Новые истории про уверенность

Новые лучшие истории про уверенность — специально для Вас собрали коллекцию из 160шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жил в поселке, моим соседом был парень с хромотой и косым глазом. Над ним все смеялись и издевались, будь то школа, куда мы все ходили из поселка, или магазин, куда он ходил один. Ну, и наша компания старых знакомых приняла его к себе, там были как взрослые, так и его возраста парни и девушки. Показали, как надо стоять за себя, вверили ему уверенность в себя. А я дурак и не заметил, что потом стали издеваться надо мной, а он стоял и смеялся
Добавить комментарий
Уж очень повышает мое самолюбие и придает уверенности, когда едешь в такси на заднем сидении и водитель настраивает зеркало заднего вида и смотрит в него на меня) делаю вид, что не замечаю.
Добавить комментарий
У меня с детства огромный комплекс неполноценности - самое заурядное лицо, небольшой рост, лишний вес, очки, шрам от ожога. Все это способствует, как говорится. В юности никаких отношений нормальных не было, вечно влюблялась без ответа. К 25 годам возникла твердая уверенность, что всю жизнь быть мне одинокой. В 26 встретила будущего мужа. Высокий стройный красавец с наредкость хорошим набором личных качеств. Идеал, практически. Женаты уже 6 лет, двое детей у нас, а мне до сих пор не верится, что это со мной случилось. Не могу понять, как он меня ухитрился полюбить. Иногда на меня до такой степени находит чувство, что это иллюзия, что я ночью иду в детскую и трогаю осторожно наших детей за лапки, чтобы убедиться, что они настоящие. А потом возвращаюсь к любимому под одеяло и обнимаю его, чтобы поверить, что он не придуманный. И ещё мне жутко хочется вернуться лет на 12 назад и сказать себе прошлой - полунищей некрасивой студетнке: "Не грузись, дуреха! Ты замужем за охренительным мужиком, у тебя дети, свой дом, машина и крутая работа!" Мне "тогдашней" очень бы помогли эти слова.
Добавить комментарий
Мне почти 40 лет. Недавно поймала себя на мысли, что при столкновении с неприятностями или неудачами начинаю думать: "В следующий раз не сделаю такой ошибки". И всё бы ничего. Но в силу возраста мне уже не повторить некоторых ошибок. Например: в следующий раз не выйду замуж рано, ребенка рожу попозже, доучусь в универе. Как будто есть внутренняя уверенность, что у меня в запасе ещё одна жизнь.
Добавить комментарий
Как только у меня появляется уверенность в том, что я хорошо разбираюсь в людях, жизнь мне подкидывает таких экземпляров, которые в пух и прах эту уверенность уничтожают.
Добавить комментарий
В детском саду у нас была нянечка: маленькая, полненькая, со стрижкой "под мальчика" и низким голосом. Так получилось, что она "вела" нашу группу с "яслей" и до выпуска. И все 3 года я жила в полной уверенности, что это мужчина (имя Галина меня почему-то не смутило). Правда открылась на выпускном, когда шестилетняя я заявила: "Дядя Галя, спасибо за все, ты самый лучший Нянь". Ржали все, а я была в полном недоумении.
Добавить комментарий
Я была дома одна, на кресле рядом спал кот. Решила перенести его в прихожую. Перенесла, закрыла дверь, возвращаюсь - кот лежит, как и лежал. Ну, думаю, наверно незаметно прошмыгнул, пока закрывала дверь. Снова хватаю, теперь уже точно проверяю, чтоб остался за дверью. Возвращаюсь - кот в той же позе на том же кресле... Вам знакомо чувство абсолютной уверенности в том, что вы сходите с ума? Я с этим чувством прожила до вечера, пока папа не сказал мне, что проделал дыру в стене прихожей, ремонт)
Добавить комментарий
Из-за жизненной трагедии я начала крепко пить. Это помогало забыться на время. Пила только по вечерам, так что с полной уверенностью отрицала алкоголизм. Это длилось около 2-х лет.А потом, так случилось, что пить стало просто некогда,да и незачем,душевные раны затянулись. И я ловлю себя на мысли о том,как я хорошо стала соображать, насколько больше стало идей и сил их воплощать в жизнь. А недалёкое прошлое кажется густой вязкой тьмой, где я то ли спала, то ли нет…
Добавить комментарий
С детства искренне верю, что я великий человек. Надеюсь, в будущем не разочаруюсь во всём, ибо верю в то, что я буду известен во всём мире. Сомнений мало, есть почему-то твёрдая уверенность во всём этом. Как будто это всё само собой разумеющееся.
Добавить комментарий
Пошёл сын в том году в первый класс. Он худенький, маленький, стеснительный. Где-то с ноября каждое утро в рёв, не хочет в школу. Поговорила с учительницей. Она мне поведала, что есть два утырка из 3-го класса, обижают тех, кто сдачи дать не может. Хотели уже переводиться в другую школу, а сосед (бывший афганец, хромой и с одним глазом) говорит, давай, мол, я мальчишкой твоим займусь, мужика из него сделаю. И ведь взялся. Всю зиму, весну, лето они бегали, отжимались, боксировали, купались до холодов. Во второй класс мой сын пришёл с развитыми мускулами, прессом и уверенностью во взгляде. Он не стал никого обижать, ибо его взрослый друг научил его терпению и уважению. На него теперь просто никто не задирается. И он может защитить слабого. Он встречает меня с работы и помогает по дому, рассуждает и обоснованно спорит. Как же я благодарна своему соседу.
Добавить комментарий