Новые истории про ужас

Новые лучшие истории про ужас — специально для Вас собрали коллекцию из 967шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мои родители часто ругаются. В детстве было страшно наблюдать, как папа доводит маму до слез. И вот я, 5-летняя девочка, стою, смотрю на этот ужас, не выдерживаю, подкрадываюсь сзади к отцу и резко снимаю с него штаны с трусами. Так смешно наблюдать, как его рев сменяется на неловкость на лице и легкую злобу на меня. А я рассмешила маму и чувствовала себя героем.
Добавить комментарий
Мама в качестве наказания за то, что не делал уроки, выбросила в уличный туалет самую дорогую мне игрушку — подзорную трубу с футляром. Мне подарили ее друзья, и, конечно же, я часами смотрел через хитрый прибор на окружающий мир. Весь ужас произошедшего для моей детской психики дополнялся тем, что я каждый день, на протяжении многих месяцев, видел ее через дыру уличного туалета. Будучи в футляре, труба упорно не хотела тонуть в фекалиях почти полной выгребной ямы.
Добавить комментарий
Работаю санитаркой в поликлинике мне 18 лет и поверьте это не легкая работа помимо того что я мою всю поликлинику я также помогаю врачам, медработникам (медсестры ) .Всё бы ничего если бы в понедельник не приехала неотложка (как оказалось на трассе в лепешку разбилось 2 авто) , все были в ужасе работала вся поликлиника целые сутки никого не спасли и каково было везти в морг на каталке мертвую беременную девушку словами не описать одни слезы.
Добавить комментарий
Мне было лет пять, а брату десять. Была у нас любимая игрушка - серый, грустный мишка. Любили его до ужаса, даже дрались за то, с кем он будет спать. Однажды приехала в гости бабуля и посчитав, что игрушка старая и никому не нужная, в наше отсутствие, распорола его и сшила нам стельки для тапок. "Психологическая травма" была у обоих.
Добавить комментарий
Отпрашивались как-то с пар с подругой. Решили говорить преподавателю, что разболелась голова. Пока подруга разыгрывала сцену головной боли, у неё изо рта прямо ей на ладонь выпал вставной зуб (в детстве неудачно упала). В тот день нам удалось уйти из института на одну пару раньше, потому что препод был в ужасе.
Добавить комментарий
Лет в 18-19 я страшно стеснялась общаться с людьми. Мне казалось, что я посмешище, двух слов связать не могу. Заметила, что, подвыпив, становлюсь легкой и раскованной. Стала покупать себе алкоголь и выпивать перед любым выходом в люди, даже на учебу. Без бутылки из дома не выходила, верила, что только это меня и спасает. Сейчас изредка могу выпить бокал вина у родственников или кружку пива с друзьями, но лимонаду радуюсь больше. С ужасом вспоминаю те пару лет и не понимаю, как я тогда не спилась.(
Добавить комментарий
Однажды приснился сон, будто не хватает кислорода и я задыхаюсь. Происходит все это дома, я открываю окно в надежде спастись, но и там воздуха нет. Проснулась в ужасе, уткнувшаяся в одеяло лицом. Оказалось, чуть в реале не задохнулась, долго не могла отдышаться.
Добавить комментарий
Снился сон, будто надо переписать диплом, который я защищала 20 лет назад. Компьютеров тогда еще почти не было, и я бегала по всему городу, искала комп. Да еще и сдавать экзамены, про которые я почему-то благополучно забыла. А я понимаю, что я нифига не помню. Проснулась в холодном поту... Такого ужаса я давно не испытывала!
Добавить комментарий
Выйдя из дома, я наткнулась на ПОЛНЫЙ автобус, и это ещё мягко сказано. Проехав 30 мин в этом ужасе, парень, выйдя из него, прокричал: "Братан, я родился, ёпта!"
Добавить комментарий
Однажды, на день рождения приятеля познакомилась с парнем. Все говорили мне, что он классный. После клуба он проводил меня, жила я одна. Он был весьма настойчив, даже чересчур, как мне показалось; ну, а у меня никого не было давно, я и не стала особо сопротивляться. Потом он вышел за сигаретами, я спать легла, почувствовала, что он вряд ли вернётся. Утром я заправляла постель и под подушкой нашла нож. Мой кухонный нож! Сейчас у меня семья, чудесный сын, но я иногда с ужасом думаю, что мог сделать этот "классный" парень…
Добавить комментарий
У меня есть младший брат. Когда он родился, мне было пять лет. Принесли его из роддома, он спит и испит. А мне было интересно, хотелось поиграть с ним. И я его начинала прищипывать, чтоб он проснулся. Он, конечно, начинал плакать, а я делала вид, что не при чём тут. Когда я выросла, мама рассказала, что у маленького подозревали гемофилию, и они даже ездили в область на обследование. С ужасом думаю сейчас, что, наверное, это от моих щипаний оставались следы.
Добавить комментарий
Я работаю в баре, ухожу домой примерно в три часа ночи. Иду, кругом темнота, вдалеке вижу женский силуэт. Подхожу ближе, вижу — да это моя мама. Проходя в ужасе мимо, старался глядеть вообще в другую сторону. Скоро будет два года, как мамы нет в живых.
Добавить комментарий
Я впадаю в панику, когда понимаю, что за мной кто-то идет. Эта мания преследования с детства, когда в деревне за мной в поле погнался неизвестный мужик. Обычно никто не верит, когда я говорю об этом. Не верила в это и моя учительница по физкультуре в средней школе. Заставила меня играть в баскетбол, хотя я практически умоляла не ставить меня на поле. Когда мне дали пас, и я повела мяч, я осознала, что ВСЕ меня теперь преследуют. Я орала на всю школу от ужаса, а в чувства меня приводили уже в медицинском кабинете.
Добавить комментарий
Летела как-то в самолёте. Рядом со мной сидела женщина, она была вегетарианкой. Промывание мне мозгов началось сразу. Так как я была в шубе, мне прочли целую лекцию. Потом стали разносить ужин. При бронировании она не заказала себе вегетарианское меню и скандалила со стюардессой, потому что та предложила ей съесть только гарнир. В итоге сидела, пила вино, закусывая орешками. Тут-то и выпал мне шанс прочесть лекцию уже ей. По образованию — я энолог. И вот есть такой занимательный факт, что 99% вин оклеивают белком (желатином, яичным белком). Получается, что вино нифига не вегетарианский продукт. О чем я и сообщила мадам с подробным описанием процесса. Ужас, недоверие, смятение — всё это я увидела в её глазах. Вино она, кстати, допила.
Добавить комментарий
Подрабатываю промышленным альпинизмом. Много смешных моментов происходит,но хорошо запомнился один: повис на верёвках, крашу фасад на 7-м этаже, рядом открывается окно и бабушка - божий одуванчик протягивает мне пирожки, мол, на, милок, поешь. Пытаюсь отказаться и поблагодарить - пообедал уже, сыт. На что она с улыбкой заявляет: не возьмешь, я твои верёвки перережу и на твоих похоронах пирожков поедим... Никогда в жизни я ещё не ел с таким ужасом пирожков!
Добавить комментарий
Несколько лет назад зашла в магазин, чтобы что-то быстро прикупить к ужину. В витрине-холодильнике лежал карп с воткнутым в жабры ценником (старый ценник с металлическим стержнем). Я уже собиралась отойти, как вдруг увидела, что карп еще живой: жабры шевелились, и он открывал рот. Я никогда не была сентиментальным человеком, но тут в ужасе остановилась. Обычно живую рыбу продают в аквариумах, здесь же для чего-то одного карпа выложили на витрину. С тех пор я терпеть не могу рыбные блюда и молнией пролетаю мимо рыбных отделов магазинов. И до сих пор реально цепенею, случайно вспомнив этот случай. Не могу забыть, как ни пыталась.
Добавить комментарий
От деда достался дом в деревне. Деревня глухая, дом старый. На лето уехала туда с малышом. Муж городской до мозга и костей, приезжал на выходные. Днем все приводило его в восторг: лес вокруг, пироги из русской печки, вода из колодца. Но, как только темнело, этот двухметровый, стокилограммовый мужик приходил в ужас от тишины, темноты и скрипов старого дома, спал исключительно у стенки, и в туалет ночью я его провожала.
Добавить комментарий
Однажды на прогулке дед напился и заснул. Мне было около четырёх лет, а парк не слишком близко к дому. Темнело, деда не добудиться. Вокруг начинали шастать пугающие личности, и я, дрожа от ужаса, поплелась домой сама. Улицы переходила с попутными дворнягами. Пришла к подъезду и тут вспомнила, что дома никого, а ключ у деда. Да и толку от ключа, если дотянуться не могу? На мой рёв вышел сосед. Поковырялся в замке и открыл. А дед пришёл поздно ночью и даже не вспомнил, что меня с ним не было.
Добавить комментарий
В детстве моего мужа покусала собака. Сильно порвала голову (несколько крупных шрамов сейчас). Но в основном сильно пострадала область от лопатки и до локтя. Вдобавок из-за загара эта область стала темнее, чем остальная кожа. Так вот он этого дико стесняется, майку снимает лишь на пляже и мечтает забить этот ужас татухой. Но как же мне ему доказать, что эти шрамы меня чертовски заводят? Он такой сексуальный! Он с ними похож на героя, сражавшегося с оборотнем, и я от этих мыслей теку водопадами...
Добавить комментарий
Решила сходить в бесплатную поликлинику на осмотр к гинекологу. Этот осмотр поверг меня в ужас. Мне 20 и я девственница. Когда я об этом сказала врачу, она мне, как и все, задавала до одури надоевшие вопросы: "Точно? Совсем ни разу? Ты уверена?" После того, как она услышала от меня очередное да, она задала вопрос, который я никак не ожидала услышать от врача: "И как же мне тебя осматривать?" Слышать такие вопросы от врача, которому уже далеко не 40, это ужасно.
Добавить комментарий
Всегда думала, что у полиции, почты и т.д. есть специальный код к домофонам, когда им нужно попасть в подъезд. Но это оказалось глубоким заблуждением. Узнала я это, когда мы переехали, и наша квартира первая по счету в подъезде, т.е. абсолютно все, кому не лень (забыл ты ключи или принесли квитанции на оплату), все звонят в нашу квартиру. Верхом дебилизма был звонок полиции в 10 вечера со словами: "Откройте – полиция, соседи жалуются, что у вас по крыше кто-то ходит". У нас 14 этажей! Ну звони в домофон тем, кто жалуется... Почему мы? А у меня грудной ребенок. Раздражает до ужаса, охота кипятком ошпарить.
Добавить комментарий
Как-то летела я на самолете с курорта домой. Летим себе тихо никого не трогаем, и как это обычно бывает, пилот нам сообщает какая температура за бортом, сколько километров летим и т. д. В конце его сообщения звучит очень угрюмым голосом фраза: - "Уважаемые пассажиры, к нашему сожалению, в Москве нас забыли заправить..." Мертвая тишина. Люди с ужасом переглядываются между собой. Где-то через 3 сек. он продолжает "горячей водой поэтому вам придется обойтись без чая. Шутка удалась.
Добавить комментарий
Смотрю на молодёжь и... Я в ужасе, как они одеваются! Юбки в крупную сетку, а сверху шорты. Жесть. Поделилась наблюдением с подругой. А она напомнила мне, как на первом курсе я ходила в красной латексной юбке и золотых ботфортах. Упс, а я и позабыла уже))
Добавить комментарий
Мой отец решил показать мне в 4,5 года фильм ужасов с Фредди Крюгером. Заставил досмотреть до конца, чтобы я ничего не боялась больше. В итоге я заикалась 3 месяца, мать чуть не прибила отца )))
Добавить комментарий
На протяжении года снится одно и то же громадное здание в форме квадрата. Сюжет всегда разный, но место одно и то же. С ужасом осознаю, что там мне на много уютней, чем в родном доме и попросту в этой реальности.
Добавить комментарий