Истории про урок

Лучшие истории про урок — специально для Вас собрали коллекцию из 693шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нашей бабушки четверо внуков (27, 16, 9 и 8 лет). Сейчас бабушке 65 лет и она со всеми нами делала и делает уроки на всех этапах школьной программы, она умеет вычислять коэффициенты, решать сложные уравнения, готовить к ЕГЭ, одновременно с другим внуком учить английский и ставить правильное произношение, показывать опыты по химии и физике, биологии, разбирать формулы, печь пирожки и блинчики. Уникальный человек! Вот что значит два высших образования в советское время.
Добавить комментарий
Училась в классе восьмом тогда. Мохнатка была уже знатная, кучерявилась. Во время чтения дома так увлекалась, что начинала таскать себя за волоски на лобке, часть выдиралась. Этим волоскам я откусывала корневые головки, сам жёсткий волос клала вместо закладки в книгу. Однажды на уроке литературы у одноклассницы не было книги с собой, и нас посадили читать какую-то повесть парой. Между страниц она нашла пару волосин с лобка. Я их быстро стряхнула, но думаю, она догадалась. С того дня как отрезало.
Добавить комментарий
Наша учительница биологии на каждом уроке проверяла, заполнили ли мы тетрадь с фенологическими наблюдениями: температура, ветер, влажность, наблюдения за природой, зверями, за растениями и какие-то заметки по теме. Тетрадь заполнялась с трудом, но за отсутствие записей училка ставила двойки. Приходилось писать. Спустя годы поняла, что каждый день вижу много интересного на улице. Пожалуй, я бы лучше за это получала оценки, чем за зубрёжку параграфов.
Добавить комментарий
Однажды в школе я обкакалась прямо на уроке, потому что в туалете болтали старшие девочки, и мне было стыдно при них какать. Так и сидела тихонечко. Уроки кончились, все начали собираться и громко обсуждать, откуда же так сильно пахнет говном. Я сидела тише воды, ниже травы. Благо учительница была нормальной, не стыдила, а отвела в туалет, переодела меня в вещи своего сына и отдала в руки маме.
Добавить комментарий
В детстве была уверена, что в моем животе огромная кастрюля, куда попадает вся еда, и маленькие человечки-поварята, которые перемешивают там все. А если у меня что-то заболит, значит человечки устали. Была уверенна до 13 лет. Потом настал тот роковой урок биологии...
Добавить комментарий
История, которую держала в тайне 15 лет. В школьные у меня была подруга, дружили мы с первого класса и были не разлей вода. Когда нам было по 12 у нее была первая любовь, ему было 14. Все умилялись над детской наивной любовью. И вот сидим с ней на уроке труда и она мне говорит, что у нее очень сильно кружится голова. На следующий день она не пришла в школу, я заволновалась и зашла к ней, навестить. Она вышла вся в слезах. Оказалось что она на 5 месяце беременности. Я была в шоке. Она долго рассказывала мне обо всем. Вскоре пришла ее мама. Меня попросили никому не говорить. Ну я подумала, что все скоро узнают все равно и мне стало жаль ее. Оказалось, что ее родители все придумали, взяли ей больничный с какой-то болезнью, а мама засунула себе под платье подушку и все последующие месяцы делала вид, что беременна, потом когда дочь родила девочку, ее записали как сестренку. Прошло 15 лет, а о том, что моя подруга и есть мама, знают только я и ее родители.
Добавить комментарий
Когда я училась в первых классах, была у меня подружка, которая очень любила спать по утрам. Я, как ответственный человек, вставала, завтракала, собиралась и заходила к ней в соседний дом. Как только я приходила, родители начинали усиленно ее будить. А я в это время второй раз завтракала)) Ее родители кормили меня блинчиками, поили чаем, чтобы я не скучала, пока их дочь соберётся. Затем она быстро кушала, и когда оставалось минут 10 до начала уроков, мы сломя голову бежали в школу)
Добавить комментарий
В детстве сидели на уроке, кто-то увидел в окно алкаша, идущего вдалеке, падающего, поднимающегося и снова падающего. Все мальчики стали над ним ржать, и больше всех над ним смеялся один мальчик. Позже нам сказали, что это был его отец, надо было видеть его лицо в этот момент.
Добавить комментарий
Мой первый секс случился с одноклассником в закрытом спортивном зале после уроков. Ну как случился... пытался случиться. В разгар действа из инвентарной подсобки вышел пьяный физрук и громко нам сообщил, что всё мы делаем неправильно, но он может показать, как правильно. Почти не помню, как мы оттуда бежали, где я оставила трусы и колготки, как одевались на скорую руку в туалете на другом этаже. Физруку я потом долго не могла в глаза смотреть.
Добавить комментарий
80-е годы, я училась в четвёртом классе сельской школы. На уроке скрутило живот, я попросилась выйти и бегом в туалет (деревянное строение на улице). Бегу что есть мочи, и тут на меня что-то нахлынуло, какое-то сладострастное состояние, и я уже не знаю, то ли бежать дальше, то ли остановиться. Ноги стали ватными, не пойму, что со мной. Через несколько секунд всё прошло, и только спустя годы я поняла, что это был оргазм. В девять лет. На бегу с припирающим поносом.
Добавить комментарий
Работала официанткой. Возвращалась домой с ночной смены. При себе было три зарплаты, коллеги попросили получить за них. Почти возле дома напал парень с ножом. Отбивалась, кричала помогите, никаких реакций. Вспомнила уроки ОБЖ и заорала "Пожар" - вспыхнули окна во всех близлежащих многоэтажных домах. В итоге напавший мужик растерялся, я смогла оторваться от него, но мне в след он успел бросить кирпич, который попал в ногу, треснула кость. Но хотя бы жива осталась, и все имущество при мне. Спасибо учителю ОБЖ - бывший военный, просто вдалбливал в нас нестандартные навыки выживания, и на наш детский ржач просто говорил: "Дай Бог в критической ситуации в памяти всплывет!"
Добавить комментарий
Как-то в 5 классе я описалась прямо во время урока. Я была просто третьей, кто попросился в туалет и учительница мне не поверила. Меня не сильно стебали сверстники. Но стыдно было ужасно. С тех пор я точно знаю, в какой момент надо посылать в жопу людей с их правилами и недоверием. Этот урок, приобретенный в школе, самый важный для меня.
Добавить комментарий
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
Добавить комментарий
Классе в шестом меня заподозрили в воровстве. Я дежурила вместе с соседом по парте, на большой перемене мы подметали класс и мыли доску, а после уроков одна девочка сказала, что у нее из кармана куртки что-то пропало (шкаф для верхней одежды был в кабинете). То ли брелок, то ли еще какая-то мелочь копеечной стоимости, но для ребенка ценная. Поскольку сосед мой был племянником завуча, подумали на меня. Классная после уроков меня отозвала и наедине сказала, что позорить меня при всех не будет, но чтоб я подумала над своим поведением. И после этого случая больше ничего не говорила, но относилась ко мне явно хуже, чем раньше. На следующий год я ушла в другую школу. Вещи пропали еще у кого-то и выяснилось, что тырил их племянник завуча. И она мне позвонила, и извинилась за свои подозрения! Мы долго разговаривали, и я думаю, что этот разговор сыграл в моем воспитании огромную роль. И только недавно я поняла, каким, наверное, сложным шагом для нее было извиниться перед ученицей.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, вернувшись с уроков, застала своего отчима за примеркой своих трусов и лифчиков. На всё это он сказал: "Не волнуйся, тебе мы новые купим".
Добавить комментарий
Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.
Добавить комментарий
Когда в детстве мы с мамой ругались, и мама со мной не разговаривала, я сразу садился за уроки и начинал задавать вопросы (типа мне помочь нужна), хотя ответы я знал. Думаю, и мама догадывалась, зачем я это делаю, но все равно мы понемножку начинали отходить. Такая детская хитрость)
Добавить комментарий
в школе была безумно влюблена в красавчика-старшеклассника. знала расписание его уроков, где он живет, номер телефона и даже его родителей в лицо. думала, никогда его не забуду. господи, как же его звали?
Добавить комментарий
В 8 классе так ужасно было начинать новый учебный год с череды страшных событий. Сначала погибла 7-летняя дочь нашего физика (ее сбила машина), потом нашли повешенным старшеклассника со следами насилия на теле. Вечером прямо у школы пьяный мужик выстрелил в толпу детей – погибла девочка, тоже старшеклассница. Но самым страшным событием была смерть от инфаркта учителя информатики прямо на наших глазах на уроке. И все эти события произошли в течение недели. Школу потом батюшка освещал.
Добавить комментарий
Мне 22 года и у меня злокачественная опухоль головного мозга. Операцию сделали, но долгое восстановление. Но я не пользуюсь тем, что у меня такой диагноз. Наравне со всеми, в парике, сдала сессию на отлично (я заочник), чуть восстановилась и поперлась на работу. Мне так проще! Проще, чем сидеть и жалеть себя. Сейчас очередной курс химии, а параллельно я пишу планы воспитательной работы, провожу мероприятия для школьников, с мая опять буду вести уроки. Главное - верить в лучшее и не сдаваться!
Добавить комментарий
Когда нам с подругой было 10-11 лет, мы очень любили играть в проституток. Я приходила к ней домой после уроков, она выдавала мне плюшевую собаку/плюшевого медведя, "презервативы" (это была ленточка от леденцов «5+»), включала порно, и мы самозабвенно имитировали половой акт со своими "партнёрами". Потом, усталые, шли "курить" бумажные сигареты на балкон, надев на себя мамины лифчики и напихав туда носков для солидности. Рисовали в ванной чёрной гуашью волосы на лобке, листали журнал «Искушение»...
Добавить комментарий
В 11м классе мой одноклассник убил человека. В школу сообщили, но из учеников никто не знал. Об этом на уроке проболталась учительница биологии, просто буднично сказала "давай договоримся, Ваня, что больше ты никого убивать не будешь". Мы все сидели охреневшие.
Добавить комментарий
Есть у нас с мужем любимая ролевая игра. Он декан факультета Членососания, а я способная, но безалаберная студентка. Вот уже восемь лет не могу сдать экзамен по профильному предмету. Что только ни делала: и дополнительные уроки членососания у декана брала, и на факультативы ходила, результат один — пересдача. Начинаю что-то подозревать.
Добавить комментарий
У меня есть одна особенность - постоянная субфебрильная температура тела 37, 2. К вечеру может быть немного больше. Так с детства. Я этим часто пользовалась в школе, уходя с уроков. Потом в институте. Но самое главное, что все мои мужчины, с которыми был секс, не могли со мной расстаться. Им хотелось еще, так как "у тебя там так тепло и уютно, что хочется остаться навсегда". И, вроде, должна радоваться, но от бывших не могу отвязаться спустя даже десять лет, хотя уже давно замужем.
Добавить комментарий
Работаю гувернанткой-домработницей с проживанием в семье. Жильё и питание бесплатно. За уход за детьми, игры и уроки с ними, за постирушки, готовку и за уборку дома мне платят, у меня есть выходные, свободное время, отпуска. Мои ухажёры - люди моего круга, живущие относительно скромно. И я вот не могу смириться с тем, что если выйду замуж и рожу, то мне придётся делать все то же самое бесплатно! Без выходных и свободного времени.
Добавить комментарий