Новые истории про ужас

Новые лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня старший брат. В детстве до ужаса ленился чистить свою обувь. Однажды после прогулки в дождливый день пришёл домой, скинул обувь и пошёл смотреть телик. Отец не раз предупреждал его, но всё тщетно. Наутро отец встал, отмыл от грязи один полуботинок, начистил до блеска и поставил. Брат встал, схватил портфель, прыгнул в ботинки не глядя и ушуршал в школу. Через минут 15, запыхавшись и красный от стыда забежал домой. Отмыл, почистил второй ботинок и ушёл. С тех пор за обувью следит.
Добавить комментарий
Художник-самоучка. Часто во время рисования "на коленке" втыкаю карандаши, линеры и пр. в волосы, это уже стало привычкой. Очередной раз потянувшись за карандашом - не обнаруживаю его. С ужасом тянусь к голове, щупаю её обеими руками. Нет. НЕТ! Я думала, что моё сердце остановится, но вдруг мой взгляд упал на стол. Карандаш лежал там. Люди за соседними столиками косились на меня с удивлением. Стыдно за своё поведение.
Добавить комментарий
Не понимаю, зачем я, социофоб и невротик, устроилась на работу, требующую не просто общения с людьми, но и принятия решений в общении с людьми! Это какой-то гребаный ад. Из-за испытываемого ужаса иногда невозможно даже написать письмо.
Добавить комментарий
Когда рассказываю кому-то веселую историю о невероятной фигне, которую умудрилась натворить, и вижу расширяющиеся от изумления и ужаса глаза собеседника, добавляю "...в детстве". Сразу всем становится радостно, одобрительно кивают. И какая разница, двадцать лет назад или вчера это было? :)
Добавить комментарий
Вернулась я как-то домой после пар, смотрю, у соседа дверь приоткрыта, ну, думаю, выходить, наверное, собрался. Часа через три выглянула, а дверь в том же положении, я постучала – тишина... Тут в голове начали прокручиваться картинки с жестоким убийством соседа. Выходить из квартиры было страшно – вдруг маньяк и до меня доберется. Я позвонила в полицию, парни с пистолетами зашли в квартиру и разбудили соседа, который накануне крепко отмечал рождение сына и отсыпался))) Стыдно до ужаса было, зато с соседями стали общаться. Друзья до сих пор ржут с меня)
Добавить комментарий
Я очень ревнивая, прям до ужаса, к столбу. Собственник. Довожу своего молодого человека страшно. Поводов он не даёт, но я прям Шерлок: кому лайк поставил, на чью фотку смотрел, прям ищу намёк на измену, как будто подтверждение своим догадкам. Кажется, знаю, что сама себя накручиваю, но успокоиться не получается. Наверное, такое происходит из-за собственных комплексов неполноценности, неуверенности в себе или под влиянием примеров из прошлого опыта отношений. Сейчас на грани расставания.
Добавить комментарий
Вечно смотрю всякие ужасы, хорроры, и как только начинается весь замес с кишками, кровью, убийствами, криками, мне автоматически хочется есть! И я накладываю что-либо в тарелку и сижу и давлюсь, потому что мерзко, а голод не тетка!
Добавить комментарий
Когда одна смотрю ужасы по компу, оставляю размер плеера маленьким. Так менее страшно.
Добавить комментарий
Пошла однажды в туалет на работе. Дёрнула дверь - занято. Слышу женский голос: "а кто там?", и решив, что это моя приятельница, отвечаю игривым тоном: "это я". Тут дверь открывается, а на унитазе сидит другая коллега, неприятная такая женщина, лет 45, вечно ходит с грязными волосами и оставляет за собой шлейф дикой вони, за что и получила прозвище Вонючка. Я спрашиваю: "вы зачем дверь-то открыли, если не сделали свои дела ещё?". Она: "Да у меня эти дни неожиданно начались. У тебя нет прокладки?" и показывает мне свои окровавленные трусы. Я не смогла ей ничем помочь. Тут она берёт мусорку в руки, достаёт оттуда использованную прокладку со словами "кто-то хорошую выкинул..." и лепит её себе на трусы. В ужасе убежала оттуда, забыв про все свои нужды.
Добавить комментарий
Дело было под Новый год, елка на площади, много народу гуляет... И мы решили с парнем пройти через площадь... Нас остановили две девушки с ребёнком, и попросили с фотографировать, рядом с елкой. Мы согласились,взяли у них телефон, нажали куда надо, и от увиденного чуть с ума не сошли. Мы переглянулись с парнем, глаза по пять рубле. На фотографии было все, елка, люди, кроме них. Я в шоке, не могу ни чего объяснить им. Показываю им фото. Они в ужасе выхватили телефон,и убежали.
Добавить комментарий
Попала в больницу с защемлением поясничного нерва. Эти четыре дня, проведенные там, были самыми лучшими за последние полгода. Я читала, любовалась видом из окна, заслушивалась любимой музыкой. Даже боль и уколы три раза в день не могли испортить мне настроение. Меня выписали. Я с ужасом осознаю, что мои маленькие "каникулы" окончены. Я вновь возвращаюсь к семейному быту, вечным ссорам с мужем, горе грязной посуды, которая в мое отсутствие просто складировалась в раковину, к сумасшедшему ритму жизни, универу и прочим "радостям". Собираю сумки, а на глаза слезы наворачиваются. Не хочу домой. Совсем не хочу.
Добавить комментарий
Мой друг инсценировал собственную смерть. Сложные отношения с бывшими партнёрами, долги и прочее. Вчера была на его липовых похоронах. Очень странно было смотреть в глаза его матери, которая про все в курсе, - на её лице священный ужас сменялся паникой, и она незаметно пару раз проверила, что гроб пустой. Но когда он поехал в печь крематория - не на шутку разрыдалась. Смешанные чувства
Добавить комментарий
Мой парень самый настоящий скинхед, ему 21.. Каждую субботу у них сходки на нерусских, мне показывают видео, я должна смотреть этот ужас. Сказал мне сегодня, что если я его люблю, то мы бьем наши имена со свастикой. Я обычная девушка и воспринимаю все серьезно, но придется, ведь я люблю его!
Добавить комментарий
Устроилась на новую интересную работу, вместо офиса - шикарный коттедж в Подмосковье, свой шеф-повар, шикарные кабинеты. Вскоре случайно узнала, что ребята там - саентологи. Потихоньку начала втягиваться, разорвала отношения с родителями, с лучшей подругой, потому что они были "плохим окружением". Когда уже готова была пойти на "очищение" - первый шаг в саентологической церкви - что-то дернуло. Я пришла в себя и увидела весь этот ужас. Я сошла с этого поезда в последний момент. Будьте аккуратнее
Добавить комментарий
Парень украл телефон и пропал, знать меня не хочет, я беременна, мать пилит, что пора жить отдельно, выгоняет на улицу, все ухажеры бесят, жуткое одиночество... Проснулась дома в холодном поту, обычно снятся ужасы, но воспринимаю их как сказку и люблю, а тут приснился настолько реалистичный сон. Рядом лежит любимый муж, в животе толкается сын, собака прыгнула на кровать что бы разбудить. Разревелась от счастья!
Добавить комментарий
Никогда не боялась летать на самолётах. Наоборот очень нравилось. Пока однажды сидящий рядом мужик подшофе не сказал: "Вот Вы сидите тут и не знаете, что на самом деле происходит в кабине. Может, что-то сломалось, и пилоты сейчас пытаются всех спасти. А я знаю, потому что я бывший пилот". И весь остальной путь он спал с улыбкой на устах. Блин, мужик! За что?! Теперь я ужас как боюсь летать.
Добавить комментарий
Я психиатр. И каждый, кто узнает, доказывает мне, что специалист я херовый. Потому что ругаюсь матом, люблю выпить вискаря и прочее. А я... я знаю у кого малопрогредиентная шизофрения. Видел кататоников. Вырванные вены в следствие сексуальных извращений. Убийцы, которым от роду не больше 10, и их мамочки, уверяющие, что в их семье все отлично. Я живу больной реальностью. И под маской хама с вискарем дрожу от ужаса. Процент сумасшедших на данный час больше в несколько раз.
Добавить комментарий
На работе застряла в лифте. Висела на тринадцатом этаже, лифт периодически стремительно падал на два этажа и снова поднимался. Такой ужас ещё в жизни не испытывала. В течение получаса пол уходил из-под ног, и было неизвестно, пролечу дальше вниз или нет. Когда меня вытаскивали между этажами, нужна была помощь. В тот день я узнала, какими могут быть люди. Коллеги стояли и смотрели, как меня один человек с трудом вытягивал, я постоянно срывалась, а они молча понаблюдали и ушли.
Добавить комментарий
В автобусе пассажир спрашивает у кондуктора какой маршрут едет перед вами и кто там является водителем, ответив "не знаю" мужчина на весь автобус говорит о том чтоб кондуктор передал ему что он будет проклят и его внуки и правнуки и жизни им не будет!!! Вот до какого ужаса катятся люди таких людей очень жаль
Добавить комментарий
Иду по улице, еду в метро, в автобусе, люди шарахаются и отходят чуть ли не за километр с округленным от ужаса глазами. И никому ведь не объяснишь, что куча проводов торчащих из моей куртки, это всего лишь монитор измерения давления и холтер (измерение пульса) которые мне повесели в больнице для полного обследования моего больного сердца. Еще целый день ловить на себя испуганные до смерти взгляды.
Добавить комментарий
Проспала на работу, оделась быстро, впопыхах. Несусь на работу вприпрыжку, хорошо, что недалеко. Ловлю на себе заинтересованные взгляды; в голове: "Да, котятки, я ещё очень ничего". Прибежала на работу, успела. На работе зеркало в полный рост — смотрю на себя. Поняла весь ужас заинтересованных взглядов: под брюки я не надела нижнее белье, а молния на брюках расстегнулась, пока я полу-бежала. Короче, мне, похоже, нужно переехать в другой город навсегда.
Добавить комментарий
Родители мамы работали в ночь оба. Когда их не было, из кладовки маминой комнаты дул резкий ветер, дверь распахивалась, упитанная собака в ужасе забивалась под кровать и истошно вопила. Из кладовки выходило оно... Мужчина с обнажённым и прокачанным торсом, мускулистыми волосатыми руками, головой и глазами сибирского кота. Он стоял, смотрел на маленькую маму, потом щипал её, оставлял на ней синяки. Маме никто не верил, но стали оставлять на ночь бабушку.
Добавить комментарий
Не понимаю, что значит «повзрослеть». Ходить с грустной миной? И работать по трудовой 5/2 с окладом не менее 70к? Да, именно так считают мои родители. Я глубоко уважаю всех людей, которые работают в офисе и зарабатывают хорошое деньги. Но если я работаю на себя или не в офисе, это не значит, что я несостоявшаяся личность. «Не дай бог ещё искать себя! И найти работу по душе! Ужас!» - наверное, именно так думают родители... Ппц! Задолбали! Постоянно ссоримся из-за этого, ну неужели это того стоит...
Добавить комментарий
Недавно открыла в себе очень странную способность.После того,как посмотрю страшилки,обязательно во сне принимаю участие в просмотренном мною фильме ужасов.Недавно посмотрела фильм ''Пила'';Так вот,мечтала проснуться живой.
Добавить комментарий
Мне 40 лет, и я до ужаса боюсь зубных врачей! Моя мама стоматолог... И работала она в моей школе. В то время посещения стоматолога были обязаловкой. Когда других детишек она уговаривали открыть ротик, то меня просто лупила по морде и, не смотря на мои сопли и слёзы, насильно лечила.
Добавить комментарий