Новые истории про ужас

Новые лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве провалилась в выгребную яму от старого туалета. Мне было 8 лет, играли с ребятами на пустыре в прятки и я в высоком бурьяне так "спряталась". Страшно испугалась, по пояс в старом дерьме, а грудью больно лежала на обломанной доске, которая и закрывала яму. Был такой ужас, что даже кричать не могла, только попискивала. Мальчишки меня вытащили. Потом было так стыдно выходить на улицу, но ребята ни разу не напомнили мне про этот случай, очень им благодарна, потому всё и забылось без последствий, вот только до сих пор, когда чего-то испугаюсь, в груди, куда доска упиралась, возникает боль, только глубже, где-то внутри.
Добавить комментарий
В последнее время часто снится один и тот же кошмар. Как будто я не могу найти свои соски. Во сне начинаю рыдать, трогать себя за грудь - их нет. Просыпаюсь в ужасе, они, конечно же, на месте. Мне они в жизни нахер не нужны. Но во сне же у них какая-то очень важная функция!
Добавить комментарий
Постоянно ссоримся с женой из-за такой фигни: она запрещает мне смотреть фильмы ужасов, говорит, я приглашаю в дом таким образом всякую нечисть. Она ревностная католичка. В последний раз чуть до развода не дошло...
Добавить комментарий
Когда читала Гарри Поттера в первый раз в возрасте примерно 11-12 лет, не ждала письма с Хогвартса, как-то не додумалась до такой мысли... Хотя хотела туда попасть. Ужас, до чего тупой была. Жду сейчас.
Добавить комментарий
Эту историю рассказала мне моя бабушка. Когда она была маленькой лет 10-12, она с семьей пошла в лес по грибы. Неподалеку услышала щенячьи визги, отвела куст в сторону, а там два щенка весело играются между собой, бабушка одного взяла, а малец даже не сопротивлялся, принесла щенка родителям показать, они в ужасе собрали свои вещи и бегом из леса, щенка бросили. Он скулил и бежал все это время за ними, бабушка плакала и говорила почему они не могут взять его с собой. Вернулись они домой, и щенок прибежал за ними. Бабушка очень сильно радовалась этому. Родители же были в шоке. Бабушка с ним игралась. Но через пару часов щенок убежал в лес. Шло время и этот щенок каждый месяц прибегал к бабушке поиграться и поластиться. Проходили года, бабушка росла и щенок не отставал, он стал огромным здоровым серым волком. Они вместе уходили в лес и она ничего не боялась, знала, что он ее не обидит. Это была потрясающая дружба между волком и человеком.
Добавить комментарий
Помню, когда была маленькая, папа, в шутку, выпустил из рук коляску со мной, и она покатилась по склону горы. Я очень испугалась. Много лет с ужасом вспоминаю это. Только недавно я осознала, что это просто был сон. Невероятное чувство.
Добавить комментарий
Я рос не в самой богатой семье, в хрущевке. Старая мебель, сантехника и особенно я отмечал ржавую ванную. Мама, конечно, очень старалась поддерживать в чистоте, но ванная все равно напоминала объект из фильма ужасов. По телевизору однажды увидел рекламу обновления эмали ванной. Это стало моей манией. Я радовался, когда видел эту рекламу, мечтал вырасти и заработать на эту акцию. Время прошло, могу позволить себе ремонт в своей квартире. Но мысли об эмали вызывают трепет.
Добавить комментарий
Если произносить любое слово секунд 30, при этом хорошенько вникая в произношение,медленно проговаривая, начинает казаться, что оно до ужаса несуразное и тупое. С детства такая херня
Добавить комментарий
В детстве часто звонила бабушке, у нее был на тот момент очень простой номер, который я запомнила с малых ногтей. А поговорить я любила... У нас был чудесный дисковый телефон, набор номера на котором вызывал у меня затруднения. Поэтому ошибиться не составляло труда. В общем, я позвонила поздравить бабушку с днем снятия блокады и дозвонившись с большим энтузиазмом с ней потрещала обо всем на свете. Бабушка очень обрадовалась, спрашивала, как у меня дела. Я все рассказала, конечно. И тут она ласково спросила, не хочу ли я поздравить и дедушку и только в тот момент, я осознала, что тут что-то не так. Ведь мой дед страшно пил и от общения с ним меня тщательно ограждали, как от огня. И когда "моя" бабушка радостно позвала, какого-то мужика к телефону я от ужаса бросила трубку... Я перезвонила вдумчиво набрав номер и оказалось, что я не разговаривала со своей бабушкой. Я, не смутившись, поздравила на этот раз и свою бабушку. Но навсегда запомнила, как удивилась и обрадовалась звонку, та, не моя бабушка.
Добавить комментарий
Однажды на работе я скармливала старые документы утилизатору. Вдруг я почувствовала, как кто то тянет меня за руку. Посмотрев вниз я увидела, что рукав моей кофточки угодил в адскую машину. Я попробовала его выдернуть, но челюсти механизма держали его крепко. В голове тут же замелькали кадры из фильмов ужасов, где люди попадают во всякие сенокосилки и мясорубки.... Напуганная не столько самой ситуацией, сколько своей бурно разыгравшейся фантазией, я начала орать так что парализовала волю всех сотрудников. Положение спас начальчик. Услышав мои истошные вопли, он спокойно вышел из своего кабинета и хладнокровно выключил агрегат
Добавить комментарий
Первый курс, практика в селе. Привозят ко мне в процедурку фрезеровщика с фаршем вместо рук. Этот взгляд, с которым я встретилась на долю секунды, никогда не забуду: голубые глаза, стеклянные и вопрошающие, наполненные болью, ужасом и безысходностью...
Добавить комментарий
Мой сын все время мучает нашу кошку. Что он с ней только не делает: то в одеяло завернет, то в ванну затащит принять "кошачий душ". И вот на днях что-то говорит мне про кошку (мыла посуду, плохо расслышала), а в конце добавляет: "Угадай, что я сделал! Загляни в морозилку!". Пока шла к холодильнику, испытала ужас и шок. Оказалось, он лед в формочках сделал. А я ведь реально подумала....
Добавить комментарий
В детстве я несказанно любил мясо и мясные изделия, но категорически не ел голубцы. Все наивно полагали, что это просто гастрономическое предпочтение. А я их не ел потому, что не понимал, как можно есть изделие из голубей. Прямо в ужасе был.
Добавить комментарий
Ехали мы с моря на машине. Ночь, устали. Вдруг муж бьёт по тормозам, выскакивает, кричит: "Девушка с моста собирается прыгнуть!". Мы бежим к ней, говорим, мол, милая, не надо, давай поговорим. Она оборачивается, смотрит на нас и прыгает. А там высоко... Мы с мужем в ступоре. Тут подъезжает машина, спрашивают у нас: "Вы девушку не видели?". Оказалось, что у неё муж умер недавно. До сих пор помню то состояние беспомощности, ужаса. Вот был человек, а через пару секунд его уже нет.
Добавить комментарий
Кто-то в детстве пугался логотипа компании ВИД, кому-то ужас вселяли различные фильмы и мультики. А я боялась Юрия Куклачева. Этот макияж, безумный взгляд, странная прическа и одежда. И брови. Особенно ужасали брови.
Добавить комментарий
Недавно у меня была самая веселая поездка на автобусе. На местах, где боковые сидения, сидел парень и в руках держал круглую гардину. Так вот, КАЖДЫЙ человек, заходящий в автобус, хватался за эту гардину, думая, что это поручень. Не понимая, почему поручень такой не устойчивый, люди с ужасом осознавали, что они просто держат в руках чужую гардину, после этого извинялись. За 10 минут нашей поездки так лоханулось человек 7 точно. В конце концов, как только заходил новый человек, вся задняя часть автобуса начинала наблюдать за тем, как он опять таки поможет "подержать гардину". Весь автобус разрывало от смеха, кроме того парня с гардиной. Видимо не нужны были ему помощники
Добавить комментарий
У нас в доме живёт семья психов: муж, жена и их 8(!!!) детей. И все больные на голову. Они совершенно не в адеквате. Один из детей как-то с ножом по двору бегал за моей мамой. Некоторые ходят и разговаривают с воображаемыми друзьями. В их квартире творится ужас — тараканы и грязь повсюду, вонь. С одной стороны, страшно жить рядом с ними, а с другой — это самая дружная семья: не разводятся, детей не бросают, вырастили всех как-то.
Добавить комментарий
Заболела тетя. Есть, работать не может, все по больницам, сама без жилья. Помогали, как могли: где накормим, в больницу свозим, жила у нас часто. И все мы никак не могли понять, чем она болеет. С ее слов, мол, врачи не могут диагноз поставить. Месяцы идут, ей лучше не становится, уже кости разрушаются. Запросили мы с мамой ее карточку почитать. У нее гонорея, о которой она умолчала! А мы ведь ходим на один унитаз. С ужасом собираюсь сдавать анализы. Ненавижу суку. Могла предупредить.
Добавить комментарий
Страшно раздражает, как выглядят человеческие ступни. Не понимаю фут-фетишистов, потому что, по-моему, ступни — одна из самых неказистых, уродских частей тела. Нет никакого красивого сужения в правильном месте, подъём не такой плавный. Пятка — ужас что! Не понимаю, как можно это любить.
Добавить комментарий
Коллега есть, женщина в возрасте, очень странная. Как-то на корпоративе напилась в хлам и поведала мне, что когда ей было лет 25, родилась у неё дочка. Когда малышке было 9 месяцев, оставила ее в кроватке и пошла помыться. Когда она была в душе, кто-то зашёл в квартиру, закрыл ее снаружи и задушил ее дочь. Она разбила окно между ванной и туалетом, пролезла в это окно и нашла свою бездыханную малышку. Оказалось, любовница мужа выкрала у него ключи от квартиры и совершила этот ужас.
Добавить комментарий
Как-то давно, ещё в советские времена, жил у нас кот. В лоток ему стелили старые газеты. Он был привередлив и каждый раз требовал свежую газету, а если не успеем поменять, то делал дела на пол. И вот я с ужасом обнаружила, что муж постелил в лоток свежую телепрограмму. Я наругалась на него, он отнекивался… И однажды я своими глазами увидела, как кот тащит программу с телевизора себе в туалет! С мужа обвинения сняла :)
Добавить комментарий
У меня есть шикарная терраса, но я ей больше не пользуюсь. Как-то летом меня угораздило там уснуть. Перед сном я ела чипсы и, видимо, оставила пакет (и крошки) прямо у себя на животе. Мой сладкий сон прервало ощущение укусов и шлепков. В ужасе я открыла глаза и в полумраке увидела ворона, жрущего мой пакетик чипсов сидя прямо на мне. Эта наглая скотина посмотрела на меня и улетела с моими чипсами. Через неделю он прилетел уже с друзьями, а я, вспомнив Хичкока, заперла двери на террасу...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, ночью, когда мама и папа думали, что я сплю, папа смотрел фильм ужасов, а я в это время сидела за дверью и тоже тихонько смотрела. Однажды попалась за этим, но старшие братья, гостившие в тот вечер, настояли, чтоб я заняла почетное место в кресле вместе с ними. Было так круто! Словно в VIP зону попала. До сих помню ту ночь :)
Добавить комментарий
Год назад папе поставили диагноз "рак". Мне, почти "тепличной" девушке, к тому же только что самой выписавшейся после операции, в срочном порядке пришлось менять жизнь. Я нашла новую работу с большей ответственностью и зарплатой, в течение пяти месяцев в одиночку занималась отцом, пережила две его операции, безразличие и хамство врачей, новости о новых метастазах и, наконец, липкий ужас безысходности. В этот период от меня ушёл парень, с которым бок о бок провели почти семь лет. Видимо, он посчитал, что пришёл подходящий момент для новых отношений. Потом папы не стало… Сейчас я по-прежнему много работаю, половина моей зарплаты уходит на выплату кредитов, а 1/3 — на лекарства и врачей, так как за этот год мой иммунитет упал ниже плинтуса от стресов и напряжения. Я устала. Очень надеюсь разгрести это дерьмо и уехать из города.
Добавить комментарий
после беременности сильно обвисла грудь...лето-маечки-платьица...в общем, чтоб моя бедная уставшая грудь хорошо смотрелась в глубоких вырезах, приклеиваю ее к себе скотчем) З.Ы. с ужасом жду купального сезона...
Добавить комментарий