Новые истории про ужас

Новые лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Года в четыре мои родители уложили меня спать, а сами ушли в гости. Я проснулась и, не найдя их, разрыдалась от ужаса, что меня бросили. Пыталась успокоится тем, что у мамы дома осталась шуба и она обязательно за ней вернётся. :D
Добавить комментарий
С ужасом вспоминаю то, как отпраздновала своё восемнадцатилетие. Отмечали мы его с друзьями в клубе, в тот день я влила в себя рекордное количество алкоголя, что вызвало неминуемое отравление, вследствии чего меня тошнило долго и много. Остальной половины "праздника" я просто не помню. Утром я обнаружила себя дома, в заблеванной одежде, с разбитым телефоном, ссадинами и синяками по всему телу, без сумки и сколотым передним зубом. Друзья до сих пор припоминают мне этот случай, а я больше не пью
Добавить комментарий
В 16 лет гуляла с парнем, первое свидание, все дела. Очень хотела в туалет и стеснялась сказать или уйти пораньше. Пошел провожать, еще в подьезде долго не хотел прощатся, типа романтика, поцелуи.... В итоге обоссалась прямо при нем в подьезде, до сих пор его глаза помню, полные ужаса, прошло уже двадцать лет, и у меня психологическая травма на всю жизнь - я теперь каждые десять минут хочу в туалет по маленькому и не могу терпеть вообще.
Добавить комментарий
Когда был совсем маленьким, года 3-4, часто снился сон: со всех углов комнаты начинают выползать огромные пауки. Понятно, что я в ужасе просыпался... В один прекрасный день я подумал, если днём в комнате пауков как бы нет, а ночью во сне они есть, значит, во сне я могу быть вооружён! Следующий сон был как боевик Голливуда: пауки, как обычно, попёрли со всех углов... а у меня в руках пулемёт... ПУЛЕМЁТ! Пауки разлетались на куски! Сейчас мне 50 лет. Пауки больше не снились.
Добавить комментарий
У меня есть фобия, которая со мной всю мою сознательную жизнь. Я не знаю, с чего и когда она началась, и не знаю, как её назвать. Каждый раз, когда слышу стук в дверь, звонок домофона или просто когда кто-то открывает дверь ключом, меня на доли секунды сковывает дичайший ужас. Сердце уходит в пятки, а все внутренние органы будто одновременно сводит. Это длится не больше секунды, но в эти моменты я переживаю все оттенки кошмара. Живу с этим уже 20 лет, но каждый раз как первый.
Добавить комментарий
Бабушка как-то приводит брата из садика, а он выдает: "Знаете, чем отличается беременная от сгоревшего пирога? — и, не дожидаясь ответа, гордо заканчивает, — Не успели вынуть!" У бабушки глаза на лоб, она в шоке смотрит на меня, а я, восьмилетняя, в шоке пытаюсь сообразить, что станет с женщиной и ее ребенком, если его не успеть вынуть, и представляю всякие ужасы, потому что пирог-то сгоревший! Шутка дошла только через 10 лет.
Добавить комментарий
В детстве, которое пришлось на 90-е, ходили летом с дворовыми ребятами по тротуарам, собирали выплюнутые жвачки, приклеенные к горячему асфальту, радостно запихивали их в рот и жевали. Потом делились друг с другом, у кого какой вкус. Сейчас вспоминаю и в ужасе! А тогда это было вершиной детского кайфа.
Добавить комментарий
Совершенно не выношу фильмы ужасов. Так вот у меня есть мечта: сняться в таком фильме, очень жутком и кровавом. Просто чтобы проверить, смогу ли я, пройдя съемки, спокойно его смотреть после его выхода в свет.
Добавить комментарий
Я очень боюсь птиц. Мне противны их костлявые лапки, перья, клювы. Я никогда не ем птицу, подушки у меня из синтетического наполнителя, опасаюсь ходить по паркам, где много пернатых, всегда обхожу стороной. И как же сильно меня раздражают друзья и знакомые, которые пихают мне в лицо своих попугаев/канареек, спрашивая при этом: "Как можно бояться птичек?" Точно также, как многие боятся пауков и насекомых, злых собак и высоты! Только я прихожу в ужас от этих птиц!
Добавить комментарий
Поехали в Москву с целью прокататься на тошнотворных аттракционах. Специально взяли go pro, чтобы снимать свой ужас и потом показывать внукам. Готовились, обсуждали. Приехали в парк Горького, гуляем, прислушиваемся - тишина. Странно, подумали мы. Аттракционы демонтировали в 2011 году. Новые построят в 2017. То чувство, когда ты в один момент опоздал на 5 лет и приехал раньше на год. Победитель в номинации провал года.
Добавить комментарий
Приехал к другу в деревню на дачу. Было нам лет по 11. Остались только он, я и его старенький дедушка. Родители его на работе в городе. Вышли вдвоём на улицу поесть жареной картошки. Дед ел отдельно в доме. Выходит… Синеет на ходу, глаза круглые и стеклянные. Подавился и слабеет. Упал. Мы, малые, плачем, трясём его, пытаемся приподнять, а он хрипит утробно, тяжелый и всё сильнее обмякает. Задохнулся у нас на глазах. Мы кое-как затащили его в дом на диван. Кричали от ужаса и тащили…
Добавить комментарий
В детстве я была странным ребенком. В частности, я не понимала, что люди не слышат мои мысли, и разговаривала "про себя". Семейство в ужасе, водит по врачам. И в один момент сидим с мамой на кухне, мне уже года три было. Она убеждает меня съесть ложку той самой манной каши с комочками "за маму, за папу" и так далее. На что я басом выдаю: "А зачем, я за себя всё съем!" И гордо уничтожаю кашу. С тех пор не затыкаюсь.
Добавить комментарий
В детстве лунатила. Могла встать, взять скакалку и начать прыгать. Или просто стоять по часу. На утро ничего не помнила. Сын, видимо, перенял это от меня. Самым запоминающимся был раз, когда я сонная, после просмотра фильма ужасов, поворачиваюсь на бок, а надо мной, подсвеченный лунным светом из окна, стоит он. И молчит. От моего визга, наверное, вздрогнули все мыши в подвале. А дите даже не моргнуло. Долго мы после этого спали с включенным ночником.
Добавить комментарий
Прожила уже четыре года в Азии и с ужасом осознала, что мне стало плевать на животных. Ещё пару лет назад хотела взять кота либо собаку из приюта. Передумала, когда вспомнила, что меня в квартире не бывает днями, а то и неделями. Потом разонравились коты, нет больше того умиления, с которым я на них смотрела до этого. Ем странную еду, куриные лапки, бычьи яйца, очень острые закуски, херачу в блюда дофига перца чили. Пока что не тянет только на насекомых, крыс и летучих мышей.
Добавить комментарий
Работаю няней, и это тихий ужас. Чего я только не видела и не слышала за это время, но один случай перещеголял всех! Мама наняла меня, чтобы я сидела с её ребенком, пока она на втором этаже была со своим любовником. Ребёнку, кстати, был не год, не два и даже не три. Пять! Пять лет! Моей обязанностью было следить, чтобы мелкий не увидел и не услышал дядю. Благо, дом большой. И муж, кстати, эту женщину на руках носит...
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, я отдыхала в детском лагере. В один из дней ближе к ночи случилась сильная гроза, девчонки испугались и сдвинули все кровати вплотную друг к другу. Так вышло, что моя кровать оказалась крайней. Чтобы нам было не так страшно, нас веселил один из старших ребят. Он сидел на тумбочке посередине и рассказывал, наверное, что-то весьма интересное. Но мне с лежащей на соседней кровати подругой было весело и без него. Хохотали на всю комнату. Не реагировали на замечания парня, что его и разозлило. Он не придумал ничего лучше, как подойти и "заткнуть" мне рот подушкой, положив ее на лицо. Когда он убрал подушку, смеяться мне уже не хотелось...И я поняла, что не могу дышать. Случился первый приступ панической атаки, благодаря которой я провела ту ночь в медпункте с таблеткой валидола. Из-за нелепой агрессии постороннего человека я несколько лет мучилась паническими атаками, до ужаса боюсь грозы и не могу позволить любимому человеку обнимать меня ночью, потому что сразу начинаю задыхаться.
Добавить комментарий
О ужас! Я повзрослела, когда стала приезжать в Икею не для того, чтобы погулять и поесть хотдогов, а чтобы посмотреть диван и кухню с посудомойкой...
Добавить комментарий
В жизни случалось много неприятных ситуаций, но та смесь неподдельного ужаса, смятения, непонимания в глазах дочки подруги, будет ещё долго меня преследовать. А все потому, что я принесла ей воздушные шары и огромного плюшевого медведя в больницу, когда ей медведь откусил руку. Вот чем надо было думать?!
Добавить комментарий
В детстве мои двоюродные братья пытались лечить мою арахнофобию. Наловили в пол-литровую банку пауков и насильно засунули в неё мою руку. Спустя двадцать лет на меня находит истерический ужас при виде восьмилапого чудовища любой величины. Мне кажется, оно ползёт по моей коже, как тогда.
Добавить комментарий
Я выпустился из школы более 30 лет назад. Уехал за границу, меня хорошо помотало по свету. Живу в Торонто. Недавно решил разыскать старых школьных друзей. С ужасом узнал, что никого из них не осталось, все похоронены. Один разбился в горах. Втрой повесился. Остальные спились, умерли друг за другом. Вечер. Сижу с вискарем. Рассматриваю школьные фотографии и плачу. Такие мы все красивые, юные, с надеждой в глазах. И кто я? Немолодой потасканный мужик, ни семьи, ни детей. Тоже мертвый.
Добавить комментарий
Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.
Добавить комментарий
Нашла в свои десять лет ещё слепого рыжего котёночка. Взяла домой и заботилась, как могла. Спустя неделю заметила, что вялый такой, пищит. Я в слёзы, схватила деньги, что были на столе (100 рублей), и помчалась к ветеринару. Котёнок уже не держал головку! Залетаю к ветеринару, она берёт котёнка, пренебрежительно смотрит и говорит: "Нахера ты мне эту мышь дохлую принесла?" — и выкинула его в мусорное ведро. Не помню, что было дальше, но от ужаса потеряла сознание. Очнулась дома с родителями.
Добавить комментарий
Утром просыпаюсь как обычно, умываюсь, выпиваю чай и выхожу во двор заводить машину и двигаться "в день".. С ужасом обнаружил, что два колеса слевой стороны спущены и нипеля выкручены аккуратно и сложены у меня на дворнике рядом с запиской угрожающего характера, связанной с местом парковки во дворе.. Месть моя не заставила себя долго ждать. Устроил ФЛЕШ МОБ. Ночью выкрутил 68 нипелей (или золотников, не суть) у всех машин во дворе, по два колеса у каждой. Утром я подобно Нерону, смотрящему на пылающий в огне Рим, наслаждался плодами своей мести 1,5 часа из своей машины. P.S.: если ты меня сейчас читаешь, "добрый сосед", то знай, что в следующий раз буду протыкать ножом!
Добавить комментарий
Была безумно влюблена в течение трёх лет, встречались какой-то период. Считала его идеалом, необыкновенным. Он остроумно шутил, образованно и в меру дерзко разговаривал. Был ни на кого не похож! И вот, села я смотреть сериал, который он посоветовал. Я чуть кофе не поперхнулась, когда услышала, что все, ВСЕ его фирменные фразочки принадлежат главному герою! Даже болячки его себе приписывал! В друге главного героя я узнала, якобы, бывшего друга! Ужас! Нашел дуру... Могу сказать одно - МакКонахи эту роль играл лучше.
Добавить комментарий
Недавно, поговорив с бывшим мужем, пришла в ужас. Он попросил не подавать на алименты, аргументируя: "Ну я же тебя кормил, пока ты была в декретном отпуске". Как хорошо, что мы развелись!!!
Добавить комментарий