Новые лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня почти в каждой комнате есть шкафы. Имама любит в них залезать, и когда я прохожу выпрыгивать резко и громко злорадно смеяться! Знает, что я до ужаса пугаюсь и все равно делает))
Не зоошиза, но я сумасшедшая кошкомать. Помимо регулярной вакцинации, правильного питания и прочих проявлений заботы, есть ещё один пунктик: если коты в комнате, то окна не открываются даже не проветривание. Всё потому, что однажды кошка прыгнула вниз из окна на козырёк соседского балкона. Я была выпившая и бесстрашная и полезла доставать кошку, пока две подруги в ужасе держали меня за ноги. Шестой этаж, я головой вниз, кошка в порядке. Но теперь моя тревога за котов размером со Вселенную.
Лет в 5 в цирке спокойно встала рядом со взрослым тигром на манеже для фото. Лезла тискаться к большой (взрослому выше пояса) и злобной собаке друзей, которая кусала любого, кроме хозяина, даже его семью. А меня катала на спине. Не боялась. Ныряла с аквалангом. Прыгала с тарзанки. Лазила на крышах высоток и на обзорки, и многое другое. Не страшно. Ни разу. Но стоит мне включить ужастик... Сразу и страшно, и ужас, и недели потом хожу, подскакивая. Фантазия страшнее реальности.
Ездили с мамой на могилу ее родителей. Их я никогда не знала, они умерли задолго до моего рождения. Но, увидев фотографию на надгробии, я пришла в ужас, потому что вспомнила один случай из жизни. Мне было 11. Я гуляла с подругой у ее дома, который находится далеко от моего. Когда уже начало темнеть, подруга быстро попрощалась и убежала домой, хоть и обещала проводить. Я пошла одна. Мне было страшно, и я заплакала. Но по пути мне встретилась добрая старушка, которая проводила меня до дома. Это была моя бабушка!
Как-то летом ночью ехали семьей по лесной дорожке. Вдруг фары осветили сидящего на дороге ежика. Остановились, чтобы посмотреть поближе и умилиться. Но, подойдя к нему поближе, отшатнулись в ужасе-милый лесной зверек,герой детских сказок смотрел на нас жуткими злющими глазками, окровавленный рот был полуоткрыт в страшной гримасе, а лапки сжимали обглоданного бедного мышонка... Так в миг был развеян детский миф о милых ежатах, носящих на спинах грибочки и яблочки...
Я боюсь больше всего на свете мёртвых рыб. Не могу разделать рыбу - у меня истерика. Она на меня смотрит, у неё жабры, хвост, чешуя. Разделывая корюшку, ревела как сумасшедшая. Недавно посмотрела видео, как готовят камбалу - как будто фильм ужасов. Зато живых рыбок не боюсь, могу смотреть спокойно видео о жизни в воде. Люблю дельфинов, обожаю истории о русалках. Спокойно смотрю на трупы животных, даже людей. Ем мясо, потрошу курицу. Но рыбу не готовлю и не ем. Может, я в той жизни была рыбой…
До ужаса боюсь манекенов, когда в магазине вижу их вздрагиваю,иногда даже визжу, меня начинает трясти ужасно. А все из-за того, что в детстве, находясь в магазине, я подумала, что манекен - это мой папа, и дергала его за брюки,а он упал и у него отвалилась голова и покатилась по полу магазина.
У меня на будильнике всегда стоит тихая, спокойная мелодия без вибрации, и телефон на ночь я ставлю на беззвучный режим. В обычной жизни я спокойный человек, но если меня разбудит громкая мелодия, то я в ужасе вскакиваю. Сердце бьётся как бешеное, не могу вдохнуть, в глазах темнота, не понимаю, где я и что случилось. Такое может продолжаться пару минут. А если это звонок, то могу ответить и кричать в трубку, пытаясь понять, что происходит.
два года назад, я и мой парень ужинали у его друзей. в том доме были дорогие белые стулья. когда мы уже поели и выпили вина, решили пойти в зал, посмотреть телевизор. я встаю и с ужасом замечаю что на белоснежном стуле красное пятно крови. да, у меня были месячные. и тут, мой парень, который заметил все это, проливает на стул бокал красного вина. мы больше не вместе, но он всегда будет моим героем ! с:
Жили с молодым человеком и его бабушкой, на тот момент ей было около 82 лет. У нас была отдельная комната, утром просыпаюсь, открываю дверь в основную комнату, в нос бьёт запах газа, уже достаточно плотно скопившийся, и, как в фильме ужасов, сидит наша бабулечка на диване, схватившись за голову, раскачивается вперед-назад. Пулей бегу на кухню, а там на максимум открыты все конфорки. Спасло нас то, что в нашей комнате было настежь открыто окно и работал вентилятор. У бабули шизофрения.
Всё моё тело покрыто маленькими волосами, которые меня особо не смущали, пока я их не сфотографировала. У меня, мать вашу, вся спина и вся жопа покрыта длинными чёрными волосами! Я в ужасе...
Я невысокая и вроде бы даже стройная. Но почему-то каждый раз, когда я иду за кем-то вечером, попутчики оглядываются на меня с выражением крайнего ужаса на лице. Даже взрослые. Что не так то?
Как-то раз, когда мама мыла полы, кот все путался под ногами. Некоторое время мама терпеливо просила его уйти и не мешать, но тот ноль реакции. Тогда мама с криками "какой из тебя кот, если ты еще ни одной мыши не разу не поймал?" вышвырнула его на улицу. Часа через два у входа в дом мы с ужасом обнаружили порядка 5-6 дохлых мышей и с надменным видом кота, сидящего рядом. После этого мы боялись его в чем-то упрекнуть.
Было мне лет 7-8. Поехали с тетей и дядей за малиной в лес. Ходила, искала, где бы ее взять, и вижу небольшой пригорок. Ну, я на него и встала. Всё бы ничего, если бы это не был большой муравейник с дикими муравьями и мухами. Вместо того, чтобы спрыгнуть с него, я его разворотила ногами. Муравьи и вся эта нелюдь были у меня до кончиков волос. Еще и покусали. Соответственно, меня раздели до гола и все это стряхивали. Этот ужас мне не забыть никогда. До сих пор вздрагиваю, если что-то ползет по мне.
Не так давно я гуляла на свадьбе подруги. Ну и по окончанию торжества, будучи немного подшофе, вызвав такси я оделась и поехала домой к своему молодому человеку. Приехав к нему, я сняла пальто и повесила его на стул, далее села за компьютер и что-то смотрела на тот момент, пока он был на кухне.. Прошло буквально несколько минут, как я чисто случайно боковым зрением, обнаруживала на стуле чье-то ЧУЖОЕ женское пальто! Кровь в моих венах моментально вскипела.. Тут заходит он. Моей истерики не было предела, я пыталась выяснить, что делает чужое пальто у него в комнате, в тот момент когда он хлопал своими ошарашенными глазами и пытался объяснить мне, что это я в нем приехала. Далее я с ужасом поняла, что уехала со свадьбы в чужом пальто. Очень уж спешила к милому.
Несколько лет назад летела домой на каникулы с другой страны. Было несколько пересадок, неудобное расписание рейсов, так что пришлось их по полдня ждать. Я просто не выдержала и отрубилась в аэропорту, проспав финальный вылет. Когда проснулась, с ужасом обнаружила, что опоздала. Рыдала, не зная, что делать, пока ко мне не подошёл какой-то мужчина. Узнав, в чём дело, оформил на меня новый билет и оплатил. Была в истерике и шоке, не успела ни поблагодарить толком, ни даже имя спросить, о чём и жалею.
Очень любила ужастики, посмотрела большинство из тех, что есть. И смотрела бы дальше, пока во время просмотра фильма "Джезабель" в кино не случилась настоящая истерика. Фильм-то сам не страшный, но произошла накладка сменяющихся кадров и музыки, которая давила. И всё, я смотрю и начинаю задыхаться, паника, слёзы. Муж взял под руку и пошли к выходу, но дверь была почему-то закрыта. Вот так он прижимая меня и закрывая уши успокаивал, пока я, можно сказать, билась в истерике. Ужасы не смотрю, а хочется.
В те далекие года, когда я получала образование и жила в общежитии, подселили ко мне девочку. Рассказала она, что их в семье было пять человек детей. В голодные девяностые, когда работы не было и семью кормить нечем стало-их отец повесился. Что бы была пенсия по потере кормилца. Я только сейчас осознала, какой это ужас....
Мне было 17. Встречалась с первым парнем в моей жизни. Дело шло к сексу, но мы никак не могли найти укромное место, где нам этим заняться. Поехали на машине на окраину дачного посёлка. Тишина, остановились у реки, рядом огромный старый железный мост. Вечереет. Уже почти стемнело. Вокруг ни души. Перелезли на заднее сидение, целуемся, одежды на мне уже почти нет. Вдруг в этой глуши на нас светят огромные прожекторы света! Мы не понимаем, в чем дело. Едут к берегу огромные экарусы, хамеры, забитые битком людьми. Наверху прожекторы установлены. Останавливаются рядом с нами, выходят какие-то люди, вытаскивают огромное оборудование. Мы не понимаем, что происходит, я в попыхах одеваюсь. Мой парень выходит, спрашивает, в чем дело. А они ему - мы приехали здесь фильм ужасов снимать! Ещё и извинились за сорванное свидание, увидев меня на заднем. Мы долго смеялись потом. А место и вправду хорошее для фильма ужасов - жутковатое, особенно, железный мост.
Во время семейных посиделок родители начали ностальгировать о жизни до знакомства друг с другом. И тут мама заплакала. И рассказала, как за месяц до знакомства с отцом вырвалась из подвала, в котором ее сожитель-алкаш держал её почти полгода. Рассказала об ужасах жизни с ним, как она, наивная, думала, что сможет его вылечить. К концу мы уже втроём плакали, обнявшись. Я в шоке, но счастлива, что мама нашла силы признаться. Столько лет молчания, и теперь она окончательно свободна.
Мой муж недавно отучился на курсах парикмахера, где познакомился со страшной до ужаса маникюрщицей. Говорит, что решил таким образом поднять её самооценку. Мы вместе потом читаем, что она ему пишет в соцсети. Она в разводе, есть двое детей. Сейчас порхает как бабочка, жалко её, конечно, ведь привязалась к нему, а он не знает теперь, как от неё отвязаться, чтобы не обидеть. Зато стал мне каждый день в любви признаваться, носит на руках, второй медовый месяц у нас. Хотелось, чтобы и она была счастлива, так как благодаря ей он понял, как сильно меня любит.
Многие считают, что мой брак это ужас, ведь мой муж намного старше меня и выглядит он далеко не на десятку, да и я дура, которая вышла за денежный мешок. Но мой муж бывает дома от силы 4 месяца в году, он ни разу не поднял на меня руку. У нас трое детей, которые получили великолепное образование. Сейчас у меня свой бизнес и если что случится я не пропаду. Возможно и нужно было дождаться неземной любви и вместе начинать всё с нуля, но глядя на свою жизнь я вижу, что всё было сделано правильно
Однажды подошла я к остановке автобусной, людей почти никого. Тут, к своему ужасу, вижу, что на проезжей части около бордюра собака лежит. Кошмар, думаю, сбили, а ей никто не помог, и это прямо на остановке! Подхожу, затаскиваю её наверх, на безопасное место, где не ездят машины. Она большая, тяжёлая, пыльная. Начинаю её ощупывать, дышит, тёплая, переломов и крови нет. Тут эта морда открывает глаза, зевает и, вильнув хвостом, уходит в неизвестном направлении. Тролль!
Знаете что такое неподдельный, животный ужас? Это когда ночью идешь попить и видишь в аквариуме оторванную голову своей 8-месячной дочки. Тебя рвет, ты падаешь в обморок, а придя в себя обнаруживаешь, что это шутник-муж разыграл тебя с очень похожей куклой.
Красочные и эмоциональные сны для меня — норма. К сожалению, кошмары тоже отличаются и тем, и другим, но недавний переплюнул все предыдущие. Сплю, снятся какие-то активные действия. В какой-то момент, как по щелчку пальцев, будто отключается свет, и я оказываюсь в кромешной тьме. Ничего не видно и не слышно. Голоса тоже нет. Через мгновение я понимаю, что и осязания нет. Я будто подвешена в несуществующем пространстве, которое невозможно хоть как-то почувствовать. Первая мысль: оно бесконечно объёмное. Вторая: оно может быть и бесконечно малым. После второй мысли я ловлю приступ клаустрофобии, коей в обычном состоянии не страдаю, начинаю задыхаться и от этого просыпаюсь. Ощущение беспомощности и невозможности убедить себя в собственном существовании — это ужас.