Старые истории про ушел

Старые лучшие истории про ушел — специально для Вас собрали коллекцию из 136шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Выхожу из душа и слышу, как муж укладывает вещи в шкаф и икает. Подошла тихонечко, стала помогать, притаилась. Потом набралась сил и как заору, тряся его! Ну, надо же напугать, чтобы икать перестал. В итоге ему стало плохо, побледневший он ушел в ванную и единственное, что мне сказал за весь оставшийся вечер: "Я не икал, я поперхнулся". В следующий раз воды налью просто(
Добавить комментарий
За мной начал ухаживать мужчина на 20 лет старше меня: представительный, симпатичный, следящий за собой, на свой возраст не выглядит. Но мне страшно. Я не знаю, кем он работает! Да я вообще ничего о нем не знаю. Он не говорит, постоянно тему переводит, а денег у него завались. Неделю назад двоюродная сестра пригласила меня на свадьбу, ему я об этом не говорила, а он подарил мне платье, расшитое настоящим жемчугом, со словами "тебе на торжестве нужно быть самой красивой". Когда я отказалась его брать, он просто оставил его и ушел, сказал, что шилось специально для меня, значит, останется у меня. А вчера он принес мне новый айфон. Я отказалась его брать, наконец, собралась духом и высказала, что мне это не нравится, и вообще я считаю, что нам не по пути. На это он только усмехнулся, оставил телефон на столе и ушел. А тут позвонил и поставил перед фактом, что в семь мы ужинаем в ресторане. Я не понимаю, что ему от меня нужно.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем 3 года. Недавно добавилась к нему с фейковой страницы. Думала поржу. Неделю назад он ушел от меня к "ней".
Добавить комментарий
Вчера ушел служить в армию. На сборном пункте сидел с пацанами со своего города и зашел разговор о наших девушках. Последние смс от них у парней были типа "любимый, уже скучаю, люблю, буду ждать". Последняя смс от моей девушки: "Ну, че там, не побили тебя еще?"
Добавить комментарий
Получаю удовольствие от моральной боли. Хочу чтобы мой парень меня бросил, очень жестко бросил, чтобы к другой ушел, а перед этим еще и изменял.
Добавить комментарий
Не могла заставить себя пить витамины вовремя. Когда муж ушел в армию, оставалось 100 дней до его возвращения и в пачке 100 витаминок. Теперь пью каждый день, таблеток все меньше и дней тоже. Отличная мотивация))
Добавить комментарий
Сегодня рано утром любимый полчаса стучался в дом, пока я не проснулась. Вся заспанная, помятая, лохматая и опухшая я открыла дверь. А он с температурой, больным горлом, кашлем и цветами))))...Сказал что я самая прекрасная, поцеловал и ушел на работу.
Добавить комментарий
У мужа был брак за плечами и дочка 3 лет, он ее брал каждые выходные, сидим вдвоем с ней, и она выдает мне - ты знаешь, мой папа ушел к какой то тетке.. И смешно и стыдно.
Добавить комментарий
Ушел из дома. Ночевать негде. Вещи в офисе. Поехал на велике на озеро и заночевал в спальнике. И вот лежу я на природе в семь утра, и наблюдаю росу, деревья, опавшие листья. Замечательно.
Добавить комментарий
Сегодня весь день убиралась, я выставила на продажу квартиру, должен был прийти первый покупатель. И как думаете? Он зашел, посмотрел туалет(где я нифига не убралась) и ушел со словами "Свинарник!" Ненавижу таких!!!:(
Добавить комментарий
По утрам мой брат всегда ложился ко мне в кровать, т.к. его рано будили на работу и он не высыпался. Наступило утро и он не лег ко мне доспать. Я начала волноваться, потом вспомнила, что утром он ушел в армию:( Я так люблю его.
Добавить комментарий
Я совершенная идиотка, сделала татуировку вдоль плеча с полным именем любимого....расстались, он ушел к другой. Папа ободряет, говорит, поменяй ф.и.о в паспорте, делов-то. Папа у меня супер:)
Добавить комментарий
Любила в детстве заплетать маленькие косички на усах у своего папы. Он очень бережно относится к ним и ему это не нравилось, но он терпел. Ожнажды он даже ушел так на работу, забыв расплести косички:D
Добавить комментарий
Муж у меня бывает очень вспыльчивым)) И вот на днях у него никак не получилась одеть один ботинок, так он разозлился, наказал его, поставил в угол и ушел в одном)))) видимо походил по подъезду пару минут, успокоился и простил его))
Добавить комментарий
У нас дома, кроме кота, все женщины. И когда к нам приходит кто-нибудь противоположного пола, кот начинает показывать, кто в доме хозяин, например, гадить в обувь. Однажды ко мне в гости пришел мой парень, и я подумала, что котик сейчас покажет, кто тут хозяин. Но он посмотрел на него и ушел куда-то. А когда парень ушел, кот начал кататься на спине и обнюхивать то место, где стояли его ботинки. И так продолжалось неделю. Все, котик дал свое добро)
Добавить комментарий
всегда, везде где нахожусь пересчитываю присутствующих. в автобусе, на свадьбе, на пикнике, в аудитории, в магазине. даже если никто не появился и не ушел, буду всех постоянно пересчитывать. жесть. сколько себя помню занимаюсь этим идиотизмом.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я впервые увидела стриптиз по телеку. Я подумала, это обычный танец и станцевала его дома перед мамой и отчимом. Мама была в шоке, а отчим после этого ушел из семьи.
Добавить комментарий
Если снится страшный сон, то всегда проснувшись три раза говорю "откуда пришел - туда и ушел". Верю, что это поможет сну не сбыться!
Добавить комментарий
Мир перевернулся. Один друг ушел от жены к любовнице, с которой встречался в тайне 1,5 года. Теперь уже как год в тайне ходит к жене от любовницы.
Добавить комментарий
Как-то мужик в магазине передо мной взял два пива, две сушеных камбалы и попросил бант подарочный. Говорит: "Выберите какой-нибудь брутальный. Иду другана поздравлять". Завязал этим бантиком камбалу за хвосты и ушел.
Добавить комментарий
У меня есть необычный волосок на левой руке. Его зовут Алексей. Я заметила, что когда я в кого-нибудь влюбляюсь, он начинает расти. Обычно за время моей влюбленности он успевает вырасти на несколько сантиметров. Когда мои отношения подходят к концу, он выпадает. Вчера Алексей опять от меня ушел....
Добавить комментарий
Вчера стою в очереди в Макдаке,рядом становится священник в своем одеянии,как положено, я так прониклась, думаю нужно пропустить я ведь никуда не опаздываю...в общем это оказался переодетый бомж...купил мороженку,рыгнул и ушел...
Добавить комментарий
Мой парень думает, что, если пойти в туалет и включить воду на полную, то мне в комнате не слышно его пердежа. Недавно ушел, включил воду и так протяяяяяяжно завел свои трели. Не знаю, сказать ему или нет. Если бы он знал, что я все это прекрасно слышу, умер бы со стыда. Молчу, пусть в его понимании в моем доме будет хоть одно место, где он может полностью расслабиться.
Добавить комментарий
Когда мне было 9 лет, жил в моем подъезде бомж. Мне было его жалко очень. Так вот когда родители уехали на дачу, я с ним познакомилась, пустила его домой:он помылся, поел, я отдала ему папину рубашку и джинсы. Он меня поблагодарил и ушел. Больше я его не видела.
Добавить комментарий
Первый секс у меня был в 14 лет с девушкой, на 7 лет старше меня. Она научила меня всему, например тому, что любят девушки, хоть и стесняются просить. Когда мне исполнилось 16 мы расстались - ко мне клеилась более симпатичная девушка, и я, возомнив себя мачо, послал первую любовь и ушел к новенькой. Это был день самого грандиозного провала в моей жизни. Именно тогда я узнал, что не все девушки хотят, чтобы на них нассали.
Добавить комментарий