: "Я на кресле, пульт – мой!", иначе приходилось сидеть на неудобной кровати или полу... и без пульта… А занимать место во время рекламы и забирать управление у другого категорически воспрещалось. Сейчас 30 лет, не смотрю ТВ, но вспоминать смешно :)
Добавить комментарий
Устроилась работать в полицию в главное управление города N. До определенного момента ощущала себя частью большой таинственной касты, пока не узнала, что код на двери в помещение с секретными данными – 1234 :(((
Добавить комментарий
Работаю в крупной топливно-энергетической компании страны. Занимаю инженерную должность в управлении одного из отделений, объём работы большой, да и работа очень ответственная. Попал в компанию без знакомств и блата, многие из моих друзей завидовали, да и до сих пор завидуют мне. Вот только никто не не знает, что оклад, который получаю я, ниже среднего, таксисты и то больше зарабатывают. Мало того, несколько раз в месяц нас заставляют выходить работать заправщиками на заправках компании. Отказаться нельзя! Насколько завидно мне (по белому завидно) когда слышу, что мои товарищи зарабатывают в три раза больше, работая в маленьких компаниях, о которых то никто и не слышал. Единственное, что понял, крупное и престижное предприятие - не факт хорошей зарплаты и хорошего отношения.
Добавить комментарий
Я физик, 24 года. Работаю в НИИ, заканчиваю магистратуру. Недавно мой молодой человек сделал мне предложение. Очень люблю его и хочу провести с ним всю жизнь. Но есть одно НО. Он очень религиозен. В детстве ходил в воскресную школу, сейчас хотя бы раз в неделю ходит на службу в храм. Сама агностик, к православным отношусь прохладно и сдержано, но недавний разговор с ним буквально вывел меня из себя. Мой мужчина хочет, чтобы наши дети учились в воскресной школе, разумеется, что он хочет покрестить их, заставить поститься и тому подобное. А я смотрю на его инфантильность, слепую веру в божью помощь, вспоминаю, как после сложнейшей операции он благодарил не врачей, а бога, и понимаю, что никогда на это не соглашусь. Считаю, что религия - отличный инструмент управления стадом. Именно поэтому каждый человек должен осознанно выбрать веру или не выбирать ее вообще. Не знаю, как быть, как не потерять любимого и вырастить умных, способных мыслить только своей головой детей.
Добавить комментарий
Мой друг унаследовал крупную сумму денег и недвижимость за рубежом. Живёт сейчас шикарно, все свои проблемы решил, деньги выгодно вложил, квартиры сдаёт и не работает. Месяц жаловался на скучную жизнь, а потом объявился с улыбкой до ушей. Рассказал, что познакомился на улице с дедом, пока сидели, курили, тот поделился, что жить не на что, хоть помирай, дома жена лежачая, денег даже на лекарства не хватает, не то что на еду, в свои 80 работает дворником, подметет двор в 5 утра и идёт домой жену умывать, а потом в обед и вечером, он даже в управление писал, через неделю пандусы сделали и всё, хоть жри их. Друг взял у него номер, сказал, что он работает в киоске лотерейных билетов и сейчас у них акция — 100% выигрыши. Состряпал счастливый лотерейный билет для старика. Теперь живёт старик со старухой в престижном доме для престарелых, отдельная большая комната, уход, развлечения, спортивные секции, круглосуточный уход. Друг не долго счастливым ходил, правда в итоге вскрылась и теперь его одолевают "нуждающиеся" халявщики.
Добавить комментарий
В детстве гуляли с родителями, навстречу шел медик с красным крестом на руке и медицинской сумкой через плечо. Когда проходили мимо, посмотрел на меня и подмигнул. Но, что-то в нем было завораживающее, я очень хорошо его запомнила. Тем же вечером попали в аварию, папа не справился с управлением, родителей забрала скорая, длительное лечение, но все хорошо. А меня вытащил из машины тот самый медик. На мне ни царапины, считаю, что ангелы выглядят именно так, до сих пор помню, как он мне подмигнул.
Добавить комментарий
У меня в комнате прямо над кроватью висит кондиционер. Для удобства родители прибили на деревянную дощечку пульт управления примерно на уровне полутора метров. Он там находится почти всегда, чтобы не потерялся. И в жаркие дни ночью, когда я лежу на кровати (она довольно низкая) и пытаюсь достать до пульта, я представляю себя Сарой Коннор из первого «Терминатора», которой нужно дотянуться до пульта управления прессом и раздавить киборга. Идеальная мотивация на растяжку :)
Добавить комментарий
Проходила практику в травматологии. Поступил парень, авария, потерял руку. Рассказывал про аварию: ехали они с невестой к родителям в гости, свадьба должна была быть через неделю. Не справился с управлением, вылетел на встречную полосу под грузовик. В преддверии свадьбы они с собой везли 5 тысяч рублей, разменянные на монетки по 10 рублей. И говорит он нам: "Самое страшное, не то что я потерял руку, а то, что когда случилась авария, все останавливались, не затем, чтобы помочь, а чтобы собрать эти монеты"
Добавить комментарий
На работе в приказном порядке сказали получить права на управление машиной. Долго ломался, считал что это не моё. Думал что я пассажир, а не водитель. Когда учился не покидало это чувство. После двух месяцев вождения стал потихоньку получать удовольствие от езды. Сейчас доставляет огромное наслаждение кататься по дорогам города. Ощущаю себя 18-летним пацаном (мне 38). Ругаю себя, что раньше не получил права.
Добавить комментарий
Люблю зайти в местную церковь и послушать орган. В один из разов ко мне прицепился парень с намерением познакомиться. В процессе общения выяснилось, что он считает, что любая девушка, которая имела больше одного мужчины — падшая. А очень вспыльчива и к тому же боксом занимаюсь. Мудохала я его до тех пор, пока он не признал, что кто с кем и сколько раз спал — не его собачье дело, а такая позиция — средневековое мракобесие. Кажется, мне пора записаться на курсы управления гневом.
Добавить комментарий
Раньше ненавидела пробки, просто до дрожи бесили. Но теперь нашла себе развлечение: вибромассажёр на управлении. Только встаю в пробку, так зажимаю между ног это чудо техники. И всё! Дрожь уже от удовольствия. Могу так раз пять-шесть кончить до конца пробки.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 13, друзья семьи позвали нас всех съездить в лес, за грибами. Мы отказались и провели день в саду, пока не обнаружили около 50 пропущенных вызовов от этих самых друзей. Оказалось, вместо нас они взяли тещу и подругу, с которой всю юность учились. Не справились с управлением, вылетели в кювет. Теща и подруга погибли сразу, голову обеим снесено крышей автомобиля. Остальные отделались ушибами. Страшно представить, как они рядом с трупами любимых звонили в панике нам.
Добавить комментарий
Пока училась работала продавцом в очень дорогом бутике. Через год выполняла уже функции заместителя директора (фин.отчетность, заказы, управление магазином и тд). Учеба закончилась и я решила пойти по специальности, в офис, на мэйлы отвечать и отчеты в excel делать. "А где опыт?", "Можем взять секретарем", "Продавцом и я могу, девушка, у нас обязанности посерьёзнее." Зарплата в два раза меньше, а то и вообще как стажерку, задним числом, за копейки! Спасибо, я лучше продавцом!
Добавить комментарий
Однажды был побит двумя незнакомыми хамами на улице. Через несколько лет я от управления комбината проводил проект на руднике. Встретив одного из тех хамов, заговорил с ним как со старым знакомым. Он повёлся, меня не узнал, попросил совета, на какой участок ему лучше устроиться на работу. Я отвёл его на закладочный участок перемычки ставить. Начальник участка очень удивился, что к нему человек сам пришёл, по своей воле, но виду не подал, и быстренько всё ему оформил. Работа страшная, из этих участков внутренних переводов не дают — только через увольнение с комбината вообще, а увольнение с комбината назад закрывало дорогу, так как приём был ограничен. В общем, закопал парня на несколько лет почти на самой страшной работе в Норильских рудниках. Доволен собой до сих пор.
Добавить комментарий
Бесит фраза "не на завод же идти"! Я работаю на заводе. Сегодня это чистые и просторные помещения, современные технологии, масса возможностей! На моем предприятии кабинеты инженерно-технических служб отремонтированы и оборудованы получше многих офисов. В цехах стоит современное оборудование, для управления которым требуются серьезные знания и навыки. На территории разбиты клумбы и зоны отдыха. А многие думают, что здесь только пьют, матерятся и лежат в луже масла, присыпанные подшипниками.
Добавить комментарий
Приснилось, что я ехала на мотоцикле по узкому понтонному мосту. На одном из поворотов не справилась с управлением и утопила мотик... все бы ничего, но потом я легким движением руки вытащила из воды козу и поехала дальше как ни в чем не бывало
Добавить комментарий
В то время я проходил ординатуру. Пошёл на свидание в выходной, гуляем, всё довольно нудно, а девушка очень сексуальная, так что я уже загрустил. Но тут мимо нас паренёк на мотоцикле не справился с управлением, слетел с мотоцикла и получил ранения в области плеча и шеи, с последующим артериальным кровотечением. Я бегу на помощь, девушка видит это и говорит: "Спаси его и я покажу тебе, что такое наслаждение". Я до приезда скорой разве что кровь ему только не залил, парень жив и здоров, без осложнений.
Добавить комментарий
Единственное, где мне пригодились знания из вуза (6 лет заочки на управление персоналом), так это при устройстве на работу в IT. Методы отбора персонала я знала на отлично, а вот сферу IT не очень. Туплю здесь 3-й год и удивляюсь, как меня ещё не уволили.
Добавить комментарий